FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Акция: РПГ топ - Кликаем вместе!


Акция: РПГ топ - Кликаем вместе!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вы уже заметили, что в верхней части форума ссылка на РПГ топ?
Это хорошо, потому что РПГ топ, это для нас эффективный способ стать известнее, получить больше игроков и возможностей!
Но это ещё не все, потому что для простых пользователей РПГ топ - это способ подзаработать балов почета!

Условия акции предельно просты, а ваши обязанности и того проще! Каждый месяц всем активным участникам ролевой игры начисляются баллы почета, в зависимости от баллов рейтинга в рпг топе, по форумуле Рейтинг/5... Если к примеру у нас рейтинг 12, то начислять вам будут по 2 балла почета, а если рейтинг 31, то по 6 баллов почета. Округление идет в меньшую сторону.

Соответственно, все что от вас требуется, это щелкать по РПГ топу, а в конце месяца мы откроем эту тему и вы должны будете отписаться здесь для получения награды.

Ведется проверка статистики по голосующим, удостоверьтесь, что указываете свой ник. При голосовании менее 50% дней в месяц - ничего не получает. 50% и более получает половину баллов. 70% и более получает 100% положенного.

0

2

Внимание! Акция РПГ-топ открыта! На момент проверки мы занимаем рейтинг: 12.18
Каждый, кто отпишется в этой теме, которая открыта до 1 февраля, получает просто так по 4 балла почета!

Отпишусь первый)

Зачислено

0

3

Ну ладно, кликнуто)

Зачислено

0

4

Отписываюсь

Зачислено

0

5

Есть контакт!))

Зачислено

0

6

Ну куда ж без меня то, я исправно нажимаю.

Зачислено

0

7

Отписываюсь

Начислено

0

8

...

Начислено

0

9

Предлагаю новую игру)  чей ник в РПГ топе будет упоминаться в большей и разнообразной форме бугагагага)) 
Кликнуло..

НачисленоЫ

0

10

Акция закрыта. Всем отписавшимся спасибо, всем неуспевшим, до следующего месяца)))

Не забываем щелкать топ)

0

11

Внимание! Акция РПГ-топ открыта! На момент проверки мы занимаем рейтинг: 21.83
Каждый, кто отпишется в этой теме, которая открыта до 1 марта, получает просто так по 7 баллов почета!

Отпишусь первый)

Зачислено

0

12

Отписываюсь.

Зачислено

0

13

Записывай меня. Я регулярен.

Зачислено

0

14

+

Зачислено

0

15

Отписываюсь

Зачислено

0

16

Тыркнуто, отписываюсь.

Зачислено

0

17

+

Зачислено

0

18

Несмотря на то, что Клайта нет среди нас, рука моя всё ещё не устала жать на топы. Отписываюсь.)

Зачислено

0

19

Отписалась. :yep:

Зачислил

0

20

Успела? )

ЗАчислено

0

21

Акция закрыта. Всем отписавшимся спасибо, всем неуспевшим, до следующего месяца)))

Не забываем щелкать топ)

0

22

Внимание! Акция РПГ-топ открыта! На момент проверки мы занимаем рейтинг: 45.02 (И три из них вообще мой бонус, выданный за поиск багов в рпг топе, а не ваша заслуга, но мы опускаем эту мелочь -_-)
Каждый, кто отпишется в этой теме, которая открыта до 1 апреля, получает просто так 15 баллов почета!

Отпишусь первый)

Зачислено

0

23

http://i002.radikal.ru/0801/21/204ab76a4ce0.gif

Зачислено

0

24

Я отписывающаяся няшка С:

Зачислено

0

25

и мне чего-нить отсыпьте  :flirt:

Зачислено

0

26

Отписалась http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

Зачисленно

0

27

Отписываюсь=)

Зачисленно

0

28

Мне кусочек отколите.

Зачислено

0

29

*кинула тапком в Кроноса, чтоб не зевал так громко*
+

Зачислено

0

30

Отписываюсь.

Зачислено

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Акция: РПГ топ - Кликаем вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно