FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ура! :flag:

0

392

Астрит
Откуда столько радости?)) Ведь интернет отключили...

0

393

Ларс
Нет :) Поэтому и радуюсь.  :crazyfun:

0

394

Ешкин кот... Будь проклят этот весокосный год... Я думал у меня в запасе еще 2 дня... А оказалось что 1... И тот не полный... Придется поднапрячся.

0

395

Всем доброго времени суток)  ^^

0

396

Астрит
Привет)))) Что то ты сегодня рано)))) Как дела?))

0

397

Ларс
Голова немного побаливает) Надеюсь, не простудилась вчера)) А так хорошо - посмотрела вот "Tangled" с сестрёнкой, очень понравился мульт. ^^

0

398

Астрит
"Если голова болит, значит она есть." (с)
Надо же))) А я только мульты смотрю тогда, когда лень идти за пультом))))

0

399

Ларс
А мне очень нравятся хорошие мультики. :) Со временем они становятся всё лучше, всё красивее.
Но мои любимые - "Труп невесты" и "Коралина в стране кошмаров" ^^
А ТВ у меня здесь вообще нет, за ненадобностью. :D

0

400

Астрит
Ну не знаю... Я лично больше отдаю предпочтение Аниме)))
Там мое любимое аниме, это "Gungrave", отличная история о двух друзьях, только конец там не счастливый, а то хэппиэнды уже немного заежжаны))) Возможно именно отсюда происходит мой ник AlexGun))))

0

401

*сдувает с флуда слой пыли и паутины*
Всем привет)

0

402

Астрит
Да-да, хай, цЫвил))) Хотя терминологически обзывать тебя цивилом некорректно, но всё равно здравствуй)))
Как дела?

Отредактировано Рикарда (2011-03-01 20:25:10)

0

403

Астрит, добрый вечер)
*лежит носом в клаву*
Нет, не суждено мне доделать сегодня этот *** список, раз зашла во флуд. Печалька...

0

404

Рикарда, здравствуй^^

0

405

Поллиана
Здравствуй, золотко... *с видом доброй феи ставит кружку тёплого чая перед клавой*

0

406

Рикарда написал(а):

Здравствуй, золотко... *с видом доброй феи ставит кружку тёплого чая перед клавой*

Спасибо, лапуль... *махом осушила всю кружку* Ну сколько могут стоить кожаные сапоги?

0

407

Немного побаливает желудок, но в целом - неплохо. :) Выбираю фильм на "перед сном" ^^

0

408

Поллиана написал(а):

*махом осушила всю кружку* Ну сколько могут стоить кожаные сапоги?

Хорошие походные сапоги (с набойками, крепко стачанные), по идее, могут стоить до пятнадцати серебром. то же с "парадно"-походными. А то и все двадцать. Кавалерийские до двадцати двух серебрянных. Так просто сапоги для повседневной носки, не больше тринадцати. Праздничные, из мягкой кожи и вышитые - от пятнадцати серебрянных. Просто мягкие, повседневные ("зимние тапочки", которые на сапоги только формой и похожи) около десяти.

0

409

Поллиана
Смотря какая кожа... Из драконьей - дороговато, но стильно епт.)) ^^

0

410

Астрит
ХЕХ, "Коралину" посмотри)))

0

411

Ааа... у меня играет "Дьявол носит Прада" на ноуте, не сразу врубилась, что ты про игру)) Так что шутка неактуальна. :D

0

412

Рикарда
Я её знаю наизусть. ^^ Хочется легкую романтическую комедию)

0

413

Астрит написал(а):

Смотря какая кожа... Из драконьей - дороговато, но стильно епт.))

Интересно, что купить выгоднее - дом или сапоги из драконьей кожи? Если не два дома... у меня от меди уже в глазах круги...

Рикарда написал(а):

Хорошие походные сапоги (с набойками, крепко стачанные), по идее, могут стоить до пятнадцати серебром. то же с "парадно"-походными. А то и все двадцать. Кавалерийские до двадцати двух серебрянных. Так просто сапоги для повседневной носки, не больше тринадцати. Праздничные, из мягкой кожи и вышитые - от пятнадцати серебрянных. Просто мягкие, повседневные ("зимние тапочки", которые на сапоги только формой и похожи) около десяти.

*нужный смайлик не нажмается* Не многовато - тринадцать серебряных? 650 медью. Если учесть, что обычная рубашка около 20 медных.

0

414

Астрит
Если серьёзно - то есть фильм такой, "Держи ритм". Он не лёгкий, не романтический, не комедия, но офигенно классный. А из комедий, да из романтических... *чешет репу* Мда. Амели?

0

415

Поллиана написал(а):

Не многовато - тринадцать серебряных?

Ээээ... Я не изучала экономику сего мира.))) Я уже как-то сразу на мир Иной переключилась, одна костяшка = 30 праховин, бу и понеслось...
Ну, на пару-тройку серебрянных уменьшить можно... Я ж так, от балды...
Хотя за хорошие сапоги, из хорошей качественной кожи, с набойками и вообще чтобы всё тип-топ, не жалко. Носиться долго будут))

0

416

Доброго вечера...

0

417

Кронос
*машет рукой*
Вечер добрый, пушистик...

0

418

Кронос, вечера, вечера)

Рикарда написал(а):

Хотя за хорошие сапоги, из хорошей качественной кожи, с набойками и вообще чтобы всё тип-топ, не жалко. Носиться долго будут))

От силы серебряника три-четыре, думаю.

0

419

Ыч.. карма взошла на новый уровень ^^

0

420

Поллиана написал(а):

От силы серебряника три-четыре, думаю.

Не знаю. *фырчит*
Сложно у них с системой. Хоть бы написали, сколько на что при хорошей экономической хватке живут.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно