FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бетонного форума


Флуд бетонного форума

Сообщений 601 страница 630 из 997

601

мау  скоро очередные праздники..
Чеб придумать такого интересного....

0

602

Лианэль
Да так))) Если честно, то я тоже сейчас сидел и ругался, что как только я доделываю свои дела все сразу в оффлайн сваливают... Ты меня прям спасла))) А то я уже думал что придется свалить в офф так и не перекинувшись ни с кем словами))) Дела у меня хорошо, можно сказать даже отлично))))) Сейчас доделал Эльноксию вот. можешьь взглянуть на готовую работу))))
Драконы: Стая Черных Драконов
Занес ее в список))))) Очень интересный персонаж, хоть и она ничем не выделяется с виду, она довольно важный сюжетный персонаж. Если выполнить несколько квестов в будущем. то можно узнать ее историю. Так же эта арка выведет с малого на великое)))) В общем сделал модель за один с лишнем день))))))

А у тебя как дела?)))) Чет сегодня была в онлайне, но я хотел написать, как освободился, но как только освободился ты уже была в оффлайне.

0

603

Лианэль написал(а):

мау  скоро очередные праздники..
Чеб придумать такого интересного....

Доо)))) скоро 23 февраля, один из моих любимых праздников)))) Ты как девушка должна нас порадовать будешь, чем нибудь))))

0

604

Ларс
Хд наслышана о черной стае)))
Кронос грил возлюбленная у него там гдето О.о
У мен не плохо плыву потихонечку.. скоро на носу пересдача...
эх надаело все...
Та ми от Графья прячется задолбалось ужо..

0

605

Я смотрю, вы продвинулись. Ну, по крайней мере, на мертвом месте уже не весите.

0

606

О ки люди заявились О.о
В шокЭ...

0

607

Мммде... Уже давно продвинулись и открылись. Правильно однако говорят, ночью всегда интереснее, нежели днем.

0

608

Ларс
И не говари О.о

0

609

Лианэль
Да уж... А тут нам ходят и говорят что мы продвинулись и на мертвом месте не весим уже. Капитан очевидность просто)))

Каин
Напишеь анкету. Не просто так ведь ждал пади, раз уж регистрировался с серьезным намереньем.

0

610

Ларс написал(а):

Да уж... А тут нам ходят и говорят что мы продвинулись и на мертвом месте не весим уже. Капитан очевидность просто)))

:rofl:  гордое звание КЭП передается  по  очереди)) от высших к низшим)

0

611

Лианэль
Детка,  да  ты вижу скучала.
Ларс
Ночь благородное время суток, хотя  для меня это не ночь

0

612

Лианэль написал(а):

:rofl: гордое звание КЭП передается  по  очереди)) от высших к низшим)

Это вы то высшая? То-то смотрю, солнце мне загораживаешь.

Ларс написал(а):

Напишеь анкету. Не просто так ведь ждал пади, раз уж регистрировался с серьезным намереньем.

Честно сказать я просто наблюдал, выберетесь вы из дыры или нет.  Видимо дыра сквозная..

0

613

Держите меня семеро -_-  :angry:

0

614

Каин
Ну у тебя наверно пояс часовой уж очень сильно отличается от моего, скорее всего у тебя утро и скажем GTM +10 де то так... У меня же еще ночь, я сделал все что нужно, так как это благотворное время суток))) Надеюсь увижу твою игру в ближайшем будущем.

Лианэль
Ага... Много нынче кэпов развелось))) Пойти себе чай что ли налить, да опять наложить вишен... Больше ничего нет, так что придется жрать вишни.

0

615

Ларс написал(а):

жрать вишни

Ацке завидует О.о

Ларс
Не остовляй меня с ним! Я его боюсь!!

0

616

Каин написал(а):

Честно сказать я просто наблюдал, выберетесь вы из дыры или нет.  Видимо дыра сквозная..

Ну да... Как видишь не только выбрались, но и построили ролевую. Дэра это было скорее короткий кризис, не более. Хотя наверно чертовский интересно было смотреть на то как мы ешали проблемы кризиса. И толку было это делать, врят ли ради интереса... По крайнее мере, если только ради него, то это глупо и нелепо.

0

617

Лианэль написал(а):

Не остовляй меня с ним! Я его боюсь!!

Как говорится... Кроноса боятся, в пещерах рядом с ним не оставаться)))

0

618

Ларс написал(а):

Как говорится... Кроноса боятся, в пещерах рядом с ним не оставаться)))

О.о какие к черту пещеры!!! *прячится за спину Ларса*
Это не Кронос это монстр воплати!!

Ларс написал(а):

Дэра это было скорее короткий кризис, не более.

Не у поминай его имя здесь -_-

0

619

Лианэль написал(а):

Держите меня семеро -_-  :angry:

Ну да один то не удержит.
Ларс
Может и поиграю. Что-то вы завернули с системой, прям как в  вампирском карнавале. 
Хотя здесь замудренее. И подсчеты  придется вести в ручную. 

Лианэль написал(а):

Не остовляй меня с ним! Я его боюсь!!

Девочка, меня не стоит бояться, я ласковый и нежный.

Ларс написал(а):

Ну да... Как видишь не только выбрались, но и построили ролевую. Дэра это было скорее короткий кризис, не более. Хотя наверно чертовский интересно было смотреть на то как мы ешали проблемы кризиса. И толку было это делать, врят ли ради интереса... По крайнее мере, если только ради него, то это глупо и нелепо.

Как знать. Переходный возраст и трудный характер, с подверг на такое?  Или просто  желание сделать нечто большее.  Да не натыкался я на подобное.

0

620

Лианэль написал(а):

Не у поминай его имя здесь -_-

Странные у вас имена, весьма удивлен

0

621

Лианэль написал(а):

Это не Кронос это монстр воплати!!

Ну а что ты хотела?)) ты посмотри что у тебя в подписях стоит))) Вот и лезут к тебя всякие строкеры. А он между прочем не так опасен как Кронос. По крайнее мере, я не видел как он головы людям откусывает.

0

622

Каин написал(а):

Ну да один то не удержит.

:angry:

Каин написал(а):

Девочка, меня не стоит бояться, я ласковый и нежный.

О.о не он издевается!

Каин написал(а):

Странные у вас имена, весьма удивлен

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  ыыыыыыыыы я не  о том подумала О.о

Да ну вас в баню

ушло я...
всем пока

0

623

Ларс написал(а):

Ну а что ты хотела?)) ты посмотри что у тебя в подписях стоит))) Вот и лезут к тебя всякие строкеры. А он между прочем не так опасен как Кронос. По крайнее мере, я не видел как он головы людям откусывает.

Отлично у меня еще и с подпеисью что то не так -_-
великолепно.........

0

624

Каин написал(а):

Хотя здесь замудренее. И подсчеты  придется вести в ручную.

Благодарю. Да придется поворошить знание математики для подсчетов)

Каин написал(а):

Как знать. Переходный возраст и трудный характер, с подверг на такое?  Или просто  желание сделать нечто большее.  Да не натыкался я на подобное.

Скорее желание сделать нечто большее. Ибо потенциал был, но не был ранее реалезован в полной мере. Сейчас мы это исправили.

Лианэль написал(а):

Не у поминай его имя здесь -_-

Каин написал(а):

Странные у вас имена, весьма удивлен

Я не хотел, черт дернул палец не на ту клавишу нажать^_^

0

625

Ну вот... Она ушла =_=

0

626

Ларс написал(а):

Вот и лезут к тебя всякие строкеры

Не стоит мою романтичную личность так называть.
Не перенесу  грязных намеков на строкерство

Лианэль написал(а):

Да ну вас в баню

А ты мне спинку веничком попаришь? Буду весьма признателен и даже весьма  благодарен,  составить тебе компанию.
Ларс
Нервные у вас какие-то девушки.

0

627

Ларс написал(а):

Благодарю. Да придется поворошить знание математики для подсчетов)

Ненавижу матан точно так же как и сопр. 

Ларс написал(а):

Сейчас мы это исправили.

Пользователей не смущает сложность системы?
Я наверное бы прокопался недели две-три прежде чем понял что к чему.

Ларс написал(а):

Я не хотел, черт дернул палец не на ту клавишу нажать^_^

Причем здесь палец? У вас кого-то Дырой звали?   Не хотел бы я быть на ее месте…

Ларс написал(а):

Ну вот... Она ушла =_=

Ни чего старик, таких как она пруд пруди. Не огорчайся

0

628

Каин написал(а):

Не стоит мою романтичную личность так называть.

Романтик это Пушкин. Он говорил "...Я помню чудное мнгновенье... Передо мной явилась ты..."
Ты не романтинк... По крайнее мере так говорят отнюдь не романтики "...Детка,  да  ты вижу скучала..."
Так что тут без обид. Но на романтика ты не потянешь))

Каин написал(а):

Нервные у вас какие-то девушки.

Ну да, бывает иногда))) Я бы тут тоже сделал колкое замечание, но боюсь меня потом истребят...

0

629

Ларс написал(а):

Романтик это Пушкин. Он говорил "...Я помню чудное мнгновенье... Передо мной явилась ты..."
Ты не романтинк... По крайнее мере так говорят отнюдь не романтики "...Детка,  да  ты вижу скучала..."
Так что тут без обид. Но на романтика ты не потянешь))

Смешно, очень смешно.
Да я далеко не поэт,  но это не значит,  что я не люблю  смотреть на звезды и читать стихи.
А это был чисто подкол.   Она же не телка, так было бы обиднее согласись?

Ларс написал(а):

Ну да, бывает иногда))) Я бы тут тоже сделал колкое замечание, но боюсь меня потом истребят...

Что за замечание?
У тебя фобии истребления?

0

630

Каин написал(а):

Пользователей не смущает сложность системы?
Я наверное бы прокопался недели две-три прежде чем понял что к чему.

Ну тех кого смущает, мы готовы помочь разобратся в ней, отвечая на их вопросы в соответствующей теме. А тех кого совсем смутила система, сейчас с нами нет. Это своего рода фильтр для отсеивания хороших игроков, от тех кто просто зарагистрирует персонажа а потом сваливает чуток поиграв и повесив разговор с другим игроком.

Каин написал(а):

Причем здесь палец? У вас кого-то Дырой звали?   Не хотел бы я быть на ее месте…

При том что я печатаю руками как не странно... Да был тут такой случай, какое то время назад...

Каин написал(а):

Ни чего старик, таких как она пруд пруди. Не огорчайся

Нет. На самом деле, таких как она еще поискать надо.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бетонного форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно