FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Suane Light
Суанна! *кидается на шею* *душит в объятиях*
Айрина де Данан
Хеллоуще)
Undertaker
Хаген
Дэрт
Церкас
Калид
Yevgenia Lyaran
Все остальные
Драсть)

0

752

Suane Light
Понятно... Кое кто забил на игру... Ну что ж... Повторю истину... Незаменимых нет...

0

753

Айрина де Данан написал(а):

А я смотрю! И читаю!!!

Ну, не скажешь же при куче мальчиков, что что-то есть в том, что они оказываются частично и в нашей шкуре тоже))))))) Привет, любимая =*
а крайняя версия для людей - прорисовка нравится, и всё хДДД

0

754

Suane Light написал(а):

Канеш нет)))))) просто звучит прикольно, честно хДДД
тем более любимого Бьяку не отдам в лапы Абараю просто так Г_Г

ниче не поняла.
привет всем только что зашедшим!

0

755

Айрина де Данан
Я воздушнинькое! Как ты?

0

756

Suane Light
ахахахахах!!!
Но честно мне на ханами все мужики-геи надоели... Вот и пришлось Йору самого нормального себе грести... А то Айзен, Хирако, Кучибяка, Абарай, Улька и Гримм... вот все что у нас есть и все, сука, геи!

0

757

Хаген
Я - лучше всех! А ты?

0

758

Триш
Приветствую, фройлен.

0

759

Айрина де Данан
А я не лучше всех, потому что это место уже заняла ты! Я на втором месте!!!  :crazy:

0

760

Хаген
Я могу подвинуться... Что бы это место заняли столько людей, сколько захотят.

Куда пойти, куда податься..

0

761

Айрина де Данан
Спасибо...

0

762

Хаген
Не за фто... *давит лыбу*

0

763

Айрина де Данан
Будем вместе торчать... УРЯ!!!!!

0

764

Триш
Оу... Гомен, я тормоз...
Тебе тоже приветище )))

0

765

Хаген
Мвахахахаха!
*пола покурить*

0

766

Скучно как то...
Пойду натворю делов..

0

767

*вернулась отплевываясь* Все... еще пару месяцев опять курить не захочу... Беееееееее

0

768

Undertaker написал(а):
Архимаг написал(а):

А ты же... Злой Гробовщик... Тринадцатый лорд чего то там, который уничтожит мир... Да ты такой же как Саргерас... И не нужно придумывать благие предлоги для того чтобы забрать триллионы, триллиардов жизней.

Беспочвенные обвинения, если ты читал био, то ты знаешь, что Лордом тьмы он стал не по своей воли, это обязанность и не он захватит мир, а лишь откроет врата ада в положенный срок. Он страж. Он он не лишён человеческих чувств в отличии от твоего персонажа. ;)

Где ты увидел что я написал что он захватит мир... Нет он уничтожит его... И прикрываться что я типо не по своей воле, меня заставили и все такое - это старо... Это не оправдание. Нельзя сказать что я не по своей воле убил. Можно сказать у меня не было выбора, но это тоже не оправдание. А мир мне не нужен, я не тиран... Я лишь тень из прошлого которая мстит в настоящем. Из чувств у меня осталась лишь ярость и жажда мести, остальное мне незнакомо. Если ты читал мою био то бы знал это... Я мертвый и во мне воплотились лиш два чувства: Ярость и жажда Мести. А так как я нежить, то ничего лишнего мне не перешло. И отмаза типо беспочвенные обвинения тут уже не катит. Быть палачом по приказу или по собственной воле, не имеет значение, результат одинаков.

0

769

Архимаг
Ты не против если я к тебе припрусь?)

0

770

Триш, привет)
Архимаг, тоже привет)
не забила, веришь?) вчера мама считала средний балл по всем предметам для своего класса весь день, да и я была занята английским - делала 27 упражнений, а сегодня я села допечатывать, но надо было включить интернет и свериться с содержимым поста нп, чтобы не писать по памяти, вот только немного отвлеклась, и в магазин бегала, и маме тут скайп нужен...
*и чего я оправдываюсь...*
Yevgenia Lyaran
не поняла?))) это обычная реакция на мои слова)))

0

771

Триш написал(а):

Скучно как то...Пойду натворю делов..

Пойду с Кейном закончу...

0

772

Айрина де Данан написал(а):

Но честно мне на ханами все мужики-геи надоели... Вот и пришлось Йору самого нормального себе грести... А то Айзен, Хирако, Кучибяка, Абарай, Улька и Гримм... вот все что у нас есть и все, *Вырезано*, геи!

ну, Айзя, Гина и Тоуся точно гэи хДДД
А вот по поводу Абарайчика Прянь не согласин... ==

0

773

Suane Light
Я тебе по этому поводу на стенке отписала. Но старый Абарай ушел... Если ридет другой, может будет нормальный... Скорей бы Киске появился...

0

774

Айрина де Данан написал(а):

Я тебе по этому поводу на стенке отписала. Но старый Абарай ушел... Если ридет другой, может будет нормальный... Скорей бы Киске появился...

Для меня это честь ^^

0

775

Чет мне влом на ролевом фронте отписываться... так что ждите завтра)

0

776

Suane Light
Ахахаха!
Пряник, а Пряник... А что ты там за крылья такие рисуешь? Нэ?

0

777

Suane Light
Как живем-поживаем?)

0

778

Suane Light
Привет. Вот и именно, что ты оправдываешься... Оправдание добавляют лишь причины почему не так, а по другому. Но то что поста нет это не меняет. Я не сомневаюсь что были какие то дела...

0

779

Триш
Я всегда против, но мое мнение никогда не спрашивается.

0

780

Астартос
хелло.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно