FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Две Флудни <

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Архимаг написал(а):

Совет... Могу и совет. Так вот, фактический отказать ей в принятии будет грубым тоном, и это не прокатит. Но ведь можно и принять, но если кто то за нее пишет, он же за нее в ролевую играть не будет... Так что в постах сразу выяснится уровень игры. Ну а если за нее играть кто то будет, то что тогда беспокоится))))

ты так считаешь? хорошо, приму, но если увижу короткие некорректные посты - сделаю секир-башку. благодарю за совет.

0

962

Дафна
Главное не длинна постов, конечно она должна соответствовать минимуму, но иногда читаешь посты... Понапишут такого бреда и нереалистичности... Особенно когда вырубают личей равных себе по силе за один удар или посреди концертного зала вдруг присаживаются на травку у деревца...

0

963

Дафна
Научить людей писать посты больше не проблема, а вот научить их играть как надо - это уже совсем другая история... Так как некоторых горбатых, только могила исправит.

0

964

Архимаг написал(а):

Главное не длинна постов, конечно она должна соответствовать минимуму, но иногда читаешь посты... Понапишут такого бреда и нереалистичности... Особенно когда вырубают личей равных себе по силе за один удар или посреди концертного зала вдруг присаживаются на травку у деревца...

это-то ладно, не спорю. но занимать сразу три стихийные силы.. и вообще, я нашла форум, где она общается и прочитала ее посты. мне сначала показалось, что у нее на клавиатуре нет никаких знаков препинания, кроме восклицательного...

0

965

Дафна
А почему бы и нет... Может отыграть сильного персонажа, пожалуйста. Нет, тогда нужно силу поубавить, потому что сильные, обычно бывают и умными. А ум который выше своего, отыграть гораздо труднее...

0

966

Архимаг
такие точно не отыграют. Таким затруднительно даже минимальный пост написать. вот посмотрим, какая у нее сыгровка будет... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

ладно, не будем говорить гадости за спиной у человека, а пожалеем и.о. квестовода, который будет бегать за ней и ругаться за плохие посты.

0

967

Дафна
Главное когда придумываешь квесты, не нужно упираться на линейность... Так же квест не должен быть банален, к примеру нужно кого то убить, но квестом предусмотрено что ты этого кого то не убьешь или его убьет кто то другой буквально за пару минут до того как ты доберешься до него... И останется только гадать кто его убил и во что ты ввязалась...

0

968

Архимаг
*смотрит настройки*
тебе как гостю, кстати, доступен подфорум с квестами. если желаешь - поинтересуйся, что Селена экстренно накропала...

0

969

Дафна
1 Квест... Это пожалуй будет маловато... Ты не поверишь сколько у меня квестов еще не занесенных в список, так как по времени еще рано... Тем более что проходя эти квесты можно узнать множество историй которые происходили в тайне или там откуда они не смогли дойти до Мистериума... Но самое интересное что в квестах иногда людей заносит в такие места как: Элементальный План, Обливион, Дома Демониса, Изумрудный Сон и прочие недоступные места, в которые самостоятельно не попадешь...

0

970

Архимаг
что ты хочешь от форума, где на уроки ходят всего двое-трое учеников,а в единственном проводимом квесте участвует от 5 до 10 человек. И еще этот форум на две трети опустеет, когда минует середина июня.

0

971

Дафна
Как квестовод я всегда желаю больше игроков играющих в мои квесты. К стати есть квесты которые требуют большого кол-ва участников, к примеру квесты с сильными боссами, которых в троем то не уложишь... Там потребуется мастерская игра, так как боссы сильные и их абилки брутальные, так как большинство убивает в один удар... Там нужно играть осторожно и не надеяться что если нападешь быстро и бездумно, то повезет...

0

972

Архимаг
легко говорить, когда ты пасешь стадо из... *бежит смотреть количество учасников* ну пускай не 90 активных игроков, но 40-то будет? и у вас зимой и летом - с одинаковым количеством. а у нас даже администрация вся расползается. Сейчас сидим и думаем, кого оставить летом присматривать за ФВ.

Отредактировано Дафна (2010-05-21 23:57:02)

0

973

*абсолютно нет никакого настроения*

0

974

Suane Light
сейчас мы тебе его создадим! хочешь, медом на душу покапаю?
*ссылки убраны*

Отредактировано Дафна (2010-05-22 00:29:52)

0

975

Дафна написал(а):

сейчас мы тебе его создадим! хочешь, медом на душу покапаю?

*хмуро* мне сейчас даже тортик не поможет =__=
*всё же щёлкнула на ссылки*
Ещё никогда моё величайшее творение не служило одним из описанием хмырей!.. Ах, умираю!.. *но всё же прижимает к себе четырёхтомник*
*быстренько прочитала учебник* мне нравится #^-^#
Да, вот уж мёд так мёд =) аригато)))

0

976

Архимаг написал(а):

Если кто-то пытается тебя убить - значит, он злой, а зло должно быть уничтожено.

От себя добавляю:
Спасибо, Капитан Очевидность!.. *встала в позу супергероя, на шею быстренько повязала простынку*

0

977

Suane Light
Селена любому настроение поднимет)) она теперь живет по закону "сторицей вернется добро, отданное бескорыстно". и ей за это воздается.

+1

978

Дафна написал(а):

Селена любому настроение поднимет)) она теперь живет по закону "сторицей вернется добро, отданное бескорыстно". и ей за это воздается.

А я живу по закону "Лучше, чтобы над тобой смеялись, чем плакали", поэтому иногда людям неловко идти рядом со мной по улице - не умею я идти спокойно)))) Дня два назад ходила по универу исключительно волнами, и на вопрос "Да что с тобой?" отвечала... кхм.... "Водоросль"... ну, сама понимаешь, когда такое бывает))))

0

979

Дафна написал(а):

сейчас мы тебе его создадим! хочешь, медом на душу покапаю?
1. Ищи в видах нежити описание хмырей)))
2. Третий параграф, опять же про хмырей.

Атата сейчас я комуто за что то и почемуто за прямые ссылки на другой фор  как влеплю предупреждение -_-
Suane Light
А твой мозг где?? администратор фигов -_-

0

980

Эмили Лайнэл написал(а):

Атата сейчас я комуто за что то и почемуто за прямые ссылки на другой фор  как влеплю предупреждение -_-

эммм. прямые - это когда тупо выкладываешь ссылку в тексте.  а это косвенные - скрытые под текстом. и, кстати, они доступны тоолько Суанне, всех остальных ссылки приведут в никуда.

0

981

Дафна написал(а):

эммм. прямые - это когда тупо выкладываешь ссылку в тексте.  а это косвенные - скрытые под текстом. и, кстати, они доступны тоолько Суанне, всех остальных ссылки приведут в никуда.

до они превидут на форум ...
а это уже не есть хорошо а ну живо убирай!

0

982

Эмили Лайнэл
я и так уже убрала, как только Суанна посмотрела.
Ладно, позвольте мне вас покинуть, дабы сомкнуть веки, упав в обьятья Морфея....

0

983

Дафна
Не понял... Это что еще за ссылки такие... Все же похоже придется предупреждать... Хорошо, следующий раз предупреждение, без предупреждения...

0

984

Дафна написал(а):

я и так уже убрала, как только Суанна посмотрела.

молоток...
А Суанне флаг в руки и барабан на шею...
Девушки вследующий раз  подобные вещи обсуждайте в ЛС или асе не нужно во флуд тащить ссылки ок...

Дафна написал(а):

Ладно, позвольте мне вас покинуть, дабы сомкнуть веки, упав в обьятья Морфея....

доброй ночи и приятных снофф

0

985

Архимаг
Хо хо опаздал весь смак достался мне)))
Привет кстати как жизнь?

0

986

Гы ну надо же я опять всех распугало О.о
*бурча себе что то под нос заползла на шкаф*

0

987

Ночи всем!!!  :flag:

0

988

Хаген
доброго времени, как жизнь? как настроение? почему не спим и от меня не прячимся?

0

989

Лан так и быть утопала я на релакшен...
флудите на здоровье.... Эх обидно что опять не добью я флуд чтож мое время прошло, уступаем дорожку молодежи
освобождаю я сие помешение от неугодной вам тушки *спрыгнуло со шкафа, забрала бутылку виски, свалила*

0

990

Эмили Лайнэл
Жизнь - мирно! Настроение - сонное! Не спим потому что пока что не пошел... Читаю книгу! (Н. Перумов - Война Мага. Миттельшпиль)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно