FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Архимаг
И ты тож. ;)

0

452

Undertaker
Я уже мертв и твои угрозы умертвить меня еще раз несуразны.

Не понимаю, кто в название флуда все добавляет >>>

0

453

Архимаг написал(а):

Я уже мертв и твои угрозы умертвить меня еще раз несуразны.

Вот как раз и поселишся напротив. )

0

454

Айрина де Данан
Привет)))))) У меня все относительно хорошо)))))) Но вот то что майб выпустил баженный скрипт меня очень бесит... А как твои дела?))))))

0

455

Undertaker
Тем более я не тело. я душа, а душу ты в гроб уж никак не засунеш. А тело можешь утаскивать туда сколько влезет.

0

456

Архимаг написал(а):

Тем более я не тело. я душа, а душу ты в гроб уж никак не засунеш. А тело можешь утаскивать туда сколько влезет.

Душу в урну. )

0

457

Undertaker
Угу, нашел чем пугать ежа, голой попой!

0

458

Архимаг
Вот сижу перед компом. Думаю:
а) Куда пойти, куда податься по Мистериуму
б) Как же мне лень переписывать пост на Ханаби...
в) Надо сходить за билетом...

0

459

Undertaker
Я думаю для всех лучше будет если в этой урне будет твой язык, так как ему там самое место=P

0

460

доброго времени суток, кто-нибудь знает, как заставить перестать дрожать руки, которые за сегодня накатали семьдесят обычных сообщений, три ролевых и две анкеты-полуфабриката? если, конечно,  у меня их не оторвут вместе с анкетами)))

0

461

Undertaker написал(а):

Калид
В подпись почаще гляди.

Я очень часто гляжу в подпись и вижу там:

Калид написал(а):

Все в мире относительно...

Так что все норма =)

0

462

Дафна
Привет)))))) Ну что лечить? Или пусть живет?

0

463

Архимаг написал(а):

Калид
Простои я это делаю бессознательно, при том в оффлайн режиме...

Круто! Меня научишь? :)

А вообще странно.. если не ты то кто? В логах то не отражается только если админ редактирует свое сообщение...

0

464

Калид
Баг скрипта.

0

465

Архимаг написал(а):

Калид
Баг скрипта.

или хостинга....
*Накаляется*

0

466

Архимаг написал(а):

Я думаю для всех лучше будет если в этой урне будет твой язык, так как ему там самое место=P

С чего ты взял? Я же ни слова не сказал. (Я же не сумасшедший болтать самому с собой) :Ь

Калид написал(а):

Я очень часто гляжу в подпись и вижу там: Калид написал(а):Все в мире относительно...Так что все норма =)

Купишь очки? )

0

467

Архимаг написал(а):

Привет)))))) Ну что лечить? Или пусть живет?

кто живет? руки? ааа.. пока еще живут, хотя у меня скоро начнут анкеты с руками отрывать. вдумайся в статистику: за шесть часов из пяти персонажей-полуфабрикатов уже троих заняли! и это еще все на праздники разьехались!

0

468

Дафна написал(а):

доброго времени суток, кто-нибудь знает, как заставить перестать дрожать руки, которые за сегодня накатали семьдесят обычных сообщений, три ролевых и две анкеты-полуфабриката? если, конечно,  у меня их не оторвут вместе с анкетами)))

Рюмашечка в самый раз. ;)

0

469

Undertaker написал(а):

Купишь очки? )

Нет, ты прости конечно, я нечего плохого не имею ввиду... но очки... повелителю Стрижиана... ладно бы ещё был Бирером... ему под имя очки может подходят.... по гробовщик в очках это что то сверх естественное, зачем же тебе очки?

0

470

Дафна написал(а):

кто живет? руки? ааа.. пока еще живут, хотя у меня скоро начнут анкеты с руками отрывать. вдумайся в статистику: за шесть часов из пяти персонажей-полуфабрикатов уже троих заняли! и это еще все на праздники разьехались!

Что? И где вы таких ленивых ничтожевств берете... я низачто не соглашуть играть чужим персом чужой анкеты... хотя.... нет... на 10000 Руб в месяц я бы наверно ещё согласился =)

0

471

Калид написал(а):

зачем же тебе очки?

Очки нужны тебе, ты ж не видишь, что в подписи написано у меня. ;)

0

472

Undertaker написал(а):

Рюмашечка в самый раз.

я дала себе слово не пить! в прошлый раз, когда я выпила, то поссорилась с модератором, за что меня долго грызла совесть!

0

473

У меня персонаж четвертьфабрикат или даже меньше. )

0

474

Дафна написал(а):

я дала себе слово не пить! в прошлый раз, когда я выпила, то поссорилась с модератором, за что меня долго грызла совесть!

Ну так всего рюмку. )

0

475

Дафна
Представляю какие будут игроки которым дали готовую анкету... Не фантазии, ни ума... Ну ну... А как говорит DoctorDevil: "Все что болит можно отрубить!"))))))

0

476

Undertaker написал(а):

Рюмашечка в самый раз. ;)

кстати, вполне действенный способ... Главное не больше ста грамм, если это вино, и тридцати-пятидесяти чего покрепче. Но это если от рук дрожащих...

0

477

Undertaker написал(а):

Очки нужны тебе, ты ж не видишь, что в подписи написано у меня.

Боже упаси... зачем призраку очки и на чём они держаться будут.... Призрак в очках это то-же самое что лошадь в тулупе...
А что касается твоей подписи, то зачем мне на неё смотреть =) Мне за это не платят же xD

0

478

Дафна написал(а):

за шесть часов из пяти персонажей-полуфабрикатов уже троих заняли! и это еще все на праздники разьехались!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif И себе и людям. Жизнь портим.

0

479

Уахахахаха

0

480

Дэрт написал(а):

И себе и людям. Жизнь портим.

не смешно. мы не музанты и у нас  игра квестовыми ботами не практикуется. нам удобнее (а точнее мне!!) создавать полузаполненные анкеты-полуфабрикаты и выставлять их как свободные роли.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно