FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Астрит
Хэлло)
А что, сегодня уже без великанов и котлов?)

0

722

Кронос
Сегодня без)) И не было котлов, были макбуки и аймаки)) ^^
Привет)

0

723

"Onakim Что-то делает"
какой загадочный...  :unsure:

0

724

Астрит написал(а):

И не было котлов, были макбуки и аймаки))

Вот как... продвинутая хакерская атака была, похоже. Вот только на кого?)

Астрит написал(а):

"Onakim Что-то делает"

А меня также напрягает фраза "Что-то ищет")

0

725

Кронос
В том сне с великаном, мы грабили Apple Store :)

Кронос написал(а):

А меня также напрягает фраза "Что-то ищет")

Была одна ролевая, где был только один Админ. Я была модером, нас было четверо. И, по сути, миром и игрой занимались мы; админ заходил крайне редко и особого участия в жизни проекта не принимал) Мы его называли Queen of Great Britain, несложно догадаться почему) И вот когда мы видели надпись "Админит с настройками" - нас всех сковывал ледяной ужас, потому что мы знали, что сейчас что-то будет... неизбежность.  :hobo:

0

726

Астрит написал(а):

Мы его называли Queen of Great Britain

Это вы так... креативненько))

Астрит написал(а):

И вот когда мы видели надпись "Админит с настройками" - нас всех сковывал ледяной ужас, потому что мы знали, что сейчас что-то будет... неизбежность.

Бедняги... ну, четверо енто уже бригада команда ^_^

0

727

Кронос
Угу)) Знаешь как решались все споры? Кто первый стукнет в ЛС и получит королевское одобрение, тот и победил)))

0

728

Астрит написал(а):

Знаешь как решались все споры? Кто первый стукнет в ЛС и получит королевское одобрение, тот и победил)))

Быстропечатание... скоростной интернет... залог победы в таком вопросе)) И часто возникали споры?

0

729

Кронос
Среди нас был просто один фанатик черной магии)) Раз в неделю стабильно проскальзывали новые идеи по захвату мира тьмой и по вознесению черных искусств на новый уровень) Приходилось держать его в узде, потому что он иногда перегибал с этим... причем, иногда у него первым получалось достучаться до главы) Позже одному из нас пришлось создать Круг Света и переписать книгу белой магии, чтоб он не захватил весь мир, вот тогда и начались основные споры. Но надо отдать должное, только в модераторской ветви форума, так что игроки доступа к этому не имели.)) Ну а пока эти двое разносили друг друга в пух и прах, мы с коллегой наслаждались квестами, которые вели.

0

730

Астрит
Ну вы прям... Инквизиторы, зашугали Тьму)
Эх, пора Зику опять напомнить про создание у нас very-very dark fantasy)

0

731

Кронос написал(а):

создание у нас very-very dark fantasy)

Кес-кё се?  8-)

Отредактировано Астрит (2011-03-04 12:02:50)

0

732

Астрит
А что плохого в черной магии... Не всегда же она зло... Это зависит от характера ее владельца...

Нескоро, но будет Ивент, где пробудят Воинов Загамота... Ледяных Великанов...

0

733

Астрит написал(а):

Кес ке се?

Нот инпотэнт :D

0

734

Ларс написал(а):

Нескоро, но будет Ивент, где пробудят Воинов Загамота... Ледяных Великанов...

Уф... и вся эта толпа, возглавляемая Астрит, отправится громить офисы Apple ^_^

0

735

Ларс
"Черная магия - это не зло!" - с этим лозунгом он вел отряды тьмы)))))))))

Кронос написал(а):

Уф... и вся эта толпа, возглавляемая Астрит, отправится громить офисы Apple

Как знала, когда шла на север, что обзаведусь своей "маленькой" армией великанов. ^^

0

736

Астрит написал(а):

Как знала, когда шла на север, что обзаведусь своей "маленькой" армией великанов.

Да здравствует Астрит, Королева Севера ^_^

0

737

Кронос написал(а):

Да здравствует Астрит, Королева Севера

Не-не-не, да здравствует Эртигор, король Великанов! ^^ Астрит будет теневым кардиналом.)))  :rofl:

0

738

Цигиль-цигиль, ай-люлю... Пятёёёооорочка мая..
*каайф*
Привет всем)))

0

739

Ау, человеки! Даешь более частые тычки на топы..  больно падать после такого рывка.. И подписывайтесь честно, чтобы бы я мог видеть, кто из вас честный, а кому по ушам неплохо бы дать)

И ещё, возьмите уже за правило - не менее 1 ролевой пост в день.

0

740

Рикарда
Привет)) Мои поздравления)) ^^

Зик Грейсон
Привет, Зик)
Я когда закончу с заданиями, переделаю шапку форума. Что-то она мне не нравится... запах халтуры в нос бьёт)

0

741

Астрит
Айнанэ)) Спасибо.
Как дела?

0

742

Астрит написал(а):

Зик Грейсон
Привет, Зик)
Я когда закончу с заданиями, переделаю шапку форума. Что-то она мне не нравится... запах халтуры в нос бьёт)

Ну если сравнить с тем, что было, то заметно что эта халтура лучше чем то, что было) но если будет ещё лучше, я конечно не буду против)

Но для меня все равно главное, чтобы ты играла) я вынуждено стал администратором, организатором, кодером и разрабом, а вот квестоводом я всегда был в душе) Так что самая приятная часть всей работы для меня - вести квесты))) Но это требуется и ваших постов)

0

743

Рикарда
Хорошо. :) И настроение замечательно-творческое. Слушаю классику, Иоганн Пахельбель.
А у тебя как?

Зик Грейсон
Меньше одного поста в день я точно писать не буду, скорее даже двух. :) Момент немного непростой, ещё не решила, что буду делать. Будет время подумать, пока поем и закончу первый баннер.

0

744

Астрит
Классика это хорошо, когда немного и не по программе на МХК.
А мне второй месяц угрожают подготовкой к двум олимпиадам, настроение супер, нашла старый рассказ, сижу угораю.

0

745

Рикарда
На уроках музыки в школе я её ненавидела, так как нас заставляли учить список из 100 классических произведений, запоминать названия и композиторов, если мы хотели иметь положительную оценку. А если хотели получить хорошую оценку, должны были уметь описывать произведения. Жуть...) Я выезжала за счет газет и рисунков)
Ну а сейчас я изредка слушаю, у меня список из где-то 10 мелодий, которые цепляют и приносят моральное удовлетворение. :)

Брр-р... аж передёргивает, когда вспоминаю этот ад, на который я потратила 12 лет своей жизни...  :tired:

0

746

Астрит написал(а):

этот ад, на который я потратила 12 лет своей жизни.

Школа?*угадае*
А почему двенадцать?

Астрит написал(а):

Ну а сейчас я изредка слушаю, у меня список из где-то 10 мелодий, которые цепляют и приносят моральное удовлетворение.

Единственный подобный исполнитель пока что Мусоргский. наверное, потому что мы его счастливо миновали по невнятным причинам.

0

747

Рикарда написал(а):

Школа?*угадае*
А почему двенадцать?

Лицей, 12 классов. :) 12 непонятный, зачем он вообще нужен был, в общем ничего нового, и уже никого ничего не интересовало, поэтому девушки свободно пропускали уроки из-за йоги или шейпинга, или магазинов, или танцев, а парни - из-за спортзалов и бассейнов. :D

0

748

У меня маленькая проблема с пауками.
http://s005.radikal.ru/i211/1103/bd/0226ecf7bd63t.jpg
С тараканами я ещё хоть как то договариваюсь. Но вот ти...они дядек из дезинфекции едят...

Не обращайте внимания у меня снова температура =Р
Кстати всем здравки-здоровки.
Как поживаете?

0

749

Да вы что... Школа это лучшие годы обучения))) Потому что потом институт, где все намного говеннее-_-

До этого ивента будет еще ивент с Драгонаксом.

0

750

Астрит написал(а):

Лицей, 12 классов.

Ужас.

Ларс написал(а):

Да вы что... Школа это лучшие годы обучения

Алекс... А Алекс... А приезжай к нам... Поучись у нас в школе, и ты поймёшь, ПОЧЕМУ это худшие годы. Или давай в лицей на двенадцать лет обучения...
*заткнула неопытную школоту, молчит*
Школа - зло. Универ - зло неизведанное.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно