FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Океан судьбы Мистериума » Баги, ошибки, недочеты.


Баги, ошибки, недочеты.

Сообщений 31 страница 60 из 506

1

Возможно, вы обнаружили какие-то косяки, битые ссылки, серьёзные ошибки. Мы будем благодарны, если вы нам об этом сообщите.
За нахождение важных косяков предусмотрены бонусные баллы почета.

Тема не предназначена для исправления грамматики и пунктуации.

0

31

Ларс
Можно пример использования поэтом или писателем этих слов через дефис, а то ни разе не встречал. Я не лез в дебри с запятыми, у меня у самого с ними не лучшие отношения, но эти просто сразу в глаза бросились, так как корёжат смысл. Извините, но скобка слитно со словом это как пробел перед точкой. А указанное в скобках не является новым предложением, поэтому и с большой буквы писаться не должно, как и после тире. Я сам отнюдь не филолог, но форумные ролевые всё же литературные, так что проверить написанный в важных и основных темах текст это вроде бы должно быть естественным, а отговорки про ворд, быстрый набор, не родной язык как-то непревычно видеть от людей которые должны проверять анкеты, тем более отговорки касательно ошибок в таких темах.

0

32

Лианэль написал(а):

(Зи-Зи, ты понимаешь как мы упали с тобой в глазах некоторых личностей))

Я уже 100 раз говорил, что все 100500 страниц быстро проверять на наличие ошибок - невозможно, так что мне особо безразлично, как на это смотрят :) Если напрячься, можно фактически на любом форуме найти пару ошибок, и даже не на форуме, а на серьёзном проекте вроде "Рпг топ".

R-KY
Благодарю за терпение в нахождении и цитировании наших недочетов. Разумеется, наличие ошибок в темах нам известно. Да, на нашем форуме их полно, есть ошибки которым 2 года, есть которым 3 года, сделанные во времена когда форум только вставал на ноги и было полностью не до грамматики, об этом даже не думали. Бессмысленно просить привести какие-то примеры и разводить какие-то споры. Тратить на это время все равно с нашей стороны будет нерационально. На форуме есть множество работы первосортной важности, такой как организация квестов, конкурсов, прием заявок, проведение боев на арене, пополнение базы данных. Стоит ли замечать, что перелистывание старых тем и поиск ошибок - совсем не интересная и уж точно не основная задача. Разумеется, в меру своих возможностей, мы это делаем, исправления ведутся, и в важных темах и не очень, подробности можете глянуть в архиве выполненных заданий, однако, учитывая все обстоятельства, окончательно дело будет сделано ещё очень не скоро. Ваши находки мы поправим в ближайшем будущем. На сим тему считаю исчерпанной.

0

33

В выпадающем меню, в кнопке "Приветствие" указан ваш старый адрес, как и в подписи дизайнера. Вы же вроде бы этого избегаете, как мне кажется.

0

34

Кима Шибар
Избегаем? Совсем нет, но следует постепенно менять все это. Об этом нам было известно, но все равно спасибо. По возможности будет поправлено

0

35

Зик Грейсон, вы же понимаете, что моё дело - помочь форуму... так что не стоит благодарности)
*кстати, в выпадающем меню некий Кронос ещё модератор*

0

36

Незнаю куда это записать... Наверно всё таки сюда. Время от времени (всегда) у меня появляется (на форуме) подфорум Обучение. Это происходит когда я обновляю главную страницу. Но как только обновление заканчивается данный подфорум проподает. Вообще.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-08-30 21:11:30)

0

37

Гурон Чёрное Сердце
Скорее всего у тебя просто медленный интернет. Это просто особенность скрипта такая, на самом деле под-форум скрыт для того что бы форум не растягивался.

0

38

Статус Online в профиле не отображается - 404 ошибка.
Магистр Марагор и Магистрелла Иэления - 404

0

39

Exelum написал(а):

Статус Online в профиле не отображается - 404 ошибка.

Будет поправлено по мере возможностей.

У меня в базе не оказалось картинки дабы перезалить так что поглядим чем можно заменить

Exelum написал(а):

Магистр Марагор и Магистрелла Иэления - 404

так-же будет поправлено.

0

40

Честно говоря я не совсем уверен, что пишу в нужном разделе. Видите ли я дважды пытался зарегистрироваться на форуме но на указанный мной адрес электронной почты не пришло письмо с кодом для аккаунта.. Собственно у меня просьба удалить профили Маугрим Коротир и Наскайту. И если можно скажите не было ли  ранее подобных проблем с Яндекс почтой.

0

41

Каэ написал(а):

Честно говоря я не совсем уверен, что пишу в нужном разделе. Видите ли я дважды пытался зарегистрироваться на форуме но на указанный мной адрес электронной почты не пришло письмо с кодом для аккаунта.. Собственно у меня просьба удалить профили Маугрим Коротир и Наскайту. И если можно скажите не было ли  ранее подобных проблем с Яндекс почтой.

Ранее таких проблем не было замечено. Возможно скорее всего при регистрации вы ошиблись в букве\цифре при указании емэйла. Хотя может иметь место и проблема у хостера форума.

0

42

Алхимия

Орех чёрный
Очень редок, поскольку его довольно сложно отличить от других орехов.
Эссенция Тьмы - 2

Отсутствует основа, что недопустимо правилами алхимии

0

43

Феликс, исправлено.)

0

44

В новостях ссылка на завершенный конкурс, между тем сущестуют 2 актуальных

0

45

Кхм, думаю стоит отредактировать Герои: Братство Тьмы Марагора. Там уже не отображаются картинки

0

46

Грау
Поправим.
Такие проблемы много где. Увы. стабильного хостинга изображений у нас прсото нет
Валлор Вингрент
некому было обновлять новости, увы. были некоторые проблемы. будет обновлено.

0

47

В описании навыков теги спойлера кривые Характеристики/Общие умения (Доступные для всех классов).
Мелкая ошибка, но все же бросается в глаза. В Инструкция пишется No Play Character.

0

48

Marcus de Badrin
Насчет тегов спойлера... Мне непонятно, но почему то, есть баг - когда пользователь не залогинился, или не зарегистрирован вовсе, то тег спойлера вообще не работает. Но зато когда в профиле, так или иначе не в госте, то спойлер отлично работает, хотя конечно, то, как он работает в опере не назовешь отличным.

0

49

Marcus de Badrin
Ларс
Та же проблема - не работают спойлеры в теме с общими умениями, причем только в трех постах. Нахожусь вроде как в профиле, сижу с Гугл Хрома.

0

50

В опере помогает очистка кэша... но не всегда. Так же наблюдаю проблему со спойлерами (опера вин7)

0

51

Маска
Дастиес Аран
Хостеры сломали компиляцию скрипта для Opera, так что тут мы ничем не можем помочь.

0

52

Marcus de Badrin, я сам когда расставлял спойлеры, заметил, что они работают периодически. Теги проверены несколько раз, более того, они скопипастены с первых постов, где всё работало изначально. Обновил пару раз - всё работает. В моих же интересах было сделать работу хорошо, вот и старался. Сидел и сижу с Лисицы.  :dontknow:

0

53

Чемпион
Требуемый уровень: 70
Требуемый навык: Стойкость - 4 уровень
Требуемый навык: Боевая реакция - 5 уровень
Требуемый навык: Верховая езда - высокий уровень
Требуемый навык: Легкая атлетика - профессионал
Требуемый навык: Тяжелая атлетика - профессионал
На сколько я успел заметь - это два взаиоисключающих параметра

0

54

Отвалилась картинка:
Араман - Эредар, Темный Оператор - 80
http://s61.radikal.ru/i172/0902/1a/5e9df5562871.gif

В этой теме

0

55

Из сборника заклинаний магии огня куда-то исчезло (вероятно, при внесении модификаторов?) заклинание Огненный удар.

Алхимия написал(а):

Наложение на вещество заклинания Огненный удар магии огня

...Тоже как бы намекает.

0

56

Классы. Магистр.

Вызванные вами заклинания, при попытке врага обратить их после вас,

Что-то подсказывает, что имелось ввиду слово "против")

0

57

Валлор Вингрент
Дрын
Поправлено.

0

58

Время выстрела из арбалета уменьшиается на - 3 сек.

В теме Владение арбалетом... Во-первых, уменьшается или уменьшивается. Во-вторых, таки время самого выстрела можно изменить только с конструкцией, и то оно будет различаться явно не в три секунды о_О. Ибо что там - поднял и нажал курок, всего-то..

0

59

Из темы о классах.

Иными словами они позволяют делить персонажей на магов, воинов и т.п, причем Маг не сможет сильнее воина махать мечем,

Мечом.

Знамяносец (Командный дух, Сила единения, Рог пробуждения, Лидерство, Тактика)

Знаменосец.

Толчки, ранения и потеря равновесия - не прерывает вашу концентрацию для применения заклинаний.

Не прерывают.

Бонусы, уменьшающие католичество жестов, слов и секунд концентрации, уменьшают на указанное в бонусе значение - общее число требуемых манипуляций, после удвоения.

Количество.

0

60

Скай
Исправлено.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Океан судьбы Мистериума » Баги, ошибки, недочеты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно