FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Риз написал(а):

Ты где ту строку видел Ларс?
Про проверку орфографии можно увидеть в настройках. Но я там такого не вижу!
И не надо тут на меня с наездами.
Если нас заставляли експлоер описывать а не оперу

Золотце, кто на тебя наезжает, это был легкий сарказм))) Незнаю какая у тебя там опера, но в своей у меня была снизу такая открытая книжечка с крестиком, которая обозначала что есть ошибки. Сейчас у меня там просто открытая книжечка без крестиков и голочек))) Поищи значек, я же незнаю как там у тебя опера настроена, панель может быть вообще сверху. Ну так ничего, меня ведь так же когда то заставляли, но это не значит что я не могу придти домой, включить Оперу и посмотреть ее устройство))))

Астрит
Я бы выбрал то чего хочу, вконце концов живу то один раз, а не 10)))) Сейчас весь винд забился, нужен еще один такой же на 1 Тб... :sceptic:

0

572

Астрит
В ассортименте белый медведь "Умка" :D

0

573

Астрит написал(а):

Какая живность обитает у подножья гор, со стороны Мал'Фероса?  Я про то, что можно съесть.

Беззащитные гномы Шутка!))) Белые зайчики бегают немного выше по склону))))

0

574

Ларс
Ты... даже это слово вырезали... ты рыба-капля в общем
Книжечек в новой опере нет.
Без тебя уже всё нашла и нажала

Отредактировано Риз (2011-03-03 01:36:31)

0

575

Риз
Рад был помоч...
*Все что хотел бы сказать в ответ подумал в мыслях*

0

576

Риз
От медвежатины у Астрит появятся новые друзья - паразиты. :D

Ларс
Есть вещи поважнее наших желаний...

Зайчики?.. Плохая Астрит, очень плохая.))) :sceptic:

0

577

Риз
А вообще за токое слово и получить можно... Оно такое оскорбительное... Что парням я за такое влепил бы сразу и сильно, а с девченками кто меня бы так назвал никогда не общался. Выбирай выражени, и думай что говоришь...

0

578

Ларс
Тебе не нравится слово "Рыба-капля"?
Или ты посмотрел как она выглядит раз так отреагировал? xD
Ларс, да шучу я. Но всё же ознакомься с новой оперой.Много интересного узнаешь.
Но всё равно спасибо за то что хоть как то помог

Отредактировано Риз (2011-03-03 01:46:52)

0

579

Риз
Просто я очень любопытный, еще до того как ты подредактировала, там было написано слово "Вырезано", ну я решил посмотреть, что там за слово, а там такое обидное и оскорбительное слово... Одно из самых матершинных и унизительных... Такое слово даже я могу сказать только когда играю в WoW на бг и наши тупять по страшному и враги выигрывают с большим отрывом в очках. Я лишь пару раз сказал такое слово на человка за два года, а тем кому я сказал были реально его достойны...

0

580

Ларс
Мы так на наши кредики в училище ругаемся, а то ишь каким это слово является.
Я понимаю там что либо по хлеще но...это же слово вполне нормальное!
Ты что то совсем загнул Ларсик, мои розовые мыши в форме амона вон тоже не в понятках чего ты дуешься.

0

581

Риз
В тюрьме есть люди, которых зовут петухами. На свободе таких же людей называют этим словом...

Я все же понимаю, что ты не осознавала значение этого слова... Но все же впредь дума что говориш... Как говорит Тренер Тамика и радика, в Даешь Молодеж "Слово не воробей, воробей птица" (с).

На да ладно, забудем об этом.

0

582

Ларс
Петухи, Ларс? ... Серьёзно?  :no:  Как же эта "культура" портит наших парней...  :'(

0

583

Ларс
Ты совсем разбарагозился уже.
В тюрьме это слово так не переводится вообще. И такое чувство что мы про два разных слова говорим.
Нуда ладно, на тебе такую няку
Понравится - ещё кину няшек

0

584

Астрит написал(а):

Петухи, Ларс? ... Серьёзно?    Как же эта "культура" портит наших парней...

Да я тоже так думаю... Плохо это все... Но как говорится это все регресс и свобода...
Риз
Давай конечно кидай)))) Мне нужны картинки для NPC))) Это по ходу Командир Орков, здоровенный орк с огромным топором который рубит))))) Вот уж кто Кроносу может голыми руками даже в волчьей форме пасть порвать))))

0

585

Ларс
Там не только для NPC есть
Вот такого красавца к примеру можно Зику отдать
http://s61.radikal.ru/i172/1103/0c/98ee13498bc5.jpg
У меня ещё там красный дракон есть, и ещё какого то цвета

0

586

Его броня похожа на Doom Heavy из Lineage2 :)

0

587

Ой, только не меняйте Зику аву!  :flirt: Я фанатею от Feimo. ^^

0

588

Астрит
Чья броня?
Не будем мы трогать Зика,не будем. Нам его серьга только больше и нравится)))

0

589

Риз
Неплохой у него двуручник))))
Конечно давай, я на них посмотрю))))

Астрит написал(а):

Ой, только не меняйте Зику аву!   Я фанатею от Feimo.

Хорошо небудем))) Правда я не знаю кто такой этот Feimo...

Через какое то время, мой облик преобразится и в человеческом облике я буду выглядить так:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110303/hHErVfCb.jpg
А в драконьем облике я буду гораздо больше и на моя чешую будут нанесены руны как у всех волшебных драконов)))) Пока что я еще не сверстал модель, хотя текстуры уже есть:
DragonSkinLasyrigosB_01.blp
DragonSkinLasyrigosB_02.blp
А вот третью пока не доделал))))

0

590

Ларс
Видела этот рисунок на deviantarte, сразу подумала о тебе. :)
Feimo - автор рисунка, который на аве у Зика. Feimo и Heise - одни из моих любимых художников в этом стиле, очень классно рисуют.
Если хочешь посмотреть:
feimo.deviantart.com
heise.deviantart.com

Скоро допишу пост. Гы.) ^^

Риз
Существа с первой картинки. ^^^

0

591

Ларс
Feimo - это не хилый такой художник. Ава Зика сделана из работы этого художника.
Только на исходнике ещё рога. А Зик их отпилил.
Пришлю тебе всё в ЛС тогда

0

592

Астрит
Незнаю... У меня любимый и по своместительству единственный художник которого я знаю, это Оливьер Ледроит, он рисовал арты для Heroes Of Might And Magic)))))) Жаль его арты не так то просто разыскать в нормальном качестве и размере...

0

593

Астрит
В том то и дело что это существо xD
А работы художника Mario Wibisono знаешь?
Вот пример
http://s013.radikal.ru/i322/1103/cf/a5f66c6e2eb1t.jpg

Отредактировано Риз (2011-03-03 03:01:21)

0

594

Ларс
А мне нравится арт в Disciples ^^

Риз
Шикарная работа... не слышала о нём. Огромное спасибо, за пополнение моей коллекции имён.)) 8-)
Этих троих ты наверняка знаешь, но на всякий случай, тоже их работы люблю очень: Kagaya, Takaki и Shu

0

595

Вот работа Olivier LeDroit, тема темные эльфы для  Heroes Of Might And Magic 5))))
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/63/624/63624729_Dungeon_Ledrua.jpg

0

596

Астрит
Ага,ага.
не однократно встречалась с их работами.
Тоже чень нравится
Ларс
Дама более величественно смотрится. Однако серьги...извольте,но они лишние

0

597

Риз
Это чернокнижники темных эльфов, я их буду использовать в качестве НПС)))) Большинство темных эльфов носят острые штуки похожие на кинжалы на одежде или волосах, это что то вроде знака устрашения и своего рода эстетика у этого народа. Ведь Чернокнижки темных эльфов четовский опасные противникия, гораздо опаснее магов людей или колдунов и шаманов орков... В магии им нет равных))))

0

598

Ларс
Ааа,ясно.
Так чо уж мелочится, хай тисаки для рубки мяса себе на уши одевает. Это к примеру будет ну оооочень зверски смотреться.

0

599

Риз
Они же не орки)))) Темные Эльфы славятся своим изысканным оружием, так как оно у них экзотическое и очень острое, многое даже магическое, например оружия Чернокнижников, каждый из них имеет свое уникальное, они их сами зачаровывают. Так же у темных эльфов особое внимание уделяется татуировкам, уж что что а разрисовывать свое тело они умеют, особенно это распостранено у воинов. Характерные татуровки: змея, дракон, писмена и пантаграммы.

0

600

Ладно все, устал... Пойду ка я спать))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно