FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Дэрт написал(а):

И что ты пристал со своими полуфабрикатами? Я сам хочу отыгрывать все свои анкеты, а не отдавать комуто.

О да... как представлю Дэрта во главе армии полуфабрикатов......

...

Дафна написал(а):

"а за такие шутки в зубах бывают промежутки!" - сказал безмерно мудрый дядя Емец.

Вот кто сказал, в зубах того и бывают =)

Дафна написал(а):

"на критиках опыты ставят, когда крыс не хватает!" - сказал однажды все тот же умный дядя.

А кто сказал что я критик? :) Вообще! определение критика мне быстро! Незнаешь? Садиссь - два.

Undertaker написал(а):

Осторожно, а то подорвёшся на ней! )))

Привычно уже.... *Вытирает обгоревшую физиономию*

0

542

Музанщики, можно к вам присоединиться?

0

543

Дафна написал(а):

будем отсюда затаскивать)))

:rofl:  хочу этот процесс увидеть))))))))

Калид написал(а):

Ы, эмик, ты слишком перебрала... в плане рейтинга всмысле...

я не перебрала не в том не в другом смысле....
И вообще кто сказал что бардель похабное место??
какойто дядька который разводил  в доме с  таким названием леди легкого повидения??
а у меня будет бардель в котором будет детский сад из дядечек не желающих отписыватся, и смазывающих все на недостаток времени...
не у меня значит время навалом да?7 и не5чего если я сейчас сижу и решаю контрошу -_-  и мне пофигу что я еще на пяти форах сижу на одном из которых на данный момент идет  очень быстрая битва, млин и что то я везде успиваю побывать....
Млин даеш слово будь добор сдержи! пора брать за правило...

Калид написал(а):

я же хороший?

Цитирую:

Калид написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

544

Undertaker написал(а):

Дэрт когда на призраках твои опыты пойдут?

Уже давно идут. Из за специфики опытов на некоторые эксперементы внешни подопытный не реагирует))) Но видать потом это както да проявляется)))

0

545

Ммм... Да... И слово некуда вставить... все со своей колокольней... Хоть бы кто послушал мудрого дядю..

0

546

Ниа Джейт написал(а):

ноу судья - Эмили))) а специально для неё ты можешь быть подставочкой, о которую молоточком бьют)))

Я же говорю, сегодня все фройленз взбесились... Х_Х

0

547

Ниа Джейт написал(а):

Кааалииид!!!! всё я тебя по судам затаскаю)))

*Нервничает*
Хорошо хоть не по кустам.....

0

548

Бла бла бла. Всем щелкнуть на топы. А то Калид заспамит.

0

549

Калид написал(а):

Либо 2 в одном...

мы так тебя и раскусили, между прочим! если не анимешник, то музант! а если кричит, что устал от власти над форумом - значит, админ!

0

550

Архимаг
Ты не знаешь Ghost Rider 2 уже снимают или нет?

0

551

Калид написал(а):

Не надо! нет никакой колбасы.... И ваапще я то думал мы с тобой вместе будем Архи Сковородками за тормознутость избивать а ты за что то на меня Ниану хочешь натравить.. я же хороший? *Делает ангельскую мину*

знаем мы тебя хороший ты наш хД

0

552

Эмили Лайнэл написал(а):

хочу этот процесс увидеть))))))))

как минимум двоих я тебе там покажу! причем не самых левых!

0

553

Калид написал(а):

О да... как представлю Дэрта во главе армии полуфабрикатов......
            ...

И это так близко к реальности... Двадцать прокси, двадцать анкет, пять браузеров... Мир падет... От маразма)))

0

554

Undertaker написал(а):

Я же говорю, сегодня все фройленз взбесились... Х_Х

ты что))) посмотри на меня - искусствовед в каком то смысле))) да как я могу быть злой))))

Калид написал(а):

*Нервничает*
Хорошо хоть не по кустам.....

а у тебя всё кусты на уме, садоводник млин :rofl:

Калид написал(а):

О да... как представлю Дэрта во главе армии полуфабрикатов......

Дэрт - предводитель Макдональса?

Архимаг написал(а):

Ммм... Да... И слово некуда вставить... все со своей колокольней... Хоть бы кто послушал мудрого дядю..

вы хотите об этом поговорить?*сделала умную мордашку*

0

555

Эмили Лайнэл написал(а):

я не перебрала не в том не в другом смысле....
И вообще кто сказал что бардель похабное место??
какойто дядька который разводил  в доме с  таким названием леди легкого повидения??
а у меня будет бардель в котором будет детский сад из дядечек не желающих отписыватся, и смазывающих все на недостаток времени...
не у меня значит время навалом да?7 и не5чего если я сейчас сижу и решаю контрошу -_-  и мне пофигу что я еще на пяти форах сижу на одном из которых на данный момент идет  очень быстрая битва, млин и что то я везде успиваю побывать....
Млин даеш слово будь добор сдержи! пора брать за правило...

Йа йа йа... я все понимаю! и разделяю твою точку зрения... но Архи в бордэль уж слишком сурово.. давай его лучше заморозим и закопаем?

Эмили Лайнэл написал(а):

Цитирую:

А что? Добрые бобры уже не имеют право ржать как кони?

Дэрт написал(а):

Уже давно идут. Из за специфики опытов на некоторые эксперементы внешни подопытный не реагирует))) Но видать потом это както да проявляется)))

Подопытные почему то не реагирует, а вот эксперементатор.... Видимо он что то перепутал...

Архимаг написал(а):

Ммм... Да... И слово некуда вставить... все со своей колокольней... Хоть бы кто послушал мудрого дядю..

Слыш, мудрый... бегом пост делать... пока мы тебя не заморозили и не закопали =)

0

556

Архимаг написал(а):

Хоть бы кто послушал мудрого дядю..

ХА хА хА мудрый дядя! гдеж твоя мудрая колокольня была???

Undertaker написал(а):

Я же говорю, сегодня все фройленз взбесились... Х_Х

Не обобщяй!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

Калид написал(а):

Хорошо хоть не по кустам.....

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif
так подсудимый не возникать!

Ниа Джейт написал(а):

знаем мы тебя хороший ты наш хД

не ну акдетей делать это он горазд со своей относительностью а как имущество делить...

0

557

Ладно друзья... Пойду я отпишусь... А то Эми становится похожа на Рага...

0

558

Ниа Джейт написал(а):

Дэрт - предводитель Макдональса?

Проголосуйте за меня и я стану богат, невероятно богат))) Обещаю выкупить мубб и повесить всех глюкоделов)))

0

559

Масоны создали генератор шумов действующих на женское сознание, о нет... х_х

0

560

Эмили Лайнэл написал(а):

не ну акдетей делать это он горазд со своей относительностью а как имущество делить...

да вообще оборзел призрак))) всё будем с ним нажитое имущество делить))))

0

561

Калид написал(а):

Подопытные почему то не реагирует, а вот эксперементатор.... Видимо он что то перепутал...

Реагируют оба, газ распылился по всей комнате, видишь и Гроб в углу подергивается?  Ему мерещатся агресивные фройляны :crazy:

Архимаг написал(а):

Ладно друзья... Пойду я отпишусь... А то Эми становится похожа на Рага...

Заметь, она этим заканчивает тебя добивать, а я с этого начинаю тебя добивать))) Радуйся))

0

562

Ниа Джейт написал(а):

Дэрт - предводитель Макдональса?

вот мое предложение вам:
создать особую тему и скидывать туда цитируемые разговоры из флудилки (или казусы в ролевой), поясняя, о чем речь и выделяя самое ржачное. если много наберете - будет очень хороший памятник культуры форума, да еще и пара минут дикого ржания и лежания паццталом.

0

563

Ниа Джейт написал(а):

ты что))) посмотри на меня - искусствовед в каком то смысле))) да как я могу быть злой))))

Ниа Джейт написал(а):

Ниа Джейт написал(а):ноу судья - Эмили))) а специально для неё ты можешь быть подставочкой, о которую молоточком бьют)))

0

564

Дафна написал(а):

как минимум двоих я тебе там покажу! причем не самых левых!

хм интересные экземпляры О.о

Калид написал(а):

Йа йа йа... я все понимаю! и разделяю твою точку зрения... но Архи в бордэль уж слишком сурово.. давай его лучше заморозим и закопаем?

Сурово?? да по нему  якорь плачет!!
в гроб заколотить  пф раскопается гаденыш.. в бардель его!

Калид написал(а):

А что? Добрые бобры уже не имеют право ржать как кони?

они имеют такое же право ржать такое же как и кактусы быть миролюбивыми но просто не в духе -_-

0

565

Дэрт написал(а):

Проголосуйте за меня и я стану богат, невероятно богат))) Обещаю выкупить мубб и повесить всех глюкоделов)))

всё подёшь пос стране колесить со своей предвыборной компанией))))

0

566

Дэрт написал(а):

Реагируют оба, газ распылился по всей комнате, видишь и Гроб в углу подергивается?  Ему мерещатся агресивные фройляны

А Дэрту всё веселящий газ, конечно столько конопли скурить. )))

0

567

Дафна написал(а):

создать особую тему и скидывать туда цитируемые разговоры из флудилки (или казусы в ролевой), поясняя, о чем речь и выделяя самое ржачное. если много наберете - будет очень хороший памятник культуры форума, да еще и пара минут дикого ржания и лежания паццталом.

Старожилы предпочитают перечитывать старые флуды, или просто вспоминать и улыбаться... Тем кто пришел позже как правило не понять подоплеки.. разьве что совсем семь пядей во лбу, но и то.. Это уже выглядит скорее грстью по прошедшему, нежели веселым...

0

568

Ниа Джейт написал(а):

знаем мы тебя хороший ты наш хД

Это хорошо! Знать не значит уметь! =)

Дафна написал(а):

как минимум двоих я тебе там покажу! причем не самых левых!

И не самых правых, заметь xD

Ниа Джейт написал(а):

Дэрт - предводитель Макдональса?

Ага.. точнее того что он него осталось после нашествия нежити...

Ниа Джейт написал(а):

а у тебя всё кусты на уме, садоводник млин

Это Судья меня зажгла со своими борделями! Я не Виноват! Требую гроба в Адвокаты! Будете возникать против него - сами знаете где будете жить!

Эмили Лайнэл написал(а):

так подсудимый не возникать!

Я бы возникал если бы подпись гроба не читал... и вообще теперь разговваривйте с моим адвокатом! *Подвигает гроба*

0

569

Калид написал(а):

Ага.. точнее того что он него осталось после нашествия нежити...

Под руководством Архи. )

0

570

Undertaker
на самом деле я белая и пуфыстая))) :flirt: *прячет сковороду*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно