FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Астрит написал(а):

Ты тоже поедаешь трупы младенцев?

Нет ты что... Я поедаю живых))))

0

812

Астрит написал(а):

Людей тоже)) Не всем правда так везёт)))

Вот как  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

Астрит написал(а):

Ты тоже поедаешь трупы младенцев?

я бы тебе тот же самый смайл вставил)

0

813

Ларс написал(а):

Нет ты что... Я поедаю живых))))

Я пробовала... От их крика у меня мигрень.  http://i065.radikal.ru/0807/b0/c1b50f1d7bda.gif

Кронос написал(а):

Вот как

http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

814

Астрит
*настороженно*ага,совпадение. Верю,верю *заготовила тапок*
Я вот тоже люблю атмосферу,но не смерти
Ларс
Как раз таки могут отобрать

0

815

Риз написал(а):

Я вот тоже люблю атмосферу, но не смерти

Она там не на первом плане... :) Но сюжет захватывает, хотя и немного банально в Черном зеркале, но сделали хорошо. Я получила море удовольствия от сюжетной линии. ^^

0

816

Риз
А где еще может быть атмосфера как не в фильмах ужаса... Не в комедиях же))))

0

817

Ларс
"Фильм Убойные", "Зомбилэнд"... комедии, но какие атмосферные и прикольные))
"Студентики, что ж вы себя не бережете то?!" :rofl:

0

818

Сейчас наконец то таки, нашел время доделать Соридорми)))) Сейчас сделаю картинку моедли)))

0

819

Астрит написал(а):

"Фильм Убойные"

"Убойные каникулы" :)

0

820

Блин... Да же незнаю... Какую лучше сделать текстуру шипов на драконе... Либо оставить цвет стекла, либо сделать цвет янтаря... Никогда не хватало фантазии на Бронзовую Стаю... Да простит меня Ноздорму Бесконечный...

0

821

Ларс
Доверься интуиции)

Пойду пост писать.  ^^

0

822

Я попала в другое измерение
Один какую то стаю делает.
Другая про Зомбилэнд.
Не во время я вписалась со своими играми

0

823

Риз
Ну так мы этим и занимаемся, делимся своими тараканами друг с другом. :glasses:
А об играх я всегда готова поговорить. ^^
Симс нравится? :D

0

824

Астрит
Симс?
Когда делать нечего,беру поиграть у подруги.А так, у самой их нет.
Чёрт,чёрное зеркало с ошибкой скачался=.="

0

825

Астрит написал(а):

"Студентики, что ж вы себя не бережете то?!"

Ооо да...
"Понимаете, шериф, работаем мы, значитсо, с друганом на делянке... и тут выбегают эти ребятишки и начинают самоубиваться! Мы просто в шоке!"

0

826

Кронос
Да, фильм просто эпический)) :D

0

827

Гады... Взяли и потеряли рисунок в полном размере на сервере... Теперь он не доступен...
http://media.mmo-champion.com/images/news/2011/february/artworklk2.jpg

0

828

Зато теперь хоть и у Роковых Гор нет описания, картинка которую я туда поставил раскажет о них больше чем целый рассказ в описании...

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110304/FqvmRrSS.jpg

0

829

Рикарда
Для тех лет отлично написано http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

830

Кронос написал(а):

Для тех лет отлично написано

Данке шон *реверанс*

0

831

Ларс
Ну чем не рай для одинокой путешественницы?) http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

Кронос написал(а):

Рикарда
Для тех лет отлично написано

+1) А я в 12...хм...надо вспомнить) Шестой класс... первый комп... Да, тогда были 3-е герои магии и меча, а потом 4-е появились)) Просиживала месяца за ними, в перерывах бегая по горам с друзьями, стреляя друг в друга из самодельных луков. :) И не боялись ведь стрелять острыми "стрелами". :D

0

832

Астрит
Ну тем и не рай, что ад... Принизлые ветры, сверхнизкие температоры, голодные дикие звери... Все это не стимулирует ощущению отдыха.

Астрит написал(а):

+1) А я в 12...хм...надо вспомнить) Шестой класс... первый комп... Да, тогда были 3-е герои магии и меча, а потом 4-е появились)) Просиживала месяца за ними, в перерывах бегая по горам с друзьями, стреляя друг в друга из самодельных луков.  И не боялись ведь стрелять острыми "стрелами".

Ой а я... А я в 12... Я представлял себя шпионом и лазил с друзьями по гаражам, рядом с воинской частью... Тогда была только Сега... Эхх... было время))))

0

833

Ларс
Та я их всех порву!  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

834

Астрит
А твой персонаж вынес поразительно магское умозаключение в последнем посте)))) Ведь маг, это не тат кто умеет колдовать и применять магию... Маг это ученый, который исследует тайны мира в поисках истины... Максимус был таким магом, ты же пока еще не маг...

0

835

Астрит написал(а):

Blind Mag

Меня очень интересует это выражение, что оно значит?

0

836

Астрит
Я смотрю ты активно бороздишь просторы интернета))) Могу поспорить у тебя открыто еще с десяток вкладок кроме этой)))

0

837

Ларс
Поразительное умозаключение? :)
Астрит читала про основы магии... Любой адепт, который продвинулся на несколько порядков, должен знать САМЫЕ простые основы, чтоб плести заклинания. А 4 составляющие - это основнее всех основ. ^^ А то, что символ оставило наделенное разумом существо - это просто логический вывод, Астрит ведь не совсем дура. :)
Само собой, если бы ты оставил что-то более сложное, Астрит бы не поняла скорее всего. Хотя даже зная значение этого символа, Астрит (и я тоже) понятие не имеет, к чему бы это и что оно может означать. :)

0

838

Ларс
У меня открыто три Хрома, в первом штук 15 закладок форума, во втором штук 30 вкладок с Девиантарта (картинки для портретов, фолио художников, их фэйвриты и прочее-прочее), а в третьем почта и ютуб, на котом я слушаю музыку, которую лень качать. :D
А как ты догадался, кстати? :)

0

839

Астрит
Может это и сюрприз, но я имел в виду немного не это...

Астрит написал(а):

"Ты хотела приключений - вот они, перед тобой. Неужели тебя так просто сбить с толку? Максимус бы наверняка сразу понял, что значит этот символ. Или твой брат, Кристофер. Но нет, ты самонадеянно проигнорировала обучение в академии, и сломя голову бросилась на север. Неужели лишь прочитав несколько книг по магии, ты возомнила, что ты - настоящий маг?..."

Я про это))) Ты кое что уже постигла в магии, но дальше врят ли продвинешься... У магии есть свои тонкости, нужно учить много побочных данных не касающихся плетений заклинаний... Познавать многие науки, что бы научится творить сильные заклинания... Даже если ты маг воды, тебе понадобится для постижения этой магии дальше не только книга маги воды. Живые учителя могут расказать о магии больше, чем безмолвная книга... А если не получается могут помоч и показать)))) Чего книга к сожалению не может... Вот поэтому каждый маг ищет себе наставника.

0

840

Астрит написал(а):

У меня открыто три Хрома, в первом штук 15 закладок форума, во втором штук 30 вкладок с Девиантарта (картинки для портретов, фолио художников, их фэйвриты и прочее-прочее), а в третьем почта и ютуб, на котом я слушаю музыку, которую лень качать.

Черт)))) А мы похожи, я очень часто бороздю просторы дейва(так я называю девиантарт) и открываю картинки которые мне нравятся. надо бы сохранить их на комп. но нет я оставляю вкладку и листаю дальше... И так пока рука не устанет листать... У меня в опере, открыто 48 владок(максимум), чего там только нет и пол дейва, и музыка на зайцах... В общем я открываю оперу только по особым сулчаям...

Астрит написал(а):

А как ты догадался, кстати?

Это не так уж и сложно... Ты ответила на 1 вопрос, а я успел задать еще 3... При том с солидным перерывом. Вот я и понял что ты делаешь так же как и я иногда, когда не нужно ничего делать, то бороздишь просторы интернета обновляя страницу раз в 15 - 20 минут, что бы посмотреть что там написали за время твоего отсутствия.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно