FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Дэрт написал(а):

Калид-подозреваемый ответчик. Ниа-истец. Эмили-судья. Гроб-коврик, адвокат, прокурор и пациэнт желтого дома.Дэрт, Рагназ, Дрэйк, Айрина -суд присяжных припоздавший на заседание.

Архимаг написал(а):

Тебя Верховного Инквизитора? Лжец! Еретик! Отступник! Епитимия по тебе плачет! Не оскверняй Суд Господне своими лживыми потоками нечестивых слов! Прочь из зала, вон с ораторской арены! Нечестивец!

А вот  проснулся в зале Верховный Инквизитор)))

0

662

Архимаг написал(а):

Тебя Верховного Инквизитора? Лжец! Еретик! Отступник! Епитимия по тебе плачет! Не оскверняй Суд Господне своими лживыми потоками нечестивых слов! Прочь из зала, вон с ораторской арены! Нечестивец!

Именем Триединого, Сгинь во тьму внешнию. *Читает псалом 40*

0

663

Undertaker написал(а):

У тебя не женские случием мозги, а то пси-луч масонов похоже и на них действует?

Это на твои действует, у остальных все хорошо, а у тебя бредд)))

Ниа Джейт
Калид
Изымаю вашу коробочку в пользу города.

0

664

Ниа Джейт
Кароче, пока они друг другу места напротив гроба копают, пойдем свалим тихоничко, заберем мысль из приюта и будем счастливо есть ролтан в новой хате - психушке.

0

665

Undertaker написал(а):

тоже сожжём. И кусты все. )

тогда ладно, если и сжигать то всё!!!!!

Undertaker написал(а):

Разговорчики, подсудимая

та ты вообще не в курсе дела - я истец. а он *тыкнула пальцем в Калида* подсудимый!!!

Калид написал(а):

И поселите уже уважаемого истца напротив гробовщика.. чтобы не возникал! Я продам сарай и уеду из страны!

иди к своему Гробу и живите там, а сарай и коробку мне =)

Архимаг написал(а):

Тебя Верховного Инквизитора? Лжец! Еретик! Отступник! Епитимия по тебе плачет! Не оскверняй Суд Господне своими лживыми потоками нечестивых слов! Прочь из зала, вон с ораторской арены! Нечестивец!

*ликует*

0

666

Undertaker
Твой грязный рот больше не осквернит ни одного Святого Текста! Умри нечестивый! Умри!
*Убивает лже-служителя закона и сам восходит к трибунам, чтобы успокоить народ*

0

667

Дэрт написал(а):

еа твои действует

Вот именно, что неа, на мужские не действует, только дамы взбесились все. ;)

0

668

Калид написал(а):

Кароче, пока они друг другу места напротив гроба копают, пойдем свалим тихоничко, заберем мысль из приюта и будем счастливо есть ролтан в новой хате - психушке.

Архи! тут своеволие творится! (с) Раг
Ребята, быстрее сваливайте, я прикрою (с) Дрэйк
Что за? Всех покрошу! (С) Дэрт
zzzz (с) Заупокой

0

669

Дэрт написал(а):

Изымаю вашу коробочку в пользу города.

а только не коробочка...

Калид написал(а):

Кароче, пока они друг другу места напротив гроба копают, пойдем свалим тихоничко, заберем мысль из приюта и будем счастливо есть ролтан в новой хате - психушке.

нет психушка не подходит - этоже стресс для ребёнка)))
предлагаю отнять у бомжей гараж и жить в нём)))

0

670

Архимаг написал(а):

Твой грязный рот больше не осквернит ни одного Святого Текста! Умри нечестивый! Умри!*Убивает лже-служителя закона и сам восходит к трибунам, чтобы успокоить народ*

Нельзя убить служителя Истины, Антихрист! Сгинь! *свет снизоходит на настоящего Инквизитора, на Гробовщика*

0

671

Undertaker написал(а):

дамы взбесились все.

Архимаг написал(а):

Твой грязный рот больше не осквернит ни одного Святого Текста! Умри нечестивый! Умри!*Убивает лже-служителя закона и сам восходит к трибунам, чтобы успокоить народ*

Undertaker написал(а):

дамы взбесились все.

Уверен в своих словах?))))

0

672

Дэрт написал(а):

Уверен в своих словах?))))

И Архи к ним примкнул, сомневаюсь уже и в нём... )

0

673

Дэрт написал(а):

Уверен в своих словах?))))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
а ведь всё началось с деления имущества а закончилось тем, кто же всё таки инквизитор))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

674

Undertaker написал(а):

И Архи к ним примкнул, сомневаюсь уже и в нём... )

Методом всеобщего исключения доказываем что бешенство у тебя))) У остальных же все хорошо и типичное состояние)))

0

675

А вообще меня достало эта демогогия. Всем пока.

0

676

умора :rofl:

0

677

Ниа Джейт написал(а):

а ведь всё началось с деления имущества а закончилось тем, кто же всё таки инквизитор)))

Главное, что никто и не догадывается кто тут старший брат Квизитор)) Омнийская Квизиция на страже!

0

678

Ниа Джейт написал(а):

нет психушка не подходит - этоже стресс для ребёнка)))
предлагаю отнять у бомжей гараж и жить в нём)))

Ладно, гараж так гараж, дело за малым =)

Ладно уважамый суд, пришла пора прощаться! С жизнью.
Всем удачи. я ушел.

0

679

Undertaker написал(а):

А вообще меня достало эта демогогия. Всем пока.

Меня давно достала, но сваливаешь почемуто первым ты))) Психоз прошел?)))

0

680

Калид написал(а):

Ладно уважамый суд, пришла пора прощаться! С жизнью.

*Залп...

Калид написал(а):

Всем удачи. я ушел.

...Вслед Калиду*
А тьфу! Призрок)))

0

681

Служителя Истины... Ты служитель преисподней! И имя у тебя как у некроманта! Следственно ты и есть некромант! А то что ты восстал это подтверждает! Так что умри повторно!
*Подошел и треснул еретика Святой Булавой, а потом повторил еще раз, и еще раз... Пока мерзкий некромант не перестал подавать признаки жизни*
Возрадуйтесь праведники. Некромант мертв и свет истины вновь восторжествовал над подлой и лживой тьмой!

0

682

Калид написал(а):

Всем удачи. я ушел.

поки)))

Калид написал(а):

Ладно, гараж так гараж, дело за малым =)

УСЁ СПОР РАЗРЕШИЛСЯ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ГАРАЖ, НАХОДИМ МЫСЛЬ И ВОСПИТЫВАЕМ ВМЕСТЕ)))

0

683

Архимаг написал(а):

Возрадуйтесь праведники. Некромант мертв и свет истины вновь восторжествовал над подлой и лживой тьмой!

Забыл голову оторвать!
"это же вымпел!Знак победы!" (с) Бормор

0

684

незнаю, что адвокат и прокурор не поделили http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
суд то какой выдался)))

0

685

Ниа Джейт написал(а):

УСЁ СПОР РАЗРЕШИЛСЯ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ГАРАЖ, НАХОДИМ МЫСЛЬ И ВОСПИТЫВАЕМ ВМЕСТЕ)))

В следующий раз не доводите до суда (с) Дрэйк
Какого! отобрать все мммм (с) Рагназ душимый Дрэйком
А пофиг, понадоблюсь зовите (с) Дэрт
Все растроение личности, хорошо что Заупокой спит)))

0

686

жалко что Судья всё проспал *смотрит на спящую Эми*

0

687

*Дрэйк с Дэртом утаскивают вырывающегося Рагназа, доносится последний крик* Архи тут беззаконие... мф

0

688

Что меня радует в этом товарище, что абсолютно самодостаточен если правильно настроится (с) Заупокой спросонья.

0

689

Undertaker написал(а):

дамы взбесились все.

Оо

Ниа Джейт написал(а):

УСЁ СПОР РАЗРЕШИЛСЯ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ГАРАЖ, НАХОДИМ МЫСЛЬ И ВОСПИТЫВАЕМ ВМЕСТЕ))

Больше не делите имущество...

0

690

Дэрт
Дэрт ты только там не это... не затягивай с этим делом, а то приду завтро, а тебя уже человек двадцать)))

ладно, суд окончен, значит мне тоже пора)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно