FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Братство Флудеров <

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

Доброе утро всем!

0

182

Эмили Лайнэл написал(а):

хех обиделся)) ну ну))

Радует, что пока никто так и не может определить моё настроение, чувства, эмоции. )
Я вернулся.

0

183

А вот я сейчас на работе...
Кстати, Евгения, аватарку стырыли из аниме Сето но Ханаюме (Морская невеста), в курсе?))

0

184

Астартос написал(а):

Кстати, Евгения, аватарку стырыли из аниме Сето но Ханаюме (Морская невеста), в курсе?))

неа. не в курсе)

0

185

Yevgenia Lyaran
Мега жгучее аниме из разряда "выноси мне мозг!" =))
Мне вкатило))

0

186

Астартос написал(а):

2.- Отпустите девочку! - сказала строгим голосом бабочка. О_о (с) Yevgenia Lyaran

ты че спер это из моего пробного поста? o.O

0

187

Yevgenia Lyaran написал(а):

ты че спер это из моего пробного поста?

xD
Да) меня просто фраза слегка удивила О_о
=)))

Ох, народ, как же тупо отображается форум в дибильном браузере Эксплоер...
Кстати, сегодня комп вскрыл на практике, смотрю - видеокарты нет, звуковой карты нет, короче, одна материнка и оператива. Прифигел малость)) потом понял, что видюха и звуковая встроенны в материнку, тогда успокоился. Ведь комп работал)

0

188

Астартос написал(а):

xD
Да) меня просто фраза слегка удивила О_о
=)))

почитай дальше пост и мое био а за одно и всю анкету...

Астартос написал(а):

стырыли

не поняла? почему на вы? я тебя младше. мне вообще 12

0

189

Yevgenia Lyaran написал(а):

почитай дальше пост и мое био а за одно и всю анкету...

Да я прочитал. Просто сочетание слов прикольнуло. Чем прикольнуло, поймешь, когда щакончишь школу)))

Yevgenia Lyaran написал(а):

не поняла? почему на вы? я тебя младше. мне вообще 12

Речевой оборот, подчеркивающий момент обращения... ааа, короче, не буду тебе мозг выносить =) если ты гуманитарный человек (не дай боже), то поймешь как-нибудь потом) это все стилистика... хм. закончили, короче))

0

190

Астартос написал(а):

Речевой оборот, подчеркивающий момент обращения... ааа, короче, не буду тебе мозг выносить =) если ты гуманитарный человек (не дай боже), то поймешь как-нибудь потом) это все стилистика... хм. закончили, короче))

я творчески, немного гуманитарный и вообще не научный.(матеша на 3)

0

191

Yevgenia Lyaran написал(а):

матеша на 3

Мой человек)) у меня итоговая по алгебре была тройка, когда школу закончил)
у вас потом тоже математика на алгебру и геометрию разойдется. на вычисления и чертилку, короче)

Это один только Калид у нас умный)
Ну как человек, который не любит математику, как он открыто признавался, мог пойти на физико-математический отдел в университете. а до этого перевестись в школу в класс с математическим уклоном... ппц, короче)

0

192

Астартос написал(а):

Ну как человек, который не любит математику, как он открыто признавался, мог пойти на физико-математический отдел в университете. а до этого перевестись в школу в класс с математическим уклоном... ппц, короче)

человек не любит математику и занимается ею?  :rofl:

Астартос написал(а):

у меня итоговая по алгебре была тройка, когда школу закончил)

но я буду исправлять  свою тройку хотя бы на 4.

0

193

Yevgenia Lyaran
Давай, я мысленно с тобой. Ток потом ты поймешь, какая в школе была халява...

0

194

Астартос написал(а):

Давай, я мысленно с тобой. Ток потом ты поймешь, какая в школе была халява...

я не пойду на математический!

Астартос написал(а):

Давай, я мысленно с тобой.

спасибо за поддержку) но исправлять буду на след. год, я ща болею(((

0

195

Yevgenia Lyaran написал(а):

я не пойду на математический!

*одобрил*

Yevgenia Lyaran написал(а):

спасибо за поддержку) но исправлять буду на след. год, я ща болею(((

оу. ты собираешься болеть целый год?) а, понял, ты про учебный год. ну давай, выздоравливай и пиши чудесные красивые посты на форуме =)

0

196

Астартос написал(а):

Ох, народ, как же тупо отображается форум в дибильном браузере Эксплоер...

Рпг топ показывает что НИКТО не сидит на форуме с Эксплорера.... там есть система определения клиента. ВСЕ участники сидят с мазилы и оперы

Yevgenia Lyaran написал(а):

я не пойду на математический!

И будешь счастлива в связи с этим =)

0

197

Калид
лажа твой рпг топ, потому что я на работе сидел именно в эксплоере и именно на форуме. а, собственно, это не твой топ =)

0

198

*сидит и думает "Когда движуха на станции будет?"*

0

199

Церкас
ыыыыы.... когда моя лень умрет. ща когда посмотрю кой-чего, тогда и понеслась)))
кстати, церс, твой баркас с толпой пьяных матросов-берсерков мне на причал ронять или сам?)

0

200

Астартос написал(а):

кстати, церс, твой баркас с толпой пьяных матросов-берсерков мне на причал ронять или сам?)

ЛУчше сам уроню, а потом они под твоим контролем...И во первых это будут "Потрошители" ^ ^

0

201

Церкас написал(а):

ЛУчше сам уроню, а потом они под твоим контролем...И во первых это будут "Потрошители" ^ ^

Ну, толпа пьяных в дупел Потрошителей-матросов))))
Тогда иди роняй)

0

202

Астартос написал(а):

ыыыыы.... когда моя лень умрет. ща когда посмотрю кой-чего, тогда и понеслась)))

не когда твоя лени умрет, а "сейчас будет, Церк, подожди минуту".

Астартос
Кстати о рпг топе... в своих высказываниях я учел, что один ты такой идиот залез с Эксплорера, раз ты о нем писал xD Посему ты у меня там определился как единственный идиот с Эксплорером..

Совет: Ставь мазилу на работе.

0

203

Астартос написал(а):

Ну, толпа пьяных в дупел Потрошителей-матросов))))
Тогда иди роняй)

После поста нейтралла!

0

204

Церкас
Ты шутишь?)) У меня пост - ба, корабль архона идет, фыр-фыр-фыр, он приземлился. трам-парам, торжественная встреча, обнялись, поцеловались, поехали в мистериум!
твои пьяные матросы тогда ниче не успеют... ток стекла поколотить и морды побить охране)))

Отредактировано Астартос (2010-05-13 12:29:39)

0

205

Астартос написал(а):

Ты шутишь?)) У меня пост - ба, корабль архона идет, фыр-фыр-фыр, он приземлился. трам-парам, торжественная встреча, обнялись, поцеловались, поехали в мистериум!
твои пьяные матросы тогда ниче не успеют... ток стекла поколотить и морды побить охране)))

(Цензура) тогда роняй во время фыр-фыр)) Ты хоть знаешь кто такие Потрошители?Оо

0

206

Церкас
Ну, я по моему уже сказал, что это толпа психически нестабильных служащих военно-морских сил с повышенным содержание алкоголя в крови...
Ладно, сначала подлетает корабль, потом дам тебе слово)

0

207

Астартос написал(а):

Ну, я по моему уже сказал, что это толпа психически нестабильных служащих военно-морских сил с повышенным содержание алкоголя в крови...
Ладно, сначала подлетает корабль, потом дам тебе слово)

Ты оскорбляешь моего механика ХD Зайди в раздел "Големы"))

0

208

Калид
как так может быть:

Астартос написал(а):

Это один только Калид у нас умный)
Ну как человек, который не любит математику, как он открыто признавался, мог пойти на физико-математический отдел в университете. а до этого перевестись в школу в класс с математическим уклоном... ппц, короче)

0

209

Ага, твои потрошители - мясо)) потому что у работников бюро минимальный уровень 12 =)))

0

210

Астартос написал(а):

Ага, твои потрошители - мясо)) потому что у работников бюро минимальный уровень 12 =)))

НУ главное это отвлечение =) И тем более их будет много Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно