FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Братство Флудеров <

Сообщений 721 страница 750 из 993

721

Церкас
Объясняю ситуацию
На станции отписывается 2 КВЕСТОВОДА. Я и Архимаг. Какого там архи, я хз, потому и жду его пояснений в личку, чтоб не поганить задумки друг друга. До этого момента все на станции я прошу заморозить Калида. Собственно, Калид сейчас рядом сидит, так что все тип-топ.
Как только с архи все проясниться, следующим постом на станции будет пост нейтрала ОТ МЕНЯ. Предлагаю потом отписаться Церкасу, затем Архимагу, и наконец Клайту.

0

722

Астартос написал(а):

Предлагаю потом отписаться Церкасу, затем Архимагу, и наконец Клайту.

НУ как я и написал
Нейтрал-Церкас-нейтрал- Клайт

0

723

Всем прива

0

724

Фармир
Хай.

0

725

А в целом, так как у нас нету очередей и присутствует некая толика псевдореалистичности, то персонажи могут и друг с другом играть не описывая действия нейтрала (устроить короткую схватку на месте, но не более, а вменяемый квестовод потом без проблем опишет что за это время подготовили НПСы, необязательно же ботам быть суперпроницательными или стремиться прикончить преступника...). Другое дело, что в боевой обстановке Церкасу это выйдет боком, так как каждый его ответ может увеличить объем воздействия со стороны НПСа... А то, что квестоводы не разобрались в своих планах перед квестом... Очень прискорбно.

Всех приветствую.

0

726

Фармир
прив)

0

727

Церкас
Yevgenia Lyaran
Привет еще раз. Как дела?
Дэрт
Ты о чем?

0

728

Фармир написал(а):

Как дела?

норм. у тебя как?

0

729

Дэрт
Yevgenia Lyaran
Церкас
Фармир
:flag:

Что-то мне не очень нравится ситуация на дороге к Красному фонтану. Хаген, Фармир - что это ещё такое. Зачем же так грубить даме.
Фармир, у твоего перснонажа очень вспыльчивый характер, как только всё идёт не по тому плану как нужно твоему герою, или же ему не нравится что-то, он всюду наровит показать средний палец. Извени меня, но это уже перебор. Вы с Хагеном нашли друг друга, теперь у вас всё тип топ, и на других наплевать...
Я вот так эту ситуацию представляю... Дескать мы вдовоём всех замочим, а другие нам и вподмётки не годяться, хотя другие персонажи вежливо (прошу заметить ВЕЖЛИВО) предлагали вам помощь... Зачем же грубить? Фармир же эльф, да к тому же преподаватель... Ладно отбросим эльфа, эльфы разные бывают ^^
Но профессор, другим словом педагог, он должен проявлять терпение и умение не срываться на каждого встречного из-за того, что те хотят помочь ему...
Для работы с детьми (прошу заметить что почти все если не все ученицы и ученики Алфеи только в 16-17-летним возрастом, а значит. что они ещё несовершеннолетние ака дети одним словом) нужно терпение... А негативное отношение ко всем и вся из-за пустяков - это не профессионально... Твой персонаж, как профессор, должен обладать эелементарными правилами этикета... А судя по тому что ты пишешь, он неуравновешанный, склонный к агрессии, которая выплёскивается на всех, пусть даже они желают вам помочь...
А тебе Триш, я тоже кое-что скажу... Зачем быть такой навязчивой, отказались от помощи - пусть валят на все четыре стороны, пусть их там демоны на куски порвут... Так нет, ты всё пытаешься к ним присоедениться, говоря, что сама без них справишься... Лучше бы к Даниэлю присоеденилась, ещё бы себе приключения нашли в лесу там или городе http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

+1

730

Фармир написал(а):

Ты о чем?

О логике игры.
Также в логику игры входит набор команды, а не посылание всех кто хоть немного может помочь. Мало того, что нереалистично, так еще и эгоистично, народ может хотел поиграть и в квесте поучаствовать. Но тут ваше дело, в целом мне пофиг, идете против закона жанра? Идите, скатертью дорожка. Посмотрим как выполните поставленную задачу.

0

731

простите если кого-то обидела...

0

732

Ниа Джейт
Просто если он так будет и уроки вести, то его быстро спихнут с должности. Может и уровень понизят.

0

733

Фармир, Хаген, не забудьте поманчить в бое с нежитью. ;)

0

734

Ниа Джейт написал(а):

Что-то мне не очень нравится ситуация на дороге к Красному фонтану. Хаген, Фармир - что это ещё такое. Зачем же так грубить даме.Фармир, у твоего перснонажа очень вспыльчивый характер, как только всё идёт не по тому плану как нужно твоему герою, или же ему не нравится что-то, он всюду наровит показать средний палец. Извени меня, но это уже перебор. Вы с Хагеном нашли друг друга, теперь у вас всё тип топ, и на других наплевать...Я вот так эту ситуацию представляю... Дескать мы вдовоём всех замочим, а другие нам и вподмётки не годяться, хотя другие персонажи вежливо (прошу заметить ВЕЖЛИВО) предлагали вам помощь... Зачем же грубить? Фармир же эльф, да к тому же преподаватель... Ладно отбросим эльфа, эльфы разные бывают  Но профессор, другим словом педагог, он должен проявлять терпение и умение не срываться на каждого встречного из-за того, что те хотят помочь ему...Для работы с детьми (прошу заметить что почти все если не все ученицы и ученики Алфеи только в 16-17-летним возрастом, а значит. что они ещё несовершеннолетние ака дети одним словом) нужно терпение... А негативное отношение ко всем и вся из-за пустяков - это не профессионально... Твой персонаж, как профессор, должен обладать эелементарными правилами этикета... А судя по тому что ты пишешь, он неуравновешанный, склонный к агрессии, которая выплёскивается на всех, пусть даже они желают вам помочь...А тебе Триш, я тоже кое-что скажу... Зачем быть такой навязчивой, отказались от помощи - пусть валят на все четыре стороны, пусть их там демоны на куски порвут... Так нет, ты всё пытаешься к ним присоедениться, говоря, что сама без них справишься... Лучше бы к Даниэлю присоеденилась, ещё бы себе приключения нашли в лесу там или городе

+огромный плюс.

0

735

Дэрт написал(а):

Просто если он так будет и уроки вести, то его быстро спихнут с должности. Может и уровень понизят.

поэтому, лучше попредержать коней и не грубить всем подряд))))))
учимся сдерживать эмоции...м-м-м.. *села в позу лотоса, медитирует*

0

736

Undertaker написал(а):

Фармир, Хаген, не забудьте поманчить в бое с нежитью.

Согласен, не знаю как они без освященного оружия вдвоем будут убивать мертвого мастера 105-го уровня. Про толпу нежити умолчим.

0

737

Ниа Джейт
привет! а я асю завела!

0

738

Ниа Джейт написал(а):

поэтому, лучше попредержать коней и не грубить всем подряд))))))учимся сдерживать эмоции...м-м-м.. *села в позу лотоса, медитирует*

Ну это их дело, просто когда нагрубят не тому кому надо, тогда и получат. Жаль, что Гроб на землю смылся, ему бы на дорогу к Фонтану тоже бы попасть и предложить помочь чисто по приколу, и я бы посмотрел как они отказываются. Реалистично или как и сейчас...

0

739

Undertaker написал(а):

+огромный плюс.

просто читаю всё это и прям гложет меня непонятное чувство... может даже справедливости...
не человечно так поступать, нельзя так...

0

740

Дэрт написал(а):

А то, что квестоводы не разобрались в своих планах перед квестом... Очень прискорбно.

Дэрт, квест с архоном полностью мой. Я его, собственно, и веду. Но ты же знаешь Архимага... внезапно влез он. Как я уже говорил, я хз, чего он там задумал.
Так что это не то, что ты предположил.

Отредактировано Астартос (2010-05-16 14:11:25)

0

741

Дубль два или картина Репина "Приплыли"
Yevgenia Lyaran
Норм.
Undertaker
О, великий рестлер собирается защищать девушку тем, что ставит нам минусы, а ей плюсы. Мдя, любовь - великая штука.
Дэрт
Попросилась бы она нормально, все было бы хорошо. Мы с Хагеном уже махнули рукой и сказали "Мол, фиг с тобой золотая рыбка" так нет, пошли понты, и она вообще перестала считатся с нашим мнением. Нам это не понравилось.
Ниа Джейт
Вообще-то этот "кто-то" еще тут, и я не обижаюсь. Ну стиль у меня такой, что одни обижаются, вторые строят из себя героев, тыкая кому надо плюсы, а другим ( то бишь мне) - минусы
Undertaker
Мы не манчим, но у нас уровень (совмесный) с Хагеном выше, чем у Триш

Хотя всем плюс. У меня терпения не хватает чужие посты писать

0

742

Астартос написал(а):

Дэрт, квест с архоном полностью мой. Я его, собственно, и веду. Но ты же знаешь Архимага... внезапно влез он. Как я уже говорил, я хз, чего он там задумал.

Очень похоже, странно, что ты зная Архи сразу не полез в ЛС узнавать что он задумал.

Астартос написал(а):

Так что это то, что ты предположил.

Чтоб означала эта фраза... Я вроде ничего не предполагал)))

0

743

Дэрт написал(а):

Жаль, что Гроб на землю смылся, ему бы на дорогу к Фонтану тоже бы попасть и предложить помочь чисто по приколу, и я бы посмотрел как они отказываются. Реалистично или как и сейчас...

это страшная участь для них - жить рядом с Гробом http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

Yevgenia Lyaran написал(а):

привет! а я асю завела!

оу, поздравляю)))

Дэрт написал(а):

Согласен, не знаю как они без освященного оружия вдвоем будут убивать мертвого мастера 105-го уровня. Про толпу нежити умолчим.

^^ сюрпиризы))))

Дэрт написал(а):

на землю смылся

ещё один не уважитель Земли)))) ладно, по себе знаю, что иногда пропускаешь зажимать на той или иной букве Shift

0

744

Дэрт
Нам обещались послать некоих кадров, что бы нам освятили оружие, но видимо придется магией. У мну вопрос - а разницы между освященным и неосвященым оружием...
Ниа Джейт
Как ты сказала я - эльф.
Дэрт
Спс, нам еще Гроба на ножках не хватало.

0

745

Дэрт
Уровень понизят? А можно сейчас. Где-то с 80 до 70 или вообще 65?

0

746

Дэрт написал(а):

Астартос написал(а):

    Так что это то, что ты предположил.

Чтоб означала эта фраза... Я вроде ничего не предполагал)))

Очепятка :D там упустил частицу НЕ

0

747

*где то во флуде закопана*
Хаю всем *выкапывается*

0

748

Дэрт написал(а):

Ну это их дело, просто когда нагрубят не тому кому надо, тогда и получат. Жаль, что Гроб на землю смылся, ему бы на дорогу к Фонтану тоже бы попасть и предложить помочь чисто по приколу, и я бы посмотрел как они отказываются. Реалистично или как и сейчас...

Это не интересно, да и низко. Не ожидал от тебя такого!

0

749

Ниа Джейт написал(а):

оу, поздравляю)))

все было лень заново менять, а после темы в фотках быстр оустановила хД
у тебя есть ася?

0

750

Триш
привет

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно