FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Рикарда
I wish! http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif
Нет, пока попроще... Игрушка для сети, для таких сайтов, как Armorgames.com

Рикарда написал(а):

Как бы то ни было удачи)

Спасибо) ^^

0

872

Рикарда
Боюсь наш теоретик солгал, не сознательно конечно... Но отрицательные значения существуют.

0

873

Ларс написал(а):

Все, мне больше ничего не нужно, остальное у меня все лучшее.

Хм, ну регуляция запросов тоже очень хороша.
Это называется губозакатывателем, у непосвящённых - масштабосворачивателем

Да со следующего сдерёшь. А пристов тупо перестрелять по разу, из укрытий правил не знаю, откорректируй. Есть режим свободного PvP?
В любом случае, если больше нечем заняться - тоже достойная цель.

0

874

Ларс
Каких-то 5 секунд... Посмотри сколько длится "паралич" некромантов в Ла2 :) Или молчание, которое кидают хуманы-кастеры. ^^

0

875

Астрит написал(а):

I wish!

*уже забыла, что там было*
Йу виш рекламочка?

Астрит написал(а):

Armorgames.com

*ушла смотреть сайт*
А вам за игру заплатят?

Ларс написал(а):

Но отрицательные значения существуют.

приведи мне пример отрицательного значения какого-нибудь элемента окружающей природы. Тогда я поверю, что теоретик солгал сделаю правильное простое отговаривание.
Господи, я ж была уверена, что он скажет "именно просто так". Любит же человек сложности создавать...

0

876

Рикарда написал(а):

*ушла смотреть сайт*
А вам за игру заплатят?

Конечно. Моё тело ещё не достигло той ступени эволюции, чтобы обходиться без еды. :)

Отредактировано Астрит (2011-03-05 23:26:21)

0

877

Астрит написал(а):

Конечно. Моё тело ещё не достигла той ступени эволюции, чтобы обходиться без еды.

Ыы, а я не про то. Есть просто умники, думающие, что всё делается из большой любви к человечеству.
Договор уже есть или на живульку продадите? *отражение в зеркале:пошёл, блин, допрос... успокой свои любопытственные нервные клетки и иди причешись!**я, отражению: цыц, карга старая!*

0

878

Рикарда
Свободное PvP есть... На бг... Или дуэли... Но мне нужен рейтинг для покупки вещей для PvP, а то дамаг идет большой, а так поменьше... Я пока что только одеваюсь в PvP, а так я почти уже оделся фулл PvE.

Астрит написал(а):

Каких-то 5 секунд... Посмотри сколько длится "паралич" некромантов в Ла2  Или молчание, которое кидают хуманы-кастеры.

5 секунд если против тебя сильный противник более чем достаточно... У меня 25к жизни... Один удар хорошего противника сносит 6к - 8к, вот и подумай что два противника смогут за 5 секунд... Один бьет магией по 8к, а другой навешивает доты бьющие по 2к и 1.5к в секунду... Так что тут и за 4 убьют.

0

879

Рикарда
Выставим на аукцион.

0

880

Рикарда
Существует 7 слой Астрала, только он немного иной чем предидущие 6... Так все не обьяснишь.

0

881

Ларс
А в линейке лучник может убить мага с одного крита... Ну, раньше мог, давно не играла, не знаю, как сейчас. :) Так что там даже не нужен паралич. ^^
А вообще я не сильно люблю такие короткие ПвП, где не успеваешь толком насладиться боем.

0

882

Ларс
*ничего не поняла, и задавленно умолкла**да, я не знаю игровой сленг**и вообще, я про бои между игроками**отражение: убери с лица волосы и прекрати толковать бг как БГ!*
Астрит
Ясно...

0

883

Ах да... Еще я доделал модель Соридорми)) Всетаки стеклянный цвет подошел шипам больше, так как янтарный цвет смотрелся ужасно...

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110305/J1B5WWp8.png

0

884

Ларс написал(а):

Существует 7 слой Астрала,

Седьмой слой Астрала, как я поняла, это либо нулевой материальный, либо шестой дофигища рассеяный. Объясни пожалуйста,  утром приду, прочитаю и пойму. и поспорю
ДА и вообще, я у тебя конкретные примеры спрашиваю, а ты мне давай впаривать. Не надо только про внутренности схлопнутого вакуумной бомбой простраства.
Всё, тепреь я пошла дрыханьки - ибо скорым пешкодралом сегодня с Невского до школы и обратно, а это около двух километров вскладчину, плюс сколько я петлять умудрилась... А всё это от повышенного любопытства и энергии.

0

885

Астрит
Вот и мне не нравятся такие бои... Какой там насладится, когда тебя оглушат, кинут в страх или кинут в засапают... Разбойник вообще может оглушить на 10 секунд, к тому же у него есть еще сап на 7 секунд... При том под эффектами сапа или оглушения урон идет огромный... Ты просто сидишь и отдыхаешь пока он со спины тебя убивает и ничего не можешь сделать... А если каким то чудом выжил, то он опять уходить в невидимость и повторяет процедуру... Самый лама-класс в WoW.

Рикарда
Бг - Battle Ground(Поле Боя), то есть где игроки двух команд к примеру 10на10 или 15на 15 или чем черт не шутит 20на20 сражаются друг с другом, и попутно следуют правилам БГ. Это либо тоскать флаги(Ущелье Песни Войны), победить вражеского генерала(Альтерак, Берега Древних), или захватывать точки и набрать определенное количество ресурсов, захваченая точка приносит эти ресурсы(Низина Арати, Око Бурь).

0

886

Рикарда
Это не обьяснить так просто... Просто представь себе что значение отрицательное... Что может за собой это повлечь... Энергии 7 слоя Астрала разрушительны для нашего мира... 7 слой так же неофициально назван тем кто его открыл Бесцветным Слоем. В нем нет той энергии которую мы привыкли понимать... Его энергии просто вытянут нашу энергию и превратят наш мир в Бесцветную Пустыню... У Синтетов этот феномен носит название "Бледная Ржа"... Если я начну обьяснять тебе более детально, ты не поймешь... Просто знай это, только в ролевой не скажи такое профессору иначе удалит из аудитории. Никто, ну почти никто не знает о существовании более высоких слоев, выше 6-ого...

0

887

Ларс
Я всегда наслаждалась именно квестами в мморпг, с прикольным сюжетом. Ещё очень интересно выполнять командные квесты. Ну и делами клана интересовалась.
Ну а все эти БГ, командные бои и прочего. Кучи лагов, тормозов, нервов и дисбаланса. В топку. ^^

Рикарда
Приятных снов. ;)

0

888

Ларс
На чем основывается мир магии Мистериума? :) Всё это, что ты объясняешь. Откуда оно?

0

889

Ларс
Дракон симпотяшка)  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0

890

Астрит написал(а):

На чем основывается мир магии Мистериума?  Всё это, что ты объясняешь. Откуда оно?

Мир магии Мистериума... Хороший вопрос...
*Поднял палец вверх и показал на свою голову*
Оттуда... Но не только, еще из составляющего некоторых игр и других творений, но все обработано нами квестоводами и немного изменено и подогнано под наш мир, что бы не было плагиатом)))

Астрит написал(а):

Дракон симпотяшка)

Спасибо)))) Все никак не могу доделать модель Огнестраза... Делаю по вот этому арту.

0

891

Ларс
Я имела ввиду не столько сами заклятия и стихии, сколько основы теории магии. Четыре составляющие, слои астрала, 7-ой бесцветный слой и прочее... Я просто раньше не встречала такую детальную проработку и углубление, обычно всё ограничивалось "спецэффектами" с примесью слов и жестов. :)
Понятно) Здорово)) http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

Приятных снов)) ^^

0

892

Модем = зло. Меньшее зло из большого зла отсутствия интренета вообще ^_^
Всем здрям  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

893

Ларс написал(а):

обьяснять тебе более детально, ты не поймешь...

Пойму, давай дальше))))
*запомнила - не говорить такое никаким профессорам*
А терминологии лучше не надо. *вспомнила, как разбиралась, что такое данж*

0

894

Кронос написал(а):

Всем здрям

Привет, лохматик)))
Как дела?

0

895

Рикарда написал(а):

Привет, лохматик)))
Как дела?

Салют... лохматик))
Дела отлично, сижу вот сейчас, гляжу на падающий снег... с большой кружкой чая...^_^
А ты как?

0

896

Рикарда, Кронос
Привет)  ^^

0

897

Астрит
Что нового?) Великанов еще не завербовала?)

0

898

*тихо ругается*
Астрит
Привет)))

Кронос написал(а):

сижу вот сейчас, гляжу на падающий снег... с большой кружкой чая...А ты как?

Романтика, тепло и уют. Ыхх...
А я, с большой кружкой кофе и альбомом, ругаю зависший нет, одновременно разбираю тетрадки, создаю видимость занятости, ищу уроки по рисованию и завидую. ВОт так...

0

899

Рикарда написал(а):

А я, с большой кружкой кофе и альбомом, ругаю зависший нет, одновременно разбираю тетрадки, создаю видимость занятости, ищу уроки по рисованию и завидую. ВОт так...

Да нет тут никакого уюта) Сижу, фактически, посреди стройки)
Видимость занятости... о да, знакомо) Уроки по рисованию чего-то конкретного?)

0

900

Кронос
Нет :) Снился дикий сон... На этот раз про русалок. Я одиннадцать лет занималась плаванием, но последние года три на бассейн не ходила особо. И вот мне приснилось, что я на очередной тренировке, но вместо людей в бассейне русалки. Причем у многих из них вместо хвостов были щупальца, как у осьминога. И перед тем, как начать плавать, мне надо было превратить себя в русалку с помощью магии, мне помог это проделать мой друг-маг, который был почему-то големом. Но плавать стало трудно из-за хвоста, и я начала тонуть. А эти ведьмы увидели, что я не настоящая русалка, приковали меня цепями к трамплину... И выпустили ещё каких-то созданий, которые накинулись на меня... Я проснулась в момент, когда одна из русалок запустила свою руку мне между ребер... Боль в момент, когда очнулась, была как настоящая. :)

Рикарда
Какие уроки ищешь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно