FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Риз
Привет) Как изначально-весенний настрой?

0

542

Лилиан
Никакой.
Болела гриппом, вылечилась, в пятницу снова слегла от гриппа. Температура так и не сходит. Проходила на учёбу всего лишь неделю.
Поэтому изначально весенний настрой попахивает коровником в деревне.
А у тебя как настроение?

0

543

Риз
Скучаю по свободному времени. Не успеваю даже играть(
Радует, что бабушка наконец из больницы вышла. Хотя, если будут задавать столько задач, то на её место скоро попаду я с весьма прискорбным диагнозом(
А ты не болей, неприятная закономерность) Я уже поболела этой зимой. Потом намучалась с этими справками и поликлиниками...

0

544

Лилиан
Привет))) Что с волосами на твоей аватарке? Меня глючит или они движутся? О_о

0

545

Ларс
Привет) Предположим, что это ветер, а не трава)

0

546

Лилиан
Они постоянно куда то убегают, будто из воды...

0

547

Лилиан
Ооо,а я дома схожу про нафиг с ума.
Времени много - игр вообще нет.
Спать до двух часов дня тоже уже достало. Мало того про меня вообще ни кто не вспоминает.
Поэтому и на учёбу снова выходить не хочется, да и болеть уже надоело. На улицу ни ногой

0

548

*чуть ли не падает от смеха*
Устроить драку не весть с кем на виду у толпы и стражи

0

549

Ну что за день сегодня такой? Интернет - то врубают, то вырубают... Врубили инет - решили вырубить свет. Врубили свет - успела только почту проверить, как снова инет вырубили. Изверги!  :suspicious:
По удивительному стечению обстоятельств, сейчас присутствуют оба. :unsure:
Привет всем кого не видела.  ^^

0

550

Астрит
Эм...доброй ночи.
Печеньку хотите?

0

551

Астрит
Привет Астрит, спасибо тебе за дизайн)))))

Кронос
Я же тебе сказал... Офигительный пируэт с элементами стриптиза))))

0

552

*с благодарностью смотрит на Риз*
Да. Это... Очень вовремя, спасибо. ^^
*взяла печеньку и довольно жует*

0

553

Ларс
^^ Всё для любимой ролевой)) ...в которую я никак не начну, собственно, играть....

Какое я сделала открытие только что... Открытие пенициллина меркнет на этом фоне, а Ники Тесла нервно курит в уголке... Google Chrome :love:

0

554

Астрит
Никогда не пробовал)))) Гугл Хром хорош только внешне... Оперы и Эксплорера меня по уши хватает))))
Сейчас кое что сделаю в знак уважения))))

0

555

Ларсик, он исправляет ошибки в процессе написания поста!!! 8-) Насколько это круто?! Никакого больше Ворда, никаких сайтов для поиска ошибок! :flirt: Я в диком восторге! Настолько, что даже пост напишу!  :crazyfun:

0

556

Астрит
Не за что...
А у меня вот Опера. В хромик лезть мне что то не хочется. а что, на столько хорош? (он просто на всех пк стоит у нас в училище, но пользоваться мне им не приходилось)

0

557

Риз
Он и многим другим хорош... Но остальное - это уже мелкие приятные мелочи, которые лично мне по душе пришлись. :)
До этого сидела год на Сафари. Но, не знаю даже, почему - этому форуму он не понравился. Некоторые темы зависали в процессе загрузки, и я не могла отписываться. Сидела эти пару дней на IE... Но я его не очень люблю. И тут мне google сделал предложение скачать хром. А учитывая, что я довольна гуглом и как почтой, и как поисковиком, я решила дать ему шанс. И очень этим довольна! :)

Ларс
Ты попал в мой любимый цвет)) :flirt: Спасибо, Ларс, мне приятно. ^^

Кронос
Что же ты себя не бережешь то? :huh:

0

558

Астрит
Ну каждому по душе своё. Ну или каждому по душе то, с чем он в состоянии справится.
Пример: я и моя мама
Мне удобней с оперой. Мама же на оперу вечно ругается и требует мазилу "-В этой опере всё так намудрили, что я ничего сделать толком не могу" и т.д и т.п)
Один минус оперы...у меня все слова красным подчёркнуты (или я дятел раз что то не сделала)

0

559

Моя мама практически не пользуется компьютером. Плюсов много, но, как минус - передо мной лежат 6 листов рукописного текста, которые мне надо будет до утра перепечатать и скинуть ей на флешку. :)
По поводу оперы ничего сказать толком не могу, пользовалась ей лет 5 назад, уже не помню толком.

0

560

Астрит
Я раньше тоже юзал Эксплорер исключительно... Рагназ мне говорил, поставь лучше Оперу, поставь лучше Оперу... Однажды у меня Эксплорер немного сломался... Стал вылетать при загрузке некоторых скриптов форумного движка vBulletin... Ну вот и выхода неыбло... Поставил Оперу)))) И она мне так понравилась, что сейчас ее юзаю и Эксплорер)))) Почему я все еще юзаю Эксплорер, потому что редко захожу в оперв, так как там туча вкладок открыты и заходить туда не всегда охото)))) Зато опера гораздо быстрее всех браузеров, да и к тому же умная, если скрипт поврежден она его просто пропускает, а не зависает в процессе открытия как Эксплорер)))) О Сафари я лишь слышал в легендах... От некоторых лиц, ниразу не видел и не знаю от каких он разработчиков и как выглядит... Но похоже это что то мало известное.

Астрит написал(а):

Ларс
Ты попал в мой любимый цвет))  Спасибо, Ларс, мне приятно.

Да я такой меткий, даже в Point Blank если у меня в руках снайперская винтовка, то враги ложатся только высунувшись за пределы углов)))) Рад старатся))))

А Кронос, тут просто не было у него выхода, от такого дождя разве что только сам Гейшаар уклонился бы... Но пока что это был слабейший из всех ассасинов с которыми он еще встретится)))

0

561

Риз написал(а):

Один минус оперы...у меня все слова красным подчёркнуты (или я дятел раз что то не сделала)

Переставь проверку слов на русский язык, по ходу она по умолчании стоит на аглийскую проверку.

0

562

Ларс
Safari - это браузер от Apple, поэтому его немногие используют. Тоже очень удобный в применении... но не хочет корректно реагировать на этот форум.
А вот Хрому всё нравится. ^^

Такс... Сяду ка я пост строчить. :)
Первый пост - самый сложный...  :dontcare:

+1

563

Астрит
Понятно браузер значит адаптирован к системам Windows... Так как Apple фирма которая производит Mac-буки...
*Мечтает о Mac-буке, но  нид 50 кусков на него))))*

0

564

Астрит
У меня мама работает с компьютером,ей это по профессии нужно.
Хорошо что хоть папа боится комп как адского пламени xD
Ларс
Переставить говоришь... это...это ведь в.... а это хде?  http://i032.radikal.ru/0806/a3/35276038e232.gif

0

565

Ларс
Я большой фанат яблока. ^^
Но пока довольствуюсь только айподом, о макбуке буду думать как закончу следующий проект, а это через месяцев 6-9, при удачном раскладе :)

Риз
Моя тоже когда-то давно, когда я училась в 3-4 классах, работала на компьютере. Но уже всё забылось, за столько лет то.

0

566

Риз написал(а):

Переставить говоришь... это...это ведь в.... а это хде?

Эх ты))) А еще на программиста учишься)))) http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif
У меня я помню тоже такое было, но потом я переставил и все ок)))) Помоему где то на нижней панели где еще показывается загрузка скриптов и полоска... Точнее сказать не могу, так как уже где то месяц сижу на Эксплорере)))

0

567

Астрит написал(а):

о макбуке буду думать как закончу следующий проект, а это через месяцев 6-9, при удачном раскладе

*Лютая, зеленая зависть...*

0

568

Ларс
Ты где ту строку видел Ларс?
Про проверку орфографии можно увидеть в настройках. Но я там такого не вижу!
И не надо тут на меня с наездами.
Если нас заставляли експлоер описывать а не оперу

0

569

Ларс
Нечему завидовать) Я так говорю себе уже третий по счету проект, но всегда вмешиваются какие-то жизненные обстоятельства, и приходится делать выбор между тем, что надо, и тем, чего хочешь.

0

570

Какая живность обитает у подножья гор, со стороны Мал'Фероса? :) Я про то, что можно съесть. :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно