FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 301 страница 309 из 309

1

http://s3.uploads.ru/ZI9eR.jpg

Сад окружает Академию со всех сторон, представляя собой ухоженные аллеи с аккуратно подстриженными кустами, цветущими клумбами и мощенными крупным камнем дорожками, хаотично ветвящимися вокруг зданий. Цветы посажены узорчатой вязью вдоль дорожек посезонно, так что в любое время года, за исключением зимы, сады Аклории наполнены пряным цветочным ароматом.
Дороги к корпусам магов и воинов и зданию приёмной комиссии гораздо шире, и именно от них отходят мелкие дорожки, петляющие вокруг. Если сойти с них, можно наткнуться на пару укромных мест, известных не каждому ученику.
Деревья из эстетических соображений условно делят Академию на три части – северную, центральную и южную. При переходе из одной части в другую непривычному гостю может показаться, что он перенёсся в иную местность, не покидая пределов Академии. На севере меньше всего насаждений – существенную площадь занимают корпус и место для тренировки воинов – в основном хвойные и ореховые (ель и чёрный орех), тогда как в центральной части наибольшее разнообразие – пара старейших дубов, множество берёз, клёнов и несколько тополей, цветущих в первой половине июня. В южной части садов, однако, преобладают кустарники – сирень разных оттенков и чубушник, хоть у пруда, например, растёт только клён. По всей территории садов активно растёт дикий виноград, оплетающий некоторые здания. В отдалённых уголках сада можно встретить кусты черники, брусники и других ягод, предназначенными в основном для мелких животных, вроде белок и бурундучков. Зверьки почти ручные и не боятся учеников Аклории.
Под ветвистыми деревьями нередко расставлены лавочки, а в самых разных уголках сада возведены маленькие фонтаны и величественные каменные статуи, изображающие знаменитых магов и выдающихся магистров древности.

Внутренние локации:
1. Садовый лабиринт – простой лабиринт, стенами которого являются высокие  и тщательно выстриженные в форме кубов кустарники. Выходит к небольшому фонтану, возле которого расположились резные скамейки. 
2. Озеро – маленькое и неопределённой формы, находится севернее садового лабиринта в окружении лилий и представляет собой очаровательное нагромождение кувшинок разных оттенков. Одно из самых романтичных мест Аклории.

0

301

"Начало игры"
Юриэль задумался о том в какую часть леса пойти в первую очередь ? И ему было бы лучше объединиться с кем-то. Но смотря на то что его одногруппники не поняли подвоха и подойти к ним с предложением сходить в небезопасный лес за растениями будет мягко говоря подозрительным. Но в этом есть и плюс в лесу будет меньше конкурентов. Но от этих мыслей его оборвал голос ее одногруппницы. К ее сожалению Юриэль не помнил ее имени, хотя скорее всего и она не знает как к нему обращаться. В любом случае Юриэлю сегодня повезло и к нему сами подошли. Если они отправиться сейчас то смогут успеть найти эти растения.

Юриэль:- Да, походу мы единственные кто заметил этот подвох. У меня есть небольшая охапка но ее нельзя назвать три десятка. Я подумывал сходить в лес, все равно все поиски приведут нас туда. Что на счет того что бы объединиться и найти эти растения вместе ? Ой прости, где мои манеры. Меня зовут Юриэль а как я к тебе могу обращаться ?

Отредактировано Юриэль Хэймс (2024-06-02 12:30:38)

0

302

https://sun9-56.userapi.com/impg/AFdIRaYCWo1vltyNh30JX2gEKxK4NtkHyJ1ENA/iKZMq_UhxeE.jpg?size=192x280&quality=96&sign=42b0d0615963e6120bcdcaa8a8281787&type=album
Мелисса: - До хорошего леса путь явно не близко. - с явным знанием дела сказала она. - Вместе конечно оно сподручнее... - сказала она, когда Юриэль, её опешил словами своими. Она взглянула на него пару раз. - Ну да, я знала, что ты не особо людимый, но хотя бы своих одногруппников запомнить надо было. Я Мелисса Юана. - сказала она, гордо выставив свой нос. Кажется эта фамилия должна была что-то значит, но ничего достойного на память не приходила. Немного постояв откинув взгляд в сторону, она вновь посмотрела на Юриэля.

Мелисса: - Я тебя знаю. Не переживай, расшаркиваться не надо. Не первый день я вижу тебя и это одна из причин, по которой я подошла. Все прочие кажутся слишком "бойкими". - начала она, посмотрев в свою книжку, куда заносилось многое найденное тут. - Нам так или иначе надо выдвигаться от сюда, здесь мы уж точно ничего не найдем, может по пути к выходу из города что-то интересное подметим. А ближайший лес, это волчий. И о нем, слишком много нехорошего говорят. - говорила она без какого либо страха. Совершенно спокойно, словно и не было в этом "много нехорошего", ничего, что её бы пугало.

Мелисса: - Ладно. Пошли. - сказала она, двинувшись из парка. - Ты сам-то хоть раз уже ходил в лес волчий? Люди про него много чего страшного говорят, но сколько я в нем не оказывалась, ни разу ничего страшнее охотников не видела. - она вела Юриэла тропками из парка, хорошо ориентируясь. Кажется их уход, одногруппники не заметили.

Погода, по началу теплая и солнечная погода кажется начинала меняться и их вот откуда-то с севера понесся прохладный ветер, а вдали показались сероватые тучи. Пускай солнце ещё грело, но осень несла своё заставляя природу готовиться к спячке. И сейчас на самом деле было не самое безопасная пора для прогулак по лесу. Многие животные сейчас активно готовились к зиме. И если медведи, наели летом себе бока и шанс их встретить, так близко к людям, был минимален, то вот волки, вполне могли показаться.

0

303

Юриэль понял что она является дочкой дворянина. Он уже успел забыть что обучение здесь стоит денег не малых и большую часть студентов которые попадают сюда это дворянины разных сословий на платном обучение. Интересно какого расхаживать с известной фамилии ? думал Юриэль. Хотя он и не знал кто такие семейство Юаны.  Ну и ладно подумал он,  пусть у меня и нету фамилии но у меня есть дорогая и любящая семья.

Юриэль:-Согласен, надо было хотя бы по интересоваться с кем я обучаюсь. Но начало положено и я уже знаю имя одной свое сокурсницы.-С легкой улыбкой сказал Юриэль. Ты походу уже долго наблюдала за мной, раз знаешь что я не "бойкими".- с явным интересом сказал Юриэль, пытаясь не выделиться он наоборот привлек внимание. Может это к лучшему ?

Юриэль и забыл что этот лес называется "Волчий", он конечно бывал в лесу со своим дедом но не сказать что там было много диких животных а если и были то они сами боялись людей не меньше чем мы их. Юриэль:- В это в лесу я не разу не был и раз ты говоришь что этот лес полон дурных слухов с таким спокойном выражением лица значит нам нечего бояться. -Юриэль говорил это спокойном голосом что бы предать ее уверенности в её словах, но все же он полагается на свой опыт больше чем на ее. Юриэль:- Но нам все равно не стоит ослаблять нашу бдительность в этом лесу. Когда они отправились в лес на Юриэля нахлынули воспоминание о том как он ходил так же с дедом в лес, в след за дедом он вспомнил Кетрин, Лэйлу, Марину, Папу и маму... ему стало немного грустно что он больше не сможет увидеться с папой и мамой. Но он откинул эти мысли в сторону и всю дорогу он думал о том как что бы выучить заклинание телепортации что бы можно было увидеться со своими родственниками.

Выходя из академии Юриэль был рад тому что солнце скоро закроют серые тучи и ему не придеться щурится. Юриэль не когда небыл в этих районах города, хотя он и из своего дома особо и не выходил. Когда Юриэль попал в Академию ему не приходилось выходить из нее до этого момента. Может быть получиться найти нужные ягоды и травы быстро и останяться время что бы увидеть свой старый дом или может навестить могилы родителй ? Только где их захоранили и где здесь кладбище в этом городе ? Думал Юриэль но вдруг он вспомнил о Гаррете, друга их семье. Он ведь говорил что поможет, надо спросить его где захоронены родители.

Отредактировано Юриэль Хэймс (2024-07-03 14:36:09)

0

304

Юриэль Хэймс
Город
16 сентября 17089 года. Полдень

Движение из академии было наполнено попытками не столкнуться с людьми. Люди, как и всегда куда-то спешили. Многие в этой части города были достаточно обеспечены, потому, нос почти не касалось запах человека и нечистот. Небольшие лавки продавцов и тех, кто предлагал свои услуги знатным особам. И мимо всего этого шло двое студентов. Кажется на них никто не обращал внимание, но случайных столкновений почти не происходило.  К несчастью для той же Мелиссы, им предстояло миновать район и не столь обеспеченный, что бы выйти из нужного района.

Девушка не предположение показательно выдохнула, скрестив руки, не прекращая движение.
https://sun9-56.userapi.com/impg/AFdIRaYCWo1vltyNh30JX2gEKxK4NtkHyJ1ENA/iKZMq_UhxeE.jpg?size=192x280&quality=96&sign=42b0d0615963e6120bcdcaa8a8281787&type=album
Мелисса: - Для минимальной наблюдательности достаточно короткого внимания. Так что я не наблюдала за тобой дольше необходимого. - сказала она. Излишние внимание девушки к мужчине, вполне могло бы считаться не приличным, но кажется её больше возмутило длительность этого наблюдения. Так что вполне вероятно, за ним всё-же наблюдали, оценивающе.

Мелисса: - Дурные слухи, чаще всего способ запугать детей и лишь малая их часть под собой вес. Да и каков шанс встретиться с оборотнем в лесу? - тихо засмеялась она, словно на глупостью людей, кинув оценивающей взгляд на Юриэля. - Я говорю, о том, что мы в конце концов, не беззащитные дети. Чего нам боятся? - спросила она, подняв бровь.

Движение продолжалось и по немного богато украшенные дома сменялись скупостью в украшениях, а после и явной бедностью. Тут работали все те, кто нуждался в дополнительном достатке. Может люди живущие тут и были счастливы, но явно жили не богато и не могли себе многого позволить. Девушка с легкой брезгливостью смотрела на детей, что будучи чумазыми, дрались на палках и играли роли воинов и рыцарей.

Мелисса: - Надо бы посмотреть, нет ли кого у стен, кто отправляется в том направлении. Возможно если заплатить, немного подвезет к подлеску, а то идти долго. - сказала девушка, когда они стали по немного подходить к стенам, оглядываясь по сторонам. - Вон тот, кажется почти прошел досмотр у стен. - указала она на одну из телег, которая кажется выезжала пустой. Она поспешила к телеге, напрашиваясь к в поездку к простому сельскому мужчине, который явно вез в столицу овощи или что-то из еды, а сейчас собирался обратно в свою деревню. Юриэль вполне мог вспомнить свою прежнею жизнь.

Офф.:

Надо немного поправить и выделить мысли в первом абзаце и убрать последний абзац - не надо спешить в лес. =)
А так ты хорошо справляешься!

0

305

Юриэль видел эти обеспеченые районы только из академии и они кажеться для него слишком показаушними, некоторые вещи из этого района кажеться ему не нужными или лишними. Юриэлю прежде не приходилось ходить по таким улицам но он и не огорчен что пропустил этот момент. Но все же, он хотел бы что бы Юриэль и его родственикии перебрались сюда. Это все же город и этот район довольно безопасный а также здесь есть множетсво специалистов разных отраслей. Но к сожелинию это только мечты которые далкео от него.

Юриэль:-Да, иногда что бы понять человека нужно только коротка на него посмотреть. Юриэль говорил это с неувереностью и он не верил ее словам. Юриэлю подумал о том что она все же довольно долго за ним наблюдала. Но зачем ? Встал вопрос в голове, но подумав головой Юриэль посчитал что он слишком сильно надумал все и дает слишком много внимания свое персоне так что он отбросил эти вопросы.

Юриэль:-Дурные слухи на то и дурные что бы детей пугать и огораждать их от леса. Он улыбнылся в ответ на смех Милиссы. Но все же Юриэль не был уверен в ее словах. Да, лес возможно самый обычный но мы просто студенты первого курса которые только поступили в академию. Если Юриэль прошел долгую подготовку что бы поступить в Аклорию на бесплатное обучение но он не может сказать такового же про Мелису, так что он будет рассчитывать больши на свои навыки чем на ее. Но Юриэль не хочет как-то ее занижать, все же она сама к ниму подошла и заговорила. Юриэль:-Мы конечно не беззащитные но все же дети. Этого нельзя отменять. Я не могу сказать что я сильный маг. Возможно ты сильнее меня. Говоря это Юриэль наделся что она поймет ход его мыслей. Что им следует при опасности лучше убежать чем драться.

Юриэль был рад увидеть старые улицы по котором он когда-то ходил со своими родителями и не испытавал такой же брезгливость как Меллиса. Проходя по этим улицам Юриэль пытался высматривать дома и постараться найти свой старый дом но к сожелинию среди одноборазных домов он не смог найти свой. Хоть и Юриэль плохо помнил как выглядет его дом он не оставлял попытык найти его до самых стен. Смотря на детей которые деруться у Юриэля всплывала в память только то как один раз в детсве он хотел поиграть так же с палками но каждый раз дети не хотели с ним играть и он решил проводить больше времени с теми кому интересно его общество а не бегать за другими и такими людьми стали его родственикии и родители.

Подходя к стена и услышав что сказала Меллиса он сказал ее. Юриэль- Слушай я думал мы пойдем пешком. Юриэлья был озадачен тем что она предложила нанять повозку. Так-как лес находился не так и далеко от города. Но все же он понимал что она из знатного рода и она не привыкла ходить долго пешком. Юриэль:-Но если хочешь то ты можешь заплатить им что бы подвезли. Только у меня с собой нету денег и я не смогу заплатить за себя. Так что мне придеться идти пешком. Юриэлю было стыдно занимать в долг и он решил что лучше он пройдет пешком чем на повозке. Да и эта повозка наводила очень много плохих воспоминаний на Юриэля о том как его посадив на повозку отправли к родственикам и том что это было последний раз когда он видел своих маму и папу в целостности.

Отредактировано Юриэль Хэймс (2024-07-07 18:56:20)

0

306

Девушка выглядело немного удивленной, но видимо, ничего серьёзного она не нашла в его словах и успокаивающе заговорила.
https://sun9-56.userapi.com/impg/AFdIRaYCWo1vltyNh30JX2gEKxK4NtkHyJ1ENA/iKZMq_UhxeE.jpg?size=192x280&quality=96&sign=42b0d0615963e6120bcdcaa8a8281787&type=album
Мелисса: - Не переживай о деньгах. Когда у тебя есть умение говорить, то многие проблемы решаются сами собой. - сказала она, двинувшись к телеге, на которую ранее указала.

Стража не особо останавливала их, оценив взглядом их форму учеников. По идеи, они должны были остановить, досмотреть и допросить учеников, на контрабанду, но видимо опыт и занятость спасло от лишних разговоров со стражей и необходимостью объяснять, куда и зачем они намылились и не везут ли они чего краденного из города.

Мелиса подошла к мужичку, что сейчас ещё раз проверял свою телегу, наконец пройдя проверку и о чем-то не громко ворчал. Кажется он рассчитывал пройти эту стражу куда быстрее, а они его лишили драгоценного времени. Когда же к нему подошла Мелисса, она показательно закашляла в кулачок, привлекая внимание мужика.
Мужик: - Ну чего ещё? - спросил он явно без удовольствия окинув девушку взглядом и причмокивая губами сказал. - Пассажиров не беру. - сердито сказала мужик, ворча и уперев руки в борт, стал не сильно толкать.

Мелисса: - У вас видно проблемы с телегой. А я к счастью для вас являюсь учеником академии и умею решать проблемы. - сказала она, проведя рукой по краю телеги и кажется словно доски под её рукой задвигались плотнее переплетаясь. Мужик смотрел на это с некоторой доли скепсиса. Но Мелисса не растерялась и быстро заговорила. - Вы же не оставите двух студентов, идти по дороге, а вам лишняя защита, в конце концов мы маги.

Мужик: - Вы же не отвалите, пока вас не возьмешь, да? - спросил он, смотря на неё и на подошедшего Юриэля. - Полезайте и не трогайте ничего там.

Телега была обильно заставлена какими-то сельскими инструментами, точильными камнями и многим другим, что возилось из города в деревни. И один большой плуг. Который кажется и создавал большую массу. Но место нашлось и на двоих пассажиров.

>>>Волчий лес

Офф.:

Следующий пост в следующей локации.

0

307

Коридор>>>
Ещё недавно пустой сад быстро наполнился студентами. Все спешили занять хорошее место или срезать путь в город.

Альбрехт шел по мощённым дорожкам, которые вскоре привели его к озеру. На другой стороне этого озера находился человек, которого им нужно было найти.

Экзаменатор мирно сидел на одной из скамеек, глядя на спокойную водную гладь. В одной руке он держал бутерброд, а в другой - стакан. Размеренно наслаждаясь едой, он и не подозревал о приближении студентов.

Когда он достал второй бутерброд, Альбрехт подошел к берегу озера.

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2726/t182918.png
Альбрехт: — Керо, я знаю его распорядок только до этого момента, — сказал Альбрехт. — После того, как он пообедает на этой скамейке, у нас больше не будет шансов его догнать. Точнее я не знаю, где он будет потом.

Парень остановился, взмахнул рукой вперёд и с некоторым недоверием шагнул на отвердевшую водную гладь. Затем, сосредоточившись, пошёл напрямик к экзаменатору. Его лицо выражало крайнюю концентрацию.

Девушке-вифрейке же нужно было решить, как перебраться на другую сторону. Прямой путь был самым коротким, но расстояние, которое нужно было преодолеть, равнялось почти длине всего корпуса магов. Если же обходить, то путь был бы почти вдвое длиннее.

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2436/410258.png
Экзаменатор на другой стороне наблюдал за этим зрелищем, откусив кусок от бутерброда.

Карта Аклории

https://lh3.googleusercontent.com/zqEZsdhKebyUluSAj4uKO4JLE2cGZ9hpBbyY4QLyty1QZtNybBf_Lm0FbyfF0xSc4T2l1PLZB7C6LGsY3zgqLjjdiL9mHsxU_wdHwB0SvQue_okJ0Wv-YhG2qYxk_dnOWX11XNH40g=w2400
Экзаменатор сидит на скамейке в квадрате L13.
Вы же находитесь в квадрате K10.

Отредактировано Вольный мастер (2024-07-11 21:05:23)

0

308

Коридор>>>

Шла следом за парнем. По мере сближения с водоёмом девушка то пригибалась, то наклонялась из стороны в сторону старательно высматривая среди "зелёной крепости" кустов и деревьев сидящего на скамье экзаменатора. Что-ж, в какой-то мере Керо была права, экзаменатор как раз в это время кушал, но совсем не в предполагаемом месте. Стоит потом сказать "спасибо" Альбрехту! Но это будет лишь потом. Сейчас состоит совсем иная задача. Нужно поймать за руку учителя и заставить его наконец-то принять экзамен, зря что-ли искали его?!

Подойдя к самому краю водоёма девушка окинула взглядом всю его протяжённость. Девушка могла бы пробежать всё это расстояние и в целом не особо то и запыхаться, однако так получилось бы заметно дольше, чем у парня, который начал пересекать пруд напрямую. И в ту же секунду в головёшку рыжей постучалась одна мысль от которой она сразу бросила быстрый взгляд на экзаменатора. "...А вдруг это уже часть экзамена?...". Найти учителя было совсем не просто и это явно не спроста. А учитывая как спокойно он трапезничал уже вторым бутербродом, то можно было сделать лишь один вывод. "...Он нас будто оценивает!...". Нельзя уступать юноше, надо и себя проявить и показать что учитель напрасно скрывался от хвостатой.

- Что же, тогда поймаем его здесь и сейчас!, с уверенностью заявила вифрейка и совершила взмах рукой сверху-вниз. Какое-то время концентрации, не спуская глаз с экзаменатора, пара магических слов и с земли поднялась пыль, что разлетелась за счёт применённого парения. Но этого не хватит, что бы как можно быстрее добраться до цели. А потому следом вифрейка присела к земле, облокотившись подушечками пальцев о покрытую травой землю, становясь в похожую стойку в которую встают бегуны. Керо в этот момент погрузилась в довольно глубокую концентрацию. То заклинание ,которое она хотела применить, обычно так не применяют, а потому нужно хорошо продумать и задать правильный импульс. Пусть даже этого не хватит что бы разом пересечь всю водную гладь, важно было проявить себя и девушка это осознавала. Раскрыв глаза вифрейка тут же поджала уши и хвост, закончив подготовку заклинания парой прошёптанных слов. Прыжок и хвостатая отправилась в своеобразный "полёт", стараясь за счёт управление воздухом удержать свою юбку прижатой к ногам, да бы та не задрался. Импульс ветра был направлен вовсе не вертикально, а под наклоном вперёд по направлению к учителю. Теперь он не обладал привычной высотой прыжка, но это и не важно, ведь было необходимо добраться до другого берега. Так же, за счёт применённого ранее парения, рыжая рассчитывала замедлить своё приземление на воду, что бы не погрузиться в неё. Оставалось лишь надеяться, что учитель не убежит прочь и его получиться заставить провести им экзамен.

0

309

Отпив кофе, экзаменатор сосредоточил взгляд на другом берегу. Хоть это и магическая академия, но не каждый раз студенты решают срезать путь через озеро магией. В этот раз было иначе. Все остальные студенты остановились и наблюдали за происходящим с нескрываемым интересом. Кто-то кричал, кто-то обсуждал происходящее с соседями, но все это было неважно для тех, кто находился сейчас на озере.

Альбрехт, уверенный и спокойный, отошел на десять метров от берега, когда Керо закончила свои приготовления. Внезапно, словно по команде, вифрейка в юбке взлетела. Точнее, она словно катапультировалась. Изменив заклинание и подготовившись, она пронеслась через озеро за считанные секунды. Её скорость и решимость были поражающими. Под ногами у Альбрехта неожиданно появились силуэты двух девушек, но Керо не успела рассмотреть вторую– она неслась дальше, не успевая обратить внимание на происходящее под гладью озера.

Магический полет Керо был подобен взмывшему в небеса снаряду. Ветер свистел в её ушах, а одежда что ранее развевалась, словно знамена на параде, прижалась к телу. В течение трех секунд она оказалась над Экзаменатором, который в этот момент, роняя бутерброд, готовил заклинание, чтобы остановить её. Видя стремительную вифрейку, учитель быстро прикинул, что будет дальше. Расстояние между ними по прямой составляло около тридцати трех метров. Прыжок Керо отправлял её на двадцать пять метров, но изменив угол наклона и используя свои заклинания, она стала идеальным магическим снарядом. Её страстное желание не задирать юбку только добавляло ей решимости и скорости улучшая аэродинамические свойства.

Однако, несмотря на все усилия, учитель понимал, что лес с ветками и кустами, ждущий её впереди, может стать серьёзной проблемой. Скорость Керо хоть и снижалась, но все ещё была слишком высокой. Дополнительный вектор притяжения в лице Мастера Киану, который одной рукой потянул её обратно, остановил её в сантиметрах от ствола дерева.

Мастер Киану улыбнулся и, сдувая пыль с её юбки, сказал:
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2436/410258.png
Мастер Киану: — Впечатляющее применение заклинаний, весьма похвально. Ты грамотно комбинировала заклинания парения и прыжка, используя их синергетический эффект. Следует отметить, что изменение вектора потоков воздуха  привело к непредвиденному смещению траектории. Это явный пример влияния аэродинамических свойств на магическое воздействие, особенно при управлении воздушными потоками. Если бы не юбка, ты бы приземлилась с идеальной точностью, но изменение распределения давления воздуха вызвало небольшое отклонение. Советую использовать штаны.

Он не стал продолжать лекцию, не заметно для девушки бутерброд и стакан снова появились у него в руках. Вопросительно посмотрев на Керо, он повернулся к берегу, где уже подбегал Альбрехт.

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2726/t182918.png
Альбрехт, слегка запыхавшийся, но все же серьезный, поправил прическу и сказал:
Альбрехт: — Мы хотим... сдать экзамен.

Его слова прозвучали уверенно, несмотря на то, что он явно еще не отошел от происходящего. Экзаменатор, бросив взгляд на Керо и затем обратно на Альбрехта, кивнул, признавая их старания и решимость.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно