FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Две Флудни <

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Дэрт написал(а):

Просто разные вариации есть) Иногда нужно проявить упорство и прорваться сквозь собственный защитный кокон, дабы... В чемто проиграть, а в итоге возможно и выиграть...

или тупо лежать  в коконе до тех пор по ка об тебя не спаткнется кто то и не разможит себе голову о землю О.о в итоге тоже выиграеш но без жертв) хотя как посмотреть...

Дэрт написал(а):

Какие подробности)

А сам то а самто.. какие подробности в якобы игре)

Дэрт написал(а):

Может наш треп не особо ему по нраву просто?)))

по моему наш треп всегда всех из себя выводит О.о
*вспомнила былые деньки*
Да довненько мы с тобой не флудили) прямо настальгия берет стасик ХД

0

782

Дэрт написал(а):

Ты это для меня объясняешь?))) ну ну))) Теперь давай поищем разницу между осенью и весной))) Хотя зачем...

зачем зачем чтобы сразу было видно что осень круче))
да тебе так как все остольные не вынесли этого бреда и свалили)))

Дэрт написал(а):

Или приобретешь в дополнение то, что может оказаться неприятней всякой потери... Но мне кажется, что для везучих или счастливых людей минусы становятся совершенно мелкими, терпимыми... Зато плюсы))) Выше всяких мечтаний.

плюсы для счастливых людей становятся просто плюсами...
не в этом смысл не в плюсах а в достижениии в процессе...

Дэрт написал(а):

Главное что она не ушла))) А там уж со спины ли, с переда ли... О чем это я http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

ты опять за свое )так значит парты у тебя в привычку входят  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

783

Эмили Лайнэл написал(а):

или тупо лежать  в коконе до тех пор по ка об тебя не спаткнется кто то и не разможит себе голову о землю О.о в итоге тоже выиграеш но без жертв) хотя как посмотреть...

Эх... Иногда в кокон могут и добрые заботливые люди свернуть, да и спрятать подальше от греха... А потом мучайся вырываться))) Ведь всю жизнь то в коконе... Не то) Что до жертв... Они случаются, бывает, что под раздачу можно и самому попасть и близких обидеть... Но в итоге прорваться и выиграть.. Можно выиграть и не принимая толком участия, но за призом стоит выбраться, а то может по разному случиться...

Эмили Лайнэл написал(а):

А сам то а самто.. какие подробности в якобы игре)

Все чинно и спокойно было)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Да довненько мы с тобой не флудили

Да... Неужели мы остались одни... Хотя для такого флуда именно столько и оптимально... Хотя и окружающие порой дают свой привкус)))

0

784

Эмили Лайнэл написал(а):

да тебе так как все остольные не вынесли этого бреда и свалили)))

А может всетаки сама себе?))

Эмили Лайнэл написал(а):

плюсы для счастливых людей становятся просто плюсами... не в этом смысл не в плюсах а в достижениии в процессе...

Моменты пика увы далеко не всегда постоянны, а в промежутках очень важны минусы и плюсы... Порой крохотный плюсик затмевает все минусы, или знание о результате, уверенность в том что он будет, возможно еще лучше чем был... Это тоже затирает минусы... Хотя они все равно продолжают мешать изо всех сил...

Эмили Лайнэл написал(а):

ты опять за свое )так значит парты у тебя в привычку входят

Я? Нет не я)) Я вообще...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  :crazy: У меня все хорошо, наверн...

0

785

Пришла полу мертвая кабы незнаю о чем тема...

0

786

Дэрт написал(а):

Эх... Иногда в кокон могут и добрые заботливые люди свернуть, да и спрятать подальше от греха... А потом мучайся вырываться))) Ведь всю жизнь то в коконе... Не то)

да это уж точно, свернут мало не покажется, хотя и в коконе не плохо когда о тебе заботятся...  хотя пылится в нем не всем по вкусу))
и клетки тоже не вариант))

Дэрт написал(а):

Что до жертв... Они случаются, бывает, что под раздачу можно и самому попасть и близких обидеть... Но в итоге прорваться и выиграть..

лишний раз не заморачиватся приграть но выиграть войну...
а можно и просто наблюдать со стороны и не учавствовать, но какой в этом смысл?  так не интересно...

Дэрт написал(а):

, но за призом стоит выбраться, а то может по разному случиться...

ну это все зависит от приза)  я бы за чайником не поехала на другой конец мира)
хотя....

Дэрт написал(а):

Все чинно и спокойно было)))

оправдывайся оправдывайся))

Дэрт написал(а):

Да... Неужели мы остались одни... Хотя для такого флуда именно столько и оптимально... Хотя и окружающие порой дают свой привкус)))

а вот и окружащие)) Триш здряммм))

0

787

Триш написал(а):

Пришла полу мертвая кабы незнаю о чем тема...

Ни о чем и обо всем))) Флуд о потоке флуда...

0

788

Эмили Лайнэл написал(а):

здряммм))

SALUT)
Непонятная тема...кабы нехочу читать..
Стандартные разговоры лучше отложить, лучше поспать...
Но все же, как дела?

0

789

Дэрт написал(а):

А может всетаки сама себе?))

сама себе?? не.... я не эгоист ХД люблю делится.... тем что не мое))

Дэрт написал(а):

Моменты пика увы далеко не всегда постоянны, а в промежутках очень важны минусы и плюсы... Порой крохотный плюсик затмевает все минусы, или знание о результате, уверенность в том что он будет, возможно еще лучше чем был... Это тоже затирает минусы... Хотя они все равно продолжают мешать изо всех сил...

а по моему минусы придают сил для рывка вперед  чтобы потом получить такой плюс от которого всю оставшуюся жизнь кайфово будет)

Дэрт написал(а):

У меня все хорошо, наверн...

я заметила http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Триш написал(а):

Пришла полу мертвая кабы незнаю о чем тема...

а темы нет мы всегда так бредим...
хе интересно на сколько тебя хватит))

0

790

Эмили Лайнэл написал(а):

и клетки тоже не вариант

Стоит один раз вдохнуть вне клетки... И если не случится ничего ужасного, то возвращаться туда никто не станет)

Эмили Лайнэл написал(а):

а можно и просто наблюдать со стороны и не учавствовать, но какой в этом смысл?

О, я знаю этот смысл))) Это порой невероятно интересно... Может быть не дает плюсов и достижения целей, но приносит иное удовлетворение, почти нету минусов, да и... Но вечно такую диету соблюдать может быть опасным...

Эмили Лайнэл написал(а):

ну это все зависит от приза)  я бы за чайником не поехала на другой конец мира) хотя....

Я бы тоже) Пусть доставляют ко мне если приз заслуженный)))

Эмили Лайнэл написал(а):

оправдывайся оправдывайся))

Ни капли, просто констатирую факт))

Эмили Лайнэл написал(а):

а вот и окружащие

Бывает.. проходит))

0

791

Дэрт написал(а):

Ни о чем и обо всем))) Флуд о потоке флуда...

Тоесть просто тыкать по клаве слова?

0

792

Эмили Лайнэл написал(а):

хе интересно на сколько тебя хватит))

на мало..учебников по физике 7-9 класс кажется было многовато...

0

793

Триш написал(а):

лучше поспать...

автра поседний тяжелый день вот там можно будет поспать)

Триш написал(а):

Но все же, как дела?

дела не очень хорошо но что то всеже греет душу...
порой все  в жизне так поршиво,
что даже хлеб не лезит в глотку,
а лезет в глотку только пиво,
которым запиваеш водку.

а ты как??

0

794

Эмили Лайнэл написал(а):

сама себе?? не.... я не эгоист ХД люблю делится.... тем что не мое))

Но не с каждым ведь?)))

Эмили Лайнэл написал(а):

а по моему минусы придают сил для рывка вперед  чтобы потом получить такой плюс от которого всю оставшуюся жизнь кайфово будет)

Думаешь работает эффект пружины? Но если все окажется только на минусах, то будет ли эйфория в том случае, если они отпадут? Очень важно уметь независеть от них..

Эмили Лайнэл написал(а):

а темы нет мы всегда так бредим...

Эх.. Хорошо то как)

0

795

Эмили Лайнэл написал(а):

а ты как??

Жить можно...
Чем занимаешься?

0

796

Меня на больше не хватило...3-й час, завтра экзамены...пока..

0

797

Триш написал(а):

Тоесть просто тыкать по клаве слова?

И расставлять их в определенном порядке, чтоб в них можно было бы найти какойто смысл.. Каждому свой? Или всем общий? Это не так и важно...

0

798

Дэрт написал(а):

Стоит один раз вдохнуть вне клетки... И если не случится ничего ужасного, то возвращаться туда никто не станет)

да нет если в клетке слишком много провести времени, от туда становится нетак то легко уйти... вернутся всетаки тянет постоянно...
хотя чувство свободы отрафирует эти порывы а в нутри всеравно остается тоска..

Дэрт написал(а):

О, я знаю этот смысл))) Это порой невероятно интересно... Может быть не дает плюсов и достижения целей, но приносит иное удовлетворение, почти нету минусов, да и... Но вечно такую диету соблюдать может быть опасным...

просто лежать и получать удовольствие О.о
хм занятно, весьма занятно)0 вариация  жизни для особо ленивых))

Дэрт написал(а):

Я бы тоже) Пусть доставляют ко мне если приз заслуженный)))

а если бы приз был слишком большой для доставки?

Дэрт написал(а):

Ни капли, просто констатирую факт))

реалист...

Дэрт написал(а):

Бывает.. проходит))

приходит и уходит а осадок остается...

Триш написал(а):

Тоесть просто тыкать по клаве слова?

в любом слове есть доля смысла(с) Кактус

Триш написал(а):

на мало..учебников по физике 7-9 класс кажется было многовато...

ерунда по сравнению с 8 часовым рабочим днем + 2пары страхования О.о

0

799

Дэрт написал(а):

Но не с каждым ведь?)))

конечно не с каждым делюсь только с эгоистами и бякскими бяками)))

Дэрт написал(а):

Думаешь работает эффект пружины? Но если все окажется только на минусах, то будет ли эйфория в том случае, если они отпадут? Очень важно уметь независеть от них..

а ты думаеш минусы превращяются в некий наркотик?

Дэрт написал(а):

Эх.. Хорошо то как)

а то) флуд о флуде... что ожет быть лучше))

Триш написал(а):

Жить можно...
Чем занимаешься?

я флужу))
а ты?

Дэрт написал(а):

Это не так и важно...

ошибаешся для кого то это очень важно

0

800

Эмили Лайнэл написал(а):

да нет если в клетке слишком много провести времени, от туда становится нетак то легко уйти... вернутся всетаки тянет постоянно...хотя чувство свободы отрафирует эти порывы а в нутри всеравно остается тоска..

Человек вероятно ко всему привыкает, бывают моменты насыщения... Они показывают верный момент для продвижения дальше, а там уже можно выбрать свой путь, ведь можно остаться рядом с клеткой ессли она стала тебе дорога, но ты в ней не помещаешся уже... Остаток в виде ностальгии и новое в виде свободы...

Эмили Лайнэл написал(а):

просто лежать и получать удовольствие О.о хм занятно, весьма занятно)0 вариация  жизни для особо ленивых))

А также для наблюдательных, опасливых, хитрых, глупых, изучающих... И просто получающих наслаждение от представления)))

Эмили Лайнэл написал(а):

приходит и уходит а осадок остается...

Круги по воде бегут бегут, да прекращаются...

0

801

Эмили Лайнэл написал(а):

конечно не с каждым делюсь только с эгоистами и бякскими бяками)))

Это неизлечимо))) Учти, эгоисты и бяки могут этим воспользоваться)))

Эмили Лайнэл написал(а):

а ты думаеш минусы превращяются в некий наркотик?

Я опасаюсь того, что это может произойти.

Эмили Лайнэл написал(а):

а то) флуд о флуде... что ожет быть лучше))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Эмили Лайнэл написал(а):

ошибаешся для кого то это очень важно

В конце то концов... Комуто всеравно, ктото и не прочтет, ктото попортит глаза и мозг, ктото просто покайфует, ктото позлится... А может все разом попросят заткнуться)))

0

802

Дэрт написал(а):

Человек вероятно ко всему привыкает, бывают моменты насыщения... Они показывают верный момент для продвижения дальше, а там уже можно выбрать свой путь, ведь можно остаться рядом с клеткой ессли она стала тебе дорога, но ты в ней не помещаешся уже... Остаток в виде ностальгии и новое в виде свободы...

И всеже что не говори свобода всегда дороже именно с этим чувством можно дышать полной грудью не опасаясь за то что тебя заталкнут назат в клетку и закроют дверцу на ключь. Именно на свободе  можно в полной мере раскрыв крылья наслодится полетом. Но привычка быть привязаной к прутьям веревкой остается... и на каждом новом круге просто тянет вернутся в клетку туда что стало родным домо покровом в те моменты когда свобода начинала угрожать жиззни... именно тогда начинаеш на самом деле осознавать что клетка вовсе не клетка а всего лиш убежище в котором всегда можно укрытся от бушующих навождений...

Дэрт написал(а):

А также для наблюдательных, опасливых, хитрых, глупых, изучающих... И просто получающих наслаждение от представления)))

в этом есть свои плюсы))

0

803

Эмили Лайнэл написал(а):

И всеже что не говори свобода всегда дороже именно с этим чувством можно дышать полной грудью не опасаясь за то что тебя заталкнут назат в клетку и закроют дверцу на ключь. Именно на свободе  можно в полной мере раскрыв крылья наслодится полетом. Но привычка быть привязаной к прутьям веревкой остается... и на каждом новом круге просто тянет вернутся в клетку туда что стало родным домо покровом в те моменты когда свобода начинала угрожать жиззни... именно тогда начинаеш на самом деле осознавать что клетка вовсе не клетка а всего лиш убежище в котором всегда можно укрытся от бушующих навождений...

Клетки тоже бывают разными... Одна всегда открыта и является домом, а другая тюрьма-камера пыток... В одну можно вернуться, во вторую совсем не хочется... Но и вылетев из второй радости куда более, но и имея достойную цель вылететь из первой тоже очень приятно...

0

804

Дэрт написал(а):

Это неизлечимо))) Учти, эгоисты и бяки могут этим воспользоваться)))

не может этого быть доктор я больна?? ХД
ну эгоистам и бякам можно что то...

Дэрт написал(а):

Я опасаюсь того, что это может произойти.

хм ну в таком случае это уже будут плюсы)

Дэрт написал(а):

В конце то концов... Комуто всеравно, ктото и не прочтет, ктото попортит глаза и мозг, ктото просто покайфует, ктото позлится... А может все разом попросят заткнуться)))

хм думаю последнее будет самым оптимальным вариантом...
люди все разные у всех разные мысли...

0

805

Эмили Лайнэл написал(а):

не может этого быть доктор я больна?? ХД ну эгоистам и бякам можно что то...

Бывают подвиды которым можно все... А некоторым раз дай разрешение и...

Эмили Лайнэл написал(а):

хм ну в таком случае это уже будут плюсы)

Да, но сама цель может притупиться на фоне этих искореженных плюсов...

Эмили Лайнэл написал(а):

люди все разные у всех разные мысли...

По разному бывает)))

0

806

Дэрт написал(а):

Клетки тоже бывают разными... Одна всегда открыта и является домом, а другая тюрьма-камера пыток... В одну можно вернуться, во вторую совсем не хочется... Но и вылетев из второй радости куда более, но и имея достойную цель вылететь из первой тоже очень приятно...

а сдругой стороны привыкая к камере пыток начинаеш думать о том что пытки вовсе не пытки и вернутся всеравно рано или поздно захочется, просто ради того чтобы понять что изменилось за время отсутствия...
кто то становясь свободным уходит навсегда, а кто то возвращяется просто для того чтобы помнить...

0

807

Дэрт написал(а):

Бывают подвиды которым можно все... А некоторым раз дай разрешение и...

ну в этом тоже есть какойто смысл  хотя  второй котегории разрешения не дают)

Дэрт написал(а):

Да, но сама цель может притупиться на фоне этих искореженных плюсов...

да  все просто переключится на плюсы и минусы, а цель забудится будет не до нее..

0

808

Эмили Лайнэл написал(а):

а сдругой стороны привыкая к камере пыток начинаеш думать о том что пытки вовсе не пытки и вернутся всеравно рано или поздно захочется, просто ради того чтобы понять что изменилось за время отсутствия... кто то становясь свободным уходит навсегда, а кто то возвращяется просто для того чтобы помнить...

На самом деле бывают случаи, когда это все неважно... и главное дать этим случаям вырасти, прогрессировать... И воспользоваться)) Тогда из моментов все перерастет в нечто большее и куда более постоянное... Да, на такое стоит надеяться...

0

809

Эмили Лайнэл написал(а):

ну в этом тоже есть какойто смысл  хотя  второй котегории разрешения не дают)

Достаточно одной случайной, нелепой ошибки (или не ошибки?) мимолетно вылетевшая фраза и... О ужас))))

Эмили Лайнэл написал(а):

да  все просто переключится на плюсы и минусы, а цель забудится будет не до нее..

Эх... конечно тоже способ, но не лучший... Стоит стараться ради лучшего)))

0

810

Дэрт написал(а):

На самом деле бывают случаи, когда это все неважно... и главное дать этим случаям вырасти, прогрессировать... И воспользоваться)) Тогда из моментов все перерастет в нечто большее и куда более постоянное...

чтобы  перерасти и прогрессировать требуется время, а время в наше время штука странная..

Дэрт написал(а):

Да, на такое стоит надеяться...

надежда всегда умирает последней говорила надежда убивая веру и любовь)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно