FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Личные комнаты » Красная ванная комната


Красная ванная комната

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Стоит приоткрыть дверь и ты сразу понимаешь, что попала   в девичье царство.  Аромат  благовоний и масел, расслабляющие действует не только на нервную систему,  но и на физическую форму.   Коралловый мрамор устилающий  пол ведет  узким коридором вдоль мраморных  умывальников  с позолоченными краниками. Средних размеров зеркала  создают некий пространственный  коридор. На каждом умывальнике хранятся  личные вещи студенток, внутренние нижние шкафчики по фамильно принадлежат  юным жильцам общежития. Далее ванная комната расширяется  уходя в левую и правую сторону с права находится П образное помещение  отделенное  дубовой дверью. Сан узел  из шести кабинок отделенных между собой  красным матовым стеклом  все что находится здесь. С левой же стороны находится  несколько помещений отделенных  таким же красным стеклом,  заменяющим ширмы.  Открытые душевые кабинки и единственная но огромная  ванна  вдавленная в пол  завораживающе манит в свои объятья.  Вдоль мраморных камней имитирующих коралловую насыпь располагаются  ароматные свечи.  Огромный витраж выполнен  в виде  морского  пейзажа.

0

31

Размышляя о таинственных цветочках, Лина зашла в приятно пахнущую ванную комнату. Тут всегда царила атмосфера мира и покоя, даже среди магичек никто не пытался таскать соседку за волосы в ванной комнаты. Ходили сплетни, что всему виной умиротворяющие ароматизирующие масла, но те, кто поумнее, говорили, что сюда приходят с совсем другими целями, такое уж вот, деликатное местечко, и так уж сложилось.
Лине много времени не потребовалось, чтобы привести в порядок внешность, в этом она могла легко дать фору большинству девочек, по пол часа занимающихся собственным туалетом. Когда уже Лина собралась уходить, осознала что в ванной комнате кто-то есть... Вот дела то.
Из душевой кабинки выползла, буквально Выползла, знакомая особа. Она выглядела несколько заспанной, поскольку, очередной раз гуляла с подружками почти до утра, и никак иначе.
http://sa.uploads.ru/YQTjM.jpg
Миранза: А... привет... - Как то сонно и нейтрально проговорала та, а потом почесала у себя за ушком, при этом по кошачьи улыбаясь. Миранза уже успела помыться, одеться и причесаться. Вот только, хвост пока ещё остался нечесанным, им то она и занялась. Ну а потом. Потом, очевидно, она выйдет из коридора и увидит цветы, лежащие около комнаты Лины.

0

32

Аклория. Комната девушек: Скай и Лина Инверс <<<

Время: 1 августа. Утро

Адептка шаркающей ленивой походкой доковыляла до ванной. Тут она, конечно, постеснялась пинать двери, да и, если память не изменяет ей, дверь открывалась наружу. Самой мучительной процедурой по утрам для Лины было причесывание. За ночь вьющиеся волосы сбивались в кошмарные колтуны, которые и не каждая расческа способна одолеть. Зачастую не выдерживали эту неравную схватку именно расчески. К счастью, в этот раз все обошлось. Умыв лицо и почистив зубы, она в последний раз себя осмотрела - сносно. Лина плохо переваривала девиц, которые часами могли прыгать перед зеркалом с целой грудой косметики. Как правило, у таких интеллект был минимальным.
Но неожиданности в это утро, как и прочие, все-таки настигли Лину. Она едва ли не подпрыгнула на месте от неожиданности, завидев, как ме-е-едленно из душевой кабинки вываливается вифрейское тело. "Какого?!" Лина мысленно едва ли не выругалась. Но когда она увидела, кем оказалась причина утренного беспокойства, захотелось подобрать эпитет более красочный, чем тот, что приходил на ум первый раз. "Миранза. Вот если боги хотят мне сделать гадость, они непременно подсылают эту особу."
- Привет. - так же безразлично ответила Лина, повернувшись к зеркалу, в котором отражалась фигура вифрейки. - Неважно выглядишь. - не упустила возможности подметить сей факт адептка. Дело было совсем не в укоре, а в том, что за счет этого мог сложиться почти непринужденный разговор с Миранзой, ведь она начнет пояснять, что делала вчера и по какой причине выглядит настолько вяло. Правда, вместе с этим Лине в голову тут же ударила мысль о том, что эта болтливая "мохнатка", как только завидит цветы, начнет петь песни всей академии про новоявленного ухожора огневолосой. "Нет у меня никого, кто бы мне уши жевал. И слухов таких тоже не надо." - с уверенностью решила Лина.
- Извини, мне пора идти. - коротко пояснила она.

0

33

Вифрейка понуро кивнула, с любовью проводя гребнем по хвосту. Некоторое время учебы с вифреями уже дало понять, что эти веселые лисы относятся к хвостам очень бережно, особенно девушки, для них хвост - это будто бы первый показатель красоты. Миранза не была исключением их этого правила.
http://sa.uploads.ru/YQTjM.jpg
Миранза: Да... доброго дня... - промямлила Миранза, но когда Лина уже открыла дверь и собралась уходить, встрепенулась, будто что-то вспомнила. Всю сонливость с ней как рукой смело. Она подскочила к двери, но поняла, что не успевает остановить рыжеволосую, вот тогда то и прозвучал её бодрый голосок:
- Кстати... Лина погоди на одну секундочку! Ты вампирами ещё интересуешься?

0

34

- Кстати... Лина погоди на одну секундочку! - вифрейка, видимо, как это было ей свойственно, резко забросила все самые важные дела, даже позабыла про любимый роскошный хвост и ринулась вперед, будто сорока, разносящая новости. - Ты вампирами ещё интересуешься?
"Вот ведь заноза в заднице..." - недовольно скривилась на секунду адептка, когда Миранза вдруг решила окликнуть ее. Отчего-то внутреннее чутье еще до этого предупреждало ее: вали отсюда быстрей. Ан-нет. Решила расслабиться. Так или иначе, Лина остановилась, примерила на себя маску невозмутимости, что совершенно ей не шла, и взглянула на Миранзу с некоторой долей любопытства. "Что на этот раз? Вампиры. Хех, а оборотней под кроватью случайно не завалялось? Думается мне, эти твари уже давно должны были найти менее опасное место. Либо, отправиться служить тому, кто зовет себя Марагором. Чем не вариант? И отличная тема для новой сплетни, что делает ее такой популярной. "
- Допустим. - односложно проговорила девушка, предложив Миранзе возможность продолжить говорить. Она однозначно что-то нарыла интересное. Конечно же, из разряда слухов и сплетен. Но Лина не забывала о загадочной вампирше, с которой ей однажды пришлось столкнуться. Рейн. Это создание вызывало страх и неподдельный интерес одновременно. С тех пор, как они повстречались, Лина стала гораздо сильней. Но успех ее пока что не опьянял. Возможно, все дело было в постоянном непонятном гнетущем чувстве из-за магии тьмы. А может, заодно и про родителей, как они там? "Ну да. А в довершение было бы неплохо оповестить всех олухов из группы о том, что я их новая староста - чтоб Грейсону икалось, и заодно о переносе занятий.  Да, обязательно. Как только отвяжусь от Миранзы и разберусь с цветами. Надеюсь, это не займет много времени - не хотелось бы опоздать на единственный пока что шанс выяснить, что ж за статуэтка мне досталась."

0

35

Когда Лина остановилась, сплетница тут же обрадовалась, уже вовсю виляя хвостом, улыбаясь и расставляя в стороны свои пушистые ушки. Похоже серьёзное лицо Лины её смущало ровным счетом нисколько. Может быть та уже даже поняла, что все это маска, все-таки адепт Разума. Но с другой стороны - наверное, она просто не способна серьёзно воспринимать хоть кого-то, кроме учителей.
http://sa.uploads.ru/YQTjM.jpg
Миранза: Тогда тебе будет просто чудовищно интересно! - Заговорила она - Послушай, оказывается, Марагору служит самый настоящий Лорд Вампир! Это не просто вампир с улицы, который гоняет невинных девушек и пьет у них кровь, нет! Лорд, это настоящий аристократ, умеющий держать себя в мире тьмы! Он не охотится за всем подряд, но если он избрал тебя своей жертвой - Миранза сделала страшное лицо - Будь уверена, что умрешь самой ужасной и жуткой из смертей... Я серьёзно! В городе уже были жертвы, с явными следами вампиров. Каждый раз, когда вампиры кого-то убивают, они не жалеют крови, чтобы написать на камнях его имя... - её голос скатился до шепота - А зовут его - Эфраим... Так вот, некоторые уверены, что комендантский час ночью введен как раз потому, что люди могут стать жертвой вампира, а не низшей нежити, которую уже давно вымели прочь... Я вот узнала, недавно, что в Затерии тоже были случаи... - Миранза продолжала и продолжала говорить, а пока говорила, спокойно успела расчесать свой хвост и уже была готова выходить вместе с Линой из ванны, чтобы по дороге рассказать ещё больше.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2014-04-21 17:22:55)

0

36

"Ох, ну зачем я дала ей возможность говорить?" - буквально через полминуты Лина уже сожалела о своих неразумных действиях. В очередной раз она надеялась на то, что хоть в чем-то информация от Миранзы будет полезной. Увы, только огромная куча несусветлых баек, которые сочиняет народ по пьяни или просто - от скуки. Как только Лина заметила, что за этим бесконечным потоком еще и следуют действия в виде возвращения Миранзы обратно в комнату в компании Лины по пути, адептка поняла, что пора действовать.
- Миранза, все это очень занимательно, но я спешу, извини. Мне казалось, что твой рассказ будет чуть покороче. Ой, ты не знаешь, случайно, который час? - попыталась она отделаться от приставучей вифрейки. Поверила ли адептка во всю эту ерунду? Да ни слову. Однако, вопрос времени ее в самом деле волновал - добраться до торговых рядов с утра пораньше, да еще и в субботу - дело нелегкое!
Выскочив из ванной комнаты, Лина взглянула в окно по другую сторону коридора. Солнце светило уже вовсю.
- Это катастрофа! Я же могу не успеть! Миранза, прости! Потом, все потом!
И Лина пустилась бегом по коридору. В ее план входило быстро добежать до двери своей комнаты, там чуть притормозить, сделать неловкое движение рукой, уронив тем самым полотенце прямо на розы, подобрать их вместе с полотенцем и спастись от вифрейки за спасительными дверями и спешкой. Впрочем, торопиться ей в самом деле следовало.

Иридиум. Торговые ряды. Нижнее кольцо >>>

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Личные комнаты » Красная ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно