FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Две Флудни <

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ну вот ещё одним с В1 больше... Invation....

0

302

Undertaker
Перс-недоучка у меня уникальный, между прочим) я не ты, я себе уровень поставил 15 в начале) и нубил весело) вот то было класс...

0

303

Ну здрасти народ! Как житуха?

0

304

Max
Норм) правь давай анкету, ляпов куча) хорошо хоть ток я пока успел поржать)))

0

305

Астартос написал(а):

я не ты, я себе уровень поставил 15 в начале) и нубил весело) вот то было класс...

Надоело, я так на многих ролевухах с первого уровня начинал...

0

306

Астартос написал(а):

хорошо хоть ток я пока успел поржать)))

По аве видно. )

0

307

Астартос написал(а):

давай анкету, ляпов куча) хорошо хоть ток я пока успел поржать)))

И что же там такого смешного что ти не смеялся а уже ржал? ХДд

0

308

Max
Да, странно в прошлых анкетах ты таких япротиворечий не допускал...

0

309

Астартос написал(а):

Ахахахахах, читаю анкету Макса *без обид, я просто ржу над всем Макс, ок?) *Угараю как могу)
            "С виду простой добрый и безрассудный человек, который готов прыгнуть в самую жаркую бойню." - ага, безрассудный."Макс человек не тупой и очень спокойный, перед тем как напасть на своего врага, он будет изучать его как подопытную крысу" - не понял, что за противоречие предыдущей фразе?) так он безрассудный или рассудительный?)Продолжаем..."Макс всегда очень дружелюбен" - ага, находит общий язык со всеми, если очень! дружелюбен."у него много друзей, но врагов ещё больше" - весело) опять противоречие предыдущей фразе)
            "Вырос он в большой семье из трёх братьев и двух сестер" - круто... мама и папа к комплекту не прилагаются...
            А теперь сложим пару фактов - "В детстве помогал своему отцу по ферме","он достиг 18 летнего возраста","8)Сила - 55 уровень."Вывод: это круто - сельский парень 55 уровня) такой граблей как двинет)))
            "Макс вышел из бара, где он пропустил парочку бокальчиков рома, после чего направился по длинным и прекрасным ученицам Мистериума."No comments
            "Девушка не торопясь отвечать незнакомцу, посмотрела на него удивляющем взглядом." - ага... новая способность - "Удивляющий взгляд", микростан)))
            "-Нет, вы уж простите меня, но я обязан узнать, что у вас случилось!!! - резким голосом сказал Макс." - какой настырный)))
            Короче, можно продолжить и дальше, но я остановлюсь, пожалуй. Все таки издеваться над новичком... хотя есть один любопытный момент..."6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему? - Да фентези и много др." - ну, что сказать... судя по количеству ляпов, это все... очень сурово)

Вот что Макс.

0

310

Undertaker написал(а):

MaxДа, странно в прошлых анкетах ты таких япротиворечий не допускал...

Болезнь сказывается. Грипп!

0

311

Undertaker
Хех, ава у меня тоже мастерская... Архимаг подбирал, спасибо ему... вот только стоило меня сначала предупредить, а потом ток аву мне менять...
=))

0

312

Астартос написал(а):

ну, что сказать... судя по количеству ляпов, это все... очень сурово)

судя по всему кто-то разучился анки писать... )

0

313

Пойду в доту, что ли, сыграю...

0

314

Undertaker написал(а):

Ахахахахах, читаю анкету Макса *без обид, я просто ржу над всем Макс, ок?) *Угараю как могу)            "С виду простой добрый и безрассудный человек, который готов прыгнуть в самую жаркую бойню." - ага, безрассудный."Макс человек не тупой и очень спокойный, перед тем как напасть на своего врага, он будет изучать его как подопытную крысу" - не понял, что за противоречие предыдущей фразе?) так он безрассудный или рассудительный?)Продолжаем..."Макс всегда очень дружелюбен" - ага, находит общий язык со всеми, если очень! дружелюбен."у него много друзей, но врагов ещё больше" - весело) опять противоречие предыдущей фразе)            "Вырос он в большой семье из трёх братьев и двух сестер" - круто... мама и папа к комплекту не прилагаются...            А теперь сложим пару фактов - "В детстве помогал своему отцу по ферме","он достиг 18 летнего возраста","8)Сила - 55 уровень."Вывод: это круто - сельский парень 55 уровня) такой граблей как двинет)))            "Макс вышел из бара, где он пропустил парочку бокальчиков рома, после чего направился по длинным и прекрасным ученицам Мистериума."No comments            "Девушка не торопясь отвечать незнакомцу, посмотрела на него удивляющем взглядом." - ага... новая способность - "Удивляющий взгляд", микростан)))            "-Нет, вы уж простите меня, но я обязан узнать, что у вас случилось!!! - резким голосом сказал Макс." - какой настырный)))            Короче, можно продолжить и дальше, но я остановлюсь, пожалуй. Все таки издеваться над новичком... хотя есть один любопытный момент..."6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему? - Да фентези и много др." - ну, что сказать... судя по количеству ляпов, это все... очень сурово)

Там написано с виду! Но потом говориться что это не так

+1

315

Max написал(а):

Там написано с виду! Но потом говориться что это не так

Мой совет пиши так чтобы это не было двояко истолкованно, чем точнее тем лучше.

0

316

Undertaker написал(а):

Астартос написал(а):Ахахахахах, читаю анкету Макса *без обид, я просто ржу над всем Макс, ок?) *Угараю как могу)            "С виду простой добрый и безрассудный человек, который готов прыгнуть в самую жаркую бойню." - ага, безрассудный."Макс человек не тупой и очень спокойный, перед тем как напасть на своего врага, он будет изучать его как подопытную крысу" - не понял, что за противоречие предыдущей фразе?) так он безрассудный или рассудительный?)Продолжаем..."Макс всегда очень дружелюбен" - ага, находит общий язык со всеми, если очень! дружелюбен."у него много друзей, но врагов ещё больше" - весело) опять противоречие предыдущей фразе)            "Вырос он в большой семье из трёх братьев и двух сестер" - круто... мама и папа к комплекту не прилагаются...            А теперь сложим пару фактов - "В детстве помогал своему отцу по ферме","он достиг 18 летнего возраста","8)Сила - 55 уровень."Вывод: это круто - сельский парень 55 уровня) такой граблей как двинет)))            "Макс вышел из бара, где он пропустил парочку бокальчиков рома, после чего направился по длинным и прекрасным ученицам Мистериума."No comments            "Девушка не торопясь отвечать незнакомцу, посмотрела на него удивляющем взглядом." - ага... новая способность - "Удивляющий взгляд", микростан)))            "-Нет, вы уж простите меня, но я обязан узнать, что у вас случилось!!! - резким голосом сказал Макс." - какой настырный)))            Короче, можно продолжить и дальше, но я остановлюсь, пожалуй. Все таки издеваться над новичком... хотя есть один любопытный момент..."6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему? - Да фентези и много др." - ну, что сказать... судя по количеству ляпов, это все... очень сурово)

Издеваетесь над болеющим новичком!!!!

0

317

Max написал(а):

Издеваетесь над болеющим новичком!!!!

Ты уж не новичок.

0

318

Undertaker написал(а):

Ты уж не новичок.

Тут новичок

0

319

Лан пошёл анку переделавать

0

320

Астартос
Кхм... Ты отписываешься в актовом зале за НП?

0

321

Астартос те лишь бы поржать...

0

322

Калид
хай!Как дела? Архи судя по всему не успокоиться пока я не буду за рёшеткой))

0

323

Калид написал(а):

Астартос те лишь бы поржать...

ага. по статусу заметно...
слушай, Калид, администрация форума собирается освобождать силы, имена и личные дома (комнаты) тех персонажей, которые уже давно не появляются в ролевой. ты к нам еще вернешься поиграть, или можно тебя приписать к списку покинувших нас?

0

324

Церкас написал(а):

Архи судя по всему не успокоиться пока я не буду за рёшеткой))

Ага будешь с личом сухари сушить. )))

0

325

Undertaker написал(а):

Ага будешь с личом сухари сушить. )))

Не факт!))

0

326

Undertaker написал(а):

Я его только начал учить, так что без комментариев!

Гроб учитель... щас умру...
А самому то...
Многому тебе ещё нужно учиться (с) Йода

Модераторы.. проверите анкету плиз... ато я, такое чувство под неё умру, нет не от смеха, скорее от грусти... Слишком много замечаний писать надо(((
Вообщем как переделается проверите...

И вообще что это за традиция - врать в анкете?... Много где играл - много чего читал.... Я сейчас влеплю Варнинг за ввод администрации в заближдение, причем и гробу и его дружку.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif

0

327

Церкас написал(а):

Не факт!))

Это был сарказм, как грув собирается одолеть лича, если тот конечно просто не бросит тебя на произвол судьбы?

Отредактировано Undertaker (2010-05-18 15:50:45)

0

328

Церкас написал(а):

Калид
хай!Как дела? Архи судя по всему не успокоиться пока я не буду за рёшеткой))

Ну так ради тебя целый НПС придуман

0

329

Калид написал(а):

Ну так ради тебя целый НПС придуман

Я польщён))) О кстати а я могу в качестве награды получить артефакт?Оо

0

330

Калид написал(а):

Варнинг за ввод администрации в заближдение, причем и гробу и его дружку.

Эй ты там что белены объелся? )))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно