FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Братство Флудеров <

Сообщений 661 страница 690 из 993

661

Калид написал(а):

Мы тут играем. НЕ путать игру и рельность

Я не путаю, я сравниваю =)

0

662

Калид написал(а):

При чем тут реал? Мы тут играем. НЕ путать игру и рельность, тем более ты же не знаешь в реальносте их!

В реале бы я многих познакомил с моей битой или двуручником. )

0

663

Триш
Они грешники, нежить их замочит - они мои клиенты. )

0

664

Видал я ролевые в которых все игровые бои имели под собой реальные скандалы... от тупость несусветная... испортились отношения между людьми - портятся между персами.. и наоборот.... В первую очередь в в этом нет логики, во вторую очередь, теряется смысл существования самой игры, и в третих исказатеся реалистичность и портится настроение. Тут я такого никогда не допущу =) Все бои должны быть частью игры и только... я могу в игре ненавидеть того же архи к примеру, но это не значит что он мне не друг =)

0

665

Триш, по что тебя обидели?.. что случилось такого?)

Undertaker написал(а):

Сообщений: 999

а перевернуть, и выйдет три шестёрки хД

0

666

Undertaker
Поздравляю с тыщей =)

0

667

Триш написал(а):

Я не путаю, я сравниваю =)

От любви до ненависти один шаг, от сравнения до иллюзии тоже =)

0

668

Калид написал(а):

Видал я ролевые в которых все игровые бои имели под собой реальные скандалы... от тупость несусветная... испортились отношения между людьми - портятся между персами.. и наоборот.... В первую очередь в в этом нет логики, во вторую очередь, теряется смысл существования самой игры, и в третих исказатеся реалистичность и портится настроение. Тут я такого никогда не допущу =) Все бои должны быть частью игры и только... я могу в игре ненавидеть того же архи к примеру, но это не значит что он мне не друг =)

А кто сказал что мы обижаемся друг на друга? =)

Suane Light написал(а):

по что тебя обидели?.. что случилось такого?)

Ничего серьезного, никто не обижал)))
*что то стормозила*
ПРЯНЯ!! *___*  *душит в обьятиях*

0

669

А вообще не напоминайте мне про драки в реале.. не люблю драться... бессмысленное и глупое занятие не приносящее нечего кроме отрицательного, причем даже в случае победы - никогда не испытывал положительных эмоции. Было конечно чувство удовлетворения осуществленной мести, но позже даже о нем я жалел.

0

670

Триш написал(а):

А кто сказал что мы обижаемся друг на друга? =)

Никто. да и я так не считаю, просто вы мне напомнили про ту ролку и я не мог не поделиться тут со всеми своим имхо =)

0

671

Калид написал(а):

От любви до ненависти один шаг, от сравнения до иллюзии тоже =)

Наю =)
Но не путаюсь =)
Эх, была бы реальность такова: никуда мне летом не нужно топать...
Мечта ^^

0

672

Калид написал(а):

А вообще не напоминайте мне про драки в реале.. не люблю драться... бессмысленное и глупое занятие не приносящее нечего кроме отрицательного, причем даже в случае победы - никогда не испытывал положительных эмоции. Было конечно чувство удовлетворения осуществленной мести, но позже даже о нем я жалел.

ИМХО один раз на меня после школы кто то напал....помогли долгие годы тренировок рукопашного боя)))
Хотя по мне этого и не видно)

0

673

Ладно человеки я пошла рисовать что бы загладить грехи)

0

674

Сегодня опять свидетели приходили... И внезапно смылись. )))

0

675

Калид написал(а):

Поздравляю с тыщей =)

спс, хорошо не с тёщей. )

0

676

Undertaker написал(а):

спс, хорошо не с тёщей. )

^^ =) Зачееет =)

0

677

Триш написал(а):

один раз на меня после школы кто то напал....

Это мобы =) они в городе повсюду.. Атакую игроков без предупреждения, так как интеллект на уровне непрописанного НПС.

У нас тоже в окрестностях водятся гопники первого уровня... А что до школы, я помню на меня прям в школе нападали ...

0

678

Калид написал(а):

я помню на меня прям в школе нападали ...

Бывает.

Калид, ты у нас эксперт по Касе, скажи голубой цвет платья нормально?

0

679

Триш написал(а):

Калид, ты у нас эксперт по Касе, скажи голубой цвет платья нормально?

Это не нормально - это как раз то что нужно =)

0

680

Калид написал(а):

Это не нормально - это как раз то что нужно =)

Ага, тогда через 15 минут выложу работу))

0

681

йсе)) Зырькать в моем творчестве

0

682

Ага, флудеры! Ну держитесь...
Архи, просьба мне в личку написать, ЧТО ты делаешь на станции, чтоб ни я тебе ничего не подрезал, ни ты мне.
Вот думаю, моя очередь писать али чья другая? хм... решу после личного сообщения архимага. А то мало ли, я собирался уже того парня в очках добить ^^ к счастью, сначала прочитал флуд, что вы написали без меня, и фраза архи для клайта "постарайся сберечь этого парня *аватарка парня прилагается* " меня заставила призадуматься на счет добивания =)

0

683

Астартос написал(а):

призадуматься на счет добивания =)

Гыг =) Верно.. обговорите там все, если уж что то править то только не за вами....

0

684

Калид написал(а):

Гыг =) Верно.. обговорите там все, если уж что то править то только не за вами....

В кои веки админ меня поддержал, сволочь... надо бы ему, гаду, благодарственное письмо в отместку написать, что ли ))))))

0

685

Астартос
Ага... закидаем друг друга комплиментами досмерти, пока кто нить не умрет =)

0

686

Всем привет... Доброго утра... *потягивается и зевает,смотрит по сторонам* Вы что тут до полуночи общались?

0

687

Алия
прив

0

688

Yevgenia Lyaran написал(а):

прив

Ура! 8бегает по всей флудилке* тут есть кто-то живой. *села в кресло успокоившись* как дела??

0

689

Алия
окей все) у тебя как? и у сестры?

0

690

да всё хорошо,я отлучусь не на долго. Не терять)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно