FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Две Флудни <

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Триш написал(а):

Мда...у нас биологичка говорит всегда то что думает, немного грубовата но и чувство юмора есть. Правда моментами ее тянет на теорию...между людьми....ну поняли вобщем...

Нет когда я говорил современная это было в хорошем смысле))))

0

692

Айрина де Данан написал(а):

У меня было две училки по биологии. Та что с шестого по девятый - просто замечательная была. Я ее обожала. А вот 10-11... кхм... ненавидела всеми фибрами души. А главное учила, но нифига никогда не сдавала ей.

Похожая ситуация))))

0

693

Max написал(а):

Похожая ситуация))))

Так вот, за год я получила очень слабую четверку, она хотела вообще трояк поставить. Но я пошла на экзамен, где кроме нее сидело еще два учителя биологии и наш химик. С ними попытка засыпать не прошла и я получила свое отлично  в итоге.

0

694

Кстати ворд нашёл всего 2 ошибки орфографические а вот запетых много пропущено))))

0

695

Айрина де Данан написал(а):

Так вот, за год я получила очень слабую четверку, она хотела вообще трояк поставить. Но я пошла на экзамен, где кроме нее сидело еще два учителя биологии и наш химик. С ними попытка засыпать не прошла и я получила свое отлично  в итоге.

А из-за чего не полюбила то?

0

696

Ладно господа цЫвилы, я пошел готовится к экзаменам.

0

697

"сталь трещит на тело крошется,
рвётся щит,
сердце кукожится.
Не стонать: враг тебя достанет.
Надо встать.
А там как сложется!.."

0

698

Триш написал(а):

Ладно господа цЫвилы, я пошел готовится к экзаменам.

Давай грызи гранит науки)))))

0

699

Max написал(а):

А из-за чего не полюбила то?

она просто была противная. Мне не нравилась ни как учитель, ни как человек!

0

700

"Сталь манит кровь, ей не прекословь.
Кровь плавит сталь, без горнила.
Ночь любит лож, а меч не любит нож.
А правды свет дарует силу!.."

0

701

Undertaker написал(а):

"сталь трещит на тело крошется,рвётся щит,сердце кукожится.Не стонать: враг тебя достанет.Надо встать.А там как сложется!.."

Undertaker написал(а):

"Сталь манит кровь, ей не прекословь.Кровь плавит сталь, без горнила.Ночь любит лож, а меч не любит нож.А правды свет дарует силу!..

Иван Царевич?

0

702

Max написал(а):

Иван Царевич?

Yes

0

703

Триш написал(а):

Ладно господа цЫвилы, я пошел готовится к экзаменам.

Удачи...  Мне бы тоже стоило... В субботу экзамен... А завтра курсач на проверку... Эх... я ленивая!

0

704

"Битва за Веру священа,
боль поражений пройдёт.
И разорвётся Вселенной Новый Крестовый Поход!.."

Отредактировано Undertaker (2010-05-20 21:17:01)

0

705

Умеешь ты инквизитор настроение испортить(((((((

0

706

Max
Инквизитор тут я и настроение я никому не порчу, а то что творится за бугром меня мало волнует.

0

707

Архимаг
Привет снова... *устало положила голову на плечо*

0

708

Архимаг
архи ну как там Био и всё отстальное, что я тебе послал?Оо

0

709

Церкас
Хорошо, очень хорошо... Погоди я отвечу и расскажу кое что.
Айрина де Данан
Привет леди, как поживаешь?)))))))

0

710

Max
Не обращай внимания, просто Алекс считает себя инквизитором. ;)

0

711

Архимаг
С курсовой мудохаюсь... Задолбалась уже... Но все равно мудохаюсь... А у тебя что нового с тех пор, как я последний раз спрашивала?

0

712

Архимаг ты мне такой натурой кого-то напоминаешь. Где то я тебя уже встречал только по др ником такой же ворчун был(без обид))))))))

0

713

Max написал(а):

Умеешь ты инквизитор настроение испортить(((((((

В того, кто будет, называть инквизитором кого-то кроме Архи, люди будут кидать помидорами =)  :tomato:
Впрочем как и в того, кого ты будешь называть инквизитором =)

Чур я первый пробую свою фирменную томатовую катапульту...

0

714

Undertaker
И не без основательно. У меня есть соответственная награда, а вот у тебя нет ничего.
Айрина де Данан
Та вроде все так же)))) Никак не могу избавится от бага в игре...

0

715

Архимаг
А что за баг и что за игра?

0

716

Калид написал(а):

В того, кто будет, называть инквизитором кого-то кроме Архи, люди будут кидать помидорами =)   Впрочем как и в того, кого ты будешь называть инквизитором =)
            Чур я первый пробую свою фирменную томатовую катапульту...

Щас!!!! Разбежались)))))))))))) Насчёт прозвища Архи я ненал буим знать

0

717

Айрина де Данан
Та просто скачал Cataclysm Beta а он не пашет так как надо, при загрузке чара выдает data error 0x1073001. tbc not read.

0

718

Max написал(а):

Щас!!!! Разбежались)))))))))))) Насчёт прозвища Архи я ненал буим знать

Это не прозвище - это звание.. он действительно является инквизитором форума... Это действительно так.. и уже не раз доказывал это на деле, у него даже еслть уникальная награда,за хорошее выполнение этой роли, даже у меня такой нет ^^

Так что Гробу придется придумать себе что нить другое ^^ да и вообще к чему эти понты... вот я - вообще никто и не парюсь.. =))
Ну разьве что Администратор тех поддержки, Куратор квестоводов, главный корректор сюжета, организатор совместной работы модераторов, старший из группы дополнительных администраторов... но это так, мелочи жизни на которые не стоит обращать внимания ибо они нечего не значат ^^

0

719

И вообще я решил - буду местным дед морозом... и никто не отберет этот мой мегауникальный статус =))))))))))

0

720

Калид написал(а):

И вообще я решил - буду местным дед морозом... и никто не отберет этот мой мегауникальный статус =))))))))))

Ну... разьве что Дэрт...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно