FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Дафна
Точно... Давайте убьем фантазию на корню! Аплодисменты и игры по заданным ролям!)))))

0

482

Дафна написал(а):

нам удобнее (а точнее мне!!) создавать полузаполненные анкеты-полуфабрикаты и выставлять их как свободные роли.

И сколько у вас реальных игроков на форуме? И полуфабрикатом может воспользоваться каждый? Только в таком случае это может оказаться хоть какой заменой нпсу. Точнее даже не так.. Только если этими полуфабрикатами постоянно будут отыгрываться пара человек, что возвращает нас к большей функциональности нпса.

Итак. Зачем же на самом деле нужны полуфабрикаты? Для игроков которые не могут сочинить сами или для целей форумной игры? (Можно не отвечать, вернусь через полчасика.)

0

483

Дафна написал(а):

не смешно. мы не музанты и у нас  игра квестовыми ботами не практикуется. нам удобнее (а точнее мне!!) создавать полузаполненные анкеты-полуфабрикаты и выставлять их как свободные роли.

Анкета-полуфабрикат это смешно в своей основе...

Свободная роль выглядит на самом деле примерно так:

Глава отдела боевых чародеев Анкарии - свободно.

И все. =) хых. А квестовые боты тут не при чем, как и квестовые туфли... Каждому то что он хочет, а не то чего хочет его лень - вот и свё

0

484

Дэрт написал(а):

И сколько у вас реальных игроков на форуме? И полуфабрикатом может воспользоваться каждый? Только в таком случае это может оказаться хоть какой заменой нпсу. Точнее даже не так.. Только если этими полуфабрикатами постоянно будут отыгрываться пара человек, что возвращает нас к большей функциональности нпса.
Итак. Зачем же на самом деле нужны полуфабрикаты? Для игроков которые не могут сочинить сами или для целей форумной игры? (Можно не отвечать, вернусь через полчасика.)

отвечаю, потому что через полчасика уже сама не приду.
полуфабрикаты - это персонажи, у которых приблизительно продуманы основные факт биографии, роль  и сила. иногда - место рождения, имя, внешность... таким образом, мы даем понять новичкам, какие персонажи нужны ролевой игре в данный момент.
перса-полуфабриката занимает какой-то один человек, но после его ухода с форума роль может быт отдана кому-либо другому. то есть это нечто вроде персонального квестового бота.
сейчас полуфабрикатами у нас играют два ключевых персонажа текущго квеста.

0

485

Вот думаю Архи сковородой прибить или всеже еще один шанс дать...

0

486

Калид написал(а):

Свободная роль выглядит на самом деле примерно так:
Глава отдела боевых чародеев Анкарии - свободно.

у нас, по сути дела, то же самое, только присутствуют еще и требования к персонажу. 

я предвидела это! стоит нам ввести новую идею - над нами все музанские дядьки ражть начинают!

0

487

Дафна написал(а):

над нами все музанские дядьки ражть начинают!

хм и не только дядьки)
зато сколько позитива в нашу жизнь приносите))
какое разнообразие сколько эмоций))
прямо жить хочется)

0

488

Ужс.... Ключевые персонажи - полуфабрикаты..... уж лучше бы это были бездушные нпс... По мне так - ключевая роль это именно та капля счастья которой нужно радовать лучших игроков, а не фабрикатов которые играть то толком не умеют..

0

489

Буду значит журить админа здесь ибо ему все по барабану)
Архимаг
когда отпись будет? что это такое а? что за безобразие?
почему игру тормозим? еще администратор квестовод -_-
пф да что это такое в конце то концов? Сколько можно просить отписатся и при этом быть завтраками накормленой А??
что за детский сад?? когда рости будем???

0

490

Эмили Лайнэл написал(а):

Вот думаю Архи сковородой прибить или всеже еще один шанс дать...

Ско-во-род-кой! Ско-во-род-кой!Скоооо-воооо-роооод-коооой! *Прихлопывает*

Дафна написал(а):

у нас, по сути дела, то же самое, только присутствуют еще и требования к персонажу.

я предвидела это! стоит нам ввести новую идею - над нами все музанские дядьки ражть начинают!

Любые требования - это ограничения. Любые ограничения - стесняют свободу пользователя. Чем меньше свободы пользователя - тем менее уютно чувсвуют себя пользователи. Чем хуже чувствуют себя пользователи - тем хуже чувствует себя администрация. Чем хуже чувствует себя администрация - тем хуже игра в целом.

И ввааабще, мы по жизни ржем... у нас тут один умник ржет над каждой буквой - каждого поста..... и нечё..

0

491

Калид написал(а):

Ско-во-род-кой! Ско-во-род-кой!Скоооо-воооо-роооод-коооой! *Прихлопывает*

*потирает руки*
Калид
Я заманалась нашего великого пиннать может ты уже повлияеш а??
Не ну ему похоже  все по боробану, я уже незнаю что делать может ему накозание за тормознутость игры ппридумать а?
ну например за день просрочки поста он обязан будет рекламить наш фор в 20 местах

0

492

Архимаг
И не смотри на мои буковки так как будто  кокосом подовился.
Реально заманалась ждать уже неделю поста жду ну что это за безобразие!!!

0

493

*сидит и что-то пишёт в блокноте*

0

494

Калид
Не бездушные... Мои NPC все одушевлены... У каждого по мимо характера имеется биография, сила, друзья, враги и родные. Так же принципы и т.п. Некоторые NPC полу-игровые персонажи, пример Раилаг, он важен для сюжета. Так что NPC - те же игроки, по крайнее мере ими могли бы стать, при желании.
Эмили Лайнэл
Не надо меня ничем бить, ну если только с нежностью и любовью))))))) Спокойно, все будет))))

0

495

Эмили Лайнэл написал(а):

хм и не только дядьки)

может, ржут и не только дядьки, но именно дядьки кричат, что наша идея - фуфло, а они со своими проектами самые крутые)))

Калид написал(а):

Ско-во-род-кой! Ско-во-род-кой!Скоооо-воооо-роооод-коооой! *Прихлопывает*

та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой!

Калид написал(а):

Любые ограничения - стесняют свободу пользователя.

а по-моему, наоборот - гораздо проще писать анкету. к тому же берущие полуфабрикат вправе изменять некоторые детали на свое усмотрение. характер - вообще не продумываем.
да и вообще, не подумайте, что хвастаюсь, но мне один человек сказал, что все созданные мной персонажи практически универсальны... именно поэтому моего основного сперли три форума.

0

496

Архимаг написал(а):

Не надо меня ничем бить, ну если только с нежностью и любовью))))))) Спокойно, все будет))))

с нежностью и любовью тебе сунай между ног -_- дабы мозг в нужное место вернулся....
ты мне когда обещял отписатся??
ну что за детский сад??

0

497

Эмили Лайнэл написал(а):

Я заманалась нашего великого пиннать может ты уже повлияеш а??

Повлиять? Это можна...... ....попробовать...

Эмили Лайнэл написал(а):

Не ну ему похоже  все по боробану

Маги шаманы...
из южных слаборазвитых стран...
С пьяну с дурману...
придумали больной барабан...

И если завтра погаснет небесный свет... но никаких причин для паники нееет
И мы сидим, пьем
С барабаном вдвоем..
Иждееееем.. и ждеееем.
Па барабану...

Смотрит рекламу... отъехав головою в экраааан..
По барабану... пока не отберут барабаааан...
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Эмили Лайнэл написал(а):

Не ну ему похоже  все по боробану, я уже незнаю что делать может ему накозание за тормознутость игры ппридумать а?
ну например за день просрочки поста он обязан будет рекламить наш фор в 20 местах

Я подумаю, посовещаюсь с остальными =)

0

498

Надо тоже подсунуть кому-нибудь в ролке полуфабрикат Великого Инквизитора... )))

0

499

Дафна написал(а):

может, ржут и не только дядьки, но именно дядьки кричат, что наша идея - фуфло, а они со своими проектами самые крутые)))

Самых крутых с проэктами *косится на Архи* давно пора табуретом убить -_-

Дафна написал(а):

та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой!

я только за

0

500

Дафна написал(а):

может, ржут и не только дядьки, но именно дядьки кричат, что наша идея - фуфло, а они со своими проектами самые крутые))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Правда очень забавно))) И самое главное что человек знает какова будет реакция, но все равно спешит нас повеселить, спасибо огромное)))

Архимаг написал(а):

Не бездушные... Мои NPC все одушевлены... У каждого по мимо характера имеется биография, сила, друзья, враги и родные. Так же принципы и т.п. Некоторые NPC полу-игровые персонажи, пример Раилаг, он важен для сюжета. Так что NPC - те же игроки, по крайнее мере ими могли бы стать, при желании.

А помнишь предложение ко всем нпсам (вообще всем) написать нечто типа анкеты))) Через года три начну))) Если вернется желание по ГМить

0

501

Эмили Лайнэл
Успокой свою душу... Сейчас Заюзаю все картинки что мне понадобятся в твоем приключении)))))) И не груби мне, ты пойми что я не из вредности не делаю, а потому что не всегда успеваю. Потому что иногда меня лагает и я не могу войти на форум, меня уже эта чашечка скоро сведет с ума...

0

502

Эмили Лайнэл написал(а):

та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой! та-бу-рет-кой!я только за

Стулом и стремянкой с молотом! Даёшь рестлинг в массы!!!

0

503

Калид написал(а):

Повлиять? Это можна...... ....попробовать...

Дерзай влияй!

Калид написал(а):

По барабану... пока не отберут барабаааан...

а когдато кто то за бухло на нас орал -_-

Калид написал(а):

Я подумаю, посовещаюсь с остальными =)

Якорь ему в одно местоа не совещяние с остольными!

0

504

Дафна написал(а):

может, ржут и не только дядьки, но именно дядьки кричат, что наша идея - фуфло, а они со своими проектами самые крутые)))

Я так не кричу... Ваша идея фуфло, но мы тут тоже фуфло вообще то xD

Дафна написал(а):

гораздо проще писать анкету.

Проще - не значит лучше...

Дафна написал(а):

характер - вообще не продумываем.

Ну да, положительные моменты есть во всех отрицательных в меру относительности мироздания =)

Дафна написал(а):

да и вообще, не подумайте, что хвастаюсь, но мне один человек сказал, что все созданные мной персонажи практически универсальны... именно поэтому моего основного сперли три форума.

Я не сомневаюсь в твоих талантах, я знаю что ты очень способная, причем может даже способнее меня, но вот ваш стиль отточки форума... ну тупо есть что покритиковать.. и небезосновательно.

0

505

Архимаг написал(а):

меня уже эта чашечка скоро сведет с ума...

Дружно и злобно смотрим сам знаешь куда)))

0

506

*вползла во флуд*
*окинула взглядом всех флудеров*
здрям всем))))

0

507

Ниа Джейт
Моё почтени, фройлен. )
Вы сегодня первая кому я это говрю. )

0

508

Архимаг написал(а):

Калид
Не бездушные... Мои NPC все одушевлены... У каждого по мимо характера имеется биография, сила, друзья, враги и родные. Так же принципы и т.п. Некоторые NPC полу-игровые персонажи, пример Раилаг, он важен для сюжета. Так что NPC - те же игроки, по крайнее мере ими могли бы стать, при желании.

Ты неправильно меня понимаешь, друг мой... естественно у всех есть характер, друзья и прочее.. причем не только у важных нпс, но и у обычных воинов к примеру, и я умею не хуже тебя отыгрывать их характеры(Можешь почитать Эдвара и Льорика на Аскурии, оба обычные воины, у каждого свой характер). Но дело в том, что пока за персонажа не играет игрок - у него нет реальной души =) вот что я имел ввиду.. его никто не пожалеет даже если он умрет, разьве что квестводы... Персонажи может и пожалеют а вот игроки нет, ощущаешь?

И вапще, как насчет рекламы форума в 20 разных местах? :)))

0

509

Калид
Я хочу ввести древних ситхов из Зведных Воин. Давай накатаю кучу полуфабрикатов и буду всем зарегившимся предлагать?))) (Комбомаразматичный удар нанесен, сумеет ли поставить Калид блок или сразу в рухнет на маты?)

0

510

Калид написал(а):

20 разных местах?

А чего не в 50 для ровного счёта... Нет лучше в 65!!! ;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно