FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Развитие ролевой » Постоянная работа: Должности/Вакансии на форуме


Постоянная работа: Должности/Вакансии на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

Должности и Вакансии на форуме

Для поддержания активной и качественной игры на проекте между его участниками распределена вся необходимая деятельность. В соответствии с выделенными ролями за работой игры следят не только Администраторы или Модераторы, но и Должностные лица - обычные игроки, взявшие на себя обязанность поддерживать работоспособность какой-то конкретной игровой ниши. Распределяя таким образом труд, мы все можем получить комфортную и интересную игру, вкладывая в неё не больше сил, чем мы можем себе позволить. Приносить пользу и получать за это баллы почета можно и без этого. Вы можете выполнить несколько Заданий по развитию форума или попробовать провести пару квестов в качестве Вольного мастера, но самым лучшим образом вы можете помочь форуму, вложив свои силы и творческие таланты в постоянную деятельность на одной из востребованных для форума ролей. Бонусом для таких людей служит система премиальных баллов (подробнее - по ссылке). Прежде чем подавать заявку на какую-либо деятельность, пожалуйста, ответьте себе на стандартные вопросы - "Хотите ли вы этим заниматься?", "Есть ли у вас на это время?" и "Достаточно ли ваших навыков/обучаемости?". Если ответы положительные - милости просим влиться в наш дружный коллектив энтузиастов! Далее вам представлен полный список занятых и свободных вакансий с пояснениями.

[float=left]https://forumstatic.ru/files/0001/52/10/56587.png[/float]

Почетный мемориал

Каори
Посвящается единственной и неповторимой Создательнице, Матери-основательнице форума.
Вечный почет и уважение за вклад первых кирпичей в фундамент проекта!

"Не было бы тебя - не было бы Мистериума!"

В настоящий момент находится в добровольной отставке

Администраторский - модераторский состав (АМС):

Администратор (5 мест)
Администраторы возглавляют все процессы деятельности на форуме и развивают его конкретные направления. Всего существует 5 основных направлений администраторской деятельности, которые распределяются между существующими администраторами. 

Направления администраторской деятельности

Верховный Блюститель - Главный администратор. Отвечает за распределение работы между участниками форума. Принимает решение об использовании собранных форумом средств. Представляет форум во всевозможных службах. Отвечает за своевременное продление домена, хостинга, отключение рекламы и т.п. Ведет диалог с партнерами. Занимается обеспечением форума и Discord сервера нужными настройками, скриптами, приложениями, дополнительными функциями и пр. Устанавливает приоритеты развития форума. Отвечает за разбор не регламентированных задач и вопросов.
Верховный Механик - Главный по матчасти. Описывает принципы работы всех заклинаний, способностей и прочих игровых возможностей персонажей. Организует работу систему прокачки персонажей. Обеспечивает работоспособность внутриигровой экономической системы Регулирует игровой баланс.
Верховный Инструктор - Главный по вопросам вовлечения в игровой процесс. Обеспечивает работу отдела приема игроков и консультации новичков. Регулирует вопросы возвращения игровых персонажей и поддерживает актуальность списка действующих игроков. Заботится о предоставлении всех необходимых прав на форуме и Discord-сервере. Обеспечивает ведение игрока от интересующегося вплоть до старта и достаточного освоения в игре.
Верховный Лоровед - Главный по части игрового Lore. Обеспечивает соблюдение внутри игры принятых канонов авторского мира. Поддерживает сохранение тематики и атмосферы, установленной авторами проекта. Определяет направление развития игровой вселенной.  Заботится о наполнении игровой вселенной различным интересным контентом.
Верховный Судья - Обеспечивает соблюдение на форуме установленных правил. Инструктирует АМС насчет необходимых границ применения санкций, а так же размера санкций. Стремится обеспечить максимально благожелательную атмосферу в рядах сообщества ради комфортной игры для каждого игрока.

Зарплата: От 15 до 30 баллов почета в месяц за каждое ведомое направление деятельности + премиальные за выполнение емких на время задач/проектов, за выполнение работы нижестоящих должностей.
На должности:
1) Зик Грейсон (Верховный Блюститель)
2) Энмико  (Верховный Лоровед)
3) Руня (Верховный Механик)
4) Ровена (Верховный Судья)
5)  <Вакантно> (Верховный Инструктор)

Модератор (4 места)
Каждый модератор специализирован и выполняет постоянную задачу, касающуюся поддержания надлежащего порядка в определенном разделе. Модераторы занимаются обработкой заявок игроков в своих разделах. Так же они следят за соблюдением порядка в целом на форуме и на Discord-сервере. Каждому модератору присваивается статус хранителя - ответственного за четко определенный спектр деятельности на форуме.

Направления модераторской деятельности

Хранитель врат - Модератор приема анкет. Ведение процесса анкетирования новых персонажей. Организация деятельности смотрителей анкет.
Хранитель чисел - Модератор по расчетам. Обработка всех операций с различными игровыми баллами и стандартными игровыми ценностями.
Хранитель архивов - Модератор библиотеки. Раздел "Информационная база". Актуализация информации, чистка и полное поддержание тем раздела в красоте и порядке.
Хранитель времени - Модератор - проверяющий флэшбеков. Раздел "Великая река времени", полное поддержание раздела в должном порядке.

Зарплата: От 20 до 50 баллов почета в месяц в зависимости от направления деятельности и взятых дополнительных задач + премиальные по факту за выполнение определенного набора самых востребованных, либо наоборот редко требуемых задач. Предусмотрены так же премиальные за выполнение емких на время задач/проектов.
На должности:
1) Ариэлла (Хранитель  времени)
2) Ашкаш (Хранитель чисел - частично / обязанности разделены с Ровена)
3) Regret (Хранитель архивов) / (Хранитель Врат - временно исполняющий обязанности)
4) <Вакантно>

https://forumstatic.ru/files/0013/72/be/42987.png

Должностные лица:
(Принадлежность к той или иной должности (за исключением ВМ) за пределами положенных функций АМС обозначается соответствующим значком в профиле)

Мастер Игры (ГМ) (Неограниченные места)
Мастера игры обеспечивают мир игровым процессом. Они отыгрывают НПС и обеспечивают реакцию мира в игровых ветках и на арене. На высоком ранге мастера могут выстраивать сложные переплетающиеся сюжеты, сконструированные из разных квестов  с участием множества игроков.  Основная движущая сила игры. Чем больше мастеров - тем больше на форуме игроков. Подробно о правах и задачах мастеров тут
Необходим игровой стаж, хорошая фантазия, понимание основ игрового Lore, умение быстро обучаться, ответственность, терпимость.
Зарплата: Оплата за завершенные квесты и бои (Выдается в соответствии с таблицей в баллах почета + система премий)

Вольный Мастер (ВМ) (Неограниченные места)
Вольный Мастер не является должностным лицом. Их статус условен, не накладывает обязательств и не дает прав. Вольным мастером может стать любой игрок. Это "временные" мастера игры, игроки которые не хотят или не могут проводить квесты/бои регулярно, однако, делают это по возможности, чем так-же обеспечивают мир игровым процессом. Сюда же относятся новички, которые только пробуют себя в роли ГМ. За каждым ВМ приглядывает уполномоченный ГМ, который обеспечивает его необходимой информацией, страхует от ошибок и может в случае чего перехватить квест/бой в свои руки. Подробно о системе Вольного мастеринга.
Зарплата: Оплата за завершенные квесты и бои (Выдается в соответствии с таблицей в баллах почета)

Смотритель анкет (Неограниченные места)
Проверяющий игровых анкет для новых персонажей. Проверяет анкеты, указывает на ошибки, дает советы по написанию а также помогает в составлении карточек персонажей.
Необходима внимательность, ответственность, хорошее владение логикой. Понимание основ игрового Lore и умение быстро обучаться.
Зарплата: 30 баллов почета +  4 Премиальных балла за рассмотренную анкету

Летописец (3 места)
Летописцы занимаются сбором игровой информации и приведением её в компактный наглядный вид для быстрого ознакомления с прошедшими событиями. Кроме того, летописцы, в зависимости от направленности их работы могут создавать развлекательные статьи, опросы, публицистические статьи, новости для РПГ топа. Выполняют поручения описательного характера, если дело касается каких-либо событий, как в игре, так и на форуме в целом.
Необходима грамотность, желание и умение много читать и запоминать суть. Креативность.
Зарплата: Оплата сдельная, за написанные статьи (Выдается в баллах почета + премиальные баллы за регулярность)

На должности

https://forumstatic.ru/files/0001/52/10/35929.png Лия
https://forumstatic.ru/files/0001/52/10/35929.png <Вакантно>
https://forumstatic.ru/files/0001/52/10/35929.png <Вакантно>

Вестник испытаний (3 места)
Организаторы разнообразных конкурсов, лотерей и развлекательных мероприятий. Следят за исполнением правил при написании работ и совершении ставок, контролируют сроки подведения итогов и проводят голосования с целью выявления победителя. Кроме всего прочего следят за обновлением "Магазинчика чудес".
Необходима внимательность, креативность и ответственность.
Зарплата: За проведенные конкурсы, лотереи и лотерейные эвенты оплата выдается в творческих баллах в зависимости от количества участников, за обновление магазинчика чудес зарплата выдается в баллах почета, премиальные баллы за своевременность

Дизайнер (2 места)
Оформление визуального контента на форуме. Сезонные дизайны, картинки в шапке, логотипы, иконки, различные предметы/артефакты/персонажи.  Декоративные элементы оформления.
Необходимы базовые навыки работы в графических редакторах, знание BB-code.
Приветствуется владение CSS, HTML (желательно, но не обязательно).
Зарплата: Сдельная оплата в баллах почета за мелкомасштабную работу + дополнительные премиальные баллы за крупномасштабные обновления

На должности

https://s0.uploads.ru/6V3P5.png Энмико

https://forumstatic.ru/files/0013/72/be/42987.png

Шаблон для подачи заявки:

1) Должность
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь?
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!)
5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы, на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых других проектах любой направленности, все ссылки оформляем скрытым текстом).
6) Сопроводительное письмо, комментарии, по желанию.

Код:
1) Должность
2) Сколько времени вы уже находитесь на форуме?
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!)
5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы, на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых других проектах любой направленности, все ссылки оформляем скрытым текстом).
6) Сопроводительное письмо, комментарии, по желанию.

0

61

Здравствуйте!
Сегодня я решил подать заявки сразу на несколько должностей. Это не значит, что я претендую одновременно на каждую из них. Но я бы мог справиться с любой из них, и на каждую из них у меня есть энтузиазм. Я размещу заявки в порядке моего к ним интереса. И оставлю целиком на ваш суд!

1) Раздел (Управляющий, игровой или прочий).
Управляющий - Модератор арены
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
3 года
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
MAKE MISTERIUM GREAT AGAIN! Я считаю себя порядочным человеком и патриотом. Я люблю этот форум. Я люблю людей, которые играют на нём. Я хочу, и я могу сделать их жизнь лучше! Я хочу, чтобы бои на арене были интересными, актуальными, и двигались динамично. У меня есть достаточно свободного времени и энтузиазма, которые я могу посвятить этому.
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!)
Мистер Падальщик#6333
5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы, на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах (в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом).
У меня нет опыта в качестве модератора, но у меня есть обширный опыт в качестве мастера. Я могу и уже вожу бои на арене. Думаю, мне не составит труда приглядывать за ней целиком. Назначьте мне испытательный срок, и я покажу блестящие результаты.

1) Раздел (Управляющий, игровой или прочий).
Управляющий - Модератор расчетов
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
3 года
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Как я уже говорил, у меня есть желание и возможность трудиться на благо форума. С цифрами я обращаться умею и считаю (вроде бы) хорошо. Тык и тык. Я понимаю всю ответственность этой должности и готов заниматься подсчётами на благо всех обитателей форума.
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!)
Мистер Падальщик#6333
5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы, на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах (в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом).
У меня нет опыта в качестве модератора, но я неплохо обращаюсь с цифрами и подсчётами, люблю всё перепроверять и уточнять. Мне кажется, я с лёгкостью пройду испытательный срок.

1) Раздел (Управляющий, игровой или прочий).
Общий рабочий - Вестник испытаний
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
3 года
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Я постоянно участвую в конкурсах и лотереях. Иногда даже выигрываю. Кроме того, я постоянно пользуюсь услугами Магазинчика чудес, и мне хотелось бы, чтобы он продолжал жить и процветал! У меня есть много творческих идей, которые я мог бы реализовать на этой должности. Мне кажется, многие люди хотели бы, чтобы творческое направление на нашем форуме развивалось более активно. И мне кажется, что я вполне могу этому поспособствовать.
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!)
Мистер Падальщик#6333
5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы, на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах (в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом).
У меня нет опыта на этой должности, однако я участвовал во многих различных конкурсах и лотереях, и понимаю специфику работы. Кроме того, по своей текущей должности ГМ я постоянно сталкиваюсь с необходимостью оформлять различные предметы, которые игроки получают в награду за выполнение квестов. Соответственно, мне точно так же не составит труда надлежащим образом оформлять списки предметов на продажу в Магазинчике чудес.

+2

62

1. Раздел: Управляющий раздел - Модератор библиотеки / Модератор арены (претендую на одну из должностей, не на обе сразу!).
2. Сколько времени вы уже на форуме находитесь: 8 лет.
3. Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
1) Мне нравится работать по форуму. Я уже вожу сюжет и арену, но не пора ли двигаться дальше? Думаю, я вполне готов к этому. На самом деле один из этих путей уже однажды мелькал на горизонте, но тогда время было другое и ситуация в целом. Вообще, хотелось бы начать более плотно работать над развитием форума. Не только со стороны ведения квестов, но и через библиотечную или организационную работу. Тем более, что в последнее время с обоими постами всё как-то нестабильно. И там, и там модераторы не задерживаются на желаемо долгий срок. Это печально, а ещё это влияет на работу тех сегментов, за которые отвечают эти две должности. В связи с этим, я думаю, что мог бы попробовать занять одну из должностей, как один из довольно-таки стабильных участников форума.
2) Работа над библиотекой прельщает более всего - мне интересно более плотно работать над развитием и раскрытием лора Мистериума. Я довольно активно работаю практически во всех библиотечных проектах. И мне хотелось бы, чтобы этих проектов было больше и, конечно, чтобы я мог в них много работать! Это интересно! К сожалению, отсутствие модератора библиотеки грозит очередным застоем в этом деле, чего не хотелось бы! Также, как квестовод, я имею довольно близкий контакт с сюжетом и лором, потому должность модератора библиотеки была бы для меня весьма удобной. Да и для форума, наверное. Ведь если один из старых гмов будет отвечать за прописывание лора, так будет проще, не так ли?
3) За арену Арти беспокоится. За всё время она бывает либо в мёртвой состоянии и без нормального лидера, либо этот нормальный лидер существует недолго и быстро сливается. Это очень плохо! Арти готов взять на себя эту должность! Всегда должен быть куратор арены... В общем, с ареной я контактирую уже давно! Я провёл много боёв, мне доводилось инструктировать новых распорядителей боёв, курировать новичков и, в целом, думаю я более-менее шарю во всём этом внутреннем устройстве арены. Потому могу этим заниматься.
4. Ваш дискорд: Apти#0979.
5. Ваш опыт работы в данной области: в целом - отсутствует. Однако и в той, и в той области я имею существенную и долгую активность.

+4

63

Чтобы ответ не затерялся в дебрях ожидания, выписываю его в общем по всем заявкам:

Лия
Отклонено

Парвати
Принята

Феррус
На рассмотрении. Просьба связаться со мной в дискорде

Leks Delevry
Принят

Падальщик
Отклонено

Вэлдрин Мэлайрин
На рассмотрении

0

64

1) Раздел: Модератор библиотеки (управляющий).
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь: мало почти 1,5 года.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Мазохизм десу
В прошлом работала корректором и редактором в издательствах. Хотелось бы вернуться к подобной работе хотя бы в форумном формате. К тому же чувствую в себе потребность помочь развиваться Мистериуму, быть одной из тех, кто трансформирует мир, совершенствует его. Готова работать над разными проектами.
4) Ваш Discord: Hjordis#0216.
5) Ваш опыт работы в данной области: только стаж литературно-издательской деятельности более 3 лет.

+2

65

Феррус
Принят

Хьёрдис
Принята

Вэлдрин Мэлайрин
Принят

0

66

1) Раздел - игровой - смотритель анкет.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь - 4 месяца.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность? Деньги Есть время и желание проверять анкеты. Лор мне так же интересен, потому не против в нем разобраться лучше.
4) Ваш Discord - Emvreese Cator#2489
5) Ваш опыт работы в данной области - в качестве мастера проверяю биографии персонажей своих игроков в WoD и в меньшей мере D&D.

Принят

Отредактировано Emvreese Cator (2019-09-09 22:17:17)

0

67

1) Раздел: Игровой - смотритель анкет.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь: 6 месяцев.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность: Признаться, я полюбил Мистериум, его атмосферу, хотя совсем подобного от себя не ожидал. Сейчас же пришла пора не только брать, но и отдавать - приносить форуму конкретную пользу. Сободное время и энтузиазм прилагаются.
4) Ваш Discord: Kriptal#2081
5) Ваш опыт работы в данной области: Опыта нет, однако, считаю, что смотритель анкет - идеальная стартовая должность. После работы над аристократическими семьями и списками демонов относительно неплохо ознакомлен с текущим ЛОРом (хотя достаточно однобоко, но буду рад восполнить пробелы - за этим, в частности, на должность и иду), игровыми классами. Есть опыт создания боевых карточек.

Принят

0

68

Добрый вечер. Прошу снять меня с должности Смотрителя анкет, по причине: "Личные обстоятельства".

UPD: до конца сентября либо до окончательной проверки последней анкеты(Анкета Феранона Нарита).

С должности снят.

Отредактировано Стефан (2019-09-27 18:35:42)

0

69

Для Энмико

https://www.meme-arsenal.com/memes/9e1ca95759c174ba3d41ce1ae45fee57.jpg

1) Раздел (Управляющий, игровой или прочий).
Общий рабочий раздел: Вестник испытаний
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
2 года
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Как бы я уже был на должности, потом микро кабздей и все такое. Сейчас (Спасибо Зику) вновь появилась и надежда и желание.
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!)
Феррус#7709
5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы, на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах (в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом).
Мистериум полтора года. Сами видели.

Отложено на неопределенный срок.

0

70

1) Раздел: Игровой--смотритель анкет
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь. примерно 4,5 лет.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность? Смотрителей анкет мало, а анкет много. Вроде бы. Пока. И у меня это получалось
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!) manul#3579
5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы, на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах (в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом). На этом же форуме, полгода работала, нареканий не было. Кажется.

На должность возвращена.

+2

71

1) Раздел: Игровой - Мастер Игры (ГМ).
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь: 13 месяцев.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность: Хочу получить доступ ко всей секретной «мастерской» информации. Да и коллектив «старичков» надо бы разбавить «свежей ангельской кровью»!
4) Ваш Discord: Kriptal#2081
5) Ваш опыт работы в данной области: Являюсь Вольным мастером с момента введения данной системы. Завершил пару вызовов, вожу ЗОБы. Хорошо знаком с ЛОРом Мистериума, на неплохом уровне - с «механикой» игры.

Принят.

+2

72

1) Раздел.
Игровой. Вольный мастер
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
Только сегодня приняли анкету
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
В целом люблю работу ГМа, посчитал работу Вольным Мастером хорошим способом быстрее втянуться и освоить Мистериум, да и заработать немного БП было бы неплохо.
4) Ваш Discord
Eldry#6127
5) Ваш опыт работы в данной области.
Ссылок дать не могу, поскольку опыт работы именно ГМом был не на форумах.

Об этом стоит писать сюда в тему по вольным мастерам. Всё-таки вольный мастер - это не постоянная работа. А там желающие игроки или кто-то из руководства гм-ов предложит что-нибудь поводить. с:

0

73

1) Раздел.
Игровой. Квестовод-стажер
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
3 недели с момента подачи анкеты.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
В целом люблю работу ГМа, хочу получше узнать Мистериум, зарабатывать БП тоже лишним не будет.
4) Ваш Discord
Eldry#6127
5) Ваш опыт работы в данной области.
Ссылок дать не могу, поскольку опыт работы именно ГМом был не на форумах.

Принят

Отредактировано Элдри Райз (2020-06-06 13:06:08)

+2

74

1) Раздел (Управляющий, игровой или прочий).
Игровой. Претендую на место ГМа.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
2 года 7 месяцев 5 дней.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Люблю водить, люблю скрытую информацию, люблю БПшки.
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!)
Ksavr#2695
5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы, на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах (в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом).

Принят

+2

75

1) Раздел.
Игровой. Мастер Игры (ГМ).
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
1 год 8 месяцев.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Этот мир должен быть моим! Время есть, желание есть - почему бы не попробовать?
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!)

5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы, на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах (в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом).
Уже веду квесты в качестве Вольного мастера.
Вызов: Первый шаг;
вызов: Минутка бюрократии;
вызов: Немного о феях(ещё идёт).

Принят

+2

76

1) Раздел (Управляющий, игровой или прочий).
Игровой — смотритель анкет.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
Много. Без перерыва — чуть меньше полутора месяцев.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Потому что этому форуму нужен герой! Срочно! Так, по порядку. Хочу помогать и приносить пользу. Хочу активности, хоть какой-нибудь. Хочу знакомиться с новичками — читать анкеты просто так мне лень, а тут приятное с полезным. Хочу поднять немного стонкс.
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!)
Териан#6616
5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы, на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах (в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом).
О, достаточно. Больше двух лет, если верить моей прошлой заявке.

Принят.

Отредактировано Териан Оним (2020-07-03 22:01:22)

0

77

1) Игровой раздел - Мастер игры
2) Кажется, чуть больше недели
3) Хочется почувствовать себя частью чьего-то большего, чем я сам, заняться активной творческой деятельностью, испоробовать что то новое и необычное для себя и, конечно же, помочь этому проекту в его развитии!
4) Afalakh#9058
5) Опыта нет, но есть желание его заработать :)

Отложено на два месяца
Энтузиазм это хорошо! Однако обучение новых творцов игры это тоже процесс не простой.
Так что, раз на форуме практикуется система Вольного мастеринга, грех не воспользоваться ею, а потому попробуйте себя, как Вольный мастер.
Если вкус к делу будет со временем только усиливаться, речь идет о паре месяцев, то обращайте непосредственно в ЛС/Дискорд куратору.

Отредактировано Аль Фалах (2020-09-17 09:52:01)

0

78

1) Раздел
- Общий рабочий/прочий. Дизайнер.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь
- странный пункт, даты регистрации уже недостаточно?.. хД 8 лет, 10 месяцев, 19 дней, что эквивалентно 3246 дням и 2 месяца 16 дней чистого временного пребывания на аккаунте! Боже, на что я трачу свою жизнь...
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
- Я все равно занимаюсь дизайном форума - шапка, логотипы, картиночки к ивентам, рамочки и прочее.... х) Могу все что угодно.
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!)
- о хоспаде, а то вы не знаете!..

5) Ваш опыт работы в данной области
- Мои лого и Шапка выше. В жизни зарабатываю себе на хлебушек графическим дизайном. Считается?

Принята на должность за Красивые глаза!

0

79

1) Игровой — смотритель анкет.
2) Почти пять лет! Господи!
3) В свете последних событий - два смотрителя на весь форум это НЕ норма. И пусть сила юности оставила Лекса, но в его глазах отблеск десятка военных кампаний!

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2077/928041.png

4) Leks, son of Elenn#7338
5) В ассортименте. Какие только дырки на этом форуме Лекс не затыкал собой.
На должность возвращён

Отредактировано Leks Delevry (2020-12-26 23:13:22)

+1

80

1) Раздел Игровой - Смотритель анкет
2) 2 года
3) Мне предложили, а я и не против) Возможность есть, можно попробовать. И баллы лишними не будут)
4) Soteira#9135
5) Проверкой анкет в таком формате никогда не занималась

На должность принята.

+1

81

Прошу снять меня со всех должностей.

С должностей снят

0

82

1) Раздел: Игровой - смотритель анкет.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь: 2 года.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность: Поднять БП. Лень читать анкеты, а так хоть повод будет.
4) Ваш Discord: Kriptal#2081
5) Ваш опыт работы в данной области: Некоторое время занимал данную должность, опыт имеется.

На должность возвращён.

+3

83

1) Смотритель анкет
2) Примерно 10 месяцев.
3) Мне нравится, этот форум и люди которые на нем играют. И я хочу, чтобы таких людей становилось только больше! Но перед вступлением на форум, каждый участник должен пройти через обряд посвящения (написание анкеты). Я хочу помочь людям, чтобы написание анкеты ощущалось не как что-то нужное и бесполезное, а как первый и очень важный шаг перед тем как он сможет пройти в порог потрясающего и многогранного мира Мистериум!
4) DogBan#3458
5) Опыта в данной области нету, но я буду очень стараться!

На должность принят.

+1

84

Ухожу с должности смотрителя анкет и модератора смотрительской.

С должностей снята.

0

85

Аналогично, покидаю должность смотрителя  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

С должности снят.

0

86

1) Должность: Смотритель анкет.
2) Сколько времени вы уже находитесь на форуме? Очень мало, меньше месяца после регистрации. Но до нее посещал форум в течении года.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность? Потому что у анкетологов сильные проблемы, форум гаснет, а я только пришел! Да и в целом у меня времени много, так что с анкетами буду разбираться за несколько суток. Вот и думаю анкетолог вполне подойдет мне, дабы я вносил хоть какой то вклад. Надо только уломать Момонгу показать и помогать мне первое время...
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!) B.A.N.#5079
5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы, на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых других проектах любой направленности, все ссылки оформляем скрытым текстом). Опыт имею, но крайне слабый. Если, конечно, устное анкетирование персонажа можно назвать опытом.

Отказано. Вам необходимо пройти собственную проверку и поиграть на проекте, чтобы освоиться в мире.

Отредактировано BANBELUGA (2022-08-08 14:43:06)

0

87

1) Раздел: Игровой - смотритель анкет.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь: 3+ года.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность: Раз такая суета, то готов подстраховать молодой состав смотрителей. По крайней мере, до конца календарного года - после пока что под вопросом.
4) Ваш Discord: Krahgar#2081
5) Ваш опыт работы в данной области: Долгое время занимал данную должность, опыт имеется.

На должность возвращён.

+1

88

1) Раздел: Игровой - смотритель анкет
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь: Чуть больше полугода
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность: Раз уж сейчас настали трудные времена, это подходящий момент, чтобы принести пользу людям и поддержать форум.
4) Ваш Discord: Теодор#3528
5) Ваш опыт работы в данной области: Никакого. Но мне будет помогать^^

На должность принята.

Отредактировано Клеориала (2022-08-09 22:00:09)

+2

89

1) Модератор библиотеки
2) Через 12 дней будет ровно год как я пришёл сюда!
3) Смотрю на бардак в некоторых разделах библиотеки и мне аж плохо становится, от этого. Хочется навести порядок и помочь форуму.
4) DogBan#3458
5) Опыта нету, но я буду стараться!

На должность принят.

0

90

Оставляю и мастерскую должность, на этот раз насовсем. В рамках кампании по поддержке Арти, например, ну или там Падальщика, я не знаю.
Приношу свои извинения ведомым игрокам - Химари (хоть тот и в курсе уже давно) и Арифе в частности, жаль конечно этого добряка её персонажа.
Концептов квестов у меня нет, поэтому возможный перехват веток пусть будет вольным, на усмотрение следующего мастера.
Действующим мастерам удачи, она вам понадобится по понятным причинам http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/kiss.gif

С должности снят.

Отредактировано Leks Delevry (2022-08-21 22:07:50)

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Развитие ролевой » Постоянная работа: Должности/Вакансии на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно