FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Архимаг написал(а):

И что ты знаешь о нежити... Вот Аграил много знаю о ней, в основном потому что сам уже неживой... И самое главное что он знает, это то что ей не больно..

возвращаемся к разговору "только музанским мужикам расскажешь о своей идее. они начнут поливать ее грязью и кричать, что они самые крутые"...
я знаю только  о НАШЕЙ нежити и не берусь утверждать, что являюсь экспетром по вашей.

0

992

Дафна
Интересно, каким образом идет отбор... Наверно так: "Извините, но вы не подходите(Мне просто твоя рожа не нравится)", или же "Пока мы не стали друзьями, на роль не рассчитывай".

0

993

Suane Light написал(а):

Не я) Была бы я в Питере - я бы его разнесла бы на радостях ^/////^' Меня друзья уже звали покромсать до камушков пару музеев =)

да ну его, Питер.. я в Москве недавно была - видела Большую Дмитровку, 13!

0

994

Архимаг написал(а):

Интересно, каким образом идет отбор... Наверно так: "Извините, но вы не подходите(Мне просто твоя рожа не нравится)", или же "Пока мы не стали друзьями, на роль не рассчитывай".

ща процитирую:

йА написал(а):

Уважаемый пользователь, у вас уже зарегестрировано здесь некоторое количество персонажей. вы не играете активно ни за одного из них. Вы прочитали пункт №1 требований к занимающему роль? Администрация отказывает вам в временной передаче прав на данного персонажа.

0

995

Дафна написал(а):

я в Москве недавно была - видела Большую Дмитровку, 13!

И всё??? О_о

0

996

Дафна
А нежить она и в Африке нежить... Так что различий нет никаких. Так как лишь визуально отличаются, принцип тот же. И я не сказал что мы самые крутые... Я лишь сказал что все же как говорят: "Больше всех о Коммунистах знает Коммунист".

0

997

Дафна написал(а):

да ну его, Питер.. я в Москве недавно была - видела Большую Дмитровку, 13!

))))))))))))))))

0

998

Дафна написал(а):

ща процитирую:йА написал(а):Уважаемый пользователь, у вас уже зарегестрировано здесь некоторое количество персонажей. вы не играете активно ни за одного из них. Вы прочитали пункт №1 требований к занимающему роль? Администрация отказывает вам в временной передаче прав на данного персонажа.

А это не Селена написала? )

0

999

Архимаг написал(а):

"Больше всех о Коммунистах знает Коммунист".

Значит ты в реале deadman... )

0

1000

Дафна
Понятно... Что ж прошу прощения, немного погорячился. Все вы правильно делаете.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно