FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Братство Флудеров <

Сообщений 331 страница 360 из 993

331

Дэрт написал(а):

Ну вообщето данная вселенная многое позволяет, если представить как выходца из другой реальности то вообще все... Но будет ли работать как привыкли..

Тогда придёться новую школу вводить...

0

332

Ладно человеки, до скорой встречи! Все таки надумала нарисовать аву ^^

0

333

Триш
бб))

0

334

Undertaker написал(а):

О, давно хочу к вам в Калининград на фестиваль, там и до Грюнвальда недалеко... Красота...

Да, у нас там красота... Только я больше по паркам и кладбищам - все выходные на могиле Канта и в сорокалетия. А вообще, у нас весь город кладбище. Я живу на складе боеприпасов недалеко от кладбища.

0

335

Церкас написал(а):

байк и кто на нём сидит)))

А где ты видел байк легче 100 кг? Реальный байк.

Отредактировано Undertaker (2010-05-13 21:56:28)

0

336

Церкас написал(а):

Тогда придёться новую школу вводить...

Если про школу магии, то можно поэксперементировать. Если про школу-учреждение, то обойдутся, на других планетах пусть строят... А тут война, и так все разрушили.

0

337

Joudie Basford написал(а):

Да, у нас там красота... Только я больше по паркам и кладбищам - все выходные на могиле Канта и в сорокалетия. А вообще, у нас весь город кладбище. Я живу на складе боеприпасов недалеко от кладбища.

Ну помимо этого у вас сохранилась хоть как-то история тевтонского ордена, кстати мой прапра...прадед был в ордене полубратом, сам он был из новгородцев. А его пра... дед даже во втором крестовом походе участвовал.

Отредактировано Undertaker (2010-05-13 21:59:56)

0

338

Дэрт написал(а):

Если про школу магии, то можно поэксперементировать.

Я это и иммел ввиду.

0

339

Дэрт написал(а):

А тут война, и так все разрушили.

Нежитью отстроим...

0

340

Undertaker написал(а):

Нежитью отстроим...

Архонтам это не понравиться))))

0

341

Церкас написал(а):

Архонтам это не понравиться))))

Почему бы им не понравилось? "Врагов заставим мы трудиться..."

0

342

Церкас
Шаманы могут владеть магией Смерти, но в основном они ближе к природе, даже магией смерти.

+1

343

Архимаг написал(а):

Шаманы могут владеть магией Смерти, но в основном они ближе к природе, даже магией смерти.

СПС Архи, лови +

0

344

Церкас написал(а):

Я это и иммел ввиду.

Элементарно. Обращайсь к духу умершего... Далее зависит чем владел дух при жизни. Только его старую магию пропускать через себя и обрабатывать. Можно вводить.

Undertaker написал(а):

Нежитью отстроим...

Фантерос уже...

0

345

Undertaker написал(а):

Ну помимо этого у вас сохранилась хоть как-то история тевтонского ордена, кстати мой прапра...прадед был в ордене полубратом, сам он был из новгородцев. А его дед даже во втором крестовом походе участвовал.

Хорошо историю рода знаешь. Но всё равно - неважно, какая там история, но страшновато на кладбище жить. У меня отец археологией увлекается, находил кости и гранаты.
Там весь город этим кладбищем пропитался, с самого штурма осталось. Лично, конечно, не знаю, но каждый раз, как выходишь на улицу, сразу кажется, что за тобой кто-то следит. Постоянно оглядываешься, знаешь, что там весь город в снарядах был по самые крыши.
А так вообще в каждом городе своя история, своё то, что сохранилось.

0

346

Архимаг написал(а):

Шаманы могут владеть магией Смерти, но в основном они ближе к природе, даже магией смерти.

Типично да. Возьмем же сильную связь шамана с духом... Свободным от царства смерти. Из этого получим возможность пользоваться прижизненными возможностями.. Вот те и школа магии...

0

347

Дэрт
В общем магия смерти делится на два типа, фишки с духами и фишки с энергией смерти.

0

348

Joudie Basford написал(а):

Хорошо историю рода знаешь. Но всё равно - неважно, какая там история, но страшновато на кладбище жить. У меня отец археологией увлекается, находил кости и гранаты.Там весь город этим кладбищем пропитался, с самого штурма осталось. Лично, конечно, не знаю, но каждый раз, как выходишь на улицу, сразу кажется, что за тобой кто-то следит. Постоянно оглядываешься, знаешь, что там весь город в снарядах был по самые крыши.А так вообще в каждом городе своя история, своё то, что сохранилось.

Да немцы Кёнегсберг защищали насмерть, жаль много памятников разрушили, а ведь многие были утрачены в тринадцелетнюю и тридцателетние войеы...

0

349

Undertaker написал(а):

Да немцы Кёнегсберг защищали насмерть, жаль много памятников разрушили, а ведь многие были утрачены в тринадцелетнюю и тридцателетние войеы...

Их почти не осталось, это да. Я, например, сразу ни одного не вспомню. даже могила Канта уже как-то перестроена. Ну почему было не восстановить максимально похоже, нет, надо перестраивать.
На Бальгу как-то ездили, там настолько развал, бомжи и мусор... а ведь была крепость...

0

350

Архимаг написал(а):

В общем магия смерти делится на два типа, фишки с духами и фишки с энергией смерти.

Разделение прямо таки на КАДАВЕРЦИАН и на Лудэр))) Хотя когдато по книгам Пехова был единый клан...

0

351

Пошла я отсюда - замёрзла по стенке сползать. Пока всем)

0

352

Дэрт
Ну эльфы тоже единый народ))))))

0

353

Архимаг написал(а):

Ну эльфы тоже единый народ))))))

Только они вероятно об это знают или догадываются))) А те не знали.. И Лудэр был уничтожен... Ладно. Что это я несу)))

0

354

Ми опять сюды приперсе *почти дорисовала*

0

355

Эх, видимо никого тута и нету....зря приперся...

0

356

Всем привет. Извините за задержку. Однако с третьей попытки написать-таки смог.

0

357

ВСЕМ приветики))))))))))))))))))))

0

358

ЛЮДИ, ИЗВИНИТЕ за то, что сейчас я написала капсом. Много эмоций.)) :D И за то что меня не было на форуме почти месяц. Я нахватала много вирусов и у меня не работали поисковые системы. Т.Т Потом когда отец почистил куки, я забыла пароли даже в почте. Т.Т Вернете меня на форум?7семь

0

359

Хех, радует что хоть кто то притопал)
Всем хаююю

0

360

Триш
коничива!!!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно