FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Братство Флудеров <

Сообщений 571 страница 600 из 993

571

Вот получилось бы мне подойти к Марагору... Я бы изрубил его тело, но так как так просто он не умрет, то я бы начал тянуть из его души энергию и рубил его чтобы он не успевал восстанавливаться, так как душа его привязана к телу, то он не смог бы убежать пока не восстановился, а я бы не дал ему восстановится и истощал бы его, а потом когда бы истощил достаточно, просто бы поглотил его душу. и расправился бы так с ним быстрее чем вы - герои. Пока что только я из героев могу уничтожить Марагора.

0

572

Алия написал(а):

Калид
Привет. Сестра спрашивает ей сейчас отписываться или пусть перс поспит ещё не много?

Привет... не я хозяин её перса... так что пусть делает как хочет =)

0

573

Кстате: Всем привет! Как настроение??? ЧТо делаете??? Как дела?

0

574

Алия
Аля Привет)))))) Мне нужно будет как нибудь пересечься с тобой в аське)))) Разговор есть.

0

575

Калид написал(а):

Привет... не я хозяин её перса... так что пусть делает как хочет =)

Ясно,передам)

0

576

Алия
да вот сижу на музанке))))

0

577

up
Прошу прощения, еще Дэрт может.

0

578

Архимаг написал(а):

Аля Привет)))))) Мне нужно будет как нибудь пересечься с тобой в аське)))) Разговор есть.

Я могу сейчас сесть)

0

579

Yevgenia Lyaran написал(а):

да вот сижу на музанке))))

Ну так это-то понятно))) Как анстроение?

0

580

Я бяка. Аську удалила  http://i047.radikal.ru/0807/7d/c257c556c028.gif  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif  http://i007.radikal.ru/0803/79/a524ef397716.gif

0

581

Алия
Ладно, тогда через пять минут спишемся)))))

0

582

Архимаг написал(а):

Вот получилось бы мне подойти к Марагору... Я бы изрубил его тело, но так как так просто он не умрет, то я бы начал тянуть из его души энергию и рубил его чтобы он не успевал восстанавливаться, так как душа его привязана к телу, то он не смог бы убежать пока не восстановился, а я бы не дал ему восстановится и истощал бы его, а потом когда бы истощил достаточно, просто бы поглотил его душу. и расправился бы так с ним быстрее чем вы - герои. Пока что только я из героев могу уничтожить Марагора.

Марагор не дурак... прошлый раз он помнит что произошло когда ты добрался до ближнего боя, поссему если встретит тебя ещё раз - сделает все, чтобы разрушить твою альтернейт форм на растоянии, а следом и обычное тело...  Но даже если ему это удастся, он не сомжет тебя убить по крайней мере сразу, зато он сможет заточить твою душу с помощью высшей магии пустоты, как он это сделал с  верховным магом с Нуролии когда-то, и в заточении конечно же востановиться в новом теле уже нельзя будет, а вот Марагор сможет постепенно истощить душу.

0

583

Калид написал(а):

Ага.... к такому проще присоединиться в кечестве нежити, чем арестовать =)

а то)))) пошли присоединяться и тогда в мире не будет войны, разве что с Архи))))

0

584

Триш написал(а):

Я бяка. Аську удалила

Как так?

Архимаг написал(а):

Ладно, тогда через пять минут спишемся)))))

Хорошо) Ждём-с)

0

585

Триш написал(а):

Я бяка. Аську удалила

Что правда? это, значит что мне делать с твоим контактом то? :)

0

586

Ниа Джейт
перехожу во флуд

Ниа Джейт написал(а):

ох, люди умираю :rofl: пошлите млин все аськи заводить, к Калиду в друзья набиваться, чтобы о груди поговорить :rofl:

у меня она не заводиться((((((((

0

587

Ниа Джейт написал(а):

а то)))) пошли присоединяться и тогда в мире не будет войны, разве что с Архи))))

ТЫ что - реально думаешь к Марагорычу присоединиться... Хех... Калид лучше отправится в земли мертвых чем на службу марагору, не смотря на том что его на том свете ждет суровое наказание за то что задержался в мире живых при помощи магии - по своей воле.

0

588

Yevgenia Lyaran написал(а):

у меня она не заводиться((((((((

кто она? аська... знаешь в твоей форме предложения некоторые могут подумать о другом :rofl:

0

589

Калид написал(а):

ТЫ что - реально думаешь к Марагорычу присоединиться... Хех... Калид лучше отправится в земли мертвых чем на службу марагору, не смотря на том что его на том свете ждет суровое наказание за то что задержался в мире живых при помощи магии - по своей воле.

кто сказал, что я побегу к нему))))) это я так)))) дурью маюсь)))

0

590

Ниа Джейт
аська а что еще?

0

591

Ниа Джейт написал(а):

кто она? аська... знаешь в твоей форме предложения некоторые могут подумать о другом

:rofl:

0

592

Yevgenia Lyaran
сама подумай, перечитай предложение сферху и свой ответ))))

0

593

Калид написал(а):

Что правда? это, значит что мне делать с твоим контактом то? :)

Я через вконтакте захожу ))

0

594

Yevgenia Lyaran написал(а):

у меня она не заводиться((((((((

Посмотри, может Аккумулятор разрядился =)

0

595

Ниа Джейт
кстать прювет)))))))

0

596

Триш написал(а):

Я через вконтакте захожу ))

ууу.. вконтакте зло =)

0

597

Ниа Джейт
:rofl:  да и правда..... сразу говорю у меня все в порядке.

0

598

Калид написал(а):

Посмотри, может Аккумулятор разрядился =)

че?

0

599

Алия
здрям тебе и сестре твоей тоже)))
скажу сразу у майн всё путём. а у тя?

0

600

Yevgenia Lyaran
Евгения.. ты не против подождать с квестом дня 2-3 если хочешь в квест про Эфраима.. ибо тут не без гемороев обошлось.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно