FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. В честь Темной стороны, ага


Флуд. В честь Темной стороны, ага

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Кронос написал(а):

Ну, лично мне сложно продумать несколько хороших, а главное, непохожих друг на друга персонажей, а вдобавок отыгрывать их на протяжении долго отрезка. Их эмоции, переживания, характер, взгляд на ситуацию. Он ведь должен быть уникальным. Продумать сюжет - одно. Продумать персонажей - другое.

Вот как...

0

482

Поллиана написал(а):

Вот как...

Сплошной субъективизм, само собой)

0

483

Кронос написал(а):

Сплошной субъективизм, само собой)

Если я вижу незнакомое слово, то лезу в словарь, ищу его толкование, а потом сижу с умным видом и притворяюсь, что все поняла. Но в этот раз словарь меня подвел х)
Что такое субъективизм?)

0

484

Поллиана написал(а):

Что такое субъективизм?)

Скорее поясню то, в каком контексте употребил его я - ИМХО («по моему́ скромному мнению»)

0

485

Кронос написал(а):

Скорее поясню то, в каком контексте употребил его я - ИМХО («по моему́ скромному мнению»)

Вот как...

Кронос написал(а):

Ну, лично мне сложно продумать несколько хороших, а главное, непохожих друг на друга персонажей, а вдобавок отыгрывать их на протяжении долго отрезка. Их эмоции, переживания, характер, взгляд на ситуацию. Он ведь должен быть уникальным. Продумать сюжет - одно. Продумать персонажей - другое.

А я как-то над этим никогда не думала.
Рассказы у меня выходят зарисовками, жизненными или пейзажными, и там особо продумывать характеры героев не нужно. На повесть, а тем более на роман, у меня никогда не хватит сил и желания)

0

486

Поллиана написал(а):

А я как-то над этим никогда не думала.

Придет время - задумаешься, я уверен)

Поллиана написал(а):

На повесть, а тем более на роман, у меня никогда не хватит сил и желания)

Все может поменяться. Через год, два, не важно. Каждому однажды захочется написать нечто монументальное...

Видела бы ты ту ересь, что выходила из под моих рук (тогда еще в рукописном варианте!)  лет этак в 15. Но то были первые пробы... смешные и детские (так что тебе я уже сейчас аплодирую)). Писать же много я начал только в последний год, пожалуй.

0

487

Кронос написал(а):

Видела бы ты ту ересь, что выходила из под моих рук (тогда еще в рукописном варианте!)  лет этак в 15. Но то были первые пробы... смешные и детские (так что тебе я уже сейчас аплодирую)).

Эх, жаль, не видела))
*занесла Кроноса в список авторов, чьи книги буду скупать в первый же день издания*

0

488

Поллиана написал(а):

Эх, жаль, не видела))

Нет, хорошо, что не видела))

Поллиана написал(а):

*занесла Кроноса в список авторов, чьи книги буду скупать в первый же день издания*

Ох. Не думаю, что из этого выйдет нечто большее, чем просто увлечение.

0

489

Кронос написал(а):

Ох. Не думаю, что из этого выйдет нечто большее, чем просто увлечение.

Меньше надо думать!)) Так или иначе, твою писанину читать буду всегда, как только предоставится возможность.

Кронос написал(а):

Нет, хорошо, что не видела))

Это тебе так кажется)

0

490

Интересно, что лучше. Волновать что игроки слишком быстро прибывают, или что игроков прибывает очень мало?
И почему я успеваю волноваться на две совершенно противоречащие друг другу темы...

0

491

Поллиана написал(а):

Так или иначе, твою писанину читать буду всегда, как только предоставится возможность.

Льстишь ^_^ Но буду рад, если мое графоманство нужно еще хоть кому-то кроме меня)

Поллиана написал(а):

Это тебе так кажется)

Не-не, я иногда их листаю и пугаю сам себя. *Вот смотри, Данил. Будешь лениться - вновь опустишься до такого уровня!*

0

492

Кронос написал(а):

Но буду рад, если мое графоманство нужно еще хоть кому-то кроме меня)

Все, с этого собщения считай, что ты не графоман. Теперь ты работаешь на публику))

Кронос написал(а):

Не-не, я иногда их листаю и пугаю сам себя. *Вот смотри, Данил. Будешь лениться - вновь опустишься до такого уровня!*

И помогает?)
Можешь перепечатать? *большими глазенками смотрит на Кроноса* Ну пожааааалуста)

0

493

Зик Грейсон
Главное, чтобы это были Игроки, а не пустышки, зарегистрировавшееся просто так, на пару минут. Как по мне, так 30-40 игроков самое оно) И администрация успевает приглядывать, и в это же время каждый из них может почувствовать себя уникальным, а не затеряться в толпе прибывающих. Имхо, само собой.

0

494

Ларс Магнус, изветный так же в узких кругах как Лазуригос и Синий принц!

Быстро топай в профиль и втыкай в подпись ссыль на анкету^^

Отредактировано Поллиана (2011-02-21 18:05:45)

0

495

Поллиана написал(а):

И помогает?)

О да, стимулирует)

Поллиана написал(а):

Можешь перепечатать? *большими глазенками смотрит на Кроноса* Ну пожааааалуста)

Не-не-не! В тайнике под самым большим замком и магической печатью, так что не обижайся, но даже не надейся))

0

496

Кронос написал(а):

Не-не-не! В тайнике под самым большим замком и магической печатью, так что не обижайся, но даже не надейся))

*строит коварный план мести*
А что там такого, в этих рукописях?)

0

497

Поллиана написал(а):

Ларс Магнус, изветный так же в узких кругах как Лазуригос и Синий принц!

А что таким мелким шрифтом? Oo

0

498

Кронос
По мне так самое оно - человек 50-60... но мне тогда нужно 5 квестоводов и 4 модератора, чтобы не чувствовать себя убитым.
Если все будет срастаться, то все успеют поиграть активно)

0

499

Зик Грейсон написал(а):

А что таким мелким шрифтом? Oo

Если больше - то буквы будут друг на друга наезжать и придется с нимим помучиться, чтобы все смотрелось нормально. Проверено на личном опыте.
Ааа, монетки в подписи прикольные *.*

0

500

Зик Грейсон написал(а):

Если все будет срастаться, то все успеют поиграть активно)

Что делать? О_о

0

501

Поллиана
Давненько практиковал на других форумах... но картинки куда-то задевал) Вот теперь снова нашел. Ты меня сподвигнула поискать)

0

502

Зик Грейсон написал(а):

Ты меня сподвигнула поискать)

Да?)

0

503

Поллиана написал(а):

Что делать? О_о

Да не Сраться) А Срастаться))) Хотя Сраться бывает полезно, для облегчения ^^

0

504

Зик Грейсон написал(а):

Да не Сраться) А Срастаться))) Хотя Сраться бывает полезно, для облегчения

Тьфу на тебя)
А в каком смысле срастаться-то?

0

505

Поллиана написал(а):

Да?)

Да!)

0

506

Поллиана написал(а):

Тьфу на тебя)
А в каком смысле срастаться-то?

Ну, как поломанные кости срастаются, так и сюжетные линии могут срастаться)))

0

507

*смотрит список активных пользователей* *видит, что Кронос уже несколько минут сидит в моем профиле* *струхнула*

0

508

Поллиана написал(а):

*строит коварный план мести*

Только с дерева не прыгай))

Поллиана написал(а):

А что там такого, в этих рукописях?)

Мой ужасный стиль изложения своих мыслей)

Зик Грейсон написал(а):

Если все будет срастаться,

Ключевое слово - Если. Теперь нужны будут не просто 5 квестоводов и модеров, но 5 активных (!) квестоводов и модеров... и креативных, заодно)

0

509

Зик Грейсон написал(а):

Ну, как поломанные кости срастаются, так и сюжетные линии могут срастаться)))

Кости-то сами по себе срастаются, а при срастании сюжетных линий без квестоводов не обойтись.

0

510

Зик Грейсон написал(а):

Анекта(!!!)|Великий теоретик

И Великий грамматик. Поправь)

Скиньте в ЛС скрипт на отображение монеток в подписи-_-

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. В честь Темной стороны, ага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно