FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Калид написал(а):

Да вроде то и не близко они.. я лично ещё не разу не промазал.... хотя я очень косо владею мышкой =)

ве равно передай разработчикам стиля, что эта идея очень удачная - таким способом, вы заставите хоть кого-нибудь прочитать правила.

Отредактировано Дафна (2010-05-10 23:03:52)

0

602

Дэрт написал(а):

Эта Мысль, она возникает! Почему бездействуем?

А ты не возникай! Она пока против меня не возникает, значит всё тип-топ.

0

603

Ниа Джейт написал(а):

бла-бла-бла... ну и что, а то что ты отнял мою коробочку ролтона - этоже преступление!!!!!

Я нечего не отнимал.. Это вам приснилось а тем временем вы съели весь рортон не просыпаясь... Лунатизм прогрессирует наибоее активно у неадэкватных белых и пушистых Кьюби со сковородками, ножами, вилками, топорами и надувными похожими на шарик с гелием топориками - ученые это доказали!

0

604

Калид написал(а):

Это какой же такой НПС ... *Удивлен*

Это не тут... Но... так получилось, что этого НПСа дали мне на один маааааинький квест... Но по сюжету прошло уже 20 лет, а он еще жив и все со мной. И если что-то случится с Коуфордом... У этого НПСа уже есть душа. И дали ему ее мы с ГМом... *рыдает от нежности*

0

605

Истец, какие ещё доказательства вы предъявите суду?

0

606

Калид написал(а):

Записть подделана!!!! ВО первых нашу дочь звали не "идея", а "Мысль" Во вторых, прежде чем ты съела весь мой ролтан и обвинила меня в его пропаже - она уже ушла, сказав что хочет освоится одна в этом мире и жить без мамочки, которая нечего не умеет готовить кроме ролтона.

ах ты... если бы ты знал, что я называю её ласково ещё и Идея, то ты бы её узнал...
просто не хочешь делить  имущество вот и всё...
а про то что я не умею готовить, то отвечу - ты только покупал и ролтан)))
из чего мне прикажешь готовить - из твоих носков чтоли?

Калид написал(а):

Сковородка - это не доказательство. Сковородка это предмет свидетельствующий об агрессии и непомерной неадэкватности нашей гражданки.

это ты неадекватный))) ну скажи кто выгоняет собственную дочь на улицу - сам говорил, что у нас в городе только этот дом и Монастырь, значит ты ещё хотел её в монастырь сдать... ах ты, подлец)))

0

607

Ниа Джейт написал(а):

значит как Мысль заводить - это пожалуйста

Недосмотр Матери!

Что за пургу гонят... Совсем уже однообразно становится... Судья спит... Адвокат бездействует, прокурор повесился на галстуке...

0

608

Калид написал(а):

ученые это доказали!

Предоставьте соответсвующие записи на подленность утверждения.

0

609

Undertaker написал(а):

А ты не возникай! Она пока против меня не возникает, значит всё тип-топ.

Возникает против подопечного! Мы лишим вас лицензии!

0

610

Ниа Джейт написал(а):

хотел её в монастырь сдать...

А вот это дело. )

0

611

Дэрт написал(а):

прокурор повесился на галстуке..

Адвокат ликует!!! )))

0

612

Дэрт написал(а):

озникает против подопечного! Мы лишим вас лицензии!

Висильники не возникают!

0

613

Теперь я и судья и адвокат и прокурор. ;)

0

614

Дэрт написал(а):

Недосмотр Матери!

ага, а по вашему воспитанием должна заниматься только мать, так она ещё должна готовить, убираться, стирать и все прочие бытовые дела совершать...
а вы должны по вашему пузо наращивать сидя на диване и попивая пивко...

Калид написал(а):

Я нечего не отнимал.. Это вам приснилось а тем временем вы съели весь рортон не просыпаясь... Лунатизм прогрессирует наибоее активно у неадэкватных белых и пушистых Кьюби со сковородками, ножами, вилками, топорами и надувными похожими на шарик с гелием топориками - ученые это доказали

кто твои учёные - ты сам...
сам ешё утверждал что живёшь в коробке из-под Ролтона, не отнекивайся теперь...
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

0

615

Undertaker написал(а):

Висильники не возникают!

Разбиретесь с прокурором. А мы присяжные. Дэрт, Рагназ, Дрэйк, Заупокой и прочие. Мы заменим судью пока она спит)))

0

616

Ах, почти забыл: Прокурор Rest In Peace!!! ;)

0

617

Ниа Джейт написал(а):

ага, а по вашему воспитанием должна заниматься только мать, так она ещё должна готовить, убираться, стирать и все прочие бытовые дела совершать...
а вы должны по вашему пузо наращивать сидя на диване и попивая пивко...

Согласна! Целиком и полностью. Суд присяжных, в моем лице на твоей стороне, Рыжик!

0

618

Айрина де Данан написал(а):

Это не тут... Но... так получилось, что этого НПСа дали мне на один маааааинький квест... Но по сюжету прошло уже 20 лет, а он еще жив и все со мной. И если что-то случится с Коуфордом... У этого НПСа уже есть душа. И дали ему ее мы с ГМом... *рыдает от нежности*

=) Ясно... Чтож буду знать о такой возможности... Ты мне на многое открыла глаза.

Ниа Джейт написал(а):

ах ты... если бы ты знал, что я называю её ласково ещё и Идея, то ты бы её узнал...
просто не хочешь делить  имущество вот и всё...
а про то что я не умею готовить, то отвечу - ты только покупал и ролтан)))
из чего мне прикажешь готовить - из твоих носков чтоли?

1) Идея - такое же ласковое название для мысли, как для таракана - ласковое название - Веслоногое чудище.
2) Конечно не хочу делить мое имущество с какой-то там из кустов =)
3)Не ты не умеешь готовить потому что я покупал ролтон, а я покупал Ролтан, потому чт оты не умеешь готовить.
4) Носки мои оставь в покое.. если ты и их съешь, то остануться только стены и мебель..

Ниа Джейт написал(а):

это ты неадекватный))) ну скажи кто выгоняет собственную дочь на улицу - сам говорил, что у нас в городе только этот дом и Монастырь, значит ты ещё хотел её в монастырь сдать... ах ты, подлец)))

Она уже была достаточно взрослой и это была её инициатива, а так же давлении всеядной мамули со сковородкой, я так полагаю..

0

619

Дэрт написал(а):

А мы присяжные. Дэрт, Рагназ, Дрэйк, Заупокой и прочие.

Подсудимый не требовал вас, так что вон! Судья я! )

0

620

Дэрт написал(а):

А мы присяжные.

Я к вам!!!

0

621

Итак если у сторон больше нет доказательств, тоя выношу решение.

0

622

Ниа Джейт написал(а):

а вы должны по вашему пузо наращивать сидя на диване и попивая пивко...

Муж вкалывает на четырех работах! Вот он справки предоставил. Суду присяжных все ясно. *Совещание* Итак. лишить Калида и Нию родительских прав, Мысль разыскать и здать в приют. Разорвать коробку из под ролтона напополам и выкинуть в пользу города.

0

623

Калид написал(а):

Ты мне на многое открыла глаза.

На что например? Оо

0

624

Undertaker написал(а):

Подсудимый не требовал вас, так что вон! Судья я! )

Увидите Гроба из зала суда. Лицензию отобрать.

Айрина де Данан написал(а):

Я к вам!!!

Ок. Но решение вынесено. Есть добавления?

0

625

Ниана написал(а):

ага, а по вашему воспитанием должна заниматься только мать, так она ещё должна готовить, убираться, стирать и все прочие бытовые дела совершать...
а вы должны по вашему пузо наращивать сидя на диване и попивая пивко...

Убираться? Когда это ты убиралась?
Готовить... ролтан .. вообще молчу
Стирать? Носки не просто так валялись по всей хате... ибо никто их не стирал. прочие бытовые дела тоже никто не совершил, и спрашивается чем занималась Ниана пока Калид в поте лица зарабатывал на Ролтан? Правильно... по кустам бродила...

0

626

Именем Верховного суда инквизиции (:Ь) И меня, Великого Инквизитора Истец и Ответчик должны сжечь коробку из под ролтона на площади! Даёшь ауто де фе полуфабрикатам!!!

0

627

Дэрт написал(а):

Увидите Гроба из зала суда. Лицензию отобрать.

Этого на ауто де фе назначить завтра в 7.

0

628

Дэрт
Ну... пока не особо.

0

629

Калид написал(а):

Она уже была достаточно взрослой и это была её инициатива, а так же давлении всеядной мамули со сковородкой, я так полагаю..

угу, ты просто не знаешь - какой она большая ей от силу было минут 10...

Калид написал(а):

2) Конечно не хочу делить мое имущество с какой-то там из кустов =)

это уже слишком... эт ты спец по кустам =)

Калид написал(а):

Не ты не умеешь готовить потому что я покупал ролтон, а я покупал Ролтан, потому чт оты не умеешь готовить.

просто ты обо мне ничего не знаешь и поэтому решил, что я не умею готовить...
и всё равно нравится тебе или нет, но делить имущество мы будем!!!

0

630

Ниа Джейт написал(а):

но делить имущество мы будем!!!

Undertaker написал(а):

Именем Верховного суда инквизиции (:Ь) И меня, Великого Инквизитора Истец и Ответчик должны сжечь коробку из под ролтона на площади! Даёшь ауто де фе полуфабрикатам!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно