FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ларс
А.. Ты про это :) *вырубила режим автоматической защиты* Ну, это само-собой разумеется. Я, правда, надеюсь встретить такого за пределами Аклории. :) И не обязательно живое/материальное существо... Но это уже на фантазию квестоводов, думать об этом рано. :D На первое время увеличу одаренность в скачке и буду продолжать читать, а дальше посмотрим. ^^

Ларс написал(а):

Астрит написал(а):
Blind Mag
Меня очень интересует это выражение, что оно значит?

Слепая Мэг пела песню, переведенный текст которой в моей подписи. Песня просто офигительная... Ща дам ссылку... Blind Mag

0

842

Ларс
:) Понятно. Да, этим мы похожи. Правда я сохраняю картинки с ДА, которые нравятся, и сразу открываю галерею этого художника + его "фэйвритс", из которых я открываю ещё штук пять картинок... Как понимаешь, количество вкладок растёт с бешеной скоростью. :D

0

843

Астрит
Да, возможно такой учитель и будет))) Если получится поиграть вместе и ты успеешь, то Ирина может помочь тебе познать эту маги. При том ты узнаешь не только ее суть, но и ее секреты. Так как кто может лучше расказать о магии воды, как не Синий Дракон))))

Астрит написал(а):

Слепая Мэг пела песню, переведенный текст которой в моей подписи. Песня просто офигительная... Ща дам ссылку... Blind Mag

Немножко жутковать... Один момент напомнил мне фильм Сквозь Горизонт. Когда люди побывавшие там куда никогда не должны были попасть сходили с ума... Не забуду фразы:
"Спасите себя от ада..." и "Там куда мы отправимся глаза не нужны...".

Астрит написал(а):

Как понимаешь, количество вкладок растёт с бешеной скоростью.

Да уж, я прям и не знаю куда эти вкладки потом и девать)))

Эхх... И сегодня не вышло поиграть перед сном в Аллоды, что ж надеюсь завтро смогу))))

Пока, я пошел спать)))

0

844

Ларс
Приятных снов))

0

845

А неуёмным флудерам - стыд и срам, стыд и срам!
:D

Ант, скотина, с моего компа по счетчикам пробивает...

0

846

Астартос
И правельно делает))) Раз ты такой лентяй)))

0

847

Астартос написал(а):

Ант, скотина, с моего компа по счетчикам пробивает...

Бугогашенька)

0

848

Всем доброго времени суток) ^^

0

849

Мир вам!

0

850

Привет пуфистым хомячкам из рекламы хлопьев)))
как у вас тут дела?

0

851

Топасио
Гутен абенд.
Дела хорошо... А ваши как? А почему хомячки?
*кролики!!*

0

852

Рикарда написал(а):

Гутен абенд.Дела хорошо... А ваши как? А почему хомячки?*кролики!!

настроение такое значит хомячки))) завтра будете кем нить другими)))
дела хорошо))) не жалуемся))))

0

853

Астартос написал(а):

:D

Ант, скотина, с моего компа по счетчикам пробивает...

Радуйся, что не по мозгам ^^ xDDDD

+1

854

Подходит к концу предпоследний день полной и безграничной свободы...  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif Эх...

0

855

Астрит написал(а):

Подходит к концу предпоследний день полной и безграничной свободы...

шо такое?

0

856

Топасио
Замуж отдают... http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif

0

857

Астрит написал(а):

Замуж отдают...

хоть не пинками гонят)) чтож тогда поздравляю)))

0

858

Топасио
Я пошутила) http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif Вернусь к работе, продолжу старый проект. К сожалению, организму жизненно нужны еда, тепло и интернет. И крыша над головой. Просиживание жопы затянулось, пора возвращаться к жестоким реалиям повседневности.
Можно ещё, конечно, месяц-два потянуть... Но тогда... Гхм, не верю что всё так красочно будет, как в фильме с Джулией Робертс.  http://i007.radikal.ru/0801/86/df4e7cb5d2d4.gif

Отредактировано Астрит (2011-03-05 20:02:19)

0

859

И мир вам вновь.
*настрой типа*

0

860

Привет, Рикарда. Сегодня тихо.  ^^

0

861

Ну и дерьмовый же сегодня день... 1 победа и 9 поражений... И все из за гребаных пристов... Фиксить сволочей надо... Глубинный Страх - это чит йопт в чистом виде... Да и трусы эти присты, боятся выйти по нормальному на арену... Прячутся за декором и вешают всои гребаные доты... Уроды. В ЦЛК ничего не выпало... И на половине боя с Ребрадом у меня закончились стрелы... Полностью! Такого со мной еще небыло...

0

862

Астрит
Что тихо?! о_О
Как дела?

Ларс написал(а):

Ну и дерьмовый же сегодня день...

Вижу, кто-то за компом весь день просидел =)
Сочувствую неудачным играм, но на реальную жизнь жалоб не слышно, а значит, всё терпимо)

0

863

Ларс, сочувствую) Да.. бывают  такие дни. :) А бывает наоборот... Качаешься на соулах в драгон вэли, с десятого выбиваешь сворд оф революшн... А потом тебя пытается ПК слить, но ты его сливаешь и падает с него топовый Д даггер. ^^ И всё это на вторых хрониках. http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

864

Рикарда
В сети тихо... Все где-то ходят :) А я себе последние выходные решила дома устроить. ^^

0

865

Астрит написал(а):

Все где-то ходят

Скатертью дорожка, чтоб ноги переломали... Это не я!

Астрит написал(а):

А я себе последние выходные решила дома устроить.

А что за проект, если не секрет?

0

866

Рикарда
Маленькая игрушка в стиле фэнтези, про лучников. :) Давно начинали, но забросили... Сейчас решили вот опять ею заняться.

0

867

Астрит написал(а):

Маленькая игрушка в стиле фэнтези, про лучников.  Давно начинали, но забросили... Сейчас решили вот опять ею заняться.

Можно поподробнее о распространении конечного продукта?
В смысле, лицензионный диск с выпуском, рпекламой и прочими? Как бы то ни было удачи)

Отредактировано Рикарда (2011-03-05 23:13:12)

0

868

Астрит
Игры это - зло! Я - добро. Я хотел победить их)
Какой там качаешься... Я уже полнотью покачался давно))) Теперь только фармлю вещи. У меня есть все самое топовое, а вот ботинки - фигня... Требую справедливости и Несносимые Ботфорты со следущего босса и что бы я один Охотник на весь рейд. И что бы пристов пофиксили, убрали у них щит и Глубинный Страх... А то они трусы вешают его и ты ничего не можешь сделать и тупо стоишь 5 секунд сжимаясь от страха на месте а их напарники обкидывают тебя тумаками щедро...
Рикарда
Блин шел же в ЦЛК только за двумя вещами - Клыкастый Шепчущий Череп - серьга и Несносимые Ботфорты - ботинки. Все, мне больше ничего не нужно, остальное у меня все лучшее.

0

869

*перечитывает "теоретика", тихонечко укатывается*
А не проще было сказать, что "именно просто так, с поправкой на то, что отрицательных значений в природе не существует".
Вряд ли мне светит когда-нибудь понять логику этого человека...

0

870

Рикарда написал(а):

В смысле, лицензионный диск с выпуском, рпекламой и прочими? Как бы то ни было удачи)

Ага ты еще об абонетской плате скажи)))) Что бы создать лицензию на продукт нужно быть юридическим лицом)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно