FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Церкас
Кстати, то что ты при помощи магии крови продлеваешь жизнь не делает тебя бессмертным, твое тело изнашивается и через сотню лет начнет распадаться.

0

62

Архимаг написал(а):

Кстати, то что ты при помощи магии крови продлеваешь жизнь не делает тебя бессмертным, твое тело изнашивается и через сотню лет начнет распадаться.

Архи давай пока оставим эту тему, я тебе потом в личке всю обьясню.

0

63

Архимаг
Буду сейчас писать пост...
Так как мне к тебе попасть??

0

64

Церкас
Окей выложу рисунок Цекаса, только знай, я рисовать не умею.

0

65

вы не поверите, но с крыши сарая такой чудный обзор! В частности на соседский сад.

0

66

Всем привет.

Топы существуют для того, чтобы на них нажимать(с)...
И нет, я ничего не путаю.

Довольно неожиданное ЛС получил, однако...

0

67

Joudie Basford написал(а):

вы не поверите, но с крыши сарая такой чудный обзор! В частности на соседский сад.

Оо
Стояли звери около двери...

0

68

Это вы тут шумите?

0

69

В общем, конечно, я бы рад согласиться, да идти "вместо" как-то...

То есть замещать другого модератора (тем более того, который, фактически, принял меня в игру) очень не хочется.

0

70

Клайт Хеллер
Так значит тебе предложили модератора... Что ж... Поздравляю)))) Но наверняка не замещать... Я даже догадываюсь кого ты заменишь. Вексел... Может она и была активной в прошлом, но извиняюсь посещать форум раз в 2 - 3 недели для модератора непозволительно, что бы там ни было. Так что я не против замены.

0

71

Архимаг написал(а):

Но наверняка не замещать...

Калид написал(а):

Вообщем можешь ему предложить, ежели желаешь если согласится мне скажешь. По крайней мере вместо Векселл.

Увы, но именно её. Крайне неприятно.

А что именно входит в обязанности модераторов? Они похожи на многих форумах, но некоторые изменения всяко пристутствуют...

0

72

Архимаг написал(а):

Это вы тут шумите?

Архи... *ткнулась носом в плечо и сопит*

0

73

Клайт Хеллер
Я понимаю, но ты и нас пойми, посещать форум с такой частотой... Хотя писала в анкете - каждый день. Лично я думаю что оно нашла в сети более интересное для нее занятие, к примеру начала играть во что нибудь. Это несправедливо, вот что несправедливо.

Ну тут все просто, основная задача модераторов - следить за тем чтобы были соблюдены правила и выносить замечания когда их нарушают. Они блюстители и стражи закона, следят чтобы на форуме была дружественная, но в тоже время не правильная атмосфера. Это самое главное, ну и иногда администраторы дают им поручения, это не сложно.

Айрина де Данан
Привет)))))) Ну что случилось?)))))

0

74

Архимаг
Привет...
Убунта - бяка.

0

75

Архимаг
Ясно. Анкеты модеры проверяют?

"Исцеляющий состав"
Как на душе сразу потеплело, как картинку увидел... Старый добрый MW... Если не путаю ничего, конечно.

0

76

Клайт Хеллер
Если хотят и знают, то да))))))

0

77

Айрина де Данан
У кого?

0

78

...

0

79

*сидели мухи на траве и её скурили, сидели птицы во дворе, и его спалили...*
*ой ё, у Пряни кончилась фантазия, беги-спасайся, случайный свидетель*

0

80

Suane Light
Пряяяня *душит в обьятиях*

+1

81

Триш
у  Пряяяни чёт авик не грузится ==
меня терзают смутные сомненья, что это баг 0пкашки, ибо ав размером 190*190 не может превышать норму в 230*400...

0

82

Хаген написал(а):

вытянул руку с ровными указательным и средним пальцами (остальные согнуты)

Коронный жест Харди? ) Про большой палец забыл. Его тоже вытянуть.
http://s39.radikal.ru/i085/0911/ca/4f2a419cd62c.jpg

0

83

Suane Light
Сколько раз говорил, если изображения не грузятся, значит в процессе сохранения произошел баг и пару последних байтиков записались криво, изображение не пострадало, но вот его никуда не загрузишь. Лечение - пересохранить.

0

84

Архимаг
У моего парня, на ноуте. Ибо Рина - идиото, забыла в общаге нормальную флешку, а дома  с инетом траблы. Написала пост на одну ролку. Сгрузила на карту в телефон. Взяла адаптер, приперлась, вставляю в ноут, а убунта не хочет ее находить... То есть каким-то макаром все же нашли, но неоткрывает и даже не выводит как устройство! Ааааааааааааар! А там ишо и рисунок! Я хочу его выложить! И псто кинуть!!!
Suane Light
Хааааааааааааааааааааю, Пряник!!!

0

85

Архимаг написал(а):

Сколько раз говорил

один =)

Архимаг написал(а):

Лечение - пересохранить.

вернее, переделать хДД

Айрина де Данан написал(а):

Хааааааааааааааааааааю, Пряник!!!

Рина-сан, охаё!))))))))))))))))))))

0

86

Такси приехало... Мне пора. Всех люблю и целую!

0

87

Айрина де Данан
Кому там чаю?))))))))
Suane Light
Привет))))))))))) Как поживаешь?))))))
Undertaker
Здоров)))))

0

88

Айрина де Данан
поки))))

0

89

Архимаг написал(а):

Привет))))))))))) Как поживаешь?))))))

Привет)))
Да вот сегодня ездила к своим старикам, еды им привезла, спина до сих пор от тяжёлых пакетов болит))) потом на огороде была... день прошёл не зря)
а ты как?

0

90

Архимаг
Здорова.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно