FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Братство Флудеров <

Сообщений 751 страница 780 из 993

751

*Сам с собой* Чеж Хагена нету? На постой он пропускает такие моменты

0

752

Фармир написал(а):

Вообще-то этот "кто-то" еще тут, и я не обижаюсь. Ну стиль у меня такой, что одни обижаются, вторые строят из себя героев, тыкая кому надо плюсы, а другим ( то бишь мне) - минусы

я знаю что этот кто-то тут, вот и говорю))) нет, хошь чтоб за спиной всё, это и было собственно для тебя и Хагена а не для остальных флудеров..
всё равно, зачем же так грубо.. нужно слова подбирать для вежливого отказа...
стиль такой не стиль, но друзей, кроме Хагена, в ролке ты таким способом не найдёшь...

0

753

Так, все, наезды кончились? Если да - я ушел играть в SWFU

0

754

Фармир
Честно говоря глупо отказываться от лишней помощи с сильным противником, хотя, ваше дело)
Как дела то?

Yevgenia Lyaran написал(а):

привет

Стандартные вопросы =)

0

755

Фармир написал(а):

Попросилась бы она нормально, все было бы хорошо. Мы с Хагеном уже махнули рукой и сказали "Мол, фиг с тобой золотая рыбка" так нет, пошли понты, и она вообще перестала считатся с нашим мнением. Нам это не понравилось.

Странно. По игре конечно и те и другие играют кривовато. Однако непохоже чтоб вы вообще когото согласились взять с собой. Даниэль ведь вам помог, могли бы и ему предложить. Так команда и набирается.

0

756

Ниа Джейт
Мне хватает.

0

757

Да ладно вам...

Они-то имели право (в принципе) делать такое, не урок, благо, пока; конечно, неприятно, но ведь и навязываться не нужно. Обычно такие вещи в ЛС/аське заранее решают.

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-05-16 14:25:08)

0

758

Люди да ладно вам ^^

0

759

Yevgenia Lyaran написал(а):

у тебя есть ася?

а как же)))

Фармир написал(а):

Как ты сказала я - эльф.

и что? это не даёт право так себя вести, бери пример с Каси, сильная но тем не менее вежливая))) и тоже кстати эльф ^^

0

760

Триш
Ну, мы начитались Ника Перумова, то ам кадр вообще один с некоего времени сам бродит, и ниче. А то, что его пару раз чуть не сожгли - так также веселее жить.
ЗЫ Если вопрос мне - то ОК.
Дэрт
Мы не любил разномасную компанию. Да и Даниэль бы нас поубивал скорее чем зомби.

0

761

Фармир написал(а):

Ну, мы начитались Ника Перумова, то ам кадр вообще один с некоего времени сам бродит, и ниче. А то, что его пару раз чуть не сожгли - так также веселее жить.

Что именно?)

0

762

Клайт Хеллер
Не-не-не, так мне интересней! Люблю когда на меня весь форум накидывается и начинает учить жизни.
Ниа Джейт
Характер у нас такой. Мы вообще по жизни свободолюбивые, а когда некая девчонка начинает с понтами втирать, что пофиг ей на наше мнение (и это когда она хочет присоеденися к нам), нам это ой как не понравилось

0

763

Ниа Джейт
скинь в лс номер)
Триш
все окей) а у тебя?

0

764

Астартос
А "что именно"?

0

765

Фармир написал(а):

Если вопрос мне - то ОК.

А кому же еще))

Фармир написал(а):

Ну, мы начитались Ника Перумова, то ам кадр вообще один с некоего времени сам бродит, и ниче. А то, что его пару раз чуть не сожгли - так также веселее жить.

??

Фармир написал(а):

Дэрт
Мы не любил разномасную компанию. Да и Даниэль бы нас поубивал скорее чем зомби.

Да ну вам, на вашем месте можно набрать компанию и к фонтеросе) И по... кто погибнет, каждый сам за себя))

0

766

Триш написал(а):

Честно говоря глупо отказываться от лишней помощи с сильным противником, хотя, ваше дело)

вот на этом и сложилось непонимание... Хаген и Фармир думают, что они сами справяться, ты думаешь, что они тебе в подмётки не годятся...
я вообще молчу о напарнике Дэрте, у которого уровень 330... при моем то 43...

0

767

Фармир
Ты не представляешь как ты меня своим отказом обломал...

Фармир написал(а):

девчонка начинает с понтами втирать, что пофиг ей на наше мнение

Хахаха мне по жизни пофиг на человеческое мнение) Конечно, если я сама не спросила его..

0

768

Ниа Джейт
насчет уровней. так к слову. у меня 22(и зачем я такой взяла)

0

769

Фармир написал(а):

А "что именно"?

Ну, что именно из Перумова ты начитался? просто любопытно, без всяких задних мыслей...

А вообще, закончили пустую болтовню ни о чем! Забейте, и все. Надеюсь, я понятно объясняю, Фармир, Ниа ?

0

770

Фармир написал(а):

Характер у нас такой. Мы вообще по жизни свободолюбивые, а когда некая девчонка начинает с понтами втирать, что пофиг ей на наше мнение (и это когда она хочет присоеденися к нам), нам это ой как не понравилось

знаешь, вы все в этой ситуации в этом виноваты - ты и Хаген - что грубите, Триш - что навязывается...

Yevgenia Lyaran написал(а):

скинь в лс номер)

щас. один момент)))

0

771

Ниа Джейт написал(а):

что они тебе в подмётки не годятся...

Я такого не говорила О_о

0

772

Триш написал(а):

А кому же еще))

А кто тебя знает?

Триш написал(а):

??

Я объясняю, почему мы такие без крыши. Просто хотим быть похожими на Фесса.

Триш написал(а):

Да ну вам, на вашем месте можно набрать компанию и к фонтеросе) И по... кто погибнет, каждый сам за себя))

Я пытался. И было, как в фильме "И тишина-а-а. И мертвые с косами стоят!"
Ниа Джейт
Да, но мы рассчитывали, что Калид к нам архонов направит. Но после моего ЛС "Где они?" я получил ответ "А кто тебе сказал, что они вам вообще встретятся"

0

773

Астартос
читала твою подпись.

Астартос написал(а):

Прислушайтесь к голосу разума! Слышите?! Слышите, какую фигню он несет?!

ответ: неа) не слышу хД

0

774

Дэрт написал(а):

Ну это их дело, просто когда нагрубят не тому кому надо, тогда и получат. Жаль, что Гроб на землю смылся, ему бы на дорогу к Фонтану тоже бы попасть и предложить помочь чисто по приколу, и я бы посмотрел как они отказываются. Реалистично или как и сейчас...

Ага щаз вернусь. ) Что б представить новую продукцию, новейшие гробы, удобство которых они на себе оощутят. )

0

775

Триш
Если бы Хаген был за - взяли бы, но мы оба, если чесно, не горели желанием тебя брать в Ко.
Yevgenia Lyaran
А я жалею, что слишком высокий взял
Астартос
Хроники Хьерварда, Хранитель Мечей, Дочь некроманта... много... Он так пишет, что читаешь в захлеб

0

776

Undertaker
О, великий рыцарь "минусов" вернулся.

0

777

Фармир написал(а):

Нам обещались послать некоих кадров, что бы нам освятили оружие, но видимо придется магией. У мну вопрос - а разницы между освященным и неосвященым оружием...

Для вас? Или для нежити? Читаем магию света.

Фармир написал(а):

Уровень понизят? А можно сейчас. Где-то с 80 до 70 или вообще 65?

Если выпрут из учителей, то понизят до максимального уровня для Свободного перса. Хотя если с Калидом договоришся...

Фармир написал(а):

Это не интересно, да и низко. Не ожидал от тебя такого!

Что конкретно? Нагрубит не тому кому надо? Это очень интересно))
Помощь Гроба? Для вас это низко? Ну ну)))

0

778

Yevgenia Lyaran написал(а):

Хахаха мне по жизни пофиг на человеческое мнение) Конечно, если я сама не спросила его..

так вот это и проблема нынешнего общества...
всё рождается оттого, что вам всем фиолетово на мнение другого...
ЭТО РАВНОДУШИЕ - самый страшный порок, когда надо всего то проятнуть руку ближнему, а мы все зарываемяс в норках, руководствуясь: "Это не мои проблемы"
так? мы все думаем, что "Раз сам попал пусть сам и вытягивается"
Знаете что скажу, а мне на это не пофиг... если бы мне щас на всё это было пофиг, я бы не вывешивала первое сообщение про вас с Хагеном!!!!!
Я не хочу быть равнодушной к тому, что люди не осознают, что надо друг другу помогать, а не отпихиваться...
я всегда это говорила, что через всё, что человек написал, нарисовал и т.п. он вкладывал частичку своей души...
а судя по тому, вам и в реале то на всех пофиг... а это очень плохо
РАВНОДУШИЕ ГУБИТ СОВРЕМЕННОЕ ОБЩНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

779

Ниа Джейт
какая Евгения Ляран?
это не я писала!

0

780

Повторяю, закончили скандалить!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно