FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Архимаг написал(а):

И не груби мне

ужи не погруби((
И вообще  чеит тебе меня обманывать можноа мне тебе грубить не льзя??
тебе не кажется этоне справедливым??

Архимаг написал(а):

Потому что иногда меня лагает и я не могу войти на форум, меня уже эта чашечка скоро сведет с ума...

млин у меня вообще браузер глючит я нехрина изображений не вижу мне на картинки с высокой колокольни я щаз тарчу с ИЭ и ты мн говориш не нервничай? и у тебя там проблемы д??
ПФ когда тебе стыдно станет за свое повидение а??

Undertaker написал(а):

Стулом и стремянкой с молотом! Даёшь рестлинг в массы!!!

И тебе сунай в подарок! -_-
идите вы со своим реслингом на три овецких товарищь здесь вам не ринг а ролевая игра на тему фентази -_-

0

512

Undertaker
с почином))) хД

0

513

Ниа Джейт
Мое почтение леди))))))))

0

514

Эмили Лайнэл написал(а):

а когдато кто то за бухло на нас орал -_-

Ну дык конечно, у нас же небыло тогда рейтинга а вы тут пропаганду спиртного развели, вы бы ещё рекламу "балтика безалкогольное" на стены замка архи прицепили.

0

515

Эмили Лайнэл написал(а):

И тебе сунай в подарок! -_- идите вы со своим реслингом на три овецких товарищь здесь вам не ринг а ролевая игра на тему фентази -_-

День агрессивных фройлен. )

0

516

Ниа Джейт
:flag:

Калид написал(а):

его никто не пожалеет даже если он умрет, разьве что квестводы..

Я всегда жалею когда вижу в списке обозначение того, что перс мертв. Порой мне кажется, что лучшеб погиб игрок, он либо найдет лазейку либо создаст нового, а каждый погибший нпс мне видится утратой общей форумно-игровой души.

0

517

Дэрт написал(а):

Правда очень забавно))) И самое главное что человек знает какова будет реакция, но все равно спешит нас повеселить, спасибо огромное)))

я пофигист: мне интересна ваша реакция, но заранее наплевать на какую-либо критику!

Undertaker написал(а):

Надо тоже подсунуть кому-нибудь в ролке полуфабрикат Великого Инквизитора... )))

так-так... приходи к нам - будешь злых дядек-полуфабрикатов нам лепить)))

Калид написал(а):

Я не сомневаюсь в твоих талантах, я знаю что ты очень способная, причем может даже способнее меня, но вот ваш стиль отточки форума... ну тупо есть что покритиковать.. и небезосновательно.

вот не надо тут гнать. мы встали на путь "осерьезнивания". возможно, скоро у тебя даже пропадет охота критиковать наши стили. ролевая, квесты и персонажи тоже улучшатся, но ведь твой фонтан критики неиссякаем?

0

518

Дафна написал(а):

я пофигист: мне интересна

А должна быть пофигу)))

Дафна написал(а):

но заранее наплевать на какую-либо критику!

Абсолютно взаимно)))

Дафна написал(а):

будешь злых дядек-полуфабрикатов нам лепить)))

О вот это он сможет, вперед и с песней. А когда злые полуфабрикаты заполонят мир и все себе подчинят заплатите Калиду, он согласится создать перса-армию (командира с отрядом в одного перса) и будет бой. А вы постоите в сторонке, ок?)))

0

519

Дэрт написал(а):

Калид
Я хочу ввести древних ситхов из Зведных Воин. Давай накатаю кучу полуфабрикатов и буду всем зарегившимся предлагать?)))

Ну во первых у нас тут не храм джедаев, а волшебная школа, так что шел бы в топку с такими полуфабрикатами =) Насчет НПС подобных ещё можно поразмыслить, но не долго, и обязательно отправить их тудаже, тобиш ф топку =)

0

520

Архимаг
здрям))) думаю здесь будет не очень уместно на фоне обсуждение банальное как дела или как настроение?
Дэрт
и тебе здрям великий человек))))

0

521

Калид написал(а):

Ну дык конечно, у нас же небыло тогда рейтинга а вы тут пропаганду спиртного развели, вы бы ещё рекламу "балтика безалкогольное" на стены замка архи прицепили.

Пф атеперь значит рейтинг и моно все разводить да?? ну в таком случае  я открываю бардель... потому что мне так хочется -_-

Undertaker написал(а):

День агрессивных фройлен. )

сам ты фридрих ломпапус!
я не агресивная я миролюбивая...
если к то еще не заметил некий кто то пытался вас за уши из такого дерьма вытинуть -_-
Неблогодарные млин... делаеш делаеш стараешся старашся а вам тут тьфу! слов нет одни эмоции!

0

522

Дафна написал(а):

будешь злых дядек-полуфабрикатов нам лепить)))

Так у вас 98% девушки, они мужкими персами играть не будут, по моему женские анки я тож писать смогу. только не пробовал.

0

523

Эмили Лайнэл написал(а):

сам ты фридрих ломпапус! я не агресивная я миролюбивая... если к то еще не заметил некий кто то пытался вас за уши из такого дерьма вытинуть -_- Неблогодарные млин... делаеш делаеш стараешся старашся а вам тут тьфу! слов нет одни эмоции!

Простите меня. милай фройлен. )

0

524

Ниа Джейт
И вообще  тащи зауши калида в суд он твою ролтнвскую коробку незаконно отобрал!
Вот так вот!

0

525

Дэрт написал(а):

А должна быть пофигу)))

мне нужны ваши дурацикие шуточки о наших нововведениях для определения качетсвенности идеи. чем больше вы критикуете - тем лучше.

Калид написал(а):

Ну во первых у нас тут не храм джедаев, а волшебная школа

дай догадаюсь: ты сидишь недалеко от включенного телевизора и у тебя там звездные войны идут?)))

Дэрт написал(а):

О вот это он сможет, вперед и с песней. А когда злые полуфабрикаты заполонят мир и все себе подчинят заплатите Калиду, он согласится создать перса-армию (командира с отрядом в одного перса) и будет бой. А вы постоите в сторонке, ок?)))

мы хотим пока уравновесить свет и мрак. для этого ему придется минимум сорок полуфабрикатов придумать.

0

526

Дэрт написал(а):

Я всегда жалею когда вижу в списке обозначение того, что перс мертв. Порой мне кажется, что лучшеб погиб игрок, он либо найдет лазейку либо создаст нового, а каждый погибший нпс мне видится утратой общей форумно-игровой души.

Ты у нас вообще человек особый, хорошо хоть не придумал делать полуфабрикаты из мертвых НПС xDDDDD
(Если кто не понял я имею ввиду полуфабрикаты анкет оживших в виде нежити НПС, которые умерли по ролевой игре)

Дафна написал(а):

вот не надо тут гнать. мы встали на путь "осерьезнивания". возможно, скоро у тебя даже пропадет охота критиковать наши стили. ролевая, квесты и персонажи тоже улучшатся, но ведь твой фонтан критики неиссякаем?

осерьёзиванье.... это почти что обобеезьянивание xD шучу я... это конечно хорошо, но ленточные стили критиковал, критикую и критиковать буду! То что у вас что то улучшается заметно... если бы стояло на месте то было бы ваще не круто, а так, чтож, форум есть... Критиковать можно что угодно и сколько угодно ибо все в мире относительно.

0

527

Эмили Лайнэл написал(а):

И вообще  тащи зауши калида в суд он твою ролтнвскую коробку незаконно отобрал! Вот так вот!

Суд - это моя специализация! Я будущий судья. ;)

0

528

Калид написал(а):

Ну во первых у нас тут не храм джедаев, а волшебная школа, так что шел бы в топку с такими полуфабрикатами =) Насчет НПС подобных ещё можно поразмыслить, но не долго, и обязательно отправить их тудаже, тобиш ф топку =)

А представляешь, еслиб я проник в квестоводы, свихнулся бы в маразмах окончательно и пригнал бы армию Ситов на войну с демонами! (Калид не смог парировать ничем интересным. Бой закончен, судьи куплены))))

А НПС подобных не трожь, а то начну снова менять персов.... Как ты относишся к ilythiiri?

0

529

Undertaker написал(а):

Так у вас 98% девушки, они мужкими персами играть не будут

играют. в крайнем случае, будем отсюда затаскивать))) мы уже привыкли, что все наши юзеры мужского пола - либо анимешники, либо музанты.

0

530

Калид написал(а):

критиковал, критикую и критиковать буду!

Потом покритикуешь мою ролку ок? ;)

0

531

Undertaker написал(а):

Так у вас 98% девушки, они мужкими персами играть не будут, по моему

а кто же составляет 2%?

0

532

Ниа Джейт написал(а):

а кто же составляет 2%

Парни, как не странно. )

0

533

Эмили Лайнэл написал(а):

Пф атеперь значит рейтинг и моно все разводить да?? ну в таком случае  я открываю бардель... потому что мне так хочется -_-

Ы, эмик, ты слишком перебрала... в плане рейтинга всмысле...

Эмили Лайнэл написал(а):

сам ты фридрих ломпапус!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Эмили Лайнэл написал(а):

я не агресивная я миролюбивая...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Дафна написал(а):

дай догадаюсь: ты сидишь недалеко от включенного телевизора и у тебя там звездные войны идут?)))

Я нет, я уже насмотрелся....Дэрт видимо нет..

Дафна написал(а):

мне нужны ваши дурацикие шуточки о наших нововведениях для определения качетсвенности идеи. чем больше вы критикуете - тем лучше.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Эмили Лайнэл написал(а):

Ниа Джейт
И вообще  тащи зауши калида в суд он твою ролтнвскую коробку незаконно отобрал!
Вот так вот!

Эмили Лайнэл
Не надо! нет никакой колбасы.... И ваапще я то думал мы с тобой вместе будем Архи Сковородками за тормознутость избивать а ты за что то на меня Ниану хочешь натравить.. я же хороший? *Делает ангельскую мину*

0

534

Калид написал(а):

это почти что обобеезьянивание xD шучу я

"а за такие шутки в зубах бывают промежутки!" - сказал безмерно мудрый дядя Емец.

Калид написал(а):

критиковал, критикую и критиковать буду!

"на критиках опыты ставят, когда крыс не хватает!" - сказал однажды все тот же умный дядя.

0

535

Калид написал(а):

Ты у нас вообще человек особый, хорошо хоть не придумал делать полуфабрикаты из мертвых НПС xDDDDD(Если кто не понял я имею ввиду полуфабрикаты анкет оживших в виде нежити НПС, которые умерли по ролевой игре)

Я уже предлагал анкеты нежити-игроков умерших в игре, раз уж даже это не прошло, то к чему нпсов то мучить посмертием))) Конечно можно было бы раздавать НпСов как роли, но чтоб игроки сами придумывали им анкеты. И просились на место нпса.
И что ты пристал со своими полуфабрикатами? Я сам хочу отыгрывать все свои анкеты, а не отдавать комуто.

0

536

Калид написал(а):

*Делает ангельскую мину*

Осторожно, а то подорвёшся на ней! )))

0

537

Undertaker написал(а):

Парни, как не странно. )

И это странноо...

Undertaker написал(а):

Потом покритикуешь мою ролку ок?

Ну если уж так надо... просто все насвете не перекритикуешь...

Дафна написал(а):

играют. в крайнем случае, будем отсюда затаскивать))) мы уже привыкли, что все наши юзеры мужского пола - либо анимешники, либо музанты.

Либо 2 в одном...

0

538

Дафна написал(а):

"на критиках опыты ставят, когда крыс не хватает!" - сказал однажды все тот же умный дядя.

Это к Дэрту.
Дэрт когда на призраках твои опыты пойдут? ;)

0

539

Калид написал(а):

Я нет, я уже насмотрелся....Дэрт видимо нет..

Я жду ММОРПГ По КОТОРу... Недавно посмотрел ролик как толпа ситов вырезают центральный храм джедаев... Мне понравилось. Но скриноштов подходящих для перса нету. Доспехи правда почти как у Рэвана у пары ситхов были... (А этот доспех стоит аватаркой Рагназа)

0

540

Эмили Лайнэл написал(а):

И вообще  тащи зауши калида в суд он твою ролтнвскую коробку незаконно отобрал!
Вот так вот!

ага)))
Калид
Кааалииид!!!! всё я тебя по судам затаскаю)))
отнял значит безнаказанно мою коробку из под ролтона, в которой я собиралась жить после развода и после того как ты нашу идею отпустил)))
а сам говорил, что у тебя есть однокомнатный сарай...
я требую раздела имущества!!!

Undertaker написал(а):

Суд - это моя специализация! Я будущий судья.

ноу судья - Эмили))) а специально для неё ты можешь быть подставочкой, о которую молоточком бьют)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно