FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Братство Флудеров <

Сообщений 631 страница 660 из 993

631

Церкас
Не знаю, ты же у нас маг крови))))))

0

632

Ниа Джейт написал(а):

смотрите что нашла

А это кто?

0

633

Архимаг написал(а):

КалидКалид
Огонь не есть то самое, что мне бы было страшно. Я маг сильный и много практиковался в том что я могу сделать. Я не думаю что мне этого не удастся, ну может будет сложно но я проникну, конечно так я не смогу его поглотить, но из его тела я смогу телепортировать свою душу к себе.

Если бы это был огонь то я бы тебе так не писал.. я знаю что против огня ты действуешь не плохо кроме того можешь защитить тебя от направленной стихии одной... Но пламя души - только названо пламенем, потому что носит характер схожий с огнем. На самом же деле оно не является огнем.. оно вообще не является стихией... Это скорее некое спектральное возбуждение частиц, оказывающее повышенное влияние на материю и черпающую энергию из астрала... Он пламя души защиты нет, само же оно является универсальной защитой от всего негативного влияния вселенной... посему магистры и были настолько сильны, что любой кто слабее бога по силе не мог им даже урон нанести... Но нынешнего марагора пламя не такое сильное чтобы защитить его полностью, у него скорее искорка, защищающая первоначально и направленно - душу.. Ту материю из которой и питается эта искорка... Пламя души это скорее отдельная сущность - такая же спектральная, как и душа, но в отличие от души у неё нет разума, она просто действует так как заложено в её изначальной структуре - вступает с душой в Симбиоз.. Защищает и усиливает душу - а душа питает её в свою очередь. Причем она не истощает душу, а берет ровно столько сколько у души лишнего, а когда душа становится сильнее она поглощает больше спектральных частиц и больше передает пламени... соответсвенно крепчает и дух и пламя пропорционально.

0

634

Архимаг написал(а):

Не знаю, ты же у нас маг крови))))))

Вампиры тоже маги крови == Или ты на, что то другое намекаешь?  http://i047.radikal.ru/0807/a0/040c2479c658.gif

Отредактировано Церкас (2010-05-15 21:35:47)

0

635

Ниа Джейт написал(а):

смотрите что нашла

ты это к чему?

0

636

Церкас
Это не значит что Вампиры и Маги крови единый народ)))))

Калид
Я понял тебя, но искорка причинит мне много проблем, но как я уже сказал я не собираюсь атаковать душу Марагора в его теле, скорее я воспользуюсь его телом, всего на пару секунд, мне хватит.

0

637

Триш написал(а):

А это кто?

а я то откуда знаю))))

Yevgenia Lyaran написал(а):

ты это к чему?

просто в инете нашла)))

0

638

Триш написал(а):

А это кто?

Мой сосед^_^

0

639

всем пока! у меня уже 23:45. споки ночи!

0

640

Yevgenia Lyaran
пока..

+1

641

Yevgenia Lyaran
У тебя такая смешная аватарка))))) Будто только что с просоне))))) Спокойной ночи)))))))

0

642

ладно, пожалуй, я тоже пойду)))))

0

643

Ниа Джейт
Пока, удачи))))))))))

0

644

Архимаг написал(а):

Калид
Я понял тебя, но искорка причинит мне много проблем, но как я уже сказал я не собираюсь атаковать душу Марагора в его теле, скорее я воспользуюсь его телом, всего на пару секунд, мне хватит.

Ну да, но стоит ли игра свеч... Сначала надо добраться до тела Марагора, ну это ещё достаточно просто так как скорее всего он не будет от тебя этого ждать и сразу навстречу кидать печать пустоты.  Потом борешься за контроль тела с ним... твой дух древнее но у него есть искорка... А логика у неё простая. Тело питает душу, Душа питает Искорку, значит тело тоже попадает под её защиту.. но конечно не такую сильную как душа, но все таки, не даром древние Магистры даже в космосе не задыхались из-за защиты тела пламенем души и в земном ядре они тоже не горели... Где то у меня даже был пост как Древний Марагор и Астар в Ядре планеты сражались =) Конечно у нынешнего Марагора защита слабее намного, но даже так он получает минимальную защиту... твой дух уже сведущ в переселениях и может ещё побороться... Шансы есть где-то половинные.
Но так вот, если ты сможешь одолеть его дух и тело раскурочишь то конечно Марагор отматюкается на тему того как хреново то получилось - и полетит в замок востанавливать тело. А если не получится то твой дух будет выпнут из тела... и уж тогда есть шанс что Марагор печатью не промажет.

Вот я и говорю - стоит ли игра свеч? Шанс на то чтобы временно развоплотить врага, рискуя свободой собственной души? Не проще ли просто отступить, если ситуация начала складываться не в твою пользу.. Уверен, что Марагор бы так и сделал.

0

645

Мммм

Церкас, я могу ошибаться, но разве для таких заклинаний не нужен хотя бы зрительный (не говорю о прямом) контакт с целью? Всё-таки вас стена щитов разделяет...

Кто не нажимал - ещё успеете кликнуть на топы (и ещё раз через 2 часа)

+1

646

Калид
Ну как ты сказал, если он разрушит мое тело, то моя душа станет беззащитна против его магии... тут уж вариант, либо остаться духом и попытаться смотаться от него так и очень очень велик шанс что он попадет в меня печатью, либо же нырнуть моментально в него и попытаться быстренько взять контроль на две секунды и его телом применить магию, телепортировав свою душу в замок, где она будет в безопасности. Не в пасть же Марагору лезть, чтобы он меня поглотил.

0

647

Клайт Хеллер написал(а):

Церкас, я могу ошибаться, но разве для таких заклинаний не нужен хотя бы зрительный (не говорю о прямом) контакт с целью? Всё-таки вас стена щитов разделяет...

В теории надо просто четко представлять где стоит цель, чтобы не промазать.... Впринципе он мог ориентируясь на чувство крови нанести такой удар, но так как вокруг куча магии да и четкого представления нет, не факт что эффект подействует в полной мере. Во первых он мог задеть им только частично, во вторых мог попасть не в того архона(для чувства крови все архоны одинаковые)... а что будет на деле - посмотрим что напишет НП

0

648

Какого Хэра... Почему у Калида 368 плюсов, только вчера ведь было 364...

0

649

Архимаг написал(а):

Калид
Ну как ты сказал, если он разрушит мое тело, то моя душа станет беззащитна против его магии... тут уж вариант, либо остаться духом и попытаться смотаться от него так и очень очень велик шанс что он попадет в меня печатью, либо же нырнуть моментально в него и попытаться быстренько взять контроль на две секунды и его телом применить магию, телепортировав свою душу в замок, где она будет в безопасности. Не в пасть же Марагору лезть, чтобы он меня поглотил.

А, так ты хотел воспользоваться его телом чтобы уйти - вот это действительно выгодно. =) Я просто не думал, когда ты сказал что "Проигровать"  что да такой степени проигровать что тела уже лишишься.  В таком случае действительно лучше ломануться в него, чем убегать от него, ведь то что ты попытаешь от него уйти он наверняка предполагает и попытается тебя отловить всеми возможными магически средствами, а вот то что ты наоборот к нему ломанешься он наверняка не ожидает.. Конечно если поблизости будет ещё кто живой то легче будет через него телепортироваться , хотя врятли кто то живой останется рядом, после того как Марагор жахнет чем то настолько мощным что может разрушить твой Альтернейт форм... будет как прошлый раз вокруг все разнесено в щебенку...

0

650

Фармиро, Хаген, вы что там на дороге наговорили? ))) Ужас. ) Я приду за вашими душами!!! ;)

0

651

Калид
В тот раз я его немножко недооценил... Следующего раза, я не допущу... И буду портаваться как только он начнет в меня чем то пулять, а так как я портуюсь очень быстро, он навряд ли в меня чем попадет, ну если только мгновенкой...

0

652

Архимаг написал(а):

Калид
В тот раз я его немножко недооценил... Следующего раза, я не допущу... И буду портаваться как только он начнет в меня чем то пулять, а так как я портуюсь очень быстро, он навряд ли в меня чем попадет, ну если только мгновенкой...

Да, первый раз всегда пробный... Он ведь тоже не знал что ты силен тогда, эх... Наверное все таки в квесте Астартоса мы подстроем 3 Эвент второй ветки так чтобы вы снова встретились... просто для зрелищной битвы подготовленных к встречи друг с другом сильных магов =)

0

653

Триш написал(а):

Ахаха))) Вот выложу фотки посмотрите на нелюдя Х))

Обещанного три года уже ждём. )

0

654

Марагор сражается с демоном: Картина
http://img168.imageshack.us/img168/70/demoni2.jpg

+1

655

Архимаг написал(а):

Марагор сражается с демоном: Картинаhttp://img168.imageshack.us/img168/70/demoni2.jpg

Ржачно. )

Отредактировано Undertaker (2010-05-15 22:37:46)

0

656

+1

0

657

Так как меня с детства учили держать свои эмоции я высказалась для них более культурным языком...хотя могла бы матерным....
Но так как Фамир и Хаген  просто плод фантазии этих людей, я не обращаю внимания.

0

658

Если бы мне в реале высказали такое...просто сразу поняли бы что я на много сильнее их....в боевых искусствах...

0

659

А у да еще....летом меня почти не будет, так как сначала на неделю в Анапу, затем в армию как минимум до августа.

0

660

Триш написал(а):

Если бы мне в реале высказали такое...

При чем тут реал? Мы тут играем. НЕ путать игру и рельность, тем более ты же не знаешь в реальносте их!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно