FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Две Флудни <

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Калид
привет! Эмили сказала у тебя спросить что такое теория относительности.

0

272

Yevgenia Lyaran написал(а):

Калид
привет! Эмили сказала у тебя спросить что такое теория относительности.

У, про теорию относительности можно много рассказывать но проще всего узнать о ней по этой ссылке =)
Теория относительности

0

273

Калид
ясно... я тебя сначала решила нарисовать. потом Суанну, поэтому сегодня приступлю, но сначала над обработать картинку Селены со мной(злая училка ботаники):
http://i065.radikal.ru/1004/c6/4b830a87310b.png
как думаешь что лучше написать? Селена рисует лучше чем я....

0

274

Воо как я быстро беру приоритеты =)))) Радует...

Yevgenia Lyaran написал(а):

Селена рисует лучше чем я....

Все в мире относительно... Так что не факт что ты рисуешь хуже, может в её возрасте ты будешь рисовать в 100 раз лучше, так что смело пиши что хочешь ибо ты - личность(Только не спрашивай, что это такое =) )

0

275

Калид написал(а):

личность(Только не спрашивай, что это такое =) )

хД
ми поперлась в школу((((((( пока(((((
з.ы. так что написать? что то связанное с ботаникой надо, я же ее преподаю на фв. может убью всех на фиг!

0

276

Yevgenia Lyaran написал(а):

з.ы. так что написать? что то связанное с ботаникой надо, я же ее преподаю на фв. может убью всех на фиг!

Напиши Летопись вселенной =) В стихах =) Связанную с ботаникой =) в 6 томах =)

0

277

Калид написал(а):

Напиши Летопись вселенной =) В стихах =) Связанную с ботаникой =) в 6 томах =)

мне эт много. я и так придумываю растения волшебные и отсылаю их Селене. ой! надо ей еще два или три сегодня накалякать.
З.ы розовый кактус есть?

покаа! ми в школу!

0

278

Yevgenia Lyaran написал(а):

покаа! ми в школу!

Пока пока...
Смотри ато заставлю придумывать алхимические ингридиенты.... Ато я сам запарился придумывать в одиночку и растения и минералы и трофеи

0

279

Привет типо)

0

280

Астартос написал(а):

Ант, здорово...

*Зевает*

0

281

Мне лень свои ноги в школу тащить..

0

282

Триш написал(а):

Мне лень свои ноги в школу тащить..

Мне лень думать и лень жить.. но ведь живу как то))

0

283

Калид
валяй! давай помогу)))))))))))

0

284

Оо

0

285

Yevgenia Lyaran написал(а):

Калид
валяй! давай помогу)))))))))))

Да как бы это уже я шучу =) я уже сделал что хотел по растениям... но все равно никто не будет против если ты создашь в библиотеке отдельную темку с названием "Волшебные растения" где опишешь хотябы неокоторые из них =)

0

286

Угага, Антон нупко!
=)))))))))

0

287

Привет всем.

0

288

Ахахахахах, читаю анкету Макса *без обид, я просто ржу над всем Макс, ок?) *
Угараю как могу)

"С виду простой добрый и безрассудный человек, который готов прыгнуть в самую жаркую бойню." - ага, безрассудный.
"Макс человек не тупой и очень спокойный, перед тем как напасть на своего врага, он будет изучать его как подопытную крысу" - не понял, что за противоречие предыдущей фразе?) так он безрассудный или рассудительный?)
Продолжаем...
"Макс всегда очень дружелюбен" - ага, находит общий язык со всеми, если очень! дружелюбен.
"у него много друзей, но врагов ещё больше" - весело) опять противоречие предыдущей фразе)

"Вырос он в большой семье из трёх братьев и двух сестер" - круто... мама и папа к комплекту не прилагаются...

А теперь сложим пару фактов -
"В детстве помогал своему отцу по ферме",
"он достиг 18 летнего возраста",
"8)Сила - 55 уровень."
Вывод: это круто - сельский парень 55 уровня) такой граблей как двинет)))

"Макс вышел из бара, где он пропустил парочку бокальчиков рома, после чего направился по длинным и прекрасным ученицам Мистериума."
No comments

"Девушка не торопясь отвечать незнакомцу, посмотрела на него удивляющем взглядом." - ага... новая способность - "Удивляющий взгляд", микростан)))

"-Нет, вы уж простите меня, но я обязан узнать, что у вас случилось!!! - резким голосом сказал Макс." - какой настырный)))

Короче, можно продолжить и дальше, но я остановлюсь, пожалуй. Все таки издеваться над новичком... хотя есть один любопытный момент...
"6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему? - Да фентези и много др." - ну, что сказать... судя по количеству ляпов, это все... очень сурово)

0

289

Астартос написал(а):

Ахахахахах, читаю анкету Макса *без обид, я просто ржу над всем Макс, ок?) *Угараю как могу)

Не смейся над мои знакомым или я приду в твои кошмары! )

0

290

Церкас
Ку, Церк. Ты в курсе, что тебя очень сильно хотят поймать?) А я этого не хочу))) Вот и думай, что в итоге получиться, или, как говорит Клайт, во что это все выльется)

0

291

Астартос написал(а):

"6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему? - Да фентези и много др." - ну, что сказать... судя по количеству ляпов, это все... очень сурово)

Я его только начал учить, так что без комментариев! ;)

0

292

Всем приветкии)

0

293

Undertaker
О, ты привел приятеля?) Извини, у нас нет акции за привод друга)))

0

294

Астартос написал(а):

О, ты привел приятеля?) Извини, у нас нет акции за привод друга)))

Он сам припёрся.

0

295

Алия
Привет, Аля. Слушай, будем считать, что эльф рядом с вами сильно погружен в процесс поглощения пищи, ок?) Отвечать на твой вопрос неохота)

0

296

Астартос написал(а):

привод друга

Привод передний, привод задний, комбинированный...

0

297

Undertaker
xD, ладно, гнать не будем) ток пусть не берет пример с тебя, ок?)

0

298

Астартос написал(а):

Ку, Церк. Ты в курсе, что тебя очень сильно хотят поймать?) А я этого не хочу))) Вот и думай, что в итоге получиться, или, как говорит Клайт, во что это все выльется)

Я знаю, однако Архи забыл, что у меня всегда есть тот кто вытащет меня из задницы =)*смотри Существа повышенной сложности*
Также я назначил встречу этому челу который мне помагал на озере судьбы.

0

299

Undertaker написал(а):

Привод передний, привод задний, комбинированный...

:D

0

300

Астартос написал(а):

xD, ладно, гнать не будем) ток пусть не берет пример с тебя, ок?)

В смысле? Ну Лордом Тьмы ему точно не быть. А вот колдуном и магой-недоучкой как ты он уже был... )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно