FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Две Флудни <

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Калид написал(а):

у меня фантащия уже 3 день не пашет... дак я в таком состоянии даже квест придумал.. вернее его начало... ибо неправильно заставлять игроков ждать..

:flirt:

0

932

Калид написал(а):

Ну... это все упирается в понятие относительности =)))))))

слушай ты, отностиельный! так о чем это я? ах да! меня рисую с павлиньим хвостом а я тебя с шампанским на троне с надписью: я покорил музанку!
хДДДДДДДДДДДДД

0

933

Yevgenia Lyaran
Женя, топай редачить анку, чтобы я зашла в твою тему и увидела идеального персонажа! а то тут сейчас такую анкету проверяла... ну вот где вы еще найдете БИО от первого лица, обьемом двенадцать строк, и одним предложением?!

0

934

Дафна
у меня не от первого! завтра  отредактирую! мне сегодня надо сделать английский(упражнения), русский(предложения), литературу(пересказ), историю(учить параграф) и фв придумывать растения!

0

935

Дафна
все. поняла что не обо мне!
немного отредакчила.(слово сама придумала) завтра доредачу!

0

936

Я вернулся.

0

937

Ну, Калид, блин, нет слов... Зачем всё так усложнять?

0

938

Yevgenia Lyaran написал(а):

Дафнау меня не от первого! завтра  отредактирую! мне сегодня надо сделать английский(упражнения), русский(предложения), литературу(пересказ), историю(учить параграф) и фв придумывать растения!

я не про твою анку. твоя-то нормальная, но нуждается в прогоне через великий, незаменимый и незабвенный Ворд! а вот для просмотра кошмарного БИО зайди в анкету Дори и ужаснись))))
Undertaker
приветствую тебя, о санитар психушки!

0

939

Дафна написал(а):

приветствую тебя, о санитар психушки!

привет и тебе пациентка-"громовержица" с электрошоком. )

0

940

Undertaker написал(а):

привет и тебе пациентка-"громовержица" с электрошоком. )

спасибо) главное - что народ сначала играет в нормальную ролевую, а потом уже о ненормальной вспоминает. я боялась, что все будет наоборот.

0

941

Undertaker
привет! сейчас испытаю на тебе новые тупые вопросы))
как жизнь? как дискотека? как энергетик и миринда с фантой?
Дафна
я уж поняла, хохотала долго

0

942

Yevgenia Lyaran написал(а):

как жизнь?

Неплохо.
Теперь мои вопросы:
Как жизнь? Как смерть? Как бензин? Как тормозная жидкость? Как движок? И как тарантас? )

0

943

Дафна написал(а):

я боялась, что все будет наоборот.

Не многие любят психушки. )

0

944

Undertaker написал(а):

Не многие любят психушки. )

не-а. я года два назад общалась на неролевом форуме - там шесть психушечных тем  закончили, прежде чем унялись.

0

945

Дафна написал(а):

на неролевом форуме - там шесть психушечных тем  закончили, прежде чем унялись.

Адрес форума психи.есть? )

0

946

Undertaker написал(а):

Адрес форума психи.есть? )

психушку там уже давно удалили. Да и с того времени, как я покинула тот форум, ужесточилась администрация и правила. Теперь всем психам - по двадцать процентов негатива в статус и закрытие темы с психушкой.

0

947

Дафна написал(а):

Теперь всем психам - по двадцать процентов негатива в статус и закрытие темы с психушкой.

Я же говорю, что психушки и психов не любят. ;)

0

948

Undertaker написал(а):

Как жизнь? Как смерть? Как бензин? Как тормозная жидкость? Как движок? И как тарантас? )

жизнь супер! смерти нет))) бензин на нуле мама ток ток заправила, дивижок и тарантас? не понимаю чего эт такое))))

0

949

Undertaker написал(а):

Я же говорю, что психушки и психов не любят.

это раньше было! кстати, я видела целый форум-ролевую о психушке! сейчас покопаю свое колоссальное собрание ссылок. может, найду...

0

950

Undertaker
... вроде не нашла, зато обнаружилась куча другого, тебе понравится:
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/generator.pl - генератор ругательств
http://www.themobiletracker.com/russian/index.html - пеленгатор, интернет-версия
.....
вот она, психушечка!!! Тыкай

(граждане админы, это не реклама! интернет-ресурс, на который я кидаю ссылку, давно заброшен!!)

0

951

Yevgenia Lyaran написал(а):

слушай ты, отностиельный! так о чем это я? ах да! меня рисую с павлиньим хвостом а я тебя с шампанским на троне с надписью: я покорил музанку!
хДДДДДДДДДДДДД

Ты мне льстишь =)

0

952

Калид написал(а):

Ты мне льстишь =)

я в шутку! у меня задумка нарисовать тебя  небритого, уставшего с кружкой кофе и надпись: а что? амдины тоже отдыхают!

0

953

Yevgenia Lyaran
хочешь, исходничек тридэшный дам? там прЫнц Скай с мечом! вылитый Калид во плоти)))

0

954

Дафна
Никогда он не будет во плоти, по крайнее мере, пока жив Марагор...

0

955

Архимаг
а давайте соберемся всей армией света и покажем Марагору, где Архимаги зимуют! спасем Калида!

0

956

Всем привет.

Станция пока стоит, пойду читать другие посты... А то линии земли и дороги на фонтан как-то не смотрю... Исправлю.

Жмём на топы, кстати...

И надо бы почаще сюда заглядывать, во флуд.

0

957

Дафна
А как же его покровитель? Ты и против него пойдешь?
Клайт Хеллер
Привет)))) Со станцией небольшой конфуз, точно не известно кто из квестоводов там должен отписаться.

0

958

Архимаг написал(а):

Дафна
Никогда он не будет во плоти, по крайнее мере, пока жив Марагор...

Ты уверен? чтобы воскреснуть и отчиститься от отрицательных эффектов мне достаточно собрать 8 Камешков, и совсем не обязательно убивать для этого марагора... Причем 5 Камешков уже есть... Осталось только отыскать камень Воды, камень Стихий и камень тьмы.

0

959

Архимаг написал(а):

А как же его покровитель? Ты и против него пойдешь?

а мы количеством превзойдем качество))))

слушай, ты у нас анкеты модерируешь? дай совет!
у нас тут регистрируется новенькая.  сначала выложила анкету в духе "Дори очень общительная не любит скучать еще она добрая и веселая любит жевотных однажды она пошла в магазин и купила собачку джона", но я попросила ее все отредактировать. Теперь она мне предоставляет вполне нормальную анкету (наверное, кто-то за нее пишет) и мне ничего не остается, как дождаться нормальной сыгровки и принять. Скажи, за какое прегрешение ей можно отказать в принятии анкеты?

0

960

Калид
Камень Тьмы у меня, и у меня на него совсем другие планы, нежели возвращать к жизни какого то там принца мертвого мира...
Дафна
Ммм... Да... Ладно представим похожую ситуацию толпа людей с пистолетами против одного танка "Абрамс". Вот и попробуй возьми его количеством...

Дафна написал(а):

слушай, ты у нас анкеты модерируешь? дай совет!

Совет... Могу и совет. Так вот, фактический отказать ей в принятии будет грубым тоном, и это не прокатит. Но ведь можно и принять, но если кто то за нее пишет, он же за нее в ролевую играть не будет... Так что в постах сразу выяснится уровень игры. Ну а если за нее играть кто то будет, то что тогда беспокоится))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно