FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Братство Флудеров <

Сообщений 541 страница 570 из 993

541

Yevgenia Lyaran написал(а):

вы о Лере ранетке? помню такую... (когда то я была зарегана на форуме под ником Джесика)

Ну и ну, так это ты мне чтоли помогала кинжалы перекрашивать и по мелочи рисунки наводить когда у меня ещё фотошопа небыло? А чтож ты тогда тот акк бросила -_-

Yevgenia Lyaran написал(а):

Калид
ты программист или математик?

И то и другое и третее =)

0

542

Калид написал(а):

Ну и ну, так это ты мне чтоли помогала кинжалы перекрашивать и по мелочи рисунки наводить когда у меня ещё фотошопа небыло? А чтож ты тогда тот акк бросила -_-

не вспоминай про кинжалы. я тогда вообще была лузером фш. а что насчет акка то..... короче кое-что случилось кое-где.... я даже фв забросила. щаа вернулась.
з.ы.а что означает это:

Калид написал(а):

-_-

0

543

Калид написал(а):

И то и другое и третее =)

а третье что?

0

544

Калид
Какой ты проницательный...

А вот Церкаса давно ловит Грув, еще со времени когда он майором был... Тогда он ушел от него, но сейчас он его не упустит, голубчика)))))

0

545

Yevgenia Lyaran написал(а):

не вспоминай про кинжалы. я тогда вообще была лузером фш. а что насчет акка то..... короче кое-что случилось кое-где.... я даже фв забросила. щаа вернулась.

О да... а я тогда даже не знал как им пользоваться. только в теории, на практике я там даже изображения не уменьшал.

Yevgenia Lyaran написал(а):

а третье что?

Маразматик =)

0

546

Yevgenia Lyaran
А ты хорошо помогала Калиду?

0

547

Калид написал(а):

Маразматик =)

объясни двенадцатилетке как это.

+1

548

Архимаг написал(а):

А ты хорошо помогала Калиду?

спроси у него

0

549

Архимаг написал(а):

А вот Церкаса давно ловит Грув, еще со времени когда он майором был... Тогда он ушел от него, но сейчас он его не упустит, голубчика)))))

Сначала я хотел сказать - "Опять ты!" - но скажу это попозже)))

0

550

Yevgenia Lyaran
Если бы я хотел спросить у него, то спросил бы. А так спрашиваю у тебя=)

0

551

Yevgenia Lyaran
Вот как бы статья про Маразм - http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz/13234
А в современном молодежном это скорее состояние души чем заболевание. Маразматик приобрел окраску слова схожую с "безумный гений", только страдающий вечно непоянть от чего

0

552

Калид
Гений безумия?

0

553

Эх.. *печально смотрит на шоколадку*

0

554

Подробно о Маразме и Маразматиках

0

555

Калид написал(а):

Самое забавное что я тогда её спас... но она снова попалась...

говорила же, что спас)))) моя интуиция на сей раз не подвела, хоть Калид сказал, что он пытался её спасти))))
какая же странная она, что вновь попалась ценой твоей жизни))))

0

556

Алия
привет!
Калид
ясно)
Архимаг
на тот момент для меня было очень хорошо) а сейчас глянув на это я бы закричала: "Неужели я это делала"

0

557

В любом случае поставлю плюс на этот Акк за былое желание помочь и попытки.

0

558

Yevgenia Lyaran
Это лишь подтверждает истину: "Ничего не дается просто так, чтобы что то получить нужно захотеть получить это".

0

559

Калид
Это не справедливо, ведь если вспомнить, она нас покинула... Да и сейчас я в ролевой не могу найти ее свежие посты...

0

560

а на улице дождь))) и как же хорошо осознавать, что я дома сухая, не холодная, не мокрая)))
эх, хорошо, а то в последнее время палящее солнце, жара невыносимая)))
а туту дождик))))))

0

561

Ниа Джейт написал(а):

говорила же, что спас)))) моя интуиция на сей раз не подвела, хоть Калид сказал, что он пытался её спасти))))
какая же странная она, что вновь попалась ценой твоей жизни))))

Ты не много не понимаешь... я выкупил её у Марагора в обмен на себя, думая что убегу... Это была большая тупость и недооценка врага..

0

562

Архимаг написал(а):

"Ничего не дается просто так, чтобы что то получить нужно захотеть получить это"

а теперь расшифруй =)

0

563

Калид
*сует шоколадку* ня, мне стоматолог запрещает =.=
Хотя...
А ну его этого стоматолога *достает ешо шоколадку и лопает*

0

564

Архимаг написал(а):

Калид
Это не справедливо, ведь если вспомнить, она нас покинула... Да и сейчас я в ролевой не могу найти ее свежие посты...

Сейчас с высоты прожитых дней это все смотрится незначительно... но в те времена... Я ей даже благодарственное письмо написал, которое потом и стерли вместе с Акком.. не помню за что, но я себя знаю - я не мог просто так написать. Она делала что то важное для меня, возможно для меня лично.. что - я не помню..

0

565

Калид написал(а):

Ты не много не понимаешь... я выкупил её у Марагора в обмен на себя, думая что убегу... Это была большая тупость и недооценка врага..

О.о ничего себе))) торгует живностью Марагор)))) нехорошо, арестовать надо))))
хотя, попробуй такого арестовать))))

0

566

Триш написал(а):

*сует шоколадку*

Отлично, заныкай от Фармира, когда придет время и я воскресну - потом все сразу дашь что накопились =)

0

567

Калид
Привет. Сестра спрашивает ей сейчас отписываться или пусть перс поспит ещё не много?

0

568

Калид написал(а):

не помню за что

Маразматик? ^^

0

569

Калид написал(а):

Она делала что то важное для меня, возможно для меня лично.. что - я не помню..

ничего вроде не делала...
точно маразматик

Отредактировано Yevgenia Lyaran (2010-05-15 20:31:25)

0

570

Ниа Джейт написал(а):

хотя, попробуй такого арестовать))))

Ага.... к такому проще присоединиться в кечестве нежити, чем арестовать =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно