FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ларс
Ловлю тебя на слове, Ларс.  :glasses:
Только без этих ваших... знаем мы... Но лишь до полуночи, ато квест твой превратится в тыкву.  ^^

0

182

Лианэль написал(а):

его мудрость его погубила -_-

Ну Ахилеса тоже его пята погубила)))

Лианэль написал(а):

прям доблестью пахнет -_-

Ну тут я даже не знаю... Что то в книгах никогда не пишут "Он доблестно запомнил его, навеки" или же "Он доблестно простил его, как родного" ХДД

0

183

Лианэль написал(а):

не в ближайшие пол месяца(((

Жаль. Удачи в следуюющий срок.

Лианэль написал(а):

тапками их надоть было

В следующий раз напильником тапки наточу мухахахах..

0

184

Ларс написал(а):

Ну Ахилеса тоже его пята погубила)))

вот оно покаление мудрых -_-

Ларс написал(а):

Ну тут я даже не знаю... Что то в книгах никогда не пишут "Он доблестно запомнил его, навеки" или же "Он доблестно простил его, как родного" ХДД

:rofl:  а что не плохо звучит может стать перво открывателем подобного???

0

185

Рикарда написал(а):

Жаль. Удачи в следуюющий срок.

спс....

Рикарда написал(а):

В следующий раз напильником тапки наточу мухахахах..

*Представила картину*  :huh:  o.O  :O  :D  :rofl:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

186

Лианэль написал(а):

вот оно покаление мудрых -_-

Ну Ахилес ведь кого то надрал прежде чем умер, или нет?

Лианэль написал(а):

а что не плохо звучит может стать перво открывателем подобного???

Скорее уж меня запишут в Лигу КВН, чем туда...

0

187

Лианэль написал(а):

*Представила картину*

Угу. напильником, круговым, сегодня вот купила сходила. Или лучше сразу табурет паяльной лампой обработать, лезвия приделать?

0

188

Ларс написал(а):

Ну Ахилес ведь кого то надрал прежде чем умер, или нет?

непомню... маразм крепчает...

Ларс написал(а):

Скорее уж меня запишут в Лигу КВН, чем туда...

как знать как знать...

Рикарда написал(а):

Угу. напильником, круговым, сегодня вот купила сходила. Или лучше сразу табурет паяльной лампой обработать, лезвия приделать?

ХДД и то и то) и можно без хлеба с ядом))

Ладно я ушло  всем удачи бб

0

189

Лианэль написал(а):

Ладно я ушло  всем удачи бб

Удачи)))

0

190

Лианэль
Счастливо)

0

191

Лианэль
До свидания))

0

192

Рикарда, кто пост-то пишет?

0

193

Поллиана
А я всё, я написала....*честный глазик*

0

194

По ходу опять пост будет содержать немного комедии))) Всетаки иногда гг весьма веселый бывает и ситуации с ним такие же))))

0

195

Ларс
чтоб я да еще раз влез в твой квест...
С такой "скорострельностью" я вскоре просто солью Магхаруса и пойду заниматься дальше своими делами. Задолбало.

0

196

Уууу)))

0

197

Всем доброе утро! ^^
Блин, как классно проснуться под Roxette... :love:

0

198

Астрит, доброе)
Вижу, настроение в порядке?

0

199

Поллиана
20 минут как открыла глаза, ещё никто не успел испортить))) :crazyfun: А у тебя как?

0

200

Утро добречкое!

0

201

Привет, Рикарда! ^^

0

202

Кронос, ты дал обет безфлудия?) :dontknow:  o.O

0

203

Астрит
Доброго времени суток. Просто я в данный момент сижу с модема и обновлять страницу по несколько минут мне не с руки, увы)

0

204

Кронос
Печаль. :dontcare:

0

205

Астрит
И тоска) Но да ладно, раз в неделю можно и потерпеть ^_^

0

206

Кронос
Мне б силы найти завтра из дому выйти, поехать и оплатить инет. Иначе вообще никакого не будет. :)
Они меня вообще удивили вчера. Переход на новую технологию, пришли, поменяли мне модем, и сказали "если хотите, можете перейти на новый пакет, чтоб инет был в 10 раз быстрее... Цена перехода - 300 грн." o.O Не пойму я, разве им не выгодно, чтоб я платила ежемесячно на 100 грн больше, чем сейчас? За что они хотят ещё 300? :dontknow:

0

207

Астрит
Ничего себе переходик... недешевый. Украина, значит. Бес их разберет этих провайдеров... как у вас там вообще с интернетом? У нас чем дальше от Москвы - тем хуже) Хм... в нашем городе сия цивилизация и приличная скорость только появляются, еще пару лет назад было 64 кб - роскошь) Теперь нам уже и 5 мбит кажется медленным) Бизнес оптоволоконный процветает... Переходы на иные тарифы бесплатные... переход от одного провайдера к другому - тоже, все конкурируют.

0

208

Кронос
Представь тогда каково мне жить сейчас с 1 мбитом, хотя ещё не так давно было 20))) Самое смешное, что дом, в котором я жила полгода назад - ровно в трех минутах ходьбы. :)
Украина, что говорить... Вспомнилась фраза "Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту" :D

0

209

Астрит написал(а):

Представь тогда каково мне жить сейчас с 1 мбитом, хотя ещё не так давно было 20)))

Ну представляю) Между домашним интернетом и здешним примерно такое же соотношение)

Астрит написал(а):

"Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту"

Нда? Имхо это скорее Израиль))

0

210

Кронос
Плюс только в том, что у меня не будет передозировки фильмами-сериалами.) Теперь ночью качается 1-2 фильма. ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд. Человеки, нечеловеки. Опт, розница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно