FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Две Флудни <

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Мальчики, вам не надоело?

0

752

Дэрт написал(а):

Ну со мной можно попытаться договориться

Бери бутылку, пошли на стрелку с Бирером и разрушителем Забвения! ;)

0

753

Айрина де Данан написал(а):

Мальчики, вам не надоело?

Изрядно.... Есть альтернатива здравая? Может поздороваемся, поспрашиваем про дела?))) Обсудим школьных учителей и институтских преподов?

Undertaker написал(а):

Бери бутылку, пошли на стрелку с Бирером и разрушителем Забвения!

А второй вообще существует?

0

754

Дэрт написал(а):

А второй вообще существует?

Существует.

0

755

Undertaker написал(а):

Существует.

Ну если Калид вдруг сведет в квесте меня с ним, то и поглядим. Я и так завис на орбите гномей планеты...

0

756

Дэрт написал(а):

Ну если Калид вдруг сведет в квесте меня с ним, то и поглядим. Я и так завис на орбите гномей планеты...

Не он для меня и мочить его буду я, хотя есть идея, что когда замочат Морагора...

0

757

какая безответственная глупость, судить о людях по темной маске нета...
а еще глупее судить человека по персонажу которого отыгрывают в нете...
да о чем это я?
ах да всем привет)

0

758

Эмили Лайнэл написал(а):

какая безответственная глупость, судить о людях по темной маске нета... а еще глупее судить человека по персонажу которого отыгрывают в нете... да о чем это я? ах да всем привет)

Hi. Совершенно согласен с утвенрждением.

0

759

Undertaker написал(а):

Не он для меня и мочить его буду я, хотя есть идея, что когда замочат Морагора...

У Архи этих идей на пару томов летописей, я думаю что мои внуки не доживут до их исполнения)))

0

760

Эмили Лайнэл написал(а):

какая безответственная глупость, судить о людях по темной маске нета... а еще глупее судить человека по персонажу которого отыгрывают в нете...

Да))) Но можно в яблочко попасть почти не целясь)))

0

761

Дэрт
Undertaker
хм парни что вы паритесь ?  все достанится мне включая славу, деньги,   успех, удача, девушки, мир, вселенная Бугагага!!

0

762

Эмили Лайнэл написал(а):

хм парни что вы паритесь ?  все достанится мне включая славу, деньги,   успех, удача, девушки, мир, вселенная Бугагага!!

Даже в псевдоигре достался всего лишь сон о смерти))

0

763

Undertaker написал(а):

Hi. Совершенно согласен с утвенрждением.

хоть в чем то)
совсем несогластные согластны)

Дэрт написал(а):

Да))) Но можно в яблочко попасть почти не целясь)))

ну да бывают исключения из правил, собственно так же как и заблуждения что в сети сидят  одни  маньяки, извращенцы, педофилы...

0

764

Дэрт написал(а):

Даже в псевдоигре достался всего лишь сон о смерти))

Нашел что сравнивать -_-
замочил меня персом с 800 уровнем там хош не хош сдатся бы пришлось)

0

765

Эмили Лайнэл написал(а):

ну да бывают исключения из правил

Эх, правила всегда можно обойти, главное с умом к делу подойти)

0

766

Эмили Лайнэл написал(а):

Нашел что сравнивать -_- замочил меня персом с 800 уровнем там хош не хош сдатся бы пришлось)

Это же был банальный игровой флуд))) Могло произойти что угодно))) главное фантазия))) А ты позволила мне себя так просто))) Ну бывает...

0

767

Дэрт написал(а):

Эх, правила всегда можно обойти, главное с умом к делу подойти)

ну в моем случае ум не к чему, я  вообще все спантанно делаю  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

0

768

Эмили Лайнэл написал(а):

ну в моем случае ум не к чему, я  вообще все спантанно делаю

Увы и ах.. Это не всегда прокатывает(((

0

769

Дэрт написал(а):

Это же был банальный игровой флуд))) Могло произойти что угодно))) главное фантазия))) А ты позволила мне себя так просто))) Ну бывает...

Пф скажи спасибо что фантазия в такие моменты была вырублена ибо моменты зашибись какие были  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
особо порадовало валятся на парте  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
ну дак  не вечно же  боротся иногда полезно и проигрывать

0

770

Эмили Лайнэл написал(а):

Пф скажи спасибо что фантазия в такие моменты была вырублена ибо моменты зашибись какие были   особо порадовало валятся на парте

Ну, ничего особенного на самом деле) житейское дело...

Эмили Лайнэл написал(а):

ну дак  не вечно же  боротся иногда полезно и проигрывать

Да, порой стоит углядеть такой момент, что проигрыш принесет куда больше нежели иной исход...

0

771

Дэрт написал(а):

Увы и ах.. Это не всегда прокатывает(((

ну извеняйте раньше никто не жаловался)

0

772

Эмили Лайнэл написал(а):

ну извеняйте раньше никто не жаловался)

А теперь жалуются... Вот люди пускают на самотек, потом решают что им нечто нужно, спохватываются, ан нет уже, все утекло... Да, к сожалению такое порой случается(((

0

773

Дэрт написал(а):

Ну, ничего особенного на самом деле) житейское дело...

:rofl:  ну да каждый день в таком положении оказываешся))

Дэрт написал(а):

Да, порой стоит углядеть такой момент, что проигрыш принесет куда больше нежели иной исход...

а потом найти лазейку, тайную слабость и при помощи этого выиграть основной бой)

0

774

Дэрт написал(а):

А теперь жалуются...

жалость унижает...

Дэрт написал(а):

Вот люди пускают на самотек, потом решают что им нечто нужно, спохватываются, ан нет уже, все утекло... Да, к сожалению такое порой случается(((

зато иногда пустив все на самотек можно достичь небывалых  целей которых невозможно было бы достигнуть четко контролируя ситуацию)

0

775

Эмили Лайнэл написал(а):

а потом найти лазейку, тайную слабость и при помощи этого выиграть основной бой)

А можно и не искать... Проигрывая бой выиграть войну))

Эмили Лайнэл написал(а):

ну да каждый день в таком положении оказываешся))

Ну не в таком, но нечто подобное вероятно случается))) И не так чтоб очень редко)))

0

776

Эмили Лайнэл написал(а):

жалость унижает...

Сочувствие укрепляет)

Эмили Лайнэл написал(а):

зато иногда пустив все на самотек можно достичь небывалых  целей которых невозможно было бы достигнуть четко контролируя ситуацию)

Которых возможно было бы достигнуть)) Но удачи бы на это потребовалось во много раз больше))) Самотек порой способствует удачливости, а чтоб четкая конструкция уперлась в невероятно прекрасный финал... В этом должно повезти куда сильнее))) Но к счастью особо и не узнаешь, найдешь или потеряешь)) Зато когда найдешь...

0

777

Дэрт написал(а):

А можно и не искать... Проигрывая бой выиграть войну))

да да к этому то я и кланила)
Замечаю занятную вещьч...
я пугаю своим присутствием гроба :rofl:

Дэрт написал(а):

Ну не в таком, но нечто подобное вероятно случается))) И не так чтоб очень редко)))

ну да бывает все бывает и даже поинтересней бывает)

0

778

Дэрт написал(а):

Сочувствие укрепляет)

сочувствие и жалость две разных весчи, я против жалости но и не в восторге от сочувствия... хотя возможно второе должно быть в меру)

Дэрт написал(а):

Зато когда найдешь...

то обязательно что нибудь потеряеш...
это закон подлости и ему подчиняется все...
если тебе повезло значит обязательно фартуна повернется к тебе  спиной

0

779

Эмили Лайнэл написал(а):

да да к этому то я и кланила)

Просто разные вариации есть) Иногда нужно проявить упорство и прорваться сквозь собственный защитный кокон, дабы... В чемто проиграть, а в итоге возможно и выиграть...

Эмили Лайнэл написал(а):

ну да бывает все бывает и даже поинтересней бывает)

Какие подробности)

Эмили Лайнэл написал(а):

Замечаю занятную вещьч... я пугаю своим присутствием гроба

Может наш треп не особо ему по нраву просто?)))

0

780

Эмили Лайнэл написал(а):

сочувствие и жалость две разных весчи, я против жалости но и не в восторге от сочувствия... хотя возможно второе должно быть в меру)

Ты это для меня объясняешь?))) ну ну))) Теперь давай поищем разницу между осенью и весной))) Хотя зачем...

Эмили Лайнэл написал(а):

то обязательно что нибудь потеряеш... это закон подлости и ему подчиняется все...

Или приобретешь в дополнение то, что может оказаться неприятней всякой потери... Но мне кажется, что для везучих или счастливых людей минусы становятся совершенно мелкими, терпимыми... Зато плюсы))) Выше всяких мечтаний.

Эмили Лайнэл написал(а):

если тебе повезло значит обязательно фартуна повернется к тебе  спиной

Главное что она не ушла))) А там уж со спины ли, с переда ли... О чем это я  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно