FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Undertaker написал(а):

А Дэрту всё веселящий газ, конечно столько конопли скурить. )))

Так вот что за травку положили в суп... Стоп. Я скурил суп? О_О

0

572

Ниа Джейт написал(а):

на самом деле я белая и пуфыстая)))  *прячет сковороду*

Я же говорю, это заговор!

0

573

Калид написал(а):

сами знаете где будете жить!

Бомжами на кладбище... Гроб всех засудит)))

0

574

Дэрт написал(а):

Стоп. Я скурил суп? О_О

После конопли и не такое бывает. )

0

575

Дэрт написал(а):

Бомжами на кладбище... Гроб всех засудит)))

+стопцот. Вот это смешно. )))

Отредактировано Undertaker (2010-05-10 22:43:09)

0

576

Undertaker написал(а):

После конопли и не такое бывает. )

Вместо*

0

577

Дафна написал(а):

вот мое предложение вам:
создать особую тему и скидывать туда цитируемые разговоры из флудилки (или казусы в ролевой), поясняя, о чем речь и выделяя самое ржачное. если много наберете - будет очень хороший памятник культуры форума, да еще и пара минут дикого ржания и лежания паццталом.

Отличная мысль тока всем влом этим заниматься =)

Ниа Джейт написал(а):

да вообще оборзел призрак))) всё будем с ним нажитое имущество делить))))

Кто? где? А вы вообще кто, девушка... Сегодня в кусты не пойду, ибо не в форме...

Эмили Лайнэл написал(а):

ни имеют такое же право ржать такое же как и кактусы быть миролюбивыми но просто не в духе -_-

Ясно, так давай вместе поржем,так.. от балды...
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Дэрт написал(а):

Старожилы предпочитают перечитывать старые флуды, или просто вспоминать и улыбаться... Тем кто пришел позже как правило не понять подоплеки.. разьве что совсем семь пядей во лбу, но и то.. Это уже выглядит скорее грстью по прошедшему, нежели весел

Ох... если бы у меня было на это время... с удовольствием бы перечитал.. а вообще у меня даже нет время вот так флудить... это я в ущерб делам(( ибо настроение надо стабилизировать нето включится режим "Всех убью"

0

578

Калид написал(а):

Ага.. точнее того что он него осталось после нашествия нежити...

и чтоже будет тогда с макдонольсозависимыми людьми?

Калид написал(а):

Это Судья меня зажгла со своими борделями! Я не Виноват! Требую гроба в Адвокаты! Будете возникать против него - сами знаете где будете жить!

бери в адвокаты Гроба если тебе нравится))) тогда начнём судебное заседание))))

Калид написал(а):

Я бы возникал если бы подпись гроба не читал... и вообще теперь разговваривйте с моим адвокатом! *Подвигает гроба*

ладно Гроб так Гроб)))
*достала платочек, всхлипывает и обвиняет Калида*
этот... он... он всё у меня отобрал... ещё бы ничего, но баночка ролтона была последней каплей)))
Эмили Лайнэл
Товарищь Судья, этот скупой человек всё наше нажитое имущество перетащил себе, а нашу есдинственну мысль...
*всхлипывает* её он отправил на произвол судьбы...

0

579

Ниа Джейт написал(а):

Undertaker
на самом деле я белая и пуфыстая))) :flirt: *прячет сковороду*

Йети тоже белые и пушистые...

0

580

Ниа Джейт написал(а):

на самом деле я белая и пуфыстая)))

.. а со сковородой ты делаешься черной и лысой!

Калид написал(а):

И не самых правых, заметь xD

самокритика?

Калид написал(а):

Отличная мысль тока всем влом этим заниматься =)

можно припрячь кого-нибудь из старичков, которому охота поностальгировать.

0

581

Ниа Джейт написал(а):

Эмили Лайнэл
Товарищь Судья, этот скупой человек всё наше нажитое имущество перетащил себе, а нашу есдинственну мысль...
*всхлипывает* её он отправил на произвол судьбы...

Товарищ судья и господа присяжные, У неё нет вещественных доказательств моей вины и вообще, гроб, она возникает - сделай что-нибудь =)

0

582

Ржачь!!! :D

0

583

Калид написал(а):

Кто? где? А вы вообще кто, девушка... Сегодня в кусты не пойду, ибо не в форме...

Судья он ещё и издевается... ах ты эгоист, как ты можешь так говорить....

Калид написал(а):

Йети тоже белые и пушистые...

а вот подсудимому нельзя оскорблять участников судебного заседания...

0

584

Калид написал(а):

Йети тоже белые и пушистые...

И тоже кудато сзади прячут сковородки?

0

585

Дафна написал(а):

самокритика?

Скорее, осознание относительности.

Дафна написал(а):

можно припрячь кого-нибудь из старичков, которому охота поностальгировать.

Ох... с нашими людьми -легче сделать всю работу за них чем припрягать... вот тот же архи.. Пока до него дошло что нужен пост, его уже и сковородкой агрели, и заморозили и закопали, и в бордель упекли.... сурово, да?

0

586

Ниа Джейт написал(а):

ладно Гроб так Гроб)))*достала платочек, всхлипывает и обвиняет Калида*этот... он... он всё у меня отобрал... ещё бы ничего, но баночка ролтона была последней каплей)))

Предоставьте вещественные доказательства.

0

587

Калид написал(а):

Ох... если бы у меня было на это время... с удовольствием бы перечитал.. а вообще у меня даже нет время вот так флудить... это я в ущерб делам(( ибо настроение надо стабилизировать нето включится режим "Всех убью"

Ничего, это же форум, иногда надо развлечься, отвлечься.. Правда иногда.. А ладно.

Дафна написал(а):

можно припрячь кого-нибудь из старичков, которому охота поностальгировать.

Я кажется чуть раньше описал чем займутся старички при таком раскладе? А вам пофиг на мой ответ? Правильно, взвалим еще одну ношу на голову Калиду)))

Калид написал(а):

гроб, она возникает - сделай что-нибудь =)

Undertaker написал(а):

Ржачь!!!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Быстро засуди! В Чем дело? Кто обязательства свои не выполняет? Ты обещал! Мы тебя всех клиентов лишим!

0

588

Калид написал(а):

Персонажи может и пожалеют а вот игроки нет, ощущаешь?

Знаю одного НПС, над которым рыдала бы...

Нет, в идее полуфабрикатов что-то может и есть, но их, наверное лучше раздавать модерам. Причем тем, которые появляются постоянно. Хотя на мой взгляд все же проще создать одного неопределенного непися и всем, кто ведет квесты раздать от него пароль...

Флуд страшное место... как не зайдешь - так столько накатали... пока я за билетами ходила.

0

589

Калид написал(а):

Ох... с нашими людьми -легче сделать всю работу за них чем припрягать... вот тот же архи.. Пока до него дошло что нужен пост, его уже и сковородкой агрели, и заморозили и закопали, и в бордель упекли.... сурово, да?

пора на пенсию))

скажите, кто у вас две строки  "форум-правила-поиск" и "новые сообщения-активные темы" сделал так близко? это специально так, чтобы я промахивалась мимо активных тем и лишний раз читала правила?

0

590

Дафна написал(а):

.. а со сковородой ты делаешься черной и лысой!

сковородка - это сковородка... надеюсь ни у кого не возникнет больше протестов простив моей сковородки, я не побоюсь ей воспользоваться...

Калид написал(а):

Товарищ судья и господа присяжные, У неё нет вещественных доказательств моей вины и вообще, гроб, она возникает - сделай что-нибудь =)

есть у меня судебные доказательства... *подошла к магнитафону включила проигрыватель*
-Мой отец - Калид... Он всегда нас с мамой ненавидел... он всегда думал только о ролтоне, а недавно сказал мне - выметайся из дома, много жрёшь ролтона... И я ушла.. А когда мама хотела уйти и жить в коробке из под ролтона, мой отец отнял у неё её и Нии пришлось жить на газетке под мостом... она потеряла комфортабельную коробку, которую купила на свои пять рублей... Идея - ваша дось...

0

591

Дэрт написал(а):

И тоже кудато сзади прячут сковородки?

такие как она.... поверь... не только сковородки....

Ниа Джейт написал(а):

Судья он ещё и издевается... ах ты эгоист, как ты можешь так говорить....

Кто издивается? девушка... Встаньте, всем стать - суд идет, а теперь присядьте... ещё раз встаньте и присядьте снова и так 50 раз, а мы с гробом пока поговорим о предмете разговора...

Ниа Джейт написал(а):

а вот подсудимому нельзя оскорблять участников судебного заседания...

Вы считаете это оскорбительным? Как можно считать оскорбительным этих милых белых и пушистых зверьков, ведь относительно их - вы сплошное оскорбление... вы нечего не знаете об относительности и доказательств у вас нет.. и против гроба нельзя возникать так что идите спать бай-бай =)

0

592

Ниа Джейт написал(а):

Судья он ещё и издевается... ах ты эгоист, как ты можешь так говорить....

Он не в настроении воспитывать Мысль и заниматься относительностью))) У него завал на работе, нужно платить адвокату, а то выселит бомжом на кладбище.

0

593

Дэрт написал(а):

Я кажется чуть раньше описал чем займутся старички при таком раскладе? А вам пофиг на мой ответ? Правильно, взвалим еще одну ношу на голову Калиду)))

у нас есть аналогичный сборник смешных ситуаций, и собирала его я,  и.о. главного админа.

0

594

Undertaker написал(а):

Предоставьте вещественные доказательства.

предъявила
Эмили Лайнэл
судья вы где?

0

595

Ниа Джейт написал(а):

есть у меня судебные доказательства... *подошла к магнитафону включила проигрыватель*-Мой отец - Калид... Он всегда нас с мамой ненавидел... он всегда думал только о ролтоне, а недавно сказал мне - выметайся из дома, много жрёшь ролтона... И я ушла.. А когда мама хотела уйти и жить в коробке из под ролтона, мой отец отнял у неё её и Нии пришлось жить на газетке под мостом... она потеряла комфортабельную коробку, которую купила на свои пять рублей... Идея - ваша дось...

Рыдает. )))

0

596

Появляется Кейн входит под музыку и пиротехнику и садится рядом с Гробом
- Ну что интересненького, брат?
- ничего, одно фуфло, смертные пургу гонят.
)))

0

597

Калид написал(а):

такие как она.... поверь... не только сковородки....

ещё ножи, вилки, топоры и надувной похожий на шарик с гелием топорик

Калид написал(а):

Кто издивается? девушка... Встаньте, всем стать - суд идет, а теперь присядьте... ещё раз встаньте и присядьте снова и так 50 раз, а мы с гробом пока поговорим о предмете разговора...

ты не судья - ты подсудимый так что молчать - суд идёт...
будем Судье говорить, чтоб взимала с вас штраф в денежном размере...
ну или полы поёдешь в буфете мыть)))))

Калид написал(а):

Вы считаете это оскорбительным? Как можно считать оскорбительным этих милых белых и пушистых зверьков, ведь относительно их - вы сплошное оскорбление... вы нечего не знаете об относительности и доказательств у вас нет.. и против гроба нельзя возникать так что идите спать бай-бай =)

бла-бла-бла... ну и что, а то что ты отнял мою коробочку ролтона - этоже преступление!!!!!

Дэрт написал(а):

Он не в настроении воспитывать Мысль и заниматься относительностью))) У него завал на работе, нужно платить адвокату, а ты выселит бомжом на кладбище, а сам будет сидеть напротив и насмехаться...

значит как Мысль заводить - это пожалуйста, а ей между прочим тоже нужно отцовское внимание))) а этот тока и делал, что ролтон жрал и притворялся, что работает на работе...

0

598

Айрина де Данан написал(а):

Знаю одного НПС, над которым рыдала бы...

Это какой же такой НПС ... *Удивлен*

Дафна написал(а):

скажите, кто у вас две строки  "форум-правила-поиск" и "новые сообщения-активные темы" сделал так близко? это специально так, чтобы я промахивалась мимо активных тем и лишний раз читала правила?

Да вроде то и не близко они.. я лично ещё не разу не промазал.... хотя я очень косо владею мышкой =)

Ниа Джейт написал(а):

сковородка - это сковородка... надеюсь ни у кого не возникнет больше протестов простив моей сковородки, я не побоюсь ей воспользоваться...

Сковородка - это не доказательство. Сковородка это предмет свидетельствующий об агрессии и непомерной неадэкватности нашей гражданки.

Ниа Джейт написал(а):

есть у меня судебные доказательства... *подошла к магнитафону включила проигрыватель*
-Мой отец - Калид... Он всегда нас с мамой ненавидел... он всегда думал только о ролтоне, а недавно сказал мне - выметайся из дома, много жрёшь ролтона... И я ушла.. А когда мама хотела уйти и жить в коробке из под ролтона, мой отец отнял у неё её и Нии пришлось жить на газетке под мостом... она потеряла комфортабельную коробку, которую купила на свои пять рублей... Идея - ваша дось...

Записть подделана!!!! ВО первых нашу дочь звали не "идея", а "Мысль" Во вторых, прежде чем ты съела весь мой ролтан и обвинила меня в его пропаже - она уже ушла, сказав что хочет освоится одна в этом мире и жить без мамочки, которая нечего не умеет готовить кроме ролтона.

0

599

Дафна написал(а):

у нас есть аналогичный сборник смешных ситуаций, и собирала его я,  и.о. главного админа.

А у нас нет. и не собирал его никто))) Я читал все флуды с момента своего появления и не возьмусь собирать такие моменты, ибо мне смешным кажутся своеобразные вещи... К примеру как Гроб утверждал что "Это все домыслы, читайте подпись" Я чуть не сгорел со смеху... Каждому свое смешно. А вот раньше.. Был такой угар, но не смешно почемуто вспоминать, а грустно что его уже нету.

Undertaker написал(а):

Рыдает. )))

Эта Мысль, она возникает! Почему бездействуем? Беру на себя роль секретаря.. Веду запись "Пока Гроб бездействовал, Мысль возникала. Предоставлено доказательство, установить его подлинность не представляется возможным"

0

600

Калид написал(а):

Во вторых, прежде чем ты съела весь мой ролтан и обвинила меня в его пропаже - она уже ушла, сказав что хочет освоится одна в этом мире и жить без мамочки, которая нечего не умеет готовить кроме ролтона.

Верю. )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно