FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Братство Флудеров <

Сообщений 211 страница 240 из 993

211

Церкас
Ну, вообще да, они служат для отвлечения внимания... там, правда, людей из Бюро ориентировочно под 200 =)))

0

212

Астартос написал(а):

Ну, вообще да, они служат для отвлечения внимания... там, правда, людей из Бюро ориентировочно под 200 =)))

НУ моих где-то чуть-чуть больше))

0

213

Церкас
А вот тут не гони) ты что заказывал? такси грузовоз! они у тебя там что, пачками по 4 штуки упаковка лежат?)) ты представляешь, как они выползать будут?)))
или по твоему, обычный грузовоз размером с имперский крейсер? ты пересмотрел звездные войны, дружище! и такое чувство, что не один раз!))
У них скорость выхода будет как кильки с конвейера сломанного, то есть по 1 в 5 секунд. А Бюро тоже не дед сад, та профессионалы, и 3 минут не пройдет, как начнут твоих сечь со всего, что лежит под рукой.
Так что недолго твои отвлекать будут, рассчитывай на это.

0

214

Все, посуду мою, и пишу пост за нейтрала.

0

215

Астартос написал(а):

А вот тут не гони) ты что заказывал? такси грузовоз! они у тебя там что, пачками по 4 штуки упаковка лежат?)) ты представляешь, как они выползать будут?)))
или по твоему, обычный грузовоз размером с имперский крейсер? ты пересмотрел звездные войны, дружище! и такое чувство, что не один раз!))
У них скорость выхода будет как кильки с конвейера сломанного, то есть по 1 в 5 секунд. А Бюро тоже не дед сад, та профессионалы, и 3 минут не пройдет, как начнут твоих сечь со всего, что лежит под рукой.
Так что недолго твои отвлекать будут, рассчитывай на это.

Ладно, ладно вот тут я погнал((( Извини.... И кстати бегают эти твари шустро.

0

216

Астартос
Звездные войны я уже года 4 не смотрел ==

0

217

Астартос переборщил как всегда со сложностью квеста... все это любят.. и Астартос и Архи... и Церкас такой же будет уже видно xD Хреновые вы балансировщики, ребята xD
Исходить надо не из желания повыпендривать мол "Там такое воще что охренеть и нет не шанса" а из реальных соображений, ато все это попахивает абсурдом и в игру "кто больше"... Всех заставлю блин сочинят слабых мобов не сильнее 5 уровня по 10 штук в день! Чтобы пыл умерить. xD

0

218

Калид написал(а):

Астартос переборщил как всегда со сложностью квеста... все это любят.. и Астартос и Архи... и Церкас такой же будет уже видно xD Хреновые вы балансировщики, ребята xD

Да уж мы любим большие толпы мобов и бедных игроков, которые матерят нас Х)

0

219

Калид
Хотя на самом деле в "моих" квестах драться ну по крайне мере в одном уж точно не надо)))

0

220

Калид
Хм, согласен, возможно, со сложностью я перепутал, квест скорее сложный, чем нормальный. Ладно, введем фактор неожиданности =)

0

221

Сволочь, вруби квип)

0

222

Ах да, отписался за нейтрала.

0

223

Астартос
Исправил ошибку я на складе типо....Пошёл писать.

0

224

Ок

0

225

Астартос
Квип не врублю я сегодня в танке...

Впрочем как всегда...

Ладно переправлю квест на сложный, =)

0

226

Калид
А я то думал нормальный((( НУ если пройду....

0

227

Калид
Вруби, гад, для тех кто в танке, скину тебе картинку) а впрочем, ты ее уже видел)
И это, нейтрала убрали админ права? Жаль... дайте тогда мне права модера, что ли... Я предпочитаю писать желтым в постах чуваков, а не в постах нейтрала.

0

228

Церкас написал(а):

Калид
А я то думал нормальный((( НУ если пройду....

Зато больше уровней если пройдешь

0

229

Астартос
Ааааасиииик! *затискала, мысленно молится на удачу при решении нежного вопроса х.Х *

0

230

Suane Light
привет, кюрасавица, это при решении какого же нежного вопроса тебе нужна моя удача?)

0

231

Астартос написал(а):

Калид
Вруби, гад, для тех кто в танке, скину тебе картинку) а впрочем, ты ее уже видел)
И это, нейтрала убрали админ права? Жаль... дайте тогда мне права модера, что ли... Я предпочитаю писать желтым в постах чуваков, а не в постах нейтрала.

А у нейтрала и не должны быть админ права.. ато ишь приспособился..

0

232

Астартос
Писать можно и в личку замечания на тему насколько хреново и нереалистично

0

233

Астартос написал(а):

привет, кюрасавица, это при решении какого же нежного вопроса тебе нужна моя удача?)

аха, так я тебе и скажу =))))) но это ОЧЕНЬ нежный вопрос.... ладно)
я спёрла кенсейканы у любимого тайчо =)

0

234

Suane Light написал(а):

но это ОЧЕНЬ нежный вопрос.... ладно)

Где здесь туалет? :)

0

235

Ладно.. временно свалил.. да и не до флуда щас мне вообще то.

0

236

Калид
постыдился бы забыть такое) вперёд и направо, как обычно... книжку дать?)))))))))

0

237

Suane Light
Ах ты негодница))))))))) Вон какой пост накалякала, теперь мне придется думать чем его покрыть)))))

0

238

Архимаг написал(а):

Ах ты негодница))))))))) Вон какой пост накалякала, теперь мне придется думать чем его покрыть)))))

Лишь бы не матом =)

Ой шучу шучу... ладно я не подглядывал флуд, хотя не должен был... всем теперь точно удачи =)

0

239

Калид
бб)))

0

240

Церкас
Что лич тебе помогать не собирается?.. Всегда с этой нежитью...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Братство Флудеров <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно