FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Калид написал(а):

Естественно, и при том в полной мере.

Это тоже относительно.

0

422

Архимаг
Где "Добвыление" от Калида? )

0

423

Триш
Вижу у тебя есть свободное время?

0

424

Undertaker написал(а):

Это тоже относительно.

И это что то меняет?

0

425

Калид написал(а):

И это что то меняет?

относительность.

0

426

Триш
Иди пиши анкету, раз время есть. )

0

427

Undertaker написал(а):

относительность.

Это не меняет относительность, глупый князёк мира тьмы...

Undertaker
Ты говоришь об относительности, не осознавая что ты говоришь, ибо слова и мысли твои относительны и дела твои относителен и сам ты относителен, так что нечего не изменит относительность того что все в мире относительено, кстати ты сам об этом утверждал так что не противоречь сам себе в неосознанных повторах священного слова =)

0

428

Undertaker написал(а):

Иди пиши анкету, раз время есть. )

Нет, не сегодня.
Свободное время есть что бы в ролку поиграть, но так получилось что я не знаю куда идти.

0

429

Калид написал(а):

Ты говоришь об относительности, не осознавая что ты говоришь, ибо слова и мысли твои относительны и дела твои относителен и сам ты относителен, так что нечего не изменит относительность того что все в мире относительено, кстати ты сам об этом утверждал так что не противоречь сам себе в неосознанных повторах священного слова =)

Ты относителен, а потому относительно не существуеш, а я относительно существую, так как относительно не могу несуществовать, так что относительно закрывай относительную уиечку своей относительности иначе станешь безотносительно относительным в относительной системе безотносительности!

0

430

Undertaker написал(а):

Ты относителен, а потому относительно не существуеш, а я относительно существую, так как относительно не могу несуществовать, так что относительно закрывай относительную уиечку своей относительности иначе станешь безотносительно относительным в относительной системе безотносительности!

Хватит!

0

431

Триш написал(а):

я не знаю куда идти

Ты в лесу?

0

432

Undertaker написал(а):

Ты в лесу?

Да. но гробов ходячих мне не нужно.

0

433

Триш написал(а):

Да. но гробов ходячих мне не нужно.

Тогда иди лесом! ) До каменного хребта и встречай ученицу Архи. ;)
А Триш гробик сделать не надо? ) Дуб, Сосна, Красное дерево...

Отредактировано Undertaker (2010-05-10 19:45:24)

+1

434

Undertaker написал(а):

Триш гробик сделать не надо? ) Дуб, Сосна, Красное дерево...

Не надо =.Р *продолжает смотреть аниме*

0

435

Триш
Эм... Я бы подалась... но вряд ли мну из школы выберется...

Всем привет.

0

436

Undertaker написал(а):

Ты относителен, а потому относительно не существуеш, а я относительно существую, так как относительно не могу несуществовать, так что относительно закрывай относительную уиечку своей относительности иначе станешь безотносительно относительным в относительной системе безотносительности!

Ыыы Лол... Да, я относителен, но относительно существую! И не потому что относителен я, а потому что все в мире относительно, и посему я так же относительно не существую. Ты тоже относительно существуешь, но не потому что не можешь относительно не существовать, а потому что, всё в мире относительно. Так что можно сделать выводы то что ты относительно городишь хрень, и пытаешься сравниться в этом со мной, что тебе никогда не светит даже относительно.... А как мне относительно разговаривать, это уж не тебе решать относительный ты наш лордик относительной тьмы, пытающийся что то относительно нелепое сказать о безотносительности относительной системы, которой не может существовать в нашей вселенной даже относительно...

0

437

Айрина де Данан
*Продаю пропуска.*

0

438

Калид написал(а):

Ыыы Лол... Да, я относителен, но относительно существую! И не потому что относителен я, а потому что все в мире относительно, и посему я так же относительно не существую. Ты тоже относительно существуешь, но не потому что не можешь относительно не существовать, а потому что, всё в мире относительно. Так что можно сделать выводы то что ты относительно городишь хрень, и пытаешься сравниться в этим со мной, что тебе никогда не светит даже относительно.... А как мне относительно разговаривать, это уж не тебе решать относительный ты наш лордик относительной тьмы, пытающийся что то относительно нелепое сказать о безотносительности относительной системы, которой не может существовать в нашей вселенной даже относительно...

Безотносительно.

0

439

Мир всім

0

440

Undertaker написал(а):

Безотносительно.

Обоснуй.

0

441

Фармир написал(а):

Мир всім

О. здаров, сделай одолжение, убей кое-кого лопатой =)

0

442

Калид
Кого именно?

0

443

Undertaker
Надеюсь,что вместе с пропуском гроб заказывать не надо...

0

444

Фармир написал(а):

Калид
Кого именно?

Воооон того любителя ляпать что то про безотносительность xD

0

445

Архи, к чему ты убираешь все время мое напоминание про топы? :)

0

446

Калид написал(а):

Воооон того любителя ляпать что то про безотносительность xD

Не торопитесь... Можэет он мне правда пропуск... выпуск... кароче бумажку даст )))

0

447

Undertaker
А у тебя вообще зятек - вампир=З

0

448

Калид
Простои я это делаю бессознательно, при том в оффлайн режиме...

0

449

Архимаг
Привет, Архи! *пошла тискать* Как твое ничего?

0

450

Калид
В подпись почаще гляди. ;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно