FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Две Флудни <

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

если кто хочет может посмотреть в рекламе есть ссылка на мой форум...

0

182

Алия написал(а):

Когда? с чего ыт взяла??? *тупо смотрит на женю* Что-то я торможу.

в ролевой я задала вопрос откуда вы знаете друг друга с Риной. помоему можно поболтать про ваши приключения.. я же в квесте. (во всяком случае так Калид сказал)

0

183

Алия
Живется следуя из предыдущего ответа мне тоже не плохо))))) Как сама то поживаешь?))))))

0

184

Undertaker написал(а):

если кто хочет может посмотреть в рекламе есть ссылка на мой форум...

глядела. но в истории я сильна ток в древне-египетсикх и древне-греческих мифах...

0

185

Yevgenia Lyaran написал(а):

ролевой я задала вопрос откуда вы знаете друг друга с Риной. помоему можно поболтать про ваши приключения.. я же в квесте. (во всяком случае так Калид сказал)

А хоррошо пусть Рина отпиштся,потом быть может НП или я расскажу о квесте)

0

186

Архимаг написал(а):

Живется следуя из предыдущего ответа мне тоже не плохо))))) Как сама то поживаешь?))))))

Да вроде бы номрально. завтра в кшоел дежурим надо вставать в 6 часов утра что б привести ся после сна)))
А кто отписывается за Нп в зале? астартос?

0

187

Алия
Могу сказать точно - не я.

0

188

на между прочему отписался меньше чем 3 полных строки....
вопрос: а посему?

+1

189

Архимаг написал(а):

Могу сказать точно - не я.

Ох,ясно... Точно это Астартос...

Yevgenia Lyaran написал(а):

на между прочему отписался меньше чем 3 полных строки.... вопрос: а посему?

это ведь НП)

0

190

Алия написал(а):

это ведь НП)

а разница?

0

191

Yevgenia Lyaran
А ведь Эвгения права)))) У НПС наоборот привилегия писать посты в 5 строк, а не три и то от силы...

0

192

Архимаг написал(а):

А ведь Эвгения права)))) У НПС наоборот привилегия писать посты в 5 строк, а не три и то от силы...

Хм... Ну вот и мой косяК)))))))

Yevgenia Lyaran написал(а):

а разница?

Теперь нету))) Теперь есть объяснение от Архимага)

0

193

Ну Церкас... Ну затейник, но я не дам ему так просто уйти, будто в гости приходил...

0

194

всем привет
Архимаг
давай поиграем

0

195

Архимаг написал(а):

Ну Церкас... Ну затейник, но я не дам ему так просто уйти, будто в гости приходил...

Привет Архи, ээээ посты написаны ^  ^""

Отредактировано Церкас (2010-05-17 19:16:51)

0

196

Церкас
Привет, не волнуйся после того как ты убил посла подполковник не отпустит тебя так просто... Он приклеится к тебе, тем более, что небольшой транспортный полу-карабль на котором прибыли его солдаты еще стоит неподалеку. Так что хрена тебе лысого, а не уйти)))))

0

197

Алия
Вообщем чем Астартос не пользователь.... ну пусть квестовод но за нарушение правил ты можешь вынести ему предупреждение =) или просто дать пинка, что ему никогда не помешает

0

198

Архимаг написал(а):

Привет, не волнуйся после того как ты убил посла подполковник не отпустит тебя так просто... Он приклеится к тебе, тем более, что небольшой транспортный полу-карабль на котором прибыли его солдаты еще стоит неподалеку. Так что хрена тебе лысого, а не уйти)))))

ОЙ как страшно  http://i007.radikal.ru/0801/86/df4e7cb5d2d4.gif

лад но мне страшно!!!!! :O

Отредактировано Церкас (2010-05-17 19:22:35)

0

199

Эмили Лайнэл
Во что?

0

200

Церкас
Страшнее будет когда тебя спеленают как младенца и закроют в одиночную камеру...

0

201

Калид написал(а):

или просто дать пинка

это прямая обязаность модера О.о

0

202

Архимаг написал(а):

Страшнее будет когда тебя спеленают как младенца и закроют в одиночную камеру...

самоподрыв  я ещё могу устроить http://pikucha.ru/385900/thumbnail/diablo2.gif

0

203

Хей, полем, полем, полем свежий ветер пролетал!.. О чём это я? Ах да, я Бирера приследую. Эгегей! Мы садимся, хейхей, на стальных коней!.. Беги! Зови! Не поможет! Всё равно не поможет! Гони! Лови! С нами бог и волчья жажда погони! (Иван Царевич - погоня)

0

204

Архимаг написал(а):

Во что?

Во что во что в семейную жизнь -_-
ну а что  ты подумал? 
хочу несколько постов на Асаху  настрочить... как на это смотриш?

0

205

Yevgenia Lyaran написал(а):

а я думала ты покажешь свой рисунок. *ржет опять*

а зачем? ) я , как помощник в создании и разработке персонажей, продолжаю работать. Идеи для рисунков иссякли, и я теперь творю только клавиатурой и вордом.

0

206

Церкас
Неволнуйся ты так, прежде тебя заключат в особые наручники... Для магов, так что хрен поколдуеш... И самоподрыв отменяется... Ты думаешь в Бюро работают дегенераты?

0

207

Архимаг написал(а):

Неволнуйся ты так, прежде тебя заключат в особые наручники... Для магов, так что хрен поколдуеш... И самоподрыв отменяется... Ты думаешь в Бюро работают дегенераты?

а зачем мне колдовать?Оо Камень на груди не только для пафоса прикрёплён ^ ^

0

208

Эмили Лайнэл
Очень смешно)))))) Но думаю я заскочу на любимый Асхан, для поста))))))

0

209

Церкас
Камнем ты тоже не воспользуешься, так как туда куда тебя доставят есть гасители магии, они гасят даже вещи и т.п.

0

210

Архимаг написал(а):

Камнем ты тоже не воспользуешься, так как туда куда тебя доставят есть гасители магии, они гасят даже вещи и т.п.

Кароче ладно хватит это дискусию...посмотрим.....

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Две Флудни <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно