FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Братство Флудеров <

Сообщений 421 страница 450 из 993

421

Калид написал(а):

А то что он нарушил 2 правила игры - ты должна знать. Посему воздержись от коментариев, они пойдут не в твою пользу.

Если я все оставлю все как есть - это будет не справедливо, даже по отношению к гробу, потому что с ним я разбирался до конца. Вот и с церком разберусь...
Только сделаю это в лс, а тут прошу быть потише. заморозим ветку на 1 день и все решится

Я не говорю что не нужно исправлять и т.д.
Хочу лишь напомнить что ненужно это все при людно обсуждать, иначе тема затянется на 4-9 страниц флудилки.
А так в целом я не вмешиваюсь. =)

0

422

Yevgenia Lyaran написал(а):

Коничива!!!!!!!

Честно говоря, я привыкла к более стандартным приветствиям.

0

423

Триш написал(а):

Хочу лишь напомнить что ненужно это все при людно обсуждать, иначе тема затянется на 4-9 страниц флудилки.
А так в целом я не вмешиваюсь. =)

хых.. А так 7 стнаиц "приветов" =))))) Я и не говорю что надо пообсуждать, я говорю что все образумлю, а обсуждайте тут уже что хотите, без меня или со мной =) только не ругайтесь на Церка. Имейте ввиду:

Церкас написал(а):

6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему? Нет.

Так что всему он научится.

0

424

Калид написал(а):

хых.. А так 7 стнаиц "приветов" =))))) Я и не говорю что надо пообсуждать, я говорю что все образумлю, а обсуждайте тут уже что хотите, без меня или со мной =)

Общей темы нет...Есть предложения?

Калид написал(а):

только не ругайтесь на Церка.

Об этом я и говорю =)))

0

425

Калид
Я конечно понимаю, но такую операцию не отыгрывают в два поста. Хотел побыстрее выполнить и в квестоводы, а вот хрен ему.

0

426

Архимаг написал(а):

Калид
Я конечно понимаю, но такую операцию не отыгрывают в два поста. Хотел побыстрее выполнить и в квестоводы, а вот хрен ему.

Я все онимаю и ждал чего то подобного =) Видишь ли, весь этот квест затеян чтобы его проверить. И там где он порет такие косяки - поправить, так что буду дальше заниматься его игровым образованием - это моя прямая обязанность, как Куратора. Все будет хорошо, доверьтесь мне

0

427

Калид
Видишь ли, даже если квест затеян ради проверки, он все равно часть игры.

0

428

Архимаг написал(а):

Калид
Видишь ли, даже если квест затеян ради проверки, он все равно часть игры.

Это нечего не меняет. Ведь никто ещё не получал зачет, пока практика не выполнена.

0

429

Калид написал(а):

Ведь никто ещё не получал зачет, пока практика не выполнена.

Зато кто-то нарывался на взятку)))

Калид написал(а):

Имейте ввиду:

Это одна из причин почему я не обсуждаю это во флуде, когда стоило бы его снова разбавить от приветсвенной ерунды.

Архимаг написал(а):

Видишь ли, даже если квест затеян ради проверки, он все равно часть игры.

Калид написал(а):

Это нечего не меняет. Ведь никто ещё не получал зачет, пока практика не выполнена.

Вообщето Архи и говорит что эт ничего не меняет. Для игры никакой разницы))) А ваши дела это частности.
А Астартос все зря разболтал во флуде, не стоит делать намеков срывающих весь интерес прочтения. (Хотя мое мнение, что если бы посла убили, то тогда Архоны точно заинтересуются миром и обстановкой в нем всерьез)

0

430

Дэрт написал(а):

(Хотя мое мнение, что если бы посла убили, то тогда Архоны точно заинтересуются миром и обстановкой в нем всерьез)

Они уже заинтересовались.. убийство посла отсрочит их появление на несколько дней - именно этого и добиваются темные

0

431

Привет всем!
Мы с братом начали восстанавливать крышу. Сегодня положили половину досок. Нафиг оно надо - не знаю. Брат сказал.

0

432

Калид написал(а):

Они уже заинтересовались.. убийство посла отсрочит их появление на несколько дней - именно этого и добиваются темные

После того как я распотрошил их наследника они вообще должны были без разговоров прислать сюда армию и разведчиков в огромном количестве))) А убийство посла скорее окажется с эфектом пружины, чуть позднее но сильнее. Другой вопрос продержитесь ли вы эту пару дней.

0

433

МИР ВАМ ЗЕМЛЯНЕ!!!!

0

434

Хаген написал(а):

МИР ВАМ ЗЕМЛЯНЕ!!!!

"О! Гуманоид! на контакт идёшь, соколик?"(с)
Привет)

0

435

Что за идиотизм на дороге к Фонтану. Если уезжать, то писать переход на другую локацию, если нет то не описывать этого, а то так и будет продолжаться этот бред. Одни дают шпоры, а другие с ними продолжают общаться словно бегут рядом вприпрыжку.

0

436

Туфельки-скороходы... )

0

437

Да уж... Фармир тоже блин логику отключил... То ему были позарез как нужны напарники, то он вдруг начал заботится об всех и боится как бы не было двух трупов... Хаген конечно помощь, но вот как бы его не зашмаляли там... А то одному аж сам предложил пойти и выполнить задание вместе с ним... А может опытом делится жмотит)))))

0

438

здрям чтоль всем))))))

0

439

Ниа Джейт
Привет Нианка))))))

0

440

Архимаг
здрям)))) начну банально, ака других представлений нет))))
как дела? как жизнь? как настроение? как здоровье? (а вот его все забывают спросить как)

0

441

Приветики! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

442

Yevgenia Lyaran
привет, Женя)))
как делища?

0

443

Ниа Джейт
привет!(ой я это уже писала)
как дела? хорошо! а у тебя?
з.ы. классная аватарка! обожаю кицуне и неко))

0

444

Yevgenia Lyaran написал(а):

привет!(ой я это уже писала)
как дела? хорошо! а у тебя?
з.ы. классная аватарка! обожаю кицуне и неко))

у меня тоже всё потихоньку))) жду каникул, хочу отдых)))))))))))

0

445

Эх у одного меня база на кладбище? )

0

446

Undertaker написал(а):

Эх у одного меня база на кладбище? )

та что ты))) ты не один)))
у фараонах тоже кладбища в ижде гробниц)))

0

447

Ниа Джейт написал(а):

у фараонах тоже кладбища в ижде гробниц)))

У фараонов усыпальницы, а у меня временный командный штаб.

0

448

скоро нам 100000 сообщений )

0

449

http://s48.radikal.ru/i122/1001/b8/60df552d90d1.gif
И к чему это я Х))

0

450

А вот и вернулся ключевой на данный момент квестовод... =))
Если все вернут в мои чуткие руки, то ситуацию с послом я разрулю мигом

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно