FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал славы

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://s5.uploads.ru/Iw1kZ.png

Зал славы располагается в одной из дальних частей основного корпуса Аклории, в конце одного из коридоров. Внутри небольшого помещения расположены шкафы со стеклянными дверцами, за которыми видны кубки и иные награды, заслуженные кем-либо из студентов или преподавателей. Каждый шкаф посвящен отдельному виду наград. Так, некоторые шкафы посвящены учебным наградам, другие - спортивным, а есть и другие, что связаны с исследовательской деятельностью и достижениями в мистических ремёслах. Каждая из наград непременно подписана - рядом с кубком или иным предметом располагается небольшая табличка, с небольшим пояснением к тому, за что получена награда, а также с указанием года получения и имени того, кто её заслужил. На стене присутствует специальный участок, на котором закреплена большая доска, а на ней висят копии дипломов лучших студентов прошедших годов.

Отредактировано Илекса (2010-10-16 13:53:52)

0

31

http://s3.uploads.ru/VuEIt.jpg
Эльна: А я погляжу, ты не изменился, Киб. - Эльна вернула иллюзорных зверьков хозяину. Судя по всему она не испытывала никаких особых чувств по отношению к пушистикам, или возможно, всему виной осознание иллюзорности онных. Так или иначе, она напоминала скалу, по которой эти зверьки спокойно себе лазали. Киб знал что его магия может доставлять физические ощущения, но если по-максимому отречься от веры в существование иллюзий, то сила самих иллюзий в отношении отрекшегося не будет полноценной. - Я думаю, что ты смог бы вести у нас дополнительные занятия. Если вдруг появится достаточно много свободного времени - заходи. - улыбнувшись, бывшая учительница Киба, слегка взлохматила ему волосы, как делала это и раньше, когда он был совсем ещё молодым. За все эти годы Эльна и сама не чуточки и не изменилась.

0

32

Киб утвердительно кивнул и устроился рядом и чуть позади Инуэна, оставляя Вединари на другой стороне. Вифрейский хвост пора было уже прятать, тем более что Златоух официально на территорию академии не заходил, что... могло вызвать некоторые трудности.
- Если вдруг появится достаточно много свободного времени - заходи.
- Меняться? Мхах, происходящее вокруг меняется куда легче, чем старые трюки. - Он хитро подмигнул Эльне, на мгновение создавая подобие лисьей мордочки поверх лица. - А на счет занятий я еще подумаю. Всё-таки в гильдии я уже на своём месте. Разве что между заданиями загляну, чтобы устроить студентам лекцию-встряску. - Вифрей махнул хвостом в одну и другую сторону, очевидно заранее придумывая что-нибудь эдакое для гипотетических занятий. Рассказывать нудные лекции было скучно, а вот устроить сценку из истории или же натравить на студентов группу злых магов - он мог запросто. - Так или иначе, уже пора идти. Пришлю вам весточку и... доброго дня. - Киб фыркнул в ответ на взломхачивание и в ответ сотворил на голове Эльны красочный цветочный венок. На том прощание было окончено.

>>>Главные ворота>>>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно