FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Айрина де Данан написал(а):

Больше не делите имущество...

типо того, спасибо за поддержку в суде)))

0

692

*думаид*

0

693

Ниа Джейт написал(а):

Дэрт ты только там не это... не затягивай с этим делом, а то приду завтро, а тебя уже человек двадцать

Только 15.. или 16...

0

694

Ниа Джейт написал(а):

типо того, спасибо за поддержку в суде)))

*задумчиво* Агэ...

0

695

Дэрт написал(а):

Только 15.. или 16...

почкуешься разумом))) загадочно)))

лан всё ушла ушла)))

0

696

Архимаг написал(а):

Служителя Истины... Ты служитель преисподней! И имя у тебя как у некроманта! Следственно ты и есть некромант! А то что ты восстал это подтверждает! Так что умри повторно!*Подошел и треснул еретика Святой Булавой, а потом повторил еще раз, и еще раз... Пока мерзкий некромант не перестал подавать признаки жизни*Возрадуйтесь праведники. Некромант мертв и свет истины вновь восторжествовал над подлой и лживой тьмой!

Сказал мертвец, который хочет опустошить Мистериум. ) А я защищаю человечество пока что.

0

697

Доброе утро всем!
Зайду после учебы, а сейчас пойду...

0

698

Бодрого утречка всем!
Пошла я сдавать на сертификат... Меня будет пытать гестапо, но я никому не сдам секреты нашего отряда!
Сертификат конечно простенький, но мало ли что...

0

699

Undertaker
Я когда то работал на совет богов... И я лишь собираюсь совершить малое зло, а именно осушить энергию Мистериума, ради того чтобы остановить зло большое, а именно Пылающий Легион... А ты же... Злой Гробовщик... Тринадцатый лорд чего то там, который уничтожит мир... Да ты такой же как Саргерас... И не нужно придумывать благие предлоги для того чтобы забрать триллионы, триллиардов жизней.

0

700

Архимаг написал(а):

А ты же... Злой Гробовщик... Тринадцатый лорд чего то там, который уничтожит мир... Да ты такой же как Саргерас... И не нужно придумывать благие предлоги для того чтобы забрать триллионы, триллиардов жизней.

Беспочвенные обвинения, если ты читал био, то ты знаешь, что Лордом тьмы он стал не по своей воли, это обязанность и не он захватит мир, а лишь откроет врата ада в положенный срок. Он страж. Он он не лишён человеческих чувств в отличии от твоего персонажа. ;)

0

701

Undertaker написал(а):

Он он не лишён человеческих чувств в отличии от твоего персонажа.

Архи тоже не лишен гордости, тщеславия и прочих человеческих чувств)))

0

702

Привет всем! Ох, давно я во флудилку не заходила....

0

703

Yevgenia Lyaran
Приветствую, фройлен. )

0

704

Undertaker
приветствую.... э-э.... хороший знакомый с форума, который всех зовет фройлен))))

0

705

А воинам я бы порекомендовал запастись эликсирами Антимагии...

Состав простой.
Листья лэнья - 3  Мерцающий малахит - 2  Речные кристаллы - 2  освещенный мох - 11
Лэнья можно купить у эльфов за гроши. Мох растет повсюду, речные кристаллы можно поискать на дне реки мистериума, там их немало.. Что касается Малахита - тут уж придется заплатить гномам... но оно того стоит, поверьте. Эликсир очень эффективен в бою с магами, причем любой стихии. После приема в течении часа на вас просто не будут работать почти все, заклинания и маги, которые на физическую силу почти не полагаются - останутся с носом.

0

706

Калид написал(а):

не будут работать почти все, заклинания и маги, которые на физическую силу почти не полагаются - останутся с носом.

Ага и можно смело гонять личей. )))

0

707

Undertaker написал(а):

Ага и можно смело гонять личей. )))

Ну с личами будет менее удобно, ибо эти твари принаравились таскать с собой толпу нежити, и увидев что заклинания на врага не работают, они начнут обкастовывать нежить, которая под бафами будет в состоянии довольно долго их защищать...

0

708

Калид написал(а):

Ну с личами будет менее удобно, ибо эти твари принаравились таскать с собой толпу нежити, и увидев что заклинания на врага не работают, они начнут обкастовывать нежить, которая под бафами будет в состоянии довольно долго их защищать...

В добавок не работает прямое воздействие, косвенное же никто не отменял))) Самое очевидное с магией земли.
Есть ченить на случай землетряснения или обвала?

0

709

Дэрт написал(а):

Есть ченить на случай землетряснения или обвала?

Ну, есть Эликсир Ассасина... Успешь свалить из под любого обвала и от любого землетрясения... Правда он токсичен... но лучше поблевать потом немного, чем жить напритив гроба xD

0

710

Калид написал(а):

Ну, есть Эликсир Ассасина... Успешь свалить из под любого обвала и от любого землетрясения... Правда он токсичен... но лучше поблевать потом немного, чем жить напритив гроба xD

А нематериальности? Прохождения сквозь объекты? Такое зелье+антимагия могут многим помочь спасти шкуру во многих ситуациях.

0

711

Или антимагия не даст возможности работать зелью нематериальности? Всетаки... Или она защищает лишь от проявления магии из вне? Понятно что будучи нематериальным фиг выпьешь антимагию...

0

712

Дэрт написал(а):

А нематериальности? Прохождения сквозь объекты? Такое зелье+антимагия могут многим помочь спасти шкуру во многих ситуациях.

Зелье, которое перегоняет твое тело в призрачную массу на время - это уже высшая алхимия, такое фиг сваришь. Ведь подумать только изменить все составляющие тела из матерьяльной формы - в астральную, а потом обратно сохраняя жизнедеятельность, не упустив сущность. Учитывая что астральные частицы по другому реагируют на магические составляющие... я бы сказал более сильно... Вообщем это высший пилотаж, сравнимый с созданием эликсира бессмертия(который увеличивает срок жизни и оттягивает старость), а игроков специализирующихся чисто на алхими я пока не вижу.
О высшей алхимии я напишу под конец. Легче уж сделать тогда зелье неуязвимости, когда твое тело становится тупо не к чему не восприимчиво на время.

К слову одно зелье не мешает подействовать другому. Алхимия и магия - вещи близкие но разные.

0

713

Калид написал(а):

Легче уж сделать тогда зелье неуязвимости, когда твое тело становится тупо не к чему не восприимчиво на время.

В случае обвала оно конечно поможет, выжить, а потом ждать спасателей с лопатами)))

Калид написал(а):

сравнимый с созданием эликсира бессмертия

Панацею сварить относительно просто, главное собрать все есенции и правильно забабахать... Получим элексир неумирания, отсрочки любых болезней и снятия большинства из них, невероятную регенерацию, обновление организма... Правда обновляться придется часто))) А так чем не бессмертие для опытного алхимика) Если кто напишет анкету на него, то будет очень любопытно, и во многом перс окажется очень сильным)))

Совсем забыл, это же в личку надо а не во флуд.

0

714

Дэрт
Кстати, я скоро опубликую рецепт приворотного зелья =))))))))))))) и восмотрим во что это выльется и кто к кому не ровно дышит xD

0

715

Калид написал(а):

Кстати, я скоро опубликую рецепт приворотного зелья =))))))))))))) и восмотрим во что это выльется и кто к кому не ровно дышит xD

Наговор! Это куда как надежней! (с) Бормор.

0

716

что то мой модем вообще Апухх.. что то вырубился сам по себе и весь день сегодня глючит.. не к добру это.... не к добру...

0

717

*надо радоваться... не надо напрягаться...* *высыпает на себя корзину вишнёвых лепестков*
надо отписаться... не надо отписаться... надо отписаться... но не надо напрягаться... *большая танцующая водоросль*

0

718

Suane Light
Моё почтение, фройлен, рад что вы в хорошем настроении. )

0

719

Suane Light
Не надо напрягаться... надо просто переселить всех в общежитие, напротив гроба. =)

0

720

Undertaker
приветище))) я не в хорошем настроении, меня тупо ПРЁТ ХD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно