FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ниа Джейт написал(а):

что что начнётся))) война с ленью и нехотением переться в художку)))

Верю - кому охота? Мы тут с целой компанией, когда перееду в город, тоже в художку попробуем поступить... Вот будет оно)

Ниа Джейт написал(а):

я таких могу наштамповать штук десять, а картина с вдохновением... она неповторима)))

У нас есть одна девчонка в классе, вроде всем хороша, всем нормальная, красивая, учится хорошо, но такая... коза, что от неё тянет на то же самое. А всё потому, что таких же по крышу и выше. И картинки есть такие, и музыка... Потому что взяли за основу одно и то же, свинтили кое-как и разной краской сверху. Вот.

0

842

что так все приумолкли как я пришла...

0

843

Дафна написал(а):

можно поинтересоваться: в доме какого типа ты живешь?

В деревне живу. Двухэтажный развалюх, такое чувство, что никто и никогда не ремонтировал - а ведь всего год назад я собственноручно клеила на кухне обои... А отец кухню ставил. Слава Богу, что это нам тут только с весны и до осени, зимой в городе базуемся. так что вот.
А ещё у нас там сад с огородом и три теплицы, баня и сарай. Всё есть, а счастья нету.

0

844

Joudie Basford написал(а):

Верю - кому охота? Мы тут с целой компанией, когда перееду в город, тоже в художку попробуем поступить... Вот будет оно)

поступай - есть желание))) но у меня щаз такая фтука, я не хочу, но бросать художку тупо и бессмысленоо, уже почти 4 года за спиной)))
ох, как Ринка страдает за нехватку образования...

Joudie Basford написал(а):

У нас есть одна девчонка в классе, вроде всем хороша, всем нормальная, красивая, учится хорошо, но такая... коза, что от неё тянет на то же самое. А всё потому, что таких же по крышу и выше. И картинки есть такие, и музыка... Потому что взяли за основу одно и то же, свинтили кое-как и разной краской сверху. Вот.

это не дело))) картина должна отображать чувство художника, а не служить только средством прибыли...

0

845

Ниа Джейт написал(а):

что так все приумолкли как я пришла...

Почему приумолкли? Меня, кажется, слышно. А! Он заработал. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

0

846

Joudie Basford написал(а):

Почему приумолкли? Меня, кажется, слышно. А! Он заработал. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

теперь бушь со мной говорить, ака развлекать)))

0

847

Joudie Basford написал(а):

В деревне живу. Двухэтажный развалюх, такое чувство, что никто и никогда не ремонтировал - а ведь всего год назад я собственноручно клеила на кухне обои... А отец кухню ставил. Слава Богу, что это нам тут только с весны и до осени, зимой в городе базуемся. так что вот.
А ещё у нас там сад с огородом и три теплицы, баня и сарай. Всё есть, а счастья нету.

ммм... могу тебя понять. моя бабушка круглый год так живет, правда, дом крепкий и вокруг места неописуемой красоты.

0

848

Ниа Джейт написал(а):

это не дело)))

Не дело. Ох как не дело.
Совершенно солидарна. Надо, чтобы в каждом человеке хотя-бы что то своё было. А то как куклы по формочкам.

Ниа Джейт написал(а):

ох, как Ринка страдает за нехватку образования...

Сочувствую. Уверена, что себя переборешь. Я тут как-то устала, отсыпалась дня два, проспала очередную сходку.
Мораль-спать по ночам, спать надо. Поэтому спи по ночам - мой тебе дружеский совет.

0

849

Ниа Джейт
Английское название ЭТИХ Духов - Etherlords.

0

850

Дафна написал(а):

ммм... могу тебя понять. моя бабушка круглый год так живет, правда, дом крепкий и вокруг места неописуемой красоты.

Красота и у нас тоже. Там озёр штук пять и все меелкие - пруды, но! Камыши, рыбки, где-то там кувшинки были и лес смешанного типа.
Надо будет нафоткать и выложить.

Ниа Джейт написал(а):

теперь бушь со мной говорить, ака развлекать)))

Меня б кто развлёк. Разговор с Барби, принимавшей у меня экзамен, нагнал на меня ТАКОЕ состояние... Теперь тут не развлечение, а сплошное "дайтемнестенакрепчее".

0

851

Joudie Basford написал(а):

Красота и у нас тоже. Там озёр штук пять и все меелкие - пруды, но! Камыши, рыбки, где-то там кувшинки были и лес смешанного типа.
Надо будет нафоткать и выложить.

у тебя там не карелия, а? типичное описание для карельского пейзажа - куча водоемов с кувшинками и лягушками, лес сосново-лиственный!

0

852

Joudie Basford написал(а):

Не дело. Ох как не дело.
Совершенно солидарна. Надо, чтобы в каждом человеке хотя-бы что то своё было. А то как куклы по формочкам.

соглашусь, тьфу это царство однообразия, мы должны развивать собственную индивидуальность, а то совсем скучно станет...

Joudie Basford написал(а):

Уверена, что себя переборешь.

ага, щаз побегу художку бросать... вы шо, не для этого меня сюда затощили, остался годик с лишним, нет я буду туда ходить!!!! и никто меня не переубедит))))

Joudie Basford написал(а):

Поэтому спи по ночам - мой тебе дружеский совет.

причём тут сон? а я по твоему что ночью делаю... конешно сплю)))
просто иногда надоедает график через день мотаться в художку, а другие сидят и бездельничают))
завидно)) я ж ленивое существо, а значит я тоже к этому склонна))) но чтобы бросить - низачто)))

0

853

Ниа Джейт написал(а):

ох, как Ринка страдает за нехватку образования...

Да! страдаю! Теперь думаю, что может стоило закончить художку, а не музыкалку...

0

854

Joudie Basford написал(а):

"дайтемнестенакрепчее".

чавой?
Архимаг
здрям чтоль))) здрямкаться надо))) а духи, духи это уже другое)))
я с человеками хочу говорить, да и кстати как день прошёл?

Дафна написал(а):

типичное описание для карельского пейзажа

да. надо будет сходить всё таки летом на пленер, никогда там не была, всё время рисовала летом одна)))

0

855

Айрина де Данан
ты бросила художку из-за музыкалки?

0

856

Дафна написал(а):

у тебя там не карелия, а? типичное описание для карельского пейзажа - куча водоемов с кувшинками и лягушками, лес сосново-лиственный!

Не, у меня там Зидпунг. И теперь все будут интересоваться, что это такое. Я угадала?

Ниа Джейт написал(а):

и никто меня не переубедит))))

А как бы я и не претендую.

Ниа Джейт написал(а):

соглашусь, тьфу это царство однообразия, мы должны развивать собственную индивидуальность, а то совсем скучно станет...

Лидер:
-Вы все индивидуальности!
Толпа:
-мы все индивидуальности!
Кто-то из толпы:
-А я - нет!
Вспомнилось)))
Ниан, а вот сижу и думаю... Кого ж не твой никнейм напоминает?

0

857

Joudie Basford написал(а):

Лидер:
-Вы все индивидуальности!
Толпа:
-мы все индивидуальности!
Кто-то из толпы:
-А я - нет!

та идивидуальности выше крыши)))

Joudie Basford написал(а):

Кого ж не твой никнейм напоминает?

и кого же? мне тоже интересно)))

0

858

Joudie Basford написал(а):

Не, у меня там Зидпунг. И теперь все будут интересоваться, что это такое. Я угадала?

абревиатура, характеризующая данное место?

0

859

Ниа Джейт
Ни в коем случае!!!! Я там даже не начинала учится. Но десять лет музыкалки потрачены зря, а была бы это художка хоть прок был бы...

0

860

Ниа Джейт написал(а):

чавой?

Дайтемнестенакрепчее. придумал одноклассничек моей подруженции с паралелли. Это той, которая Блич косплеила с козами. (А коза косплеила Орихиму))
Означает - дайте мне стенку покрепче.

0

861

Привет всем...

0

862

Дафна написал(а):

абревиатура, характеризующая данное место?

Нихт. Это не оно. И не оно. И тем более не оно.
Это злостная вещь - посёлок Чкаловск. До войны, до захвата Кёнигсберга был Зидпунгом. А так вообще да... Это самое место)

0

863

Joudie Basford написал(а):

Означает - дайте мне стенку покрепче.

мне самой так хочется головкой приложиться)) но я знаю, что Калид это только и ждёт, так что нет)))) буду адекватна)))

Айрина де Данан написал(а):

Ни в коем случае!!!! Я там даже не начинала учится. Но десять лет музыкалки потрачены зря, а была бы это художка хоть прок был бы...

десять лет? оу да ты прям молодец, я этого не выдержала бы)))

0

864

Церкас
здрям)))) как твоё ничего?

0

865

Ниа Джейт
Ахахахаха... понимаешь, у меня два фортепиано и я не играю, я прокурила голос и вообще... А вот рисовать... Кажется, я бы никогда не перестала этого делать...

0

866

Ниа Джейт написал(а):

здрям)))) как твоё ничего?

Насморк == Щас думаю над кое-чем.

0

867

Церкас написал(а):

Привет всем...

Вечер добрый!

0

868

Айрина де Данан написал(а):

прокурила голос

Бросай ты это дело. Я например всех подруг из дома пинками, когда они курят.

Ниа Джейт написал(а):

Калид это только и ждёт

предложи стены, гробы и веники нашей фирмы и ему тоже.

0

869

Ниа Джейт
Привет привет, дела в норме, все спокойно))))))
Церкас
Приветствуем)))))

0

870

Архимаг
Хай Архи, ща в ЛС одну тему кину.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно