FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Две Флудни <

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Калид написал(а):

День был солнечный.. это в перерывах между дождями и туманами вечным... никто не ожидал такого, и я в том числе... нагулялся сегодня в теплой куртке, чувствую себя как вампир после бани...

ясно т.е. холодно?

Yevgenia Lyaran написал(а):

все окей) вот ток завтра в школу к 8, а я со второй привыкла.(ненавижу субботу)

Ыыы... а у нас со следующего года сделают пятидневку) но зато  бум все ходить в парадной форме...!!!!!!! все девочки в одинаковом!!!!!!! *обожглась кипятком,бегает по флудилке* Нет вы прикиньте,девочек в одинаковых весчах *дует на обожённую руку*

0

872

Акеленнайя написал(а):

ну это ведь твоя работка)) (в смысле того что ты ведь приудмал фамилию) *подогревает чайник* кстати у кого какя в городе погода?

пасмурно и холодно(((((((

0

873

Ыть лана люди пошла себе могилу рыть заранее.
Моя душа обитает всегда где то рядом)

0

874

Акеленнайя написал(а):

А в обющем.у нас сегодня выпал снег и метель) ВОт что значит Сибирь)

недаром туда когда-то  ссылали))) хотя мне Сибирь показалась интересной. я в Новосибирске у двоюродной бабушки была. Леса... суперсекретные наукограды... и какие-то особые кусачие мошки, по надоедливости эквивалентные комарам.

Отредактировано Дафна (2010-05-21 16:52:51)

0

875

Акеленнайя написал(а):

Ыыы... а у нас со следующего года сделают пятидневку) но зато  бум все ходить в парадной форме...!!!!!!! все девочки в одинаковом!!!!!!! *обожглась кипятком,бегает по флудилке* Нет вы прикиньте,девочек в одинаковых весчах *дует на обожённую руку*

фи.... а ти сестра Алии?

0

876

Yevgenia Lyaran написал(а):

пасмурно и холодно(((((((

Так же)

Дафна написал(а):

недаром туда когда-то  ссылали))) хотя мне Сибирь показалась интересной. я в Новосибирске у двоюродной бабушки была. Леса... суперсекретные наукограды... и какие-то особые кусачие мошки, по надоедливости эквивалентные комарам.

Во-во,была в Москве летом,так там мошки раз отмахнёшь к тееб ни кто не лезет... А тут блин,какие-то уж больно настойчивые)

Yevgenia Lyaran написал(а):

фи.... а ти сестра Алии?

Ага)))))) а что не заметно по фоткам?

0

877

Акеленнайя написал(а):

Ага)))))) а что не заметно по фоткам?

проверит и спросить надо!
насчет одежды: фи!!!!!!!!!!! ужас((

0

878

Акеленнайя написал(а):

ясно т.е. холодно?

Мне не холодно... мне как то тупо =))) Хочется помыться но с другой стороны устал на столько что не подниматься со стула хочется больше чем помыться

Акеленнайя написал(а):

Ага)))))) а что не заметно по фоткам?

Как две капли воды... Вы похожи друг на друга даже больше чем тем близняшки которых я видел до вас...

Если хотите отличаться - можете сделать как девченки из нашего универа.. у нас там учатся 2 близняшки... так они покрасили волосы в разный цвет... одна в бурый другая в черный =) Так все их и отличают..

0

879

*в горке бумаг*
а шо? я здесь, здесь)))) я всегда где-то тут))))
*часть бумаг сгребла в кучу, сжигает*
эти дела выполненны))))

0

880

Ниа Джейт написал(а):

*в горке бумаг*

Обертки из под ролтона?
Мы же договорились - больше не какого ролтона! Начинаем жить нармальной жизнью, вон у нас теперь аж целый гараж есть.

0

881

Ура!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
В понедельник уже уезжаю от родителей!!!!!)))))))) *рад до потери пульса*

0

882

Ниа Джейт
привет!!!!!!!!!!!
Калид
вот ти где!!!!!!!!! так о чем это я? ах да!
привет! как дела? как виски с мартини? как кола  приколы?

Церкас написал(а):

*рад до потери пульса*

э! ты нам живой нужен!)))

0

883

Калид написал(а):

Мы же договорились - больше не какого ролтона! Начинаем жить нармальной жизнью, вон у нас теперь аж целый гараж есть.

нэ, это не ролтон))) это распорядок дня и домашнее задание)))) ^^ ну и ещё что-то очеь важное))))
но не ролтон)))) так что не парься))))
гараж это да)))) недвижимость, собственность это всё хорошо)))) а гараж рядом с морем втройне)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif
ну ладно не с морем, а с лужой))))

0

884

Церкас написал(а):

Ура!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
В понедельник уже уезжаю от родителей!!!!!)))))))) *рад до потери пульса*

Мои поздравления =) рад что известна точная дата...

0

885

Ниа Джейт написал(а):

гараж это да)))) недвижимость, собственность это всё хорошо)))) а гараж рядом с морем втройне)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif
ну ладно не с морем, а с лужой))))

Но это большая лужа, в ней даже головастики водятся! они так романтично прыгают из воды по вечерам..

0

886

Калид написал(а):

Мои поздравления =) рад что известна точная дата...

Да уж)))) Конечно может на день позже или даже раньше))) Блин, я так рад это жесть)))) Инет там включили, осталось только аську скачать.

0

887

Yevgenia Lyaran написал(а):

вот ти где!!!!!!!!! так о чем это я? ах да!
привет! как дела? как виски с мартини? как кола  приколы?

Дела - как сажа бела...
Виски с мартини давно перемешаны с кока-колой и подлиты Астартосу в Тэрмос =)

0

888

Калид написал(а):

Но это большая лужа, в ней даже головастики водятся! они так романтично прыгают из воды по вечерам..

ага, а когда вырастают, этож даже прогноз погоды смотреть не надо))) квакают - к дождю))))

0

889

Церкас написал(а):

Да уж)))) Конечно может на день позже или даже раньше))) Блин, я так рад это жесть)))) Инет там включили, осталось только аську скачать.

Вот и отлично, а я уже думал сегодня закончить с твоим квестом и принять в квестоводы, но Астартос ленивая утварь все растянул ещё на 1 день

0

890

Калид
спасибо за инормацию о участии в квесте, не стала отвечать тебе в личку - я знаю, это бесит всех занятых людей.
Yevgenia Lyaran
только вчера (или уже позавчера?) восхваляли Ворд, а Женя уже сегодня впихивает мне совершенно нечитаемую анкету!!!

0

891

Ниа Джейт написал(а):

ага, а когда вырастают, этож даже прогноз погоды смотреть не надо))) квакают - к дождю))))

О да, можно заранее ставить тазики там где крыша в гараже протекает. жаль только что дырки 3 а тазик один, но нечего, как бизнес пойдет на лад куплю ещё 2 тазика... да магазина всего лишь 100 километров, правда там продаются только тазики и гаечные ключи.

0

892

Ниа Джейт
Привет,дорогая) как анстроение? *смазала мазью ожог*

0

893

Калид написал(а):

Виски с мартини давно перемешаны с кока-колой и подлиты Астартосу в Тэрмос =)

:D бедный Астартос, ты не думал, что при таком адском коктеле он упадёт куда-нибудь под куст и замёрзнет)))
Это жестоко))) а вдруг там бомжи, так остануться от него рожки да ножки...

0

894

Дафна написал(а):

Калид
спасибо за инормацию о участии в квесте, не стала отвечать тебе в личку - я знаю, это бесит всех занятых людей.

=) Отлично, молодец, рад стараться. А инфа та так - по мелочи... основную массу инфы придется самой извлекать из событий игры =)

0

895

Ниа Джейт написал(а):

:D бедный Астартос, ты не думал, что при таком адском коктеле он упадёт куда-нибудь под куст и замёрзнет)))
Это жестоко))) а вдруг там бомжи, так остануться от него рожки да ножки...

Так ему и надо проходимцу, нечего тормозить квесты =)

0

896

Калид написал(а):

Мне не холодно... мне как то тупо =))) Хочется помыться но с другой стороны устал на столько что не подниматься со стула хочется больше чем помыться

=)

Калид написал(а):

Как две капли воды... Вы похожи друг на друга даже больше чем тем близняшки которых я видел до вас...
            Если хотите отличаться - можете сделать как девченки из нашего универа.. у нас там учатся 2 близняшки... так они покрасили волосы в разный цвет... одна в бурый другая в черный =) Так все их и отличают..

мы вот как раз это и хотим,только я буду красить а сестра оставит тот же цвет,только не знаю в какой цвет. мне говорят что мне ни один кроме русого не идёт) так что моня проколоть ухо)

0

897

Калид написал(а):

О да, можно заранее ставить тазики там где крыша в гараже протекает. жаль только что дырки 3 а тазик один, но нечего, как бизнес пойдет на лад куплю ещё 2 тазика... да магазина всего лишь 100 километров, правда там продаются только тазики и гаечные ключи.

ну так понятное дело, житейское)))

Акеленнайя написал(а):

Привет,дорогая) как анстроение? *смазала мазью ожог*

всё хорошо, освободили от художки, нарисовала дескать всё что требовалось)))
а ты как? что за ожог?

0

898

Ниа Джейт написал(а):

бедный Астартос, ты не думал, что при таком адском коктеле он упадёт куда-нибудь под куст и замёрзнет)))Это жестоко))) а вдруг там бомжи, так остануться от него рожки да ножки...

а ещё сотанется нос,глаза и тело,думаю пальци пригоядтся для варки супа)))) (шутка))))))))

0

899

Калид написал(а):

Так ему и надо проходимцу, нечего тормозить квесты =)

ты бомжей подкупил? да?

0

900

Акеленнайя написал(а):

а ещё сотанется нос,глаза и тело,думаю пальци пригоядтся для варки супа)))) (шутка))))))))

и ты бомжей подкупила?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно