FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новофлудие


Новофлудие

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Астрит
привет-привет ^_^
наладился интернет?)

0

392

Зик Грейсон написал(а):

Оказывается он не просто балабол, а странный солярный морф

Это можно воспринять как оскорбление...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

393

Кронос
Нет) Не приятно признавать, но иногда приходится засунуть свои амбиции в... куда подальше, и довольствоваться тем, что есть)) Тут физически больше не к кому подключиться без огромных затрат. Обещают стабильность... хотя всё равно подглючивает и отрубается, а иногда не догружает нормально страницы. Про то, чтоб ночью что-то качать, вообще молчу - приходится днём контролировать процесс, чтоб не впал в кому)) Но зато спать без романтичного жужжания компа... необычно приятно) Пару месяцев придётся потерпеть, а в конце мая съезжаю, так что буду искать такое место, чтоб был хороший интернет.

Перечитала твой вопрос)))) Да, инет есть, буду стабильно))  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

394

Астрит
Да, я понял, ответ был весьма полным, насыщенным и рассудительным))

0

395

Кронос
Спроси ты меня двумя часами ранее, до душа и таблетки валерьяны, он был бы в три раза полнее, насыщеннее, и где-то в пять раз менее рассудительным, но тебе бы понравилось))))  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

396

Астрит
Вот как... звучит... многообещающе ^_^

0

397

Посмотрела я Трон... Столько лет прошло, а к уровню Матрицы даже приблизиться не могут) "Тимур каштан Батрудинов" в главной роли это что-то))) Всё время ждала какого-то подвоха и стёба, и из-за этого эффект всей глубины замысла накрылся тазом)) Но тринадцатая классно вписалась)

Отредактировано Астрит (2011-03-12 00:11:20)

0

398

Астрит
А я все до него никак не доберусь)

0

399

Кронос
Подожди хорошего качества лучше) Я пожалела, что посмотрела в этом. :)
Лан, у меня ещё перед сном фильм с Аффлеком... посты не рожу, передоз фотошопа, с утра почти не отходила)) Давай, приятных снов)  :glasses:
http://i022.radikal.ru/0801/78/674197662e6c.gif

0

400

Астрит написал(а):

Подожди хорошего качества лучше)

Так потому и не доходят)) удачи ^_^

0

401

Ну надо же... Какая неожиданность)) А в Иридиуме то оказывается мало людей... Что оказывается в 10 утра на улице их раз два и обчелся... Огромный город да еще и по ходу спящий. Странно однако. Всетаки не все я могу понять в постах этого паренька, его манера составления предложений оставляет желать еще более лучшего, чем моя манара...

0

402

Привет, Ларси) Давно хотела тебя спросить: в это время ты уже после сна, или ещё до него? ^^

0

403

Астрит
Мой персонаж старше твоего))) Для него я Ларс Магнус))) Да я уже после сна, но чет нифига не выспался... Этот сверлер с низу сведет меня когда нибудь с ума...

Надеюсь ты хорошо подготовишься... Потому что через какое то время в игру вступит общество Песнь Заката. Многим придется сражатся с его могущественными представителями. Но пока что еще никто не готов к битве с ними, особенно ученики, для них они станут легкой добычей. Даже не каждый преподаватель способен противостоять слабейшим из них, а сильнейшим пока что никто.

0

404

Мля... Мое сообщение последние. Проверял анкету специально, думал что Астрит успеет хоть ответить на сообщение прежде чем я пойду по делам. Скорость действительно небольшая)

0

405

Ларс
Я писала комментарий к анкете Гия, мне понравился его персонаж, решила помочь советом. :) Информации действительно много, нелегко всё сразу переварить и усвоить.

Ларс написал(а):

Надеюсь ты хорошо подготовишься... Потому что через какое то время в игру вступит общество Песнь Заката. Многим придется сражатся с его могущественными представителями. Но пока что еще никто не готов к битве с ними, особенно ученики, для них они станут легкой добычей. Даже не каждый преподаватель способен противостоять слабейшим из них, а сильнейшим пока что никто.

А их что, может занести на север?))) http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

Ларс написал(а):

Мой персонаж старше твоего))) Для него я Ларс Магнус)))

Бэй, ласэ, Саня))) :glasses:

0

406

Ларс написал(а):

Мой персонаж старше твоего))) Для него я Ларс Магнус)))

Для нас ты для всех малыш Ларси)

0

407

Ларс написал(а):

Что оказывается в 10 утра на улице их раз два и обчелся... Огромный город да еще и по ходу спящий. Странно однако. Всетаки не все я могу понять в постах этого паренька, его манера составления предложений оставляет желать еще более лучшего, чем моя манара...

=_= *так и хочется сказать бебебе, но лучше думаю промолчать, сделать умный вид и сказать что когда нибудь исправлюсь*

Кстати доборое утро С:... Или день

0

408

Тес Де Грей
Ему не привыкать это слышать ^_^
Доброго времени суток.

0

409

Кронос
*Странные все таки люди вокруг меня *О* *

0

410

Тес Де Грей
Вот как? И в чем это проявляется?)

0

411

Кронос
... Просто даже не представляешь что вообще творится вокруг меня =_=

А этот был пост к тому что нечего сказать, но надо было сделать вид, что учавствуешь в разговоре. С:

0

412

Тес Де Грей
Ну да, не представляю... откуда ж мне)
Кстати, легче было обыграть не поступление в Академию, а уже начавшийся учебный год) Ну посмотрим, что из этого выйдет...

0

413

Кронос

Кронос написал(а):

Ну да, не представляю... откуда ж мне)

Ммм? Не ну знаю на знаю.. Что то мне подсказывает, что справа от тебя не играет 21летний парень, играющий в Lionheart с коментариями, а справа неизвестная всем группа сново что то пытается из себя выдать =___=

Кронос написал(а):

Кстати, легче было обыграть не поступление в Академию, а уже начавшийся учебный год) Ну посмотрим, что из этого выйдет...

Ну.... В биографии не было сказано что поступил... Да и так же забавно ИМХО С:

0

414

Кронос написал(а):

Это можно воспринять как оскорбление...

Гыгы ^^ Ты не прочтешь мысли мага разума 5 порядка xD так что ты нечего не знаешь xDDDDD ясно?

0

415

Тес Де Грей
Нам интересно потому что забавный персонаж у тебя получился)))

0

416

Ларс
Дык я на это и  рассчитывал С:

0

417

Тес Де Грей
Одно только непонятно... Почему на твоей аватарке мертвая девока? Просто мне знаком этот арт.

0

418

Всем привет)

Кронос
Знаешь, что мне снилось? Меняющие шкуры... О, да))) Я прятала от них детей в какую-то пещеру, которая оказалась магической)) Правда, было лето и льда в пещере не было, а были как будто пересохшие подземные реки. Причем, под конец я увидела двух магов, старика и молодого, которые смотрели, как Астрит уводит детей в пещеру. Молодой хотел меня остановить, а старик сказал "Не торопись... Астрит должна провести их через пещеру, только так они поймут".
Всё таки я буду писать посты перед тем, как спать идти) Сны становятся от этого интереснее))

0

419

Ларс
...

это даже немного обидно... Ладно, будем считать за незнание
На аватарке же - Testament из серии игр Guilty Gear

0

420

Тес Де Грей
Злой, молодой Темный Маг)) Тебе не стоит на меня обижатся, просто там где я его видел он был подписан Undead girl... А в Guilty Gear я никогда не играл)))

Астрит
И тебе привет Астрит)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новофлудие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно