FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Две Флудни <

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Здрасти тётям и дядям)))))))

0

662

Max написал(а):

Здрасти тётям и дядям)))))))

здравствуй, дядя!

0

663

Калид проверь анку плиз))))))

0

664

Дафна написал(а):

здравствуй, дядя!

Девушка мы не знакомы! Давай знакомится?

0

665

*оторвалась от курсача, посмотрела во флуд, ушла дальше работать*

0

666

Max написал(а):

Калид проверь анку плиз))))))

ты б ее через ворд прогнал, а потом еще разок прочитал, что написал...  а то анкету с ошибками тяжело читать.  администрация же тебе не будет на каждую ошибку указывать.

0

667

Дафна написал(а):

ты б ее через ворд прогнал, а потом еще разок прочитал, что написал...  а то анкету с ошибками тяжело читать.  администрация же тебе не будет на каждую ошибку указывать.

Поддерживаю. Да будет Ворд.

0

668

Max написал(а):

Девушка мы не знакомы! Давай знакомится?

Девушка?! я уже тетенька, старая и больная!

0

669

Клайт Хеллер написал(а):

Поддерживаю. Да будет Ворд.

к слову сказать, не прогнанные через ворд анкеты на нашем форуме вообще не рассматриваются. при первых признаках отсутствия участия ворда в анкете модератор без всяких вопросов требует открыть ворд и так далее...

0

670

Клайт Хеллер написал(а):

Да будет Ворд.

Да будет собственное знание русского языка! Если уж не пунктуации, так орфографии точно!

0

671

Дафна написал(а):

к слову сказать, не прогнанные через ворд анкеты на нашем форуме вообще не рассматриваются. при первых признаках отсутствия участия ворда в анкете модератор без всяких вопросов требует открыть ворд и так далее...

Я свои никогда через Ворд не делаю.

0

672

Дафна написал(а):

ты б ее через ворд прогнал, а потом еще разок прочитал, что написал...  а то анкету с ошибками тяжело читать.  администрация же тебе не будет на каждую ошибку указывать.

Значит оперы не достаточно ну лан буит сделано командор!!!!

0

673

Айрина де Данан написал(а):

Да будет собственное знание русского языка! Если уж не пунктуации, так орфографии точно!

А вот это точно! Ворд для отсталых (без обид) :D

0

674

Дафна написал(а):

аплодисменты ангело-демону за пост!!!

Рано говорить аплодисменты...вот выучу еще пару учебников, вот тогда аплодисменты...

0

675

а вот пришла ми! сегодня за четверть по ИЗО выставили оценки...
у меня 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

676

Айрина де Данан написал(а):

Да будет собственное знание русского языка! Если уж не пунктуации, так орфографии точно!

И с этим согласен (сам вордом и не пользуюсь вроде), но если нету такового.. Уж лучше ворд, чем ничего.

0

677

Yevgenia Lyaran написал(а):

у меня 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Умница...
Я тоже безумно любила ИЗО.

0

678

Дафна написал(а):

Девушка?! я уже тетенька, старая и больная!

Ну в душе то девушка хрупкая и маленькая)))))

0

679

Клайт Хеллер написал(а):

но если нету такового.. Уж лучше ворд, чем ничего.

С этим я тоже согласна.
Хотя на самом деле очень жаль, что сейчас многие плохо знают родной язык...

0

680

Лан товарищи знайки пошёл я вордом пользоваться)))))

0

681

Yevgenia Lyaran написал(а):

у меня 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодца)
Тож хочу 5 тока за год и тока по физике)))

0

682

Триш написал(а):

Тож хочу 5 тока за год и тока по физике)))

Ага с нашей училкой ти буишь хотя бы 3 желать. Блин была старая учительница с опотам пришла молодушка вся школа а 3 и 2 спустилась. Где справедливость?

0

683

Триш написал(а):

по физике)))

Эх... физика-физика... физик... какой у меня в школе был физик... *вздыхает* Но все же я любила химию... и биологию!

0

684

Max написал(а):

Ага с нашей училкой ти буишь хотя бы 3 желать. Блин была старая учительница с опотам пришла молодушка вся школа а 3 и 2 спустилась. Где справедливость?

Хк, у нас в школе физик вообще был ПЕДогог, по крайней мере очень на него был похож... )

0

685

Айрина де Данан написал(а):

Эх... физика-физика... физик... какой у меня в школе был физик... *вздыхает* Но все же я любила химию... и биологию!

А у меня по химии в этом году, по практике не отличные оценки...один раз что то с чемто не так смешала и вуаля - эффект слезоточивого газа...слава богу што все смешивают с водой...

0

686

Триш написал(а):

эффект слезоточивого газа...слава богу што все смешивают с водой...

Смешай хлорку с нашатырным спиртом. ;)

0

687

Айрина де Данан написал(а):

Эх... физика-физика... физик... какой у меня в школе был физик... *вздыхает* Но все же я любила химию... и биологию!

Я тоже их обожаю у нас училка по ним вообще классная мы с ней и в аськах и в агентах переписываемся и вообще она современная)))) Короче словами не передашь)))

0

688

Undertaker написал(а):

Смешай хлорку с нашатырным спиртом.

Щас как раз училка по химии в агенте сидит спрошу что получится)))))

0

689

Max написал(а):

вообще она современная))))

Мда...у нас биологичка говорит всегда то что думает, немного грубовата но и чувство юмора есть. Правда моментами ее тянет на теорию...между людьми....ну поняли вобщем...

0

690

У меня было две училки по биологии. Та что с шестого по девятый - просто замечательная была. Я ее обожала. А вот 10-11... кхм... ненавидела всеми фибрами души. А главное учила, но нифига никогда не сдавала ей.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно